15.11.2015

Идеальный нюд с карандашами Ninelle

Для любителей матовой (но не сухой) текстуры и нюдовых губок посвящается…

Пару слов о любви к марке: Надеюсь, у вас есть в городе марка Ninelle. Я же постоянно ходила мимо их невзрачного корнера. Но попробовав их карандаши, теперь уверена, я скуплю их все оттенки...

Первый красавец — карандаш для губ Ninelle queen of colour long lasting lipliner
Оттенок — 51.
Это холодный лилово-розовый нюд, отличный аналог оттенка Lime Crime Faded (ремарка: с меньшей серостью и хамелеоностью).
Текстура карандаша очень мягкая, кремовая, немного восковая. При этом карандаш отлично прорисовывает контур. Ложится на губы будто само, идеально скользит и прокрашивает. Ложится равномерно.
Пигментация — супер.
Комфортность носки обеспечена, губы не сушит абсолютно, но имеющиеся шелушинки подчеркнет.
Финиш — очень красивый и деликатный матовый. Это не сухой и глухой мат.
Стойкость отменная, как в качестве контура, так и вместо помады.
Если не есть, продержится практически весь день. Со временем начинает стираться на слизистой, но за счет светлого оттенка это не бросается в глаза.

Цена: 1000 тенге (200 рублей)
Оценка: 5+
ИТОГ: Карандаш — моя любовь навеки!

Второй красавец — Ninelle Beauty look soft touch & intense contour lipliner
Оттенок — 354
Цвет — настоящий нюд, в меру бежевый, в меру розовый, почти совпадает с пигментом губ.
Текстура карандаша — кремовая, чуть тверже первого красавца. Контур прорисует идеально. Заполнить и прокрасить им все губы также не составит никакого труда.
Финиш — матовый, выглядит чуть суше, чем с первым карандашом, но он такой же деликатный и нежный.
В носке комфортен, губы не сушит.
Стойкость — чуть хуже первого, но оттенок такой, что сходит пигмент очень деликатно и незаметно.
А еще, мне кажется этим карандашом можно смело выйти за контур губ и добавить им объем. Будет выглядеть естественно и красиво.

Цена: 1000 тенге (200 рублей)
Оценка: 5!
ИТОГ: люблю его тоже, но первый оттенок нравится больше. Этот карандаш идеально подойдет тем девушкам, которые не любят носить яркие помады и предпочитают нюд.

Оба оттенка рядом друг с другом:

Я смело могу советовать эти карандаши всем. А еще, в линейке где-то около 10 видов нюдовых карандашей, так что каждый сможет найти для себя свой идеальный нюд.

Спасибо за внимание.
Айка

Sofira 15 ноября 2015, 14:30
Ох, молодцу все к лицу ) Второй особенно нежен, вытягивает из вас женщину
aikanye 15 ноября 2015, 17:50
Спасибо большое)))
Kapa_adamovna 15 ноября 2015, 15:31
Лет десять тому назад была чуть ли не фанатом этой марки! Мне так все нравилось — и тпни, и тональные и карандаши…
А потом как-то любовь переместилась на другие бьюти-продуктам!
Но вы заинтересовали опять приглядеться к этой марке! Спасибо
aikanye 15 ноября 2015, 17:51
А у меня только сейчас началось столь приятное знакомство) остальные продукты не пробовала, но карандаши отличные!)
Domremi 15 ноября 2015, 20:12
Айка, мне понравился результат, 100 раз мимо проходила… низнаю почему и дело не в цене… просто маркетинг подкачал))) для себя выделила второй. Первый есть такой цвет. Спасибо, что продолжаешь с нами делиться интересными находками)
aikanye 16 ноября 2015, 06:31
Вот и я сто раз проходила мимо, а тут как зависла в косметисте, начала изучать все прилавки магазинов косметики))
Спасибо) Рада быть полезной)))
Domremi 16 ноября 2015, 19:28
Аххааа, как мне это знакомо) до косметисты-я думала среди знакомых, родственников, подруг я всезнающая о косметике)))) но с косметистой жизнь стала намнооого ярче и разнообразнее:)
aikanye 16 ноября 2015, 20:19
Зато как же бьет по кошельку