Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose

Приглашаю посмотреть на очень симпатичные румяна)
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose
Название продукта: Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose
Румяна эти мне хотелось давно, с тех пор, как только увидела их на iHerb. Но цена была не слишком бюджетная и я все откладывала покупку. Недавно все же решилась и нисколько не пожалела.
Оформление у этих румян, конечно обращает на себя внимание в первую очередь.
Приезжают они вот в такой картонной коробке.
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose Сам футлярчик пластиковый, небольшой и легкий, золотистого цвета. Объем продукта приличный, 7 грамм.
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose Под крышкой скрывается красивый рельефный узор. Очень жалко его нарушать кистью) Сами румяна трех оттенков розового, сверху нанесено напыление золотистыми блестками.
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose Открываются удобно, ногти ломать не придется — кнопочка сбоку на корпусе
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose После нажатия на кнопку, они открываются. Под румянами увидим нижнюю потайную секцию, в которой прячется кисть и зеркало.
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose Кисть небольшая, средней жесткости, ворс немного сыпется. В целом не ахти, пользуюсь своей, но для того, чтобы поправить румяна вне дома, сойдет. Не колется.
Золотистое напыление с румян стирается уже после первого использования. Я его даже на лицо не наносила, т.к. блестки довольно крупные:
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose После смахивания блесток румяшки выглядят вот так.
Дневной свет
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose На солнце
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose В целом, цвет получается очень приятный — нейтральный розовый. Помол мелкий, спрессованы не очень плотно. Пигментация отличная, потому лучше брать мягкую синтетическую кисть, т.к. кисть из натурального ворса как правило более жесткая и ей можно переборщить или поставить пятно. Растушевываются на отлично, наслаиваются до нужного оттенка. Имеют приятный аромат розы, но он не сильный и слышен только если уткнуться носом в баночку. Финиш сатиновый, не матовый. Держатся на лице часов 5-6 точно. Если не трогать лицо руками, то наверное и дольше.
Свотч на руке, нанесла и растушевала.
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose А вот так они смотрятся на мне, нанесены на яблочки щек. Нанесла несколько ярче, чем обычно, чтобы было заметно на фото.
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose А вот тут еще потушевала, так обычно и ношу)
Румяна Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose В целом румянами довольна, пользуюсь довольно часто. В этой же серии есть бронзер с аналогичным оформлением, подумываю над его покупкой, очень уж оформление нравится)
Цена: $12.49

Спасибо, что заглянули!
Я Ирина, ко мне лучше на «ты»
Упаковки у продуктов марки всегда такие прекрасные) Румяна хорошие, Вам идут!
  • 20 августа 2015, 07:36
  • beyaz
  • 19 августа 2015, 23:19
При покупке косметики этой марки сначала всегда «цепляло» оформление, а продукт уходил на второй план. Эти румяна не стали исключением. По продукту: почему-то ожидала большей цветоотдачи.Но на Вас смотрится гармонично!
  • 20 августа 2015, 07:37
Они наслаиваются. Не до ярко-розового, но все же можно сделать ярче, чем на мне. Мне просто так не идет, иначе стану розовая как поросеночек)))
Вот до такого оттенка можно наслоить:

• Eva149
  • 19 августа 2015, 23:35
Удивлена, если честно! У меня из этой марки есть вв крем, сс крем, два вида румян и пудра. Цены самые высокие из всего ассортимента. Качество не ахти, жуткие картонные упаковки, которые просто рвутся и отваливаются. Оба вида румян после единого падения раскрашились в хлам. Тональные крема жутко плотные, кожа под ними не дышит. Брала по восхищенным отзывам бьютиблогеров, честно, очень жаль денег. За эту сумму можно было купить не одно люкс средство.
У вас же неплохая упаковка и текстура вроде приятная. Румяна, безусловно, Вас украшают!
  • 20 августа 2015, 07:39
Благодарю!
Да, согласна, у большинства продуктов оформление хоть и интересное, но хлипковатое. А ценник по нынешнему курсу не самый приятный. Потому прежде чем заказывать шерстила инет на предмет реальных фото, таким образом больше половины хотелок отпало. А эти румяшки на фото понравились, и к счастью не разочаровали)
  • 20 августа 2015, 00:14
Какая красота:)
  • 20 августа 2015, 07:39
Какие красивые! И на вас очень нежно смотрятся!
Большое спасибо!
Какие красивые!
Да, румяшки очень симпатичные
  • Domremi
  • 20 августа 2015, 18:14
Присмотритесь к пудре их компактоной мозаичная, очень мне нравится! В Японии именно ее делают! Синию не берите, она ужасная.
Спасибо, присмотрюсь обязательно!
  • Coluchka
  • 20 августа 2015, 20:33
У меня эти же румяна
Только персик
Румяна хорошие, только запах меня их бесит!
  • 20 августа 2015, 22:05
Надо же, а меня не раздражает, да и не чувствую его почти.
Румяна вам идеально подошли, так освежают! Такой морозный румянец)
  • 20 августа 2015, 22:05
  • Oksaa_19
  • 21 августа 2015, 08:52
Интересная штуковина, вам идет этот оттенок! Я у этой марки хочу попробовать подводку-фломастер в коричневом цвете)
  • 22 августа 2015, 22:37
А я вот на бронзер в аналогичном оформлении медитирую)