Наслаждение с Guam (Scrub energizzante forte - Talasso)

Привет!
В данном посте речь пойдет о наиприятнейшем скрабе для тела от Guam
  • Teana
  • 10 февраля 2011, 07:03
спасибо за пост! Присмотрюсь. К сожалению ничем не пользовалась этой фирмой.
Спасибо! Думаю другие продукты этой фирмы не хуже скраба! Хочу попробовать.
  • elkin
  • 10 февраля 2011, 11:32
Я сейчас выбираю себе новый скраб, и этот тоже рассматриваю  . Скажите, а как он ощущается на коже: мягкий и бережный или более жесткий, чтобы хорошенько отскрабиться на неделю вперед?
Конечно он не супер мягкий, чувствуется, что скрабишься, но кожу не царапает (помогают масла в составе), вчера на ночь только его использовала, мне очень нравится, единственное, если на коже есть повреждения, немного будет щипать от соли. У меня руки сильно обветрились, пока намазывала, почувствовала, что пощипывает, но это ощущение быстро проходит, кстати руки тоже увлажнились, даже не нанесла крем для рук, я же говорю, что он многофункциональный)))
  • elkin
  • 10 февраля 2011, 11:43
Чувствую штука хорошая. Надо брать!
Берите! Протестировано на мне)))
Не пользовалась продуктами этой фирмы, но ваш отзыв заинтересовал. надо присмотреться)
Я как-то раньше тоже не слышала о ней, сестренка подсобила))) спасибо ей за это. Вообще правда хорошая вещь, у меня вообще для ухода за телом, только гель для душа и молочко (масс-маркет — Дав и Нивея), зимой не хватает увлажнения, а он и очищает и хорошо увлажняет.
  • Olaf
  • 10 февраля 2011, 14:42
О Guam мало инфы на Косметисте, но читала на других ресурсах. Очень хвалят. У меня есть крем для ног, очень приятный. И к скрабику пригляжусь )) Спасибо!
И Вам Спасибо!

• nn2008
  • 10 февраля 2011, 16:34
у меня был Гуам антицел. в голубом тюбике. Эффект не «вау» — как у всех аналогичный кремов. Кожа подтянулась немного, но в этом заслуга больше спортзала, чем крема.
Я не ждала «вау»-эффекта, считаю, что помочь может комплексный подход.

• nn2008
  • 10 февраля 2011, 21:17
Да, когда всё в комплексе, то и времени и средств не жалко — результат появляется намного быстрей!
  • MRouge
  • 10 февраля 2011, 20:45
У Гуам хорошие средства для области живота и талии: обертывание и крем.
Понятно, что осиную талию вмиг не сделают, но отлично выгоняют лишнюю воду и делают эту область более стройной) у них сильный разогревающий эффект, но он хорошо выносится: нет жжения, а именно приток крови, разогревание.
Сейчас пользуюсь их новых кремом для груди (обещают увеличение объема, но я в это мало верю). Тюбик довольно большой, расходуется экономно, запах очень приятный, быстро впитывается, можно спокойно наносить после утреннего душа) Пользуюсь регулярно недели две уже, кожа в области декольте стала очень нежной, подтянутой, упругой.
Еще хороший ночной крем для области ягодиц и бедер. Тоже разогревает и выгоняет лишнюю жидкость.

Спасибо за ваш пост! Теперь присмотрюсь к скрабу)))
До этого пользовалась дренажным скрабом от collistar, жду-недождусь когда он уже кончится, потому что (пардон!) воняет так, что ужас %(
Тоже много читала в интернете про эту косметику, отзывов много именно хороших, даже хотела заказать себечто-нибудь. Можно даже заказать обертывание в домашних условиях, но как то обертывание дома делать наверно проблематично.
  • Murmur76
  • 10 февраля 2011, 21:44
не пробовала, хотя скрабы всякие для тела обожаю, присмотрюсь теперь к марке
  • Masa
  • 10 февраля 2011, 22:47
Спасибо! очень люблю GUAM и такие скрабы!

у меня есть algascrub — такой же, судя по всему, как у Вас, только зеленый, пахнет эвкалиптом, холодит и вроде подтягивает за счет экстракта водрослей. теперь хочу Ваш попробовать :)

а и еще гель для душа, в перевернутом тюбике, с дренажным эффетком — тоже пах эвкалиптом, холодил — мне очень нравилось после тренировок :)

еще была сульфурная (серная — жуткое слово :)) маска для лица. Грязевая. Воняла немного серой, но чистила офигенно :) стягивала все за пару минут!

вообще фирма классная. спасибо Вам :)
Очень многое узнала, спасибо за полезные комментарии! Теперь мой список хотелок пополнился!