Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58

Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 Привет всем любителям косметики) Я обожаю помады, особенно яркие, особенно на лето. Хочу показать вам моих фаворитов, кому интересно, вы знаете где смотреть)
1. Nyx soft matte lip cream 11 Milan (8ml)Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 Эта линейка помад от Nyx мало кого оставляет равнодушным, и меня в том числе. Волосы к ней не прилипают, пыль и пух тоже. На лето идеальна.
-Упаковка как у блеска, крышечка откручивается, есть удобный спонж, которым я без карандаша прорисовываю контур.Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58

-Запах приторный сладкий, но при нанесении на губы перестает ощущаться.
-Цвет небанальный розовый) сложный, яркий розовый с чуть тепловатой фуксией, если можно так описать, от освещения меняется, особенно на фото.Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 -Текстура и покрытие плотная матовая помада, но нужно дать минуты 3-5, чтобы она высохла и не отпечатывалась. Иногда для яркости наношу 2 слоя и она также хорошо смотрится.
Макро Дневной свет немного съел цветЛюбимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 -Стойкость достаточно стойкая, часов 6, если покушать, то стирается у слизистой рта. Как все матовые подсушивает губы, но совсем чуть-чуть.
Полный образ на улице:Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 В помещении:Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 Оценка 5+ ну очень ее люблю)
Срок тестирования пол года.
Цена 450 руб.
2.Nyx Mega Shine Lip Gloss 136 Dolly pink (11ml)Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 Когда хочется глянца и соблазнительных ярких губ)
-Упаковка стандартная, крышка откручивается, внутри спонж, но более продолговатый и изогнутый. Как оказалось, очень удобно наносит блеск с одного захода)Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 -Запах очень сладкий, спустя пару минут после нанесения выветривается.
-Цвет холодная фуксия с синеватым подтоном. Очень освежающий цвет, особенно люблю носить его с белым верхом. И кстати, если предыдущий преставитель поста чуть желтил зубы, этот отбеливает.Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 -Текстура и покрытие плотная, насыщенная, немного липковатая, с одного раза перекрывает пигмент губ. Глянец в чистом виде. Но если промакнуть салфеткой, останется розовый пигмент, уже более сдержанный. Что также очень важно, блеск не убегает за контур губ.Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 -Стойкость 4 часа, что много для блеска, но если перекусить, то глянец равномерно сойдет, пигмент продержится еще часа 2. После этого мне не терпится намазать губы бальзамом, потому что в конце губы немножко стянуты.
Полный образЛюбимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 Оценка 5.
Срок тестирования пол года.
Цена 350 руб.
3.Inglot lipstick 58 (1,8g) Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 Эта помада моя любимая вечерняя на лето.
-Упаковка черный лаконичный футляр с надписью марки. Открывается как обычная помада, внутри тонкий стик.Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 -Запах не пойму, чем пахнет, но мне не нравится, резковатая отдушка, но выветривается сразу же при нанесении на губы.
-Цвет брусничка с холодным малиновым подтоном) Вообще покупалась она как холодная красная, так она выглядела в корнере Inglot. Но на свету она оказалась более светлой и ягодной, поэтому на вечер летний она мне безумно нравится. Зубы кажутся белее с ней. Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 -Текстура и покрытие Помада по ощущениям гелиевая, легко наслаивается, что видно по свотчу. Покрытие немного глянцевое влажное. Если промакнуть салфеткой, влажность уходит, но яркий цвет остается. За контур губ не убегает.Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58 -Стойкость средняя, часа 3-4, постепенно глянец уходит, тинт остается.
Помада губы не сушит, но из-за своеобразной текстуры ощущается на губах.
Срок тестирования с декабря 2014 года.
Цена 650 руб.
Меня зовут Оксана, ко мне на ты))
  • shoovi
  • 21 июля 2015, 10:05
Мне на вас первая больше вех понравилась!
Инглот (судя по свотчам) немного неровно лежит или показалось?
А вообще все цвета сочные, красивые!
Мне тоже 1я больше всего нравится, чаще ее и ношу. Инглот так быстро и просто не нанесешь, что видно на руке. На губы сначала слой кистью, а уже 2й самим стиком, тогда однородно смотрится:-)
Какая Вы красивая!:) И помады прекрасно эту красоту подчёркивают)
Спасибо большое, только давай на ты)) Косметика на то и создана, чтобы украшать хорошо, что большая часть русских девушек это понимает
Очень красивые цвета!   Мне особенно понравился на вас Nyx в оттенке Milan)
Спасибо, Milan моя любовь, и в этот город съездить хочу безумно)
Теперь и мне охота в свою косметичку этот оттенок
Есть у меня этот оттенок и также его безумно люблю! Он подходит и на каждый день, и в то же время придаст яркость вечернему образу!
А сам город у меня ассоциируется больше с серым, коричневым или грязно-зеленым цветом)
Да, точно! И на день и на вечер отлично смотрится) По вашему описанию город какой-то мрачный)