27.07.2015

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке #103 Protest Queen

В этом посте — о моих впечатлениях о блеске из новой линейки L'Oreal.

Я совершила не характерную для себя покупку — купила блеск, да еще и этой марки. Дело в том, что я блески не люблю, да и дизайн у L'Oreal всегда не нравился. Чего не могу сказать о новой серии — новые блески на вид очень даже симпатичные.
Оформление: футляр сделан качественно, он компактный, ну а спонж имеет популярную сейчас изогнутую форму. Мне понравился. Аромат легкий карамельный.
Оттенок: молочный розово-бежево-персиковый, как раз оттенком меня этот продукт и привлек.
Текстура: блеск плотный, не липкий, очень комфортный. Стойкость обычная, 2-3 часа. Затекания в неровности губ совсем минимальные — это радует, ведь светлые оттенки часто этим грешат. Не растекается за контур. Сухости не вызывает, губам комфортно, даже есть легкое увлажнение. В целом претензий нет!
Вывод — хороший блеск, достойное оформление, мне кажется, новинка удалась. Он мне нравится даже больше многих дорогих. Хотя у этих блесков есть несколько видов текстур, я пробовала только этот и могу судить лишь о нем.
Цена: с большой скидкой 350р.
Срок использования: неделя

Coluchka 27 июля 2015, 16:37
Отлично сидит для такого цвета!
Я полностью перешла на такие оттенки, это очень красиво!
shoovi 27 июля 2015, 17:04
Спасибо, мне тоже нравится)
Berfin 27 июля 2015, 16:49
Красивый оттенок, а вам как идет!
Спасибо )
Lalila 27 июля 2015, 16:53
Красота, тоже его взяла) Нравится, как он слегка выбеливает губки)
Мне тоже )
Rossetto 27 июля 2015, 16:54
Йогуртовый такой оттенок

А вы никогда не пробовали носить тёплые тона?
shoovi 27 июля 2015, 17:03
Пробовала конечно, и у меня их немало )
KSeniia_S 27 июля 2015, 17:17
Наташ, очень тебе к лицу этот «нюд».   Я тоже розовенький себе присмотрела, только теперь кремовой текстуры.
shoovi 27 июля 2015, 17:20
Спасибо, Ксюш) хорошие блески, надо брать!))
LaBellezzaPura 27 июля 2015, 18:26
Очень красивый и Вам очень идет!
shoovi 27 июля 2015, 18:32
Anjuta-Anja 27 июля 2015, 18:58
Такой нежный оттенок, красота   Вам идет!
shoovi 27 июля 2015, 19:13
Milena72 27 июля 2015, 20:00
Я вот тоже блески не люблю. Когда начинала свое знакомство с блесками именно с этого бренда, возможно, что и возобновлю тоже с Loreal.
Оттенок Вам очень идет.
Спасибо, что показали.
shoovi 27 июля 2015, 21:57
Именно эта серия у них удалась) пожалуйста, и вам спасибо)
Temira 27 июля 2015, 20:43
У меня другой оттенок также затекает. Я расстраиваюсь
shoovi 27 июля 2015, 21:57
Я бы не сказала, что так уж заметно)
Vidija_17 27 июля 2015, 23:52
Наташа, я только сегодня купила второй блеск из этой линейки. Вот хожу, тестирую   для будущего поста.
Понравилось, как на тебе смотрится этот оттенок. А на мне например такие светлые нюды не смотрятся — мой маленький рот изчезает с лица и остаётся только длинный нос
shoovi 28 июля 2015, 10:37
Да, этот оттенок осветляет ) не наговаривай на себя )) просто каждому — свой нюд!)
Skazka_beauty 28 июля 2015, 00:29
Наташа, очень красиво! Тебе идет   Отличное сочетание с макияжем глаз. Мне кажется, он и со смоки будет классно смотреться.
shoovi 28 июля 2015, 10:37
Спасибо!) да, тоже так думаю)
Orlee 28 июля 2015, 08:00
L'Oreal приятно удивил этим летом, и упаковка и содержание очень удачные! У меня такой блеск из серии Neon, довольна им! Вам очень хорошо с такими оттенками!
Полностью согласна, спасибо!)
Safra_Azhar 28 июля 2015, 10:26
Очень нежный, сливочный такой! Надо на них глянуть в магазине! Вам очень идут такие оттенки!
Советую, большое спасибо!)
Oksaa_19 28 июля 2015, 12:04
Обожаю ваши посты и их оформление) И блеск очень красиво лежит для нюда
shoovi 28 июля 2015, 12:05
imatool 28 июля 2015, 12:20
очень приятный, нежный оттенок)
хоть я и не любитель блесков, после Вашего поста промелькнула мысль, что мне тоже такое надо
shoovi 28 июля 2015, 12:35
ТОже не люблю, но этот понравился) спасибо)
stardust762 28 июля 2015, 15:41
купила сегодня по вашей наводке этот блеск — в абсолютном восторге! и цвет, и текстура, а запах — ммм)) вообще ничуть не хуже люкса   супер, спасибо большое за пост)
shoovi 28 июля 2015, 15:59
Рада, что пост пригодился )
MarkiSka 30 июля 2015, 17:26
Такой обворожительный оттенок! У меня похожий 101, но он смотрится не так эффектно как ваш. Но может и этот на мне не будет так классно выглядеть как на вас)
shoovi 30 июля 2015, 17:36
Спасибо!) попробуйте, наверно будет!)
Cat_Borealis 31 июля 2015, 00:45
После твоего поста захотелось купить первый блеск из этой линейки и именно в твоем оттенке. Нюдов много не бывает, меня даже не смущает наличие чуть более холодного YSL, дп и стоит он адекватно :) Спасибо, что убедила :)
shoovi 31 июля 2015, 10:17
Понравился?)
Cat_Borealis 31 июля 2015, 10:24
Да, очень! Обнаружила, что именно блесков у меня с таким покрытием почти нет :-)
cyclotimia 12 сентября 2015, 00:20
Я тоже блески не покупала уже лет 5.
Рискнуть, что ли :) Уж больно хорошо лежит для нюда, да и для блеска вообще.
shoovi 13 сентября 2015, 23:25
Да, можно, тем более, он не дррогой))
cyclotimia 14 сентября 2015, 18:16
вчера попробовала Protest Queen. нет, всё же для меня светловат и затекает :(
а вот I Got The Power, пожалуй самый популярный «темный нюд», мне подошел.
Ulyana Smirnova 26 декабря 2016, 18:18
Интересный оттенок блеска и вам он идет. Очень гармонично вы выглядите: кожа, брови, глаза прям все выглядит безупречно. Если у вас есть тут свой блог — я бы подписалась :)