Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2015
21329

Мой эксперимент с Art-Visage. Стоит ли?


В одной из космо-групп, я узнала о сайте Art-Visage, где можно «поиграть и развернуться», заказать практически любой продукт со своими индивидуальными требованиями. Захотелось душе чернично-ягодной помады? Пожалуйста!

Название продукта:Помада от Art-Visage, созданная в лаборатории по индивидуальному заказу.

Развернутое мнение:

Оценив тот арсенал, что у меня есть, мне захотелось заказать помаду с такими требованиями:

— черный или черничный цвет
— полупрозрачное покрытие на губах
— увлажняющие свойства
— отсутствие перламутра, только влажный глянец
— ягодный цвет на губах
— фруктовая отдушка

Должна сказать, что производитель выполнил все свои обещания, то есть мои пожелания. Спустя 3 недели после заказа на сайте, мне на почту пришла милая белая коробочка, в которой в пупырчатой пленке лежала небольшая помадка и карточка с моим заказом. Помада маленькая, но размер у нее стандартный для обычных помад. Она почти черного цвета, уходящим в недозревшую черную смородину, со слабым фруктовым нераздражающим ароматом, на губах дает слабое полупрозрачное покрытие, увлажняет, как бальзам для губ. Имеет ягодный летний оттенок. Не убегает за контур и не скатывается в белую полоску. Не стойкая, да я и не просила.

В общем, эксперимент вполне увлекателен, вот только цена все же завышена. С доставкой по почте, помадка обошлась в 700 руб. Как -то слегка дороговато… Ну да ладно. Она заняла свое место в комоде.

Свотчи:


Цена:700 руб с доставкой
Оценка:5, как то не к чему придраться, кроме как к цене. Все мои требования выполнили)
на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA

Комментарии

Ayrora 30 июня 2015, 14:12
Цвет в стике и на губах обманчив. Без затеста обошла бы его стороной, а он оказался вполне приятным. Мне понравилось, спасибо
d_is_for_daria 30 июня 2015, 14:32
Извините, что влезаю — это заказ на индивидуальное изготовление помады, в продаже такого нет :) А раз автор просила полупрозрачное покрытие и темный стик, производитель-таки справился на отлично. На губах очень красивый)
karmelita-05 30 июня 2015, 14:35
Спасибо! Все так и есть)
Ayrora 30 июня 2015, 17:12
Я поняла, просто справились они на отлично. С первого раза бы подумала. что он будет ужасно темный и плотный. Вот как обманчиво.  
karmelita-05 30 июня 2015, 14:34
Я бы точно обошла, слишком готично)) Но на мой взгляд, они справились с задачей)
Kate_Kate 30 июня 2015, 14:48
Ух ты, какое интересное предложение, пойду себе придумаю какой-то эксперимент.
karmelita-05 30 июня 2015, 15:08
Вообще есть и недовольные такими экспериментами, осторожнее)
Kirka 30 июня 2015, 14:50
Очень интересно, не видела ни разу отзывов на инд.заказ косметики, разве только минеральные продукты, но там это проще реализовать. Спасибо, что показали.
karmelita-05 30 июня 2015, 15:08
Рада быть полезной)
Juka 30 июня 2015, 14:54
Очень круто! Мне понравилась идея и помада) А по поводу цены, как для индивидуального заказа, она невысока. Очень интересно они придумали в Арт-Визаж)
karmelita-05 30 июня 2015, 15:08
Может Вы и правы) Спасибо за комментарий.
gothiana 01 июля 2015, 12:57
Я вот тоже считаю, что совсем не высока. Покупать Шонели из постоянных коллекций а два раза дороже — не дорого, а индивидуальный заказ со всеми пожеланиями за 700 рублей — дорого оказывается
threesome 30 июня 2015, 14:58
Сейчас на сайте арт-визаж нашла Вашу помаду в отделе эксклюзив, стоит 280)
Может, после Вас они сделали небольшой тираж этого цвета?)
karmelita-05 30 июня 2015, 15:09
Да бросьте)) Я не первая что-то подобное захотела)
blacklace 30 июня 2015, 16:47
а я нашла только зеленую))
Polinopolis 30 июня 2015, 17:37
а я вообще ничего не нашла!  
threesome 30 июня 2015, 18:46
Уже купили ее значит, когда я смотрела, то была и она, и зеленая)
cyclotimia 30 июня 2015, 21:00
она так и называется, аналог Liv's Lips Givenchy.
Я в свое время пропустила живанши, но хочу ее не настолько сильно, чтобы втридорога заказывать оригинальную с интернет-аукционов. А тут цена в самый раз для пробы. Заказала :) Спасибо.
Anechka 30 июня 2015, 15:06
А на мой взгляд, пятерку заслуживают ваши губы в отдельности. А вот, помада. легла какими-то пятнами, совсем неровно (это видно на последнем фото).
Кстати, именно эта линия в черных футлярах, мне не нравится, т.к. очень сильно подчеркивает шелушения (которых я не вижу на «голых» губах и, не ощущаю), даже при нанесении на увл. бальзам.
karmelita-05 30 июня 2015, 15:11
Большое спасибо)) Ммм… если честно, то на последнем фото видно неровный пигмент губ, внутри они чуть светлее( А так как помада полупрозрачная, она этого не скрыла. А так — это вполне себе цветной бальзам… Мне кажется, что это просто тот черный футляр. Помада очень жирная, и точно шелушений не подчеркнет. Но я не пробовала их постоянную версию, только этот заказ, потому и не могу ничего сказать…
Anechka 30 июня 2015, 20:43
Возможно вы правы.
УЯ не знаю, сколько именно линий у АВ в черных футлярах. У меня была с коралловым оттенком, абсолютно без шиммера и, она была отвратительна.  
Nessime 30 июня 2015, 15:27
Хм, напоминает черную помаду Живанши. Не клон, но «а-ля». И за такую цену — почему бы и нет? :)
karmelita-05 30 июня 2015, 16:32
в общем, на то и был расчет) Хотела ту черную, и упустила, слишком мало их было…
blacklace 30 июня 2015, 16:48
их сложно, но можно достать еще)
karmelita-05 30 июня 2015, 17:21
Кроме Сефоры ничего в голову не идет, а так слишком большие заморочки… Либо кого-то с оказией просить)
Nessime 30 июня 2015, 19:26
Вышло очень даже неплохо!… тоже что ли заказ оформить? А то к нам в Уфу эти помады даже не завозили ни в одну сеть :(
Polinopolis 30 июня 2015, 15:29
Очень интересный пост!
Я как-то тоже хотела сделать индивидуальный заказ на их сайте, но так и не придумала, что хочу. Жаль, что у них еще нет упаковки на выбор   Ваша помада мне понравилась, и губы очень красивые!
karmelita-05 30 июня 2015, 16:33
Благодарю Вас) В наше время вообще сложно определиться. Каждый день выходят новые коллекции и продукты.
Gishar 30 июня 2015, 16:38
Как интересно, огромное спасибо вам за пост! Мне теперь тоже совершенно необходимо намешать себе бюджетную Liv's Lips!)
karmelita-05 30 июня 2015, 16:40
Главное увлажнение не забудьте) А я все равно хочу себе ту черную, оригинальную. Но это только в Сефоре… Может перевыпустят еще?)
Gishar 30 июня 2015, 17:00
Будем очень надеяться!)
blacklace 30 июня 2015, 16:49
Спасибо за пост! Вот тоже читала в Аллюре про это, ходила на сайт и дооолго думала, что бы попросить у них. И не придумала) Но интерес остался)
karmelita-05 30 июня 2015, 17:22
Да, нам, девочкам, подавай такие забавы, как заказ индивидуальной разработки))
Mursilka 30 июня 2015, 18:28
Спасибо, что рассказали о такой интересной возможности. Марка приятно удивила. И результат отличный, тоже подумала про ту Живанши. Чуть ли не лучше получилось  .
karmelita-05 30 июня 2015, 19:16
Благодарю) Нуу, там и оформление на высоте, и черный — настоящий черный.
Lapa77 30 июня 2015, 20:41
Ого, какая она обманчивая. Цвет на губах очень интересный. Спасибо за пост)
karmelita-05 30 июня 2015, 23:54
Спасибо за комментарий))
dany_shh 01 июля 2015, 10:03
Воу, даже не слышала про такой конструктор, хочухочу теперь тоже) ваша помада напомнила мне лимитированную Dior addict extreme black tie, за которым я охочусь по аукционам х) был бы еще флакончик посимпатичнее и цена пониже, так даже не думала бы больше про black tie!
karmelita-05 01 июля 2015, 13:02
Да, упаковочка масс-маркета, но на губах весьма приятно лежит) Спасибо!
koshka25free 01 июля 2015, 10:45
Тоже участвовала в этом эксперименте примерно пол года назад, просила сделать помаду цвета фуксии с фиолетовым шиммером. Футляр у меня белый, а не черный и по цене обошлось вместе с пересылкой в 400р. Помада кстати неплохая получилась, думала зайти еще раз заказать но увидела что цена выросла и передумала. Когда заказывала цена была всех продуктов (и тени, и блеск, и помада) по 190 рублей+пересыл.
karmelita-05 01 июля 2015, 13:03
Видимо это было для затравки)) Хотя и сейчас многие балуются с этим сайтом, не смотря на повышение цен)
LynnQueen 01 июля 2015, 15:03
Спасибо за пост! Не знала о такой услуге. Прямо загорелась…  
karmelita-05 01 июля 2015, 16:01
Попробуйте) Спасибо за комментарий)
LynnQueen 01 июля 2015, 18:28
Я сама «творю магию» переплавляя помады и смешивая тени, но индивидуальный заказ это что-то новенькое))
karmelita-05 01 июля 2015, 18:55
Ничего себе) Я разве что пудры могу смешать… Спасибо за комментарий)
mimose 01 июля 2015, 19:54
Мне вспомнилась помада Шисейдо — вот такая. Очень похожа на вашу).
Тоже впервые слышу об индивидуальном заказе)).
karmelita-05 01 июля 2015, 20:52
Действительно похожа! Еще помню, что искала тот оттенок, но так и не попался) Вдвойне теперь приятно)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...