"Холодная" палетка для контурирования Cargo cosmetics в оттенке Malibu

Приветствую всех любителей косметики) Хочу показать вам мою помощницу для оформления лица Cargo cosmetics Contour Palette в оттенке Malibu (3х6 гр, Канада) Кому интересно, прошу под кат.
Когда я увидела эту палетку, сразу загорелась идеей купить ее. Во-первых, это идеальный вариант 3в1 экономии места в дорожной косметичке, а для кого-то, наверное, и в домашней). Во-вторых, это четкое разделение на цвета для холодной внешности и теплой (что очень удобно и облегчает выбор). И в-третьих, можно не переживать, что все продукты вместе не смотрятся гармонично, что в точности до наоборот.
А теперь посмотрим на саму палетку.Упаковка металлическая, раскрывается на 180 градусов. Внутри на одной стороне большое удобное зеркало, на другой — три отсека: хайлайтер, румяна, контур. Их даже подписали)) Продукты очень плотно прессованы, совершенно не пылят, легко наносятся и растушевываются. Стойкость до демакияжа (кожа нормальная).
1. Хайлайтер
Очень светлый молочный оттенок, даже ближе к белому. Он настолько деликатный, что с ним невозможно переборщить. Идеален на каждый день, особенно красиво и естественно смотрится на светлой коже.2. Румяна
Красивый свежий холодный розовый. Наносить лучше по чуть-чуть, стряхивая кисть, иначе будет матрешка) 3. Контур (скульптурирующая пудра)Кто как видит этот цвет, мне напоминает синяк) В нем есть и коричневые, и красные, и лиловые нотки, но цвет удивительно хорошо смотрится! Так же как румяна, отлично пигментирован, поэтому стряхивайте кисть перед использованием.Подводя итог, хочу сказать, что я очень довольна качеством продукта и визуальным эффектом.

Срок тестирования с ноября 2014.
Оценка 5.
Стоимость 1500 р. по старому курсу.
Меня зовут Оксана, если что на «ты»)
Красивое и адекватное скульптурирование, ура!
Прекрасная палетка! Очень понравилась, и то как вы ее показали тоже!
И вы сама такая красивая.
Спасибо, мне очень приятно))
Я мечтаю о ней   И рада читать новые обзоры! За что вам спасибо!
Скажите, а у вас по температуре холодный цветотип? Я в этом ничего не понимаю, но у меня точно тёплый. Я к тому, что пока не решила, какой из двух оттенков брать: боюсь, что тёплый мне подойдёт только на загорелую кожу, что бывает почти никогда.
Спасибо, что заглянули! Да, я лето по цветотипу, кожа у меня с розовым подтоном. В теплой палетке персиковые румяна и чуть рыжеватый скульптор. Какие румяна вы обычно используете?
Да, судя по вашему описанию и свотчам в сети, всё же больше для смуглой и загоревшей кожи. Я достаточно бледнолицая круглый год. Если честно, у меня всего одни единственные румяна (Bobbi Brown Blush, оттенок Slopes)
Тогда берите эту) Все же палетка универсальна, мама у меня «теплая», ее отлично освежали эти румяна.
Спасибо большое! Думаю, так и будет. Я как-то тестировала розовые румяна из серии «морозных щёк», было хорошо.
Вы чем-то похожи на Лив Тайлер на последнем фото
Отличная палетка, но кажется она довольно универсальной… интересно теперь, как выглядит палетка для теплого цветотипа.
Спасибо за пост :)
Спасибо, что заглянули) последнее время мне почему-то часто говорят, что я кого-то напоминаю. Теплая палетка Monaco, наберите в поиске, на косметисте был обзор на нее)
Здорово! Палетка подчеркивает вашу естественную красоту.
Гармоничные природные цвета — это точно нужно для идеальной палетки!