Вкусная малинка на губах с блеском Juicy Tubes # 17 "Fraise" от Lancome

Здравствуйте, дорогие девочки!
Представляю вашему вниманию блеск в тюбике Juicy Tubes # 17 «Fraise» от Lancome.

От производителя: Блеск для губ в тюбике Juicy Tubes — Придает губам объем и делает их чувственными и соблазнительными. Можно наносить поверх помады или просто на губы. Цвета Juicy Tubes имеют 3 типа эффектов: с блестками, с перламутром и прозрачный. Каждый оттенок имеет свой фруктовый аромат. Гелевая текстура, фруктовый вкус и роскошная цветовая палитра — вот главные достоинства Juicy Tubes!

От себя: Первый раз решила купить блеск в тюбике! Почему-то захотелось чего-то нового и необычного. Настроение абсолютно весеннее, поэтому потянуло на что-то розовенькое :) У моего блеска легкий малиновый аромат, который при нанесении на губы исчезает. Я страшно не люблю блески со вкусом. У Джуси слегка сладковатый вкус, но меня это совершенно не напрягает, в отличии от Touche Brilliance от Yves Saint Laurent!!! Густой, липкий, поэтому стойкий. Гелевая текстура, покрывает губы красивым плотным слоем с меленькими розовыми блесточками, блесточки настолько мелкие, что не ощущаются на губах. В белую полосочку не скатывается, в складочки губ не забивается. Стирается тяжело. Ухаживает за губами делая их гладенькими. На губах полупрозрачный малиновый с мельчайшими блесточками розового цвета, которые горят и переливаются на солнышке. Многие его не любят за липкость, но мне очень понравился. Порадовал объем — 15 мл! Скорей всего я его перенесу в баночку и буду красить кисточкой :)
Свотчи
Дневное освещение
Со вспышкой
Теперь губки
Дневное освещение
На солнышке
Вспышка
При искусственном освещении
И ассоциации с блеском, конечно, малинка :)
Оценка 5
Стоимость 250 грн в «Бонжуре».
  • Olik
  • 07 февраля 2011, 15:27
а я все хожу вокруг них!!! надо будет брать)
Если не переживаете по поводу липкости, надо :)
  • Ellina
  • 07 февраля 2011, 15:30
Шикарный цвет, шикарные губки… а липкость ну и фиг с ней
  • Olik
  • 07 февраля 2011, 16:10
вроде не переживала раньше) на тестере попробую) на всякий случай
классный… очень идет!
Спасибочки :))
  • Garina
  • 07 февраля 2011, 15:30
Мне тоже очень нравятся эти блески, но пользуюсь ими нечасто из-за формата тюбика, мне неочень удобно.
Очень красивый оттенок, у Вас шикарные губы, не устану это повторять, такой сочный, но в то же время легкий оттенок прЭлестно смотрится.
Спасибо, Мариночка :)))) Тюбик на любителя, конечно, лучше из баночки кисточкой :))
  • Zabijaka
  • 07 февраля 2011, 15:33
ООООО!!! Как вкусно и соблазнительно!!!
Я большая поклонница этих блесков, но такого у меня еще не было, побежала заказывать )))) Вам плюсище )))
Комментарий удален
Комментарий удален
Спасибо :)) Удачной покупочки!
Я тоже все хожу вокруг них, но точно уж возьму:) Красота… такая водная гладь…
Точно! Водяной на губах эффект :)
Вау!!! Хочу!
чего это я на джусики раньше не заглядывалась?
тюбики люблю)
  • Amanda
  • 07 февраля 2011, 15:36
Анюта, я влюбилась   блеск на твоих губках смотрится просто потрясно! У меня тоже сейчас есть Джуси №22 с запахом дыни, но он практически прозрачный на губах. Полностью согласна на счет уходовых качеств блеска) а еще он по-моему нескончаемый пользуюь с марта прошлого года и треть осталась в тюбике На смену скорее всего возьму такой же как у тебя
Да, он хорошенький, слегка клубничный оттенок на губках получается :)
  • Kseni4ka
  • 07 февраля 2011, 15:37
очень классный!!! ставлю++++
Мерси :)))

• Tsarina
  • 07 февраля 2011, 15:37
Вот это губы… я даже забыла, что за блеск тут представлен!
С такими губами можно позволить любой блеск и помаду, совершенно всех цветов!
Ланком очень красивый.Такой свежий, ягодный, сочный!
Сказка!
Спасибо, Катюш :) Макросъемка творит чудеса :))))
  • 07 февраля 2011, 15:41
Ну очень хорош. Глядя на свотчи, есть ощущение, что он сладенький, и Вы его сейчас слижите с губ.
Он и есть сладенький, совсем чуть чуть. Такой себе ненавязчивый вкус.

• Ani_Viva
  • 07 февраля 2011, 15:45
Красотища! Я раньше очень Джусики любила, а теперь предпочитаю менее липкие блески.
Эти губы свели с ума не одного мужчину! Красотища! Безумно идет цвет))
поддерживаю. безумно сладкие и сексуальные губы :)
и я поддерживаю!
Хиииии :)))) Рассмешила :)))) Спасибо!
  • Murashka
  • 07 февраля 2011, 15:56
Мммм, Джусик, обожаю!
У меня тоже пока такого цвета не было, нужно исправить)
Анюта, тебе просто умопомрачительно хорошо!))
Кать, а они все в основном прозрачные на губах! А этот розовенький. Я под него глаза практически не крашу, реснички, тушь, румяна, тон, конечно. Такой кукольный вид получается :))))
  • Joy
  • 07 февраля 2011, 16:09
Аня, как он вкусно смотрится на тебе! Просто шик, блеск, красота))

• Apellsin
  • 07 февраля 2011, 16:35
Отличный блеск!
Красотища!!!
  • Monro
  • 07 февраля 2011, 16:50
классный цвет! а фото в образе можно?
  • EriN
  • 07 февраля 2011, 17:14
такой красивый цвет! действительно весенний! и губы у вас очень красивые:) поздравляю с приобретением
  • 07 февраля 2011, 17:16
Классно на вас смотрится!!!   Я маньячу по джусикам, у меня их в общей сложности штук 7-8 было. Обожаю их за стойкость и уходовые качества, с ними губы всегда гладкие, без шелушений. Этот тон всегда боялась покупать, думала будет очень яркий, видимо надо брать.
Спасибо! Оль, так после твоего поста я и призадумалась о покупке :)) Ты писала о стойкости, вот и я побежала в магазин. И не пожалела! Так что это тебе спасибо
  • 07 февраля 2011, 22:38
Да, стойкость отличная. Я в 8 выхожу из дома и до 14 губы вообще не подкрашиваю, а после обеда приходится, да и то только потому, что к губам крошки прилипают.
Жаль только что в основном все оттенки прозрачные на губах, мне еще оч твой понравился, 19  . Так блестит, и блесточки голубенькие такие :)))
  • 08 февраля 2011, 00:06
На помаду он тоже идет хорошо, если надоест прозрачность. Я вот так и привыкла к нему: сначала на помаду наносила, а потом и вовсе помады забросила, т.к. заметила, что самостоятельно он дольше держится.
Я еще иногда карандашем все губы закрашиваю, тогда тоже цвет получается.

А 19 тон я уже 3 тюбик покупаю. Он классный, да!
Все… значит надо покупать :) Я на него так долго любовалась, когда этот покупала. Теперь понимаю, что надо было и 19 схватить :)
  • 08 февраля 2011, 09:38
Я еще прикупила месяц назад № 14, 15 и 33. Я джусо-маньяк
Первые два почти прозрачные с легким оттенком, а 33 бежевый с блестками. Так ленюсь посты делать
Делай давай :)))! Мне надооо!!! Я теперь тоже маньячить, чувствую, начну. Сегодня 19 куплю
А вообще, конечно, мне он очень понравился. Такой необыкновенный  .
  • 08 февраля 2011, 12:03
А я 17  , в интернет-магазине он 180 грн стоит
  • Njusha
  • 08 февраля 2011, 15:55
напишите пожалуйста сайт, где можно приобрести блеск за 180 грн. вы не знаете, какая его стоимость в Брокарде, у меня карточка на 20%. может, дешевле получится… спасибо
  • 08 февраля 2011, 20:08
Вы в Житомире живете, вам конечно удобнее в Брокарде брать, т.к. доставка почтой… то на то и выйдет.
вау! абалденный блеск!
  • ayrinn
  • 07 февраля 2011, 17:36
рекламные губки =)
+ вам за такие офигенные свотчи.
Спасибо :) Очень приятно :)
У меня такой же оттенок! нравится!!!
и запах вкусный! правда губы ужасно липкие становятся!
Что есть то есть, главное, что нравится :)
  • June
  • 07 февраля 2011, 17:52
Присоединяюсь к общим восторгам!   Великолепно смотрится! Ни разу не пробовала этот блеск, после вашего поста на лето себе такой прикуплю)
  • Milanka
  • 07 февраля 2011, 18:28
Анюта, какие губки, тебе надо в модели идти! )
Джусики тоже очень сильно люблю обязательно прикуплю себе такой ягодный сочный цвет!
Спасибо, Тебе точно подойдет :)
Хоть я и не люблю липкие блески — но как же мне понравилась фраза «Стирается тяжело»… только ради такой стойкости стоит к нему присмотреться!) На губках — шикарно!!!
вот это губки…
я терпеть не могу липкие блески, но ваши губы просто созданы для рекламы, поэтому даже я заинтересовалась этим блеском)
  • isadora
  • 07 февраля 2011, 19:25
Вот это губки! Очень люблю лаковый эффект ., смотрела на эти блески, но всегда проходила мимо, не люблю тюбики, надо задуматься.
мне кажется или цвет и в правду в тюбике темнее, а на губах только намек на него?
Спасибо за пост.
В тюбике темнее, на губах он полупрозрачный, дает нежно-малиновый оттенок. Но очень освежает :) Совсем бесцветным не смотрится.
  • Katrinka
  • 07 февраля 2011, 19:41
очень люблю глянцевый блеск на губах! Губы великолепны!
  • Freddie
  • 07 февраля 2011, 20:11
Блески Ланком одни из моих самых любимых, у меня тоже есть малинка, только мини-версия лимитированная, лето 2010.
Самые лучшие блески с уходом, я считаю, у Ланком.
И у вас губки видно, что ухоженные с ним.
Спасибо, ухаживает отлично :)
  • kredit80
  • 07 февраля 2011, 20:17
У меня тоже недавно в косметичке появился точно такой же блеск. Мне нравится его вкус, липкость не раздражает. Только я ожидала от него более насыщенного цвета — вы я вижу нанесли так основательно. И еще на морозе он у меня скатался в белую полосочку — это у меня впервые и я была очень удивлена. В общем блеск хороший, особенно на ваших губах, но фанатом его я не стала   (хотя такой объем за такие деньги — смешно жаловаться...)
  • Retro
  • 07 февраля 2011, 21:34
Да уж… я конечно тоже хочу такой блеск, но вкупе с губами)). А с моими не интересно, накупила кучу, а пользуюсь только одной помалой жирненькой.
И дневное и со вспышкой понравилось. Присмотрюсь всё равно. К бежевым, розовый мне никак не подходит((
Присмотритесь, конечно :) Там был бежевый оттеночек, вот только он практически прозрачный на губах.
  • rozmari
  • 08 февраля 2011, 02:13
Красиво! Блеск очень четко лежит по контуру! Что-то используете для этого? Поделитесь секретом
Блеск я кисточкой наношу МАС 316. Она имеет острый кончик, ей можно накрасить идеальный контур самой яркой помадой. Блески тем более :)
  • rozmari
  • 10 февраля 2011, 01:56
Очень здорово получается — суперкисточка! Надо тоже приобрести что-ли, а то приходится красить тем, что в тюбике находится. Не тот эффект, что у Вас.
Конечно, кисточка очень удобная, постоянно живет в сумочке :).
Губы очень чувственные с этим блеском! А липкость в данном случае=стойкость! Обязательно возьму себе джусик, твой оттенок в фаворитах!
  • Tesorito
  • 08 февраля 2011, 08:15
Какие у Вас красивые губы! Думаю, на них все будет смотреться шикарно.   У меня был такой блеск (это был мой самый первый блеск-люкс), все в нем нравилось, и запах, и стойкость, но липкость не очень то устраивала. Хотя если учесть, что это придает стойкость блеску, то можно привыкнуть и к липкости.)
  • Anait
  • 08 февраля 2011, 10:22
Так захотелось малины, шикарно
Спасибо, девочки
У меня есть такой же блеск =)) Любюлю его нежно-нежно… ))) Меня даже его небольшая липкость не смущает...)
И меня тоже :) Я передумала его в баночку переносить. Выдавливаю из тюбика, на кисточку и на губки :) И все отлично и удобно!