11.02.2011

мой секрет с основой l'oreal studio secrets

привет всем! расскажу про свою совершенную основу под макияж L ' Oreal Studio Secrets Secret No. 1 Magic Perfecting Base!
+много фото!

описание продукта: выравнивающая основа под макияж нам обещает «свершенную текстуру кожи на протяжении всего дня». лореаль уверяет нас, что эта «шелковистая, легкая формула идеально ложится на кожу, делая ее бархатистой на ощупь. результат – безупречное матовое покрытие».
в рекламе утверждают, что эта основа выравнивает контур лица, скрывает поры и несовершенства кожи; подходит для любого типа кожи и протестирована дерматологами.
наносить ее следует мягкими круговыми движениями на все лицо или на определенные участки. Можно использовать только основу или наносить ее под макияж, чтобы он выглядел более ровным и совершенным.
основа идет в стеклянной баночке объемом 15 мл с завинчивающейся крышкой.
Вот так он выглядит, без вспышки.
Вот столько примерно хватает на лицо:
Так я его наношу, потом растираю

моё мнение: наткнулась нечаянно в магазине и не думав сразу купила. цена привлекла больше всего! чесно говоря за такую сумму я не ожидала особого эффекта но убедилась в обратном. баночка маленькая(я думала на пару раз хватит) но на все лицо так мало надо, что мне хватит точно на год при частом использовании. сама основа бледно розового цвета, имеет кремообразную и густую текстуру. запах еле слабый, приятный для меня. наносить её не тяжело но надо немного поучится, она настолько густая, что не так легко растереть по лицу. я её быстро растираю на увляжнённое лицо перед нанесением тонального средства(главное не переборщить). лицо становится матовым, ровным, совсем немного светлее и мягкой на ощупь. мелкие морщинки разглаживаются а поры становятся менее заметными. то-есть мелкие дефекты скрывает на «ура». тональник ложится отлично, очень равномерно и огромный плюс, держится весь день. кожа конечно к вечеру немного блестит но это мелочи если учесть, что раньше блестела через час. подвожу итог: для меня он творит чудеса так как я вообще не ожидала никакого эффекта тем более за такую цену:)
Лицо чистое, только дневной крем:
Лицо с основой 1
Лицо с основой 2(со вспышкой) + успела накрасить один глаз:)
В дневном свете при лёгком макияже!
оценка 5++++ (куплю еще)
цена 12 евро

Я Марина (новичок)!!! Со мной на «ты»

Ledi_Vai 11 февраля 2011, 19:49
Никогда не видела такую базу, по виду она прямо такая густая-прегустая, для меня минус в том что она в баночке, под ногтями потом всё останется. Рада что Вам подошла, я ещё в поиске базы. Вы ей ежедневно пользуетесь?
luccera 11 февраля 2011, 20:02
Привет Марина. Я очень давно ищу эту базу, больно уж у нее вкусная реклама, но почему-то на обычных стендах Лореаля я ее не вижу. Где она стоит?
Christina_Guettler 11 февраля 2011, 22:38
она стоит на вторых стендах Лореаля, профессиональная косметика их вроде как. Обычно два стенда рядом. Выслать вместе с брецелем?))
luccera 11 февраля 2011, 23:41
Издеваешься, да?
Christina_Guettler 11 февраля 2011, 23:45
я серьезно, какие проблемы то. Созреешь — пиши в личку) быстро решим это дело. будешь беленькой))))))
mkovalen 11 февраля 2011, 20:03
Она продаётся в любом маркете помоему. Да вы правы:) но за такаю цену я всё-таки ей довольна:) Почти каждый день.
mkovalen 11 февраля 2011, 20:07
Пивет, я её покупала не в России к сожалению. Вообше старюсь покупать косметику из такс-фрии.
isadora 11 февраля 2011, 20:42
Неожиданно! как вам она хорошо подошла. Я почему-то думала, что основы лучше более жидкие, а оказывается, что не обязательно.
Спасибо, было интересно!
Lorika 11 февраля 2011, 21:43
ух ты, как вовремя написали. Как раз засматривалась на эту основу. Спасибо!
Christina_Guettler 11 февраля 2011, 22:39
в прошлом году у нас ее во всех журналах рекламировали с тестерами. так вот, силиконы забивают мне кожу с первого раза, провоцирую белые прыщички на носу и лбу. И еще она выбеливает лицо, у меня даже где-то фото есть с ней. Но раз ВАм подошла, то это очень хорошо))!
luccera 11 февраля 2011, 23:42
Ну а что ж ты, злостная женщина, не написала пост? Я то до сих пор хочу, насмотревшись рекламы, и не знаю, что она выбеливает
mkovalen 11 февраля 2011, 22:54
Christina_Guettler Напишите где её можно приобрести, тут спрашивали:))
Я тоже против силикона, но мне он подходит, лицо чистое:) Я пользуюсь уже пару месяцев. Немного выбеливает да, незнаю как летом но зимой мне этот эффект нравится:)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
kredit80 11 февраля 2011, 23:44
Девочки, за счет чего база «выбеливает лицо»?
mkovalen 12 февраля 2011, 01:17
Я даже не знаю, в составах не понимаю ничего:(
Может кто другой знает?
Glam 11 февраля 2011, 23:52
а на мне она скатывается и лицо какое-то тяжёлое, после 2-х раз использования передарила. у меня сухая кожа, может поэтому.
mkovalen 12 февраля 2011, 01:15
У меня пробник крема был однажды так на него она не легла. А на мои домашние крема ложится отлично…
princesshelena 12 февраля 2011, 00:40
Ни разу не видела такую базу… Спасибо за пост)
Le_fleurs_de_Lis 12 февраля 2011, 17:44
И вижу, и слышу первый раз про эту базу)
но я совсем базы не использую
OlgaTarasova 13 февраля 2011, 13:27
А мне так кожа твоя понравилась) И без базы тоже)