Essence eyebrow gel mascara "Make me brow" в оттенке "blondy brows" и "browny brows"

Фотография:

Название продукта:
Essence eyebrow gel mascara «Make me brow» в светлом оттенке «01 blondy brows»

Увидела этот гель у своей инста-подружки в новостной ленте и влюбилась! Мне нужно было во что бы то ни стало заполучить такой же гель. На тот момент я еще красила брови стойкой краской, но гель мне захотелось до жути) Глазки то они такие-завидущие)

-гель облачен в очень милый маленький тюбик в 3,8 мл объема
-откручиваем крышечку и видим очень маленькую и симпатичную кисточку-щеточку, как у туши.
-приглядываемся и видим мелкие-мелкие волокна, которые призваны заполняют пространство между волосками, обеспечивая идеальную форму и объем.
-гель имеет специфический запах, хотя он практически ни чем не отличается от запаха обычной туши для ресниц.
-стойкость у геля отменная! отлично держится цвет весь день, и наверно даже больше)
-гель даже фиксирует волосики) не так хорошо как гель от Арт Визаж, но все же. мне его фиксации вполне достаточно!
а теперь про действие: у меня, в тех местах, где иногда образуются проплешины, гель прекрасно прокрашивает кожу и чуть заполняет эти небольшие промежутки между волосками. а за счет ворсинок, которые содержатся в геле, бровки реально становятся краше и гуще!
-цвет прекрасно подходит как совсем блондиночкам, так и русым девочкам, таким как я. Светлым оттенком я пользуюсь каждый день. И мне очень нравится!
Между прочим, когда я красила краской брови, светлый оттенок мне был не нужен. Думаю понятно почему, а вот теперь, когда краска вся сошла, светлый оттенок выручает меня!

Цена:
в районе 200 рублей за штучку
Оценка:
конечно 5

а теперь другой оттенок:
Название продукта:
Essence eyebrow gel mascara «Make me brow» в темном оттенке «02 browny brows»

У него точно такие же свойства и характеристики, но вот цвет естественно отличается. Цвет более темный, насыщенный. Его я использую исключительно на выход, под более яркий макияж. За счет своего темного цвета, гель прекрасно заполняет межволосковое пространство и очерчивает форму брови! бровки становятся такими классными! я прям в восторге!

Эти два геля мои любимчики, я давно начинала пробовать и карандаши для бровей, и тени, и гели. Но теперь мне не нужны все эти штуки! мне нужны только эти два геля.

а вот теперь бровки в сравнении:
слева светлый оттенок, справа-темный.
светлый оттенок:
темный оттенок:

Цена:
в районе 200 рублей за штучку
Оценка:
конечно 5
Помнится мне, что там не 6 мл объема
  • 18 августа 2015, 15:19
Точно! это моя оплошность. не на ту маркировку посмотрела! сейчас исправлю! спасибо, что заметили!
Не рыжий, для блондинок = срочно нужен!
Спасибо за обзор.
  • 18 августа 2015, 15:33
Вот и со мной так же было! увидела и очень его захотела) Сначала купила темный. а потом мама отдала мне светлый. И у него реально отличный цвет!
  • mermaid
  • 18 августа 2015, 15:39
Год назад взяла Benefit для блондинок, он такой же серый, а мне как раз рыжий нужен и потемнее. Хотя, продукт достойный, описание очень похоже.
  • 18 августа 2015, 16:03
да, они выпустили практический полный аналог Benefit.
  • RAPira
  • 18 августа 2015, 17:28
а мне кажется, что они всё равно не идеальны(( я сама блондинка, мне кажется, что лучше теней и карандашей ничего не придумали. Только гель для бровей я бы не использовала((( Интереснее было бы посмотреть фото ДО и ПОСЛЕ, потому что с функцией межволоскового закрашивания гели справляются не очень.
  • 18 августа 2015, 18:41
Завтра может при дневном освещении сделаю фото ДО! У меня до этих были и тени, и карандаши разные. Все они хорошо все прокрашивали, но было как-то не естественно. И так мне всегда лень было прокрашивать все. Хотя когда у меня были тонкие брови, на стадии отращивания, я пользовалась как раз карандашом! Тут дело вкуса и привычки.
  • 19 августа 2015, 18:10
ДО

ПОСЛЕ

я сглупила, надо было темный оттенок сфоткать. а сегодня красилась светлым, его и запечатлела. он дает не явный эффект, но на хвостики брови может исправить ситуацию к лучшему.
короче мне гели эти нравятся)
Но сегодня пошла и купила еще и карандаш для бровей)))
  • 18 августа 2015, 18:28
Какое чудо! Не подскажете, это из лимитированной коллекции или из постоянной? У нас Эссенс появился совсем недавно и этих гелей нет, вот и думаю их нет, потому что уже кончились, еще не поступили или просто к нам не завозят(
  • 18 августа 2015, 18:38
Как я понимаю, они включили это в постоянную серию. У на в магазине Подружка они есть постоянно. С зимы-весны они всегда есть в продаже.
  • 18 августа 2015, 19:52
Эх, не видела у нас. Но возможно быстро расхватывают(
  • 18 августа 2015, 22:52
Первый раз, когда этот гель только появился, я успела чуть ли не последний хапнуть. А сейчас они всегда у нас стоят в достаточном количестве. А вы из какого города? Жалко, что вещде разный ассортемент!
  • 19 августа 2015, 07:04
А когда в первый раз купили?

Из Иерусалима
У меня есть темный оттенок. Честно говоря, щеточка мне ну совсем не кажется удобной. Маленькая, жесткая, распределяет гель неравномерно за счет редких винтовых щетинок. Из бюджетных мне гель Lumene нравится намного больше.
  • 18 августа 2015, 19:49
Я давно Люмене пробовала, как раз цветной! Мне не понравился цвет и длинная шеточка. Все так индивидуально! Мне вот такая мелкая шеточка очень нравится! Не пачкает, с ней у меня все гораздо аккуратнее выходит!
Может кто знает, где его достать в Киеве или Украине в общем? Буду оооочень признательна за пароли и явки)
  • 18 августа 2015, 22:53
Я могу только предположить, сто заказать через инет. А у Вас не представлена эта марка? Или просто геля нет?
Именно этот гель ни в он-лайн ни в офф-лайн магазинах не могу найти.
  • 19 августа 2015, 20:57
Обидно как…
  • MBeauty
  • 18 августа 2015, 22:36
Судя по фото это аналог Бенефитовского геля. Как же клево, что есть такое же средство, но более бюджетное!
  • 18 августа 2015, 22:54
Да-да-да! Я его цене очень обрадовалась. Мне бенефит оч нравился как раз своей маленькой щеточкой! И какова была моя радость, когда я увидела пналог в разы дешевле) при том сто качество продукта тоже очень достойное!)
  • genza
  • 19 августа 2015, 08:49
У меня такой в светлом оттенке. Наношу его поверх карандаша или теней, т.е. когда брови уже оформлены цветом. Большого восторга продукт не вызвал у меня. Фиксация очень слабая. Мне сравнить его не с чем.это мой первый гель для бровей. Поэтому спасибо, что провели параллель с Бенефит.
Полностью согласна, мои впечатления от него идентичны!
  • 19 августа 2015, 15:46
Хм, ну мой любимчик темный оттенок. А светлый я использую когда мнене нужны яркие и очерченные брови! Я пробовала несколько цветных гелей, и эти по своим свойствам нравятся мне больше Всех
Есть светленький экземпляр) Особых восторгов не вызывает, использую только поверх карандаша и то очень редко.Он хорошо приглушает цвет бровей и делает их чуть посветлее
  • 19 августа 2015, 15:47
Может мне тоже стоит попроьовать светлый по верх карандаша наносить… Спабо за мнение и совет. Темный цвет я очень люблю, а светлый так, на каждый день. Для легкого эффекта)
  • Yonxi
  • 26 августа 2015, 00:23
Добрый день! Спасибо большое за обзор, благодаря вам я купила себе темный оттенок и я в полном восторге! Брови стали выразительней, но по натуральному, а не как будто их краской в салоне покрасили. Спасибо еще раз
  • 26 августа 2015, 13:38
Ой! Спасибо, что доверились моему мнению! Мне лчень приятно! Очень рада, что он Вам тоже подошел) сегодня, кстати, накрасила брлви темным оттеноком. Сейчас щеголяю с красивыми бровями! Будьте всегда красивой!