Фотография:Карманный фотошоп? Легко! Компактная пудра Photo Filter Powder Foundation от Smashbox
Название продукта:Smashbox Photo Filter Powder Foundation в оттенке #1
Smashbox создавали пудру с технологией светофильтра, подобно тем что мы используем публикуя фото в Instagram и обещают нам следующее:
— Прозрачные фильтры в составе пудры отражают свет и как бы размывают несовершенства кожи;
— Естественный цвет. Естественное покрытие. Прозрачные фильтры не перекрывают естественный тон кожи. в формулах других тональных пудр используются меловые частицы, которые создают непрозрачный эффект;
— Невероятно роскошная бархатистая текстура
— Стойкость на целый день. Полимеры созданы с использованием технологии медицинского жидкого бинта, которая позволяет пудре держатся на коже несколько часов подряд.
— Не сушит кожу. Не оставляет полос. Благодаря слою полимеров Photoset формула пудры не смешивается с кожным жиром, не сушит кожу, не забивается в морщинки.
Кроме того, пудра не содержит масел.
Кстати о том что пудра содержит, почти в самом начале списка идут: гиалуроновая кислота, Витамин С, сквалан, экстракт сои, экстракт ячменя, экстракт пшеницы и только потом диметикон, Сразу после него керамиды 3, несколько видов пептидов и фосфолипиды. Мне кажется роскошно!
В доказательство того, что намерения с фотофильтрами серьезны, пудра спрессована в виде диафрагмы фотоаппарата.
Карманный фотошоп? Легко! Компактная пудра Photo Filter Powder Foundation от Smashbox На мой взгляд получилось очень симпатично.
В комплекте с пудрой идет спонж, который прячется в отделении под пудрой.
Карманный фотошоп? Легко! Компактная пудра Photo Filter Powder Foundation от Smashbox Спонж двусторонний и позволяет создавать покрытие разной плотности. Бархатная сторона — естественное, более легкое покрытие. Гладкая сторона — полуматовое, более плотное.
Текстура действительно очень приятная, шелковая. Помол очень мелкий, запах у пудры отсутствует.
Карманный фотошоп? Легко! Компактная пудра Photo Filter Powder Foundation от Smashbox Мой оттенок #1 самый светлый в линейке, мне по тону подошел идеально. Впрочем посмотрим!
Вот моя кожа ню (без фотошопа, правильного света, как говорится «as is»), не скажу что есть какие-то большие проблемы, но неровный цвет лица и расширенные поры присутствуют.
Карманный фотошоп? Легко! Компактная пудра Photo Filter Powder Foundation от Smashbox Наносим пудру, кстати наносим тем спонжем что идет в комплекте, на голую кожу без тонального крема и праймера, и вуаля! Фото сделано в тот же день, при том же освещении (я даже с места не сдвинулась) с интервалом минут в 10.
Карманный фотошоп? Легко! Компактная пудра Photo Filter Powder Foundation от Smashbox Разница заметна, кожа выглядит намного лучше, тон ровнее. Пару дней я думала как бы сделать фото более показательными, ведь кроющая способность пудры очень хорошая и тут мне на помощь пришел мой нос, и создал на себе красное пятно. Поблагодарим его за отзывчивость.
Карманный фотошоп? Легко! Компактная пудра Photo Filter Powder Foundation от Smashbox Наносим пудру в 2 слоя иии…
Карманный фотошоп? Легко! Компактная пудра Photo Filter Powder Foundation от Smashbox Ни пятна, ни черных точек, ни самой пудры не видно!
Кстати с порами пудра тоже очень деликатно работает, не проваливается, не забивается в морщинки, не подчеркивает шелушения и не сушит кожу. Сверху фото с пудрой, но думаю это видно и так.
Карманный фотошоп? Легко! Компактная пудра Photo Filter Powder Foundation от Smashbox Финиш не глухо матовый, лицо «живое» и никаких «волосатых персиков». На телефоне не отпечатывается и стойкость вполне приличная, пудру я обновляю один раз в середине дня и этого достаточно.
В пудре меня устраивает все, я довольна, хотелось бы конечно чтобы Smashbox добавили в пудру spf фактор и тогда она станет для меня идеальной.
В палитре 6 оттенков
Объем:9.9 г
Срок годности: 2 года
Цена: 2490 р. без скидок
Оценка: конечно 5
Меня зовут Алена, ко мне как всегда на «ты»!
Спасибо вам за пост!) Я как раз ищу себе вариант пудры для сумочки, чтобы подправлять макияж в течение дня, эта пудра очень заинтересовала)
  • 01 июля 2015, 12:09
Для сумочки хороша еще и тем что спонж оказался вполне рабочим, а не странной резиновой штуковиной как обычно!
Вот!) Этот момент тоже поспособствовал привлекательности продукта, отдельное спасибо за то, что описали его
Вот это результат! Потрясающе   И дизайн такой прикольный
  • 01 июля 2015, 12:16
Согласна, мне как любителю пофотать он симпатичен вдвойне!)
Отличный результат. Залюбовалась. Вы красавица!
p.s. Подскажите на какой фотоаппарат делались снимки? Качество шикарнейшее))
  • 01 июля 2015, 12:38
Спасибо большое мне очень приятно!)
(тут не только в фотоаппарате дело, больше наверное в объективах, а так это canon mark II и canon 550D)
Отличная пудра, отличный результат и отличные сравнительно-показательные фото.
А ты очень хорошенькая!
Обязательно потестирую эту пудру в живую.
Спасибо за обзор.
  • 01 июля 2015, 12:39
Спасибо за поддержку, с голой кожей фото показываю первый раз, сомневалась долго!)))) Но показать пудру хотелось
  • 01 июля 2015, 11:39
Какая интересная пудра и цвета у них в линейке замечательные. спасибо, что показали.
  • 01 июля 2015, 12:42
Рада быть полезной!   а оттенки действительно подобраны умело!
  • MargeS
  • 01 июля 2015, 11:57
Какая замечательная пудра. Потрясающий результат!
  • 01 июля 2015, 12:43
Катя, соглашусь!
Отличная пудра! У меня 2 тон — на лето норм. А смотрю и 1 не выбеливает. Хорошо смотрится на лице (точнее — ее и не видно).
  • 01 июля 2015, 12:44
Не выбеливает и не желтит, а для меня это большая редкость! Для всех белокожих думаю это отличный оттенок!
шикарный результат!
  • SPKT
  • 01 июля 2015, 12:36
Отличный результат! А в течение дня ей поправлять макияж ей можно? Каши на лице не будет?
  • 01 июля 2015, 12:45
Можно! Я как то эксперимента ради нанесла ее слоев в 10, все ждала когда начнется безобразие, не… не началось
Алена, отличный пост, спасибо. Только хочу обратить ваше внимание на то, что Вы не указали полное название продукта — Smashbox Photo Filter Powder Foundation. А это многое меняет. Это не просто пудра, это полноценная основа в сухом прессованном исполнении. Так что не думаю, что она подойдет для подправления в течение дня других основ, все таки текстура у нее достаточно плотная. Разве только саму себя подправить бархатной стороной спонжа.
  • 01 июля 2015, 13:47
Спасибо за замечание, заголовок я исправлю.
У вас есть эта пудра и были проблемы с обновлением макияжа? Расскажите подробнее с какой основой она у вас конфликтует и какой тип кожи, у меня таких проблем нет по-этому мне интересно!
Пудры у меня нет, я ее только тестила в РГ, так сказать любопытствовала. Но название говорит само за себя — Foundation. Имея многолетний опыт общения с различными пудрами у меня давно выведена формула макияжа: либо плотное покрытие пудрой-основой, либо тональный крем/флюид + финишное припудривание именно финишной пудрой (в идеале рассыпушкой). Если пудру-основу использовать как финишное покрытие, да еще и спонжем, то получается пирог. Я кстати никогда не таскаю с собой пудры-основы, делаю дома макияж с утра и вперед. Но у меня с собой всегда есть финишная пудра и выдвижная кисть для пудры, чтобы придать коже барахатистости в течение дня. В принципе Photo Filter Powder можно таскать с собой и наслаивать, эффект «отсутствия» пудры идет за счет нитрида бора в составе, но опять же повторюсь — лучше пусть пудра освежает саму себя.
Я так купила Bobbi Brown Skin Weightless Powder Foundation все нахваливают, и я, кстати, спрашивала как на жирную кожу,, мне бы заподозрить когда говорят со свечением- вообщем через полчаса блин и постоянно матирующие салфетки(((
  • 01 июля 2015, 13:55
Сефора идет еще дальше и дает название «Photo Filter Creamy Powder Foundation», было ли «кремовая» у производителя или это творчество самой сети, неясно, но я увидела, что это основа и огорчилась, мне не подойдет.
Не было, название взято с официального сайта.
  • 01 июля 2015, 14:53
Сефора в ЕС также берет официальные названия, вероятнее всего производитель относительно недавно переименовал продукт.
Зашла в РГ еще раз взглянуть на пудру. И правда, на коробке и на футляре самой пудры написано Photo Filter Creamy Powder Foundation, а на сайте слово Creamy опущено в названии.
Где бы ее взять, эту чудо-пудру…   Алена, спасибо за наводку
  • 01 июля 2015, 13:53
В Москве она представлена в сети Рив-Гош, у них кажется был интернет магазин, но пудру конечно надо бы потестить перед покупкой
  • 01 июля 2015, 13:45
ой, комментарий не туда)
Алена, спасибо за отзыв, красивые и информативные фото и интересный текст! Отличный пост!
  • 01 июля 2015, 21:30
Лена, спасибо большое!)
  • 01 июля 2015, 14:12
Шикарный эффект, спасибо за очень информативный пост
  • 01 июля 2015, 21:33
Хорошая пудра почему-то до сих пор была обделена вниманием!
Результат замечательный! Спасибо, что поделились!
  • 01 июля 2015, 21:34
Буду рада если пригодится!)
очень интересно! я давно отошла от компактных пудр, но возьму на заметку
  • 01 июля 2015, 21:37
Елен, мне очень импонирует в ней состав, получается эффект не только косметический! Был бы спф, цены б ей не было!
Алена, ты такая красотка!
Вообще, я проф стараюсь не покупать, все таки подобная косметика не на каждый день и состав там соответствующий. Но Smashbox удивил, что составом помад, что этой пудрой. (я не маньячу по составам, но проблемная кожа заставляет обращать внимание на некоторые компоненты). К пудре присмотрюсь однозначно. Интересно, поверх тонального ее можно наносить, или будет слишком плотно?
  • 01 июля 2015, 21:30
Ох спасибо, такие комментарии на фото без макияжа получать вдвойне приятно!
Поверх тонального я наношу кистью, сегодня я как раз так и сделала закрепив этой пудрой тон от Givenchy. Некоторые пудры при таком нанесении подчеркивали мимические морщины создавая «заломы», а эта нет.
Результат впечатляет! Браво!

Не плохая текстура) буду иметь ввиду. У меня от Pupa — результат тоже фотошопа.
  • 02 июля 2015, 19:48
Да, я читала ваш пост, результат понравился, но у вас и кожа в прекрасном состоянии!)
  • 02 июля 2015, 10:04
Пудра, конечно, хороша, но у вас кожа потрясающая… эталон…
  • 03 июля 2015, 09:48
Елена, спасибо за комплимент, ужасно приятно!
Алена, какой чудесный продукт, руки чешутся купить теперь, мне как раз нужна пудра компактная. Спасибо! Вы очень хороши, всегда любуюсь:)))
  • 03 июля 2015, 09:51
Евгения, тогда точно потестируйте ее, мне она нравится!)
Алена, я ее купила вчера:) спасибо!
  • 03 июля 2015, 18:17
ооо! ну и как?! делись впечатлениями скорее!
У меня не настолько хорошая кожа, как ваша, но она и правда хорошо лежит и прекрасно держится, никуда не забивается, не сползает. Мне нравится. Хотя обычно пудры компактные мне не очень нравятся на мне. Но рассыпную в косметичку не положишь с собой:)
На моей коже у нее есть особенность, сразу после нанесения она видна, слегка подчеркивает структуру кожи, но минут через 15-20 она как бы «усаживается' и все становится намного лучше:)
Наносила и на голое лицо и на тон, потоньше, кистью, я очень довольна, спасибо еще раз за ваш пост!
  • Torya
  • 03 июля 2015, 11:00
Отлично смотрится )!
  • 03 июля 2015, 11:40
Вик, спасибо!))
Ого! Отличный результат!)
Не ожидала, что эта пудра действительно так хороша, как её нахваливает производитель
  • 07 июля 2015, 14:41
Я обычно тоже обещаниям производителя не верю, но тут результат мне нравится!
У меня два вопроса-1) как считаете на жирной коже себя поведёт? Потому как Ваша кожа, считаю, в идеальном состоянии 2) есть свечение? — любое — " мягкое". " внутреннее" как угодно пусть называется — на мне будет блин я так купила Bobbi brown пудру Писали что матирует но слегка подсвечивает… и все
  • 13 ноября 2016, 22:16
Мне кажется вот прям с жирной кожей не справится… Нужна именно матирующая пудра предназначенная для такого типа кожи, а эта нет, думаю не удержится
Отличный результат. Жаль, что спф нет, не люблю я под пудру еще и крем солнцезащитный наносить.
  • 14 ноября 2016, 00:09
Соглашусь, сама была этим расстроена, тем более пудра обычно больше входу летом… а там без спф вообще никуда)
У нас солнце активно и зимой, поэтому без спф никак. У меня лежит новая пудра Клиник, так она тоже без спф. Странно как-то. Почему некоторые марки решили убрать спф из своих продуктов…