07.02.2011

Вкусная малинка на губах с блеском Juicy Tubes # 17 "Fraise" от Lancome

Здравствуйте, дорогие девочки!
Представляю вашему вниманию блеск в тюбике Juicy Tubes # 17 «Fraise» от Lancome.

От производителя: Блеск для губ в тюбике Juicy Tubes — Придает губам объем и делает их чувственными и соблазнительными. Можно наносить поверх помады или просто на губы. Цвета Juicy Tubes имеют 3 типа эффектов: с блестками, с перламутром и прозрачный. Каждый оттенок имеет свой фруктовый аромат. Гелевая текстура, фруктовый вкус и роскошная цветовая палитра — вот главные достоинства Juicy Tubes!

От себя: Первый раз решила купить блеск в тюбике! Почему-то захотелось чего-то нового и необычного. Настроение абсолютно весеннее, поэтому потянуло на что-то розовенькое :) У моего блеска легкий малиновый аромат, который при нанесении на губы исчезает. Я страшно не люблю блески со вкусом. У Джуси слегка сладковатый вкус, но меня это совершенно не напрягает, в отличии от Touche Brilliance от Yves Saint Laurent!!! Густой, липкий, поэтому стойкий. Гелевая текстура, покрывает губы красивым плотным слоем с меленькими розовыми блесточками, блесточки настолько мелкие, что не ощущаются на губах. В белую полосочку не скатывается, в складочки губ не забивается. Стирается тяжело. Ухаживает за губами делая их гладенькими. На губах полупрозрачный малиновый с мельчайшими блесточками розового цвета, которые горят и переливаются на солнышке. Многие его не любят за липкость, но мне очень понравился. Порадовал объем — 15 мл! Скорей всего я его перенесу в баночку и буду красить кисточкой :)
Свотчи
Дневное освещение
Со вспышкой
Теперь губки
Дневное освещение
На солнышке
Вспышка
При искусственном освещении
И ассоциации с блеском, конечно, малинка :)
Оценка 5
Стоимость 250 грн в «Бонжуре».

Olik 07 февраля 2011, 15:27
а я все хожу вокруг них!!! надо будет брать)
Malkaviana 07 февраля 2011, 15:28
Если не переживаете по поводу липкости, надо :)
Ellina 07 февраля 2011, 15:30
Шикарный цвет, шикарные губки… а липкость ну и фиг с ней
Olik 07 февраля 2011, 16:10
вроде не переживала раньше) на тестере попробую) на всякий случай
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 15:29
классный… очень идет!
Malkaviana 07 февраля 2011, 21:00
Спасибочки :))
Garina 07 февраля 2011, 15:30
Мне тоже очень нравятся эти блески, но пользуюсь ими нечасто из-за формата тюбика, мне неочень удобно.
Очень красивый оттенок, у Вас шикарные губы, не устану это повторять, такой сочный, но в то же время легкий оттенок прЭлестно смотрится.
Malkaviana 07 февраля 2011, 19:59
Спасибо, Мариночка :)))) Тюбик на любителя, конечно, лучше из баночки кисточкой :))
Zabijaka 07 февраля 2011, 15:33
ООООО!!! Как вкусно и соблазнительно!!!
Я большая поклонница этих блесков, но такого у меня еще не было, побежала заказывать )))) Вам плюсище )))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Malkaviana 07 февраля 2011, 19:58
Спасибо :)) Удачной покупочки!
Princessa 07 февраля 2011, 15:34
Я тоже все хожу вокруг них, но точно уж возьму:) Красота… такая водная гладь…
Malkaviana 07 февраля 2011, 19:59
Точно! Водяной на губах эффект :)
Le_fleurs_de_Lis 07 февраля 2011, 15:35
Вау!!! Хочу!
чего это я на джусики раньше не заглядывалась?
тюбики люблю)
Amanda 07 февраля 2011, 15:36
Анюта, я влюбилась   блеск на твоих губках смотрится просто потрясно! У меня тоже сейчас есть Джуси №22 с запахом дыни, но он практически прозрачный на губах. Полностью согласна на счет уходовых качеств блеска) а еще он по-моему нескончаемый пользуюь с марта прошлого года и треть осталась в тюбике На смену скорее всего возьму такой же как у тебя
Malkaviana 07 февраля 2011, 19:55
Да, он хорошенький, слегка клубничный оттенок на губках получается :)
Kseni4ka 07 февраля 2011, 15:37
очень классный!!! ставлю++++
Malkaviana 07 февраля 2011, 20:00
Мерси :)))
Tsarina 07 февраля 2011, 15:37
Вот это губы… я даже забыла, что за блеск тут представлен!
С такими губами можно позволить любой блеск и помаду, совершенно всех цветов!
Ланком очень красивый.Такой свежий, ягодный, сочный!
Сказка!
Malkaviana 07 февраля 2011, 20:01
Спасибо, Катюш :) Макросъемка творит чудеса :))))
RitaMix 07 февраля 2011, 15:41
Ну очень хорош. Глядя на свотчи, есть ощущение, что он сладенький, и Вы его сейчас слижите с губ.
Malkaviana 07 февраля 2011, 20:02
Он и есть сладенький, совсем чуть чуть. Такой себе ненавязчивый вкус.
Ani_Viva 07 февраля 2011, 15:45
Красотища! Я раньше очень Джусики любила, а теперь предпочитаю менее липкие блески.
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 15:56
Эти губы свели с ума не одного мужчину! Красотища! Безумно идет цвет))
velvet_1307 07 февраля 2011, 15:58
поддерживаю. безумно сладкие и сексуальные губы :)
KornishLady 07 февраля 2011, 19:35
и я поддерживаю!
Malkaviana 07 февраля 2011, 20:02
Хиииии :)))) Рассмешила :)))) Спасибо!
Murashka 07 февраля 2011, 15:56
Мммм, Джусик, обожаю!
У меня тоже пока такого цвета не было, нужно исправить)
Анюта, тебе просто умопомрачительно хорошо!))
Malkaviana 07 февраля 2011, 20:04
Кать, а они все в основном прозрачные на губах! А этот розовенький. Я под него глаза практически не крашу, реснички, тушь, румяна, тон, конечно. Такой кукольный вид получается :))))
Joy 07 февраля 2011, 16:09
Аня, как он вкусно смотрится на тебе! Просто шик, блеск, красота))
Apellsin 07 февраля 2011, 16:35
Отличный блеск!
BrunettkA 07 февраля 2011, 16:38
Красотища!!!
Monro 07 февраля 2011, 16:50
классный цвет! а фото в образе можно?
EriN 07 февраля 2011, 17:14
такой красивый цвет! действительно весенний! и губы у вас очень красивые:) поздравляю с приобретением
Pogoda 07 февраля 2011, 17:16
Классно на вас смотрится!!!   Я маньячу по джусикам, у меня их в общей сложности штук 7-8 было. Обожаю их за стойкость и уходовые качества, с ними губы всегда гладкие, без шелушений. Этот тон всегда боялась покупать, думала будет очень яркий, видимо надо брать.
Malkaviana 07 февраля 2011, 20:06
Спасибо! Оль, так после твоего поста я и призадумалась о покупке :)) Ты писала о стойкости, вот и я побежала в магазин. И не пожалела! Так что это тебе спасибо
Pogoda 07 февраля 2011, 22:38
Да, стойкость отличная. Я в 8 выхожу из дома и до 14 губы вообще не подкрашиваю, а после обеда приходится, да и то только потому, что к губам крошки прилипают.
Malkaviana 07 февраля 2011, 22:41
Жаль только что в основном все оттенки прозрачные на губах, мне еще оч твой понравился, 19  . Так блестит, и блесточки голубенькие такие :)))
Pogoda 08 февраля 2011, 00:06
На помаду он тоже идет хорошо, если надоест прозрачность. Я вот так и привыкла к нему: сначала на помаду наносила, а потом и вовсе помады забросила, т.к. заметила, что самостоятельно он дольше держится.
Я еще иногда карандашем все губы закрашиваю, тогда тоже цвет получается.

А 19 тон я уже 3 тюбик покупаю. Он классный, да!
Malkaviana 08 февраля 2011, 00:08
Все… значит надо покупать :) Я на него так долго любовалась, когда этот покупала. Теперь понимаю, что надо было и 19 схватить :)
Pogoda 08 февраля 2011, 09:38
Я еще прикупила месяц назад № 14, 15 и 33. Я джусо-маньяк
Первые два почти прозрачные с легким оттенком, а 33 бежевый с блестками. Так ленюсь посты делать
Malkaviana 08 февраля 2011, 11:16
Делай давай :)))! Мне надооо!!! Я теперь тоже маньячить, чувствую, начну. Сегодня 19 куплю
Malkaviana 08 февраля 2011, 11:17
А вообще, конечно, мне он очень понравился. Такой необыкновенный  .
Pogoda 08 февраля 2011, 12:03
А я 17  , в интернет-магазине он 180 грн стоит
Njusha 08 февраля 2011, 15:55
напишите пожалуйста сайт, где можно приобрести блеск за 180 грн. вы не знаете, какая его стоимость в Брокарде, у меня карточка на 20%. может, дешевле получится… спасибо
Pogoda 08 февраля 2011, 20:08
Вы в Житомире живете, вам конечно удобнее в Брокарде брать, т.к. доставка почтой… то на то и выйдет.
princesshelena 07 февраля 2011, 17:28
вау! абалденный блеск!
ayrinn 07 февраля 2011, 17:36
рекламные губки =)
+ вам за такие офигенные свотчи.
Malkaviana 07 февраля 2011, 20:07
Спасибо :) Очень приятно :)
pokerface 07 февраля 2011, 17:47
У меня такой же оттенок! нравится!!!
и запах вкусный! правда губы ужасно липкие становятся!
Malkaviana 07 февраля 2011, 20:07
Что есть то есть, главное, что нравится :)
June 07 февраля 2011, 17:52
Присоединяюсь к общим восторгам!   Великолепно смотрится! Ни разу не пробовала этот блеск, после вашего поста на лето себе такой прикуплю)
Milanka 07 февраля 2011, 18:28
Анюта, какие губки, тебе надо в модели идти! )
Джусики тоже очень сильно люблю обязательно прикуплю себе такой ягодный сочный цвет!
Malkaviana 07 февраля 2011, 20:09
Спасибо, Тебе точно подойдет :)
OlgaTarasova 07 февраля 2011, 18:57
Хоть я и не люблю липкие блески — но как же мне понравилась фраза «Стирается тяжело»… только ради такой стойкости стоит к нему присмотреться!) На губках — шикарно!!!
lisa-alisa 07 февраля 2011, 19:00
вот это губки…
я терпеть не могу липкие блески, но ваши губы просто созданы для рекламы, поэтому даже я заинтересовалась этим блеском)
isadora 07 февраля 2011, 19:25
Вот это губки! Очень люблю лаковый эффект ., смотрела на эти блески, но всегда проходила мимо, не люблю тюбики, надо задуматься.
мне кажется или цвет и в правду в тюбике темнее, а на губах только намек на него?
Спасибо за пост.
Malkaviana 07 февраля 2011, 20:11
В тюбике темнее, на губах он полупрозрачный, дает нежно-малиновый оттенок. Но очень освежает :) Совсем бесцветным не смотрится.
Katrinka 07 февраля 2011, 19:41
очень люблю глянцевый блеск на губах! Губы великолепны!
Freddie 07 февраля 2011, 20:11
Блески Ланком одни из моих самых любимых, у меня тоже есть малинка, только мини-версия лимитированная, лето 2010.
Самые лучшие блески с уходом, я считаю, у Ланком.
И у вас губки видно, что ухоженные с ним.
Malkaviana 07 февраля 2011, 20:12
Спасибо, ухаживает отлично :)
kredit80 07 февраля 2011, 20:17
У меня тоже недавно в косметичке появился точно такой же блеск. Мне нравится его вкус, липкость не раздражает. Только я ожидала от него более насыщенного цвета — вы я вижу нанесли так основательно. И еще на морозе он у меня скатался в белую полосочку — это у меня впервые и я была очень удивлена. В общем блеск хороший, особенно на ваших губах, но фанатом его я не стала   (хотя такой объем за такие деньги — смешно жаловаться...)
Retro 07 февраля 2011, 21:34
Да уж… я конечно тоже хочу такой блеск, но вкупе с губами)). А с моими не интересно, накупила кучу, а пользуюсь только одной помалой жирненькой.
И дневное и со вспышкой понравилось. Присмотрюсь всё равно. К бежевым, розовый мне никак не подходит((
Malkaviana 07 февраля 2011, 21:41
Присмотритесь, конечно :) Там был бежевый оттеночек, вот только он практически прозрачный на губах.
rozmari 08 февраля 2011, 02:13
Красиво! Блеск очень четко лежит по контуру! Что-то используете для этого? Поделитесь секретом
Malkaviana 08 февраля 2011, 11:20
Блеск я кисточкой наношу МАС 316. Она имеет острый кончик, ей можно накрасить идеальный контур самой яркой помадой. Блески тем более :)
rozmari 10 февраля 2011, 01:56
Очень здорово получается — суперкисточка! Надо тоже приобрести что-ли, а то приходится красить тем, что в тюбике находится. Не тот эффект, что у Вас.
Malkaviana 10 февраля 2011, 12:35
Конечно, кисточка очень удобная, постоянно живет в сумочке :).
E_katerina 08 февраля 2011, 06:41
Губы очень чувственные с этим блеском! А липкость в данном случае=стойкость! Обязательно возьму себе джусик, твой оттенок в фаворитах!
Tesorito 08 февраля 2011, 08:15
Какие у Вас красивые губы! Думаю, на них все будет смотреться шикарно.   У меня был такой блеск (это был мой самый первый блеск-люкс), все в нем нравилось, и запах, и стойкость, но липкость не очень то устраивала. Хотя если учесть, что это придает стойкость блеску, то можно привыкнуть и к липкости.)
Anait 08 февраля 2011, 10:22
Так захотелось малины, шикарно
Malkaviana 08 февраля 2011, 11:21
Спасибо, девочки
KaterinaB 08 февраля 2011, 14:17
У меня есть такой же блеск =)) Любюлю его нежно-нежно… ))) Меня даже его небольшая липкость не смущает...)
Malkaviana 08 февраля 2011, 14:21
И меня тоже :) Я передумала его в баночку переносить. Выдавливаю из тюбика, на кисточку и на губки :) И все отлично и удобно!