09.02.2011

Наслаждение с Guam (Scrub energizzante forte - Talasso)

Привет!
В данном посте речь пойдет о наиприятнейшем скрабе для тела от Guam

Итак начнем…

Скраб энергезирующий для тела Guam (Скраб для тела тонизирующий увлажняющий Talasso) — Guam Talasso scrub energizzante forte ( esfoliante, elasticizzante, rassodante, tonificante, rivitalizzante della pelle).

Производитель «Lacote» — Италия.
От производителя: Арома-скраб сочетает в себе морские соли, экстракты водорослей и непревзойденную комбинацию масел, глубоко очищает кожу, активизирует механизмы клеточной регенерацией, способствует улучшению микрорельефа и цвета кожи, восстанавливает эпидермальный барьер кожи. Прекрасно подготавливает кожу к проведению любой SPA-программы, заряжает ее энергией и морской силой. Притягательная чувственность ароматического букета, входящего в состав скраба, вдохновляет и окутывает кожу неповторимым ароматом.
Применение: наносить равномерно по влажной коже тела массирующими круговыми движениями, смыть водой. Применять 1-2 раза в неделю.
Активные компоненты: морские соль, экстракт водорослей, масла: конопляное, кукуи, квиноа, апельсиновое, грейпфрутовое, рыжика, гераниевое.
Объем: 420 г
Ориентировочная цена: вообще подарок сестры на НГ, но я подсмотрела на их сайте 1287 рублей.
Мнение о продукте: могу сказать — моему восторгу нет предела, так как зачастую живу просто в режиме нон-стоп. Он сочетает в себе несколько функций: очищение, увлажнение, тонизирование.
Поподробнее: очищает очень хорошо верхний слой эпидермиса, отшелушивает все не нужное, не царапает кожу; увлажняет на отлично и даже лучше, до следующего принятия душа-ванны (к вечеру, на следующий день и так до следующего применения скраба — проверено на себе) кожа мягкая-мягкая, действительно как у малышей, даже с нашей водой. Заряжает энергией.
Рельеф кожи: я вообще не верю тому, что от одного скраба рельеф может кардинально измениться, нужен комплексный подход, но глядя на себя в зеркало я наблюдаю улучшения в лучшую сторону (кожа на бедрах подтягивается, но я еще занимаюсь фитнесом).
По текстуре: маленькие кристаллы морской соли в масле, скраб похож на подтаявший сахар или засахарившийся мед, только пожиже. Масла не оставляют жирной пленки.
Аромат: мне кажется пахнет апельсином и бергамотом, очень приятно, аромат остается еще на долго.
Небольшого количества хватает на все тело (с головы до пят).
Ощущение после скраба: снимает усталость с ног, легкость, невесомость, и в тоже время чувствуешь себя укутанной во что-то теплое-теплое, как-будто в детстве после ванны мама заботливо укутывает большим махровым полотенцем.
Способ нанесения: на влажную кожу как и написано выше наношу круговыми движениями, далее смываю теплой водой, без использования геля для душа, и в заключении вытираюсь полотенцем.

Вот такой состав данного скраба:

А вот такой он по консистенции:
И поближе:
Моя оценка: конечно же отлично+++++++++++++++++++++++
P.S. Надеюсь мой пост окажется полезным, интересно узнать, что Вы пробовали из косметики Guam? Может что-то посоветуете, какие-нибудь классные штуки для тела, волос, лица возможно. Честно, я бы еще бы что-нибудь приобрела. Ко мне, если вы не против, обращайтесь на — «ТЫ».

Teana 10 февраля 2011, 07:03
спасибо за пост! Присмотрюсь. К сожалению ничем не пользовалась этой фирмой.
nastyamk2007 10 февраля 2011, 10:00
Спасибо! Думаю другие продукты этой фирмы не хуже скраба! Хочу попробовать.
elkin 10 февраля 2011, 11:32
Я сейчас выбираю себе новый скраб, и этот тоже рассматриваю  . Скажите, а как он ощущается на коже: мягкий и бережный или более жесткий, чтобы хорошенько отскрабиться на неделю вперед?
nastyamk2007 10 февраля 2011, 11:36
Конечно он не супер мягкий, чувствуется, что скрабишься, но кожу не царапает (помогают масла в составе), вчера на ночь только его использовала, мне очень нравится, единственное, если на коже есть повреждения, немного будет щипать от соли. У меня руки сильно обветрились, пока намазывала, почувствовала, что пощипывает, но это ощущение быстро проходит, кстати руки тоже увлажнились, даже не нанесла крем для рук, я же говорю, что он многофункциональный)))
elkin 10 февраля 2011, 11:43
Чувствую штука хорошая. Надо брать!
nastyamk2007 10 февраля 2011, 12:03
Берите! Протестировано на мне)))
Le_fleurs_de_Lis 10 февраля 2011, 11:53
Не пользовалась продуктами этой фирмы, но ваш отзыв заинтересовал. надо присмотреться)
nastyamk2007 10 февраля 2011, 12:02
Я как-то раньше тоже не слышала о ней, сестренка подсобила))) спасибо ей за это. Вообще правда хорошая вещь, у меня вообще для ухода за телом, только гель для душа и молочко (масс-маркет — Дав и Нивея), зимой не хватает увлажнения, а он и очищает и хорошо увлажняет.
Olaf 10 февраля 2011, 14:42
О Guam мало инфы на Косметисте, но читала на других ресурсах. Очень хвалят. У меня есть крем для ног, очень приятный. И к скрабику пригляжусь )) Спасибо!
nastyamk2007 10 февраля 2011, 14:55
И Вам Спасибо!
nn2008 10 февраля 2011, 16:34
у меня был Гуам антицел. в голубом тюбике. Эффект не «вау» — как у всех аналогичный кремов. Кожа подтянулась немного, но в этом заслуга больше спортзала, чем крема.
nastyamk2007 10 февраля 2011, 16:38
Я не ждала «вау»-эффекта, считаю, что помочь может комплексный подход.
nn2008 10 февраля 2011, 21:17
Да, когда всё в комплексе, то и времени и средств не жалко — результат появляется намного быстрей!
MRouge 10 февраля 2011, 20:45
У Гуам хорошие средства для области живота и талии: обертывание и крем.
Понятно, что осиную талию вмиг не сделают, но отлично выгоняют лишнюю воду и делают эту область более стройной) у них сильный разогревающий эффект, но он хорошо выносится: нет жжения, а именно приток крови, разогревание.
Сейчас пользуюсь их новых кремом для груди (обещают увеличение объема, но я в это мало верю). Тюбик довольно большой, расходуется экономно, запах очень приятный, быстро впитывается, можно спокойно наносить после утреннего душа) Пользуюсь регулярно недели две уже, кожа в области декольте стала очень нежной, подтянутой, упругой.
Еще хороший ночной крем для области ягодиц и бедер. Тоже разогревает и выгоняет лишнюю жидкость.

Спасибо за ваш пост! Теперь присмотрюсь к скрабу)))
До этого пользовалась дренажным скрабом от collistar, жду-недождусь когда он уже кончится, потому что (пардон!) воняет так, что ужас %(
Lenchik77 10 февраля 2011, 21:08
Тоже много читала в интернете про эту косметику, отзывов много именно хороших, даже хотела заказать себечто-нибудь. Можно даже заказать обертывание в домашних условиях, но как то обертывание дома делать наверно проблематично.
Murmur76 10 февраля 2011, 21:44
не пробовала, хотя скрабы всякие для тела обожаю, присмотрюсь теперь к марке
Masa 10 февраля 2011, 22:47
Спасибо! очень люблю GUAM и такие скрабы!

у меня есть algascrub — такой же, судя по всему, как у Вас, только зеленый, пахнет эвкалиптом, холодит и вроде подтягивает за счет экстракта водрослей. теперь хочу Ваш попробовать :)

а и еще гель для душа, в перевернутом тюбике, с дренажным эффетком — тоже пах эвкалиптом, холодил — мне очень нравилось после тренировок :)

еще была сульфурная (серная — жуткое слово :)) маска для лица. Грязевая. Воняла немного серой, но чистила офигенно :) стягивала все за пару минут!

вообще фирма классная. спасибо Вам :)
nastyamk2007 10 февраля 2011, 23:11
Очень многое узнала, спасибо за полезные комментарии! Теперь мой список хотелок пополнился!