Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose

Приглашаю посмотреть на очень симпатичные румяна)

Название продукта: Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose
Румяна эти мне хотелось давно, с тех пор, как только увидела их на iHerb. Но цена была не слишком бюджетная и я все откладывала покупку. Недавно все же решилась и нисколько не пожалела.
Оформление у этих румян, конечно обращает на себя внимание в первую очередь.
Приезжают они вот в такой картонной коробке.
Сам футлярчик пластиковый, небольшой и легкий, золотистого цвета. Объем продукта приличный, 7 грамм.
Под крышкой скрывается красивый рельефный узор. Очень жалко его нарушать кистью) Сами румяна трех оттенков розового, сверху нанесено напыление золотистыми блестками.
Открываются удобно, ногти ломать не придется — кнопочка сбоку на корпусе
После нажатия на кнопку, они открываются. Под румянами увидим нижнюю потайную секцию, в которой прячется кисть и зеркало.
Кисть небольшая, средней жесткости, ворс немного сыпется. В целом не ахти, пользуюсь своей, но для того, чтобы поправить румяна вне дома, сойдет. Не колется.
Золотистое напыление с румян стирается уже после первого использования. Я его даже на лицо не наносила, т.к. блестки довольно крупные:
После смахивания блесток румяшки выглядят вот так.
Дневной свет
На солнце
В целом, цвет получается очень приятный — нейтральный розовый. Помол мелкий, спрессованы не очень плотно. Пигментация отличная, потому лучше брать мягкую синтетическую кисть, т.к. кисть из натурального ворса как правило более жесткая и ей можно переборщить или поставить пятно. Растушевываются на отлично, наслаиваются до нужного оттенка. Имеют приятный аромат розы, но он не сильный и слышен только если уткнуться носом в баночку. Финиш сатиновый, не матовый. Держатся на лице часов 5-6 точно. Если не трогать лицо руками, то наверное и дольше.
Свотч на руке, нанесла и растушевала.
А вот так они смотрятся на мне, нанесены на яблочки щек. Нанесла несколько ярче, чем обычно, чтобы было заметно на фото.
А вот тут еще потушевала, так обычно и ношу)
В целом румянами довольна, пользуюсь довольно часто. В этой же серии есть бронзер с аналогичным оформлением, подумываю над его покупкой, очень уж оформление нравится)
Цена: $12.49

Спасибо, что заглянули!
Я Ирина, ко мне лучше на «ты»
Упаковки у продуктов марки всегда такие прекрасные) Румяна хорошие, Вам идут!
  • 20 августа 2015, 07:36
  • beyaz
  • 19 августа 2015, 23:19
При покупке косметики этой марки сначала всегда «цепляло» оформление, а продукт уходил на второй план. Эти румяна не стали исключением. По продукту: почему-то ожидала большей цветоотдачи.Но на Вас смотрится гармонично!
  • 20 августа 2015, 07:37
Они наслаиваются. Не до ярко-розового, но все же можно сделать ярче, чем на мне. Мне просто так не идет, иначе стану розовая как поросеночек)))
Вот до такого оттенка можно наслоить:

• Eva149
  • 19 августа 2015, 23:35
Удивлена, если честно! У меня из этой марки есть вв крем, сс крем, два вида румян и пудра. Цены самые высокие из всего ассортимента. Качество не ахти, жуткие картонные упаковки, которые просто рвутся и отваливаются. Оба вида румян после единого падения раскрашились в хлам. Тональные крема жутко плотные, кожа под ними не дышит. Брала по восхищенным отзывам бьютиблогеров, честно, очень жаль денег. За эту сумму можно было купить не одно люкс средство.
У вас же неплохая упаковка и текстура вроде приятная. Румяна, безусловно, Вас украшают!
  • 20 августа 2015, 07:39
Благодарю!
Да, согласна, у большинства продуктов оформление хоть и интересное, но хлипковатое. А ценник по нынешнему курсу не самый приятный. Потому прежде чем заказывать шерстила инет на предмет реальных фото, таким образом больше половины хотелок отпало. А эти румяшки на фото понравились, и к счастью не разочаровали)
  • 20 августа 2015, 00:14
Какая красота:)
  • 20 августа 2015, 07:39
Какие красивые! И на вас очень нежно смотрятся!
Большое спасибо!
Какие красивые!
Да, румяшки очень симпатичные
  • Domremi
  • 20 августа 2015, 18:14
Присмотритесь к пудре их компактоной мозаичная, очень мне нравится! В Японии именно ее делают! Синию не берите, она ужасная.
Спасибо, присмотрюсь обязательно!
  • Coluchka
  • 20 августа 2015, 20:33
У меня эти же румяна
Только персик
Румяна хорошие, только запах меня их бесит!
  • 20 августа 2015, 22:05
Надо же, а меня не раздражает, да и не чувствую его почти.
Румяна вам идеально подошли, так освежают! Такой морозный румянец)
  • 20 августа 2015, 22:05
  • Oksaa_19
  • 21 августа 2015, 08:52
Интересная штуковина, вам идет этот оттенок! Я у этой марки хочу попробовать подводку-фломастер в коричневом цвете)
  • 22 августа 2015, 22:37
А я вот на бронзер в аналогичном оформлении медитирую)