Шикарная Скарлетт влюбила в себя с первого применения... Идеальная гелевая подводка глубокого шоколадного оттенка - NYX Gel Liner And Smudger #Glas05 "Scarlette - Dark Brown"

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Стрелочки являются важной и практически неотъемлемой составляющей моего ежедневного макияжа. Поэтому постепенно в косметичке становится все больше и больше лайнеров, подводок и карандашей различных оттенков и текстур. Но среди всего этого многообразия моими любимчиками были и остаются именно гелевые подводки. Гелевые подводки имеют насыщенный оттенок, пластичную текстуру, вытянуть хвостик с ними гораздо легче, чем с лайнерами, например.

Сегодня я бы хотела рассказать об одной очень удачной представительнице отряда «гелевых» — Nyx Gel Liner and Smudger.

Подводка продается в квадратной картонной коробочке. На боковых гранях которой нарисованы примеры макияжа, указана информация о производителе и составе.

Внутри есть специальная защита, которая обеспечивает неподвижность подводки, предотвращая повреждение.
Подводка выполнена в типичном для этого вида продукта стиле — миниатюрная прозрачная стеклянная баночка с черной пластиковой отвинчивающейся крышкой.На обратной стороне наклейка, на которой продублирована информация с коробочки в сжатом варианте.
Горлышко подводки было заклеено защитной мембраной. Она, кстати, оказалась многоразовой и я до сих пор после каждого применения заклеиваю ей горлышко, чтобы предотвратить высыхание подводки.

Вес 3 грамма. Расходуется поводка очень экономно.

Текстура мягкая, пластичная, немного жирноватая в баночке, отлично набирается на кисть и распределяется по коже. Вытягивать хвостик с ней очень легко.

Высыхает на коже очень быстро, но чтобы поправить огрехи этого времени вполне хватает.

-Совет для начинающих или для криворучек вроде меня: Иногда, нарисовать ровные, одинаковые стрелки на двух глазах очень сложно. Рука может дрогнуть, да и природный глазомер время от времени подводит))) В таких случаях я беру кисть для корректора или плоскую кисть для теней, наношу на нее пару мелких капелек плотного тонального крема или консилера и корректирую недостатки, а иногда и просто стираю неудачный кончик и дорисовываю заново. Первое время стирать-рисовать я могла 3-4 раза, но зато получала ровные, красивые стрелочки.

После высыхания подводка не размазывается, не отпечатывается на веке, не трескается и не стягивает кожу, в общем, полный комфорт. За стойкость тоже можно не волноваться, у меня держится идеально 10 часов даже без базы, совсем не боится воды. Удаляется мицеллярной водой без особого труда.

Подводка представлена в 5 оттенках(черный, светло-коричневый, бирюзовый, синий, темно-коричневый), каждый из которых имеет своё персонально имя: Бетти, Шарлотта, Даниэлла, Саманта и Скарлетт.

Я выбрала темно-коричневый оттенок под номером 05 с красивым именем Скарлетт.
Оттенок очень красивый, глубокий темно-коричневый. Я бы назвала его «темный шоколад».

На солнышке:
В глубине комнаты, естественное освещение:
В макияже подводка смотрится практически черной:
А вот на солнышке или со вспышкой начинает преобладать коричневый:
Пользуюсь подводкой очень часто и при создании быстрого дневного и более яркого вечернего макияжа. Оттенок сочетается практически с любыми тенями, так же вполне самодостаточно выглядит и соло.
Очень довольна знакомству с брендом Nyx и с этой подводкой в частности! Отличная рабочая лошадка, которая обладает приятной текстурой, легко набирается на кисть и распределяется по веку, а так же стойко выдерживает даже 10-12 часов носки. Однозначно рекомендую к покупке!

Цена: 430 рублей
Время использования: 1 месяц

Не знаю, что там с подводкой, но у вас потрясающие глаза и отличные макияжи
спасибо! с подводкой все более, чем отлично
Я просто не смогла на ней сконцентрироваться
Вот-вот, я тоже не могла сконцентрироваться на подводке! Такие глаза и макияжи
спасибо!
Красотень! Но я тоже не подводку смотрела))
спасибо!
Как красиво!   Такие макияжи хоть сейчас на обложку глянцевого журнала!)))
спасибо! очень приятно!
  • Invi
  • 26 июня 2015, 20:56
Редко комментирую, но тут просто нет слов)). Увидев первый макияж, я забыла о чем пост:)).
Подводка хороша, как и все остальное)
спасибочки!
Первый макияж чудесный! Ждём мастер-класс по этому макияжу! Стрелочки — супер! Подводка — отпад!
Спасибо! Попробую сделать урок!
  • jurist
  • 26 июня 2015, 22:01
Очень красиво!   стрелочки просто искуссные! Макияжи у Вас шикарные, глаз не оторвать! Плюсуюсь к мастер-классу))
Спасибо за отличный обзор!
спасибо большое!
  • Torya
  • 26 июня 2015, 22:12
Макияжы просто бесподобны )))!

• Eva149
  • 27 июня 2015, 01:22
Шикарно! И мне очень понравилось, что стрелка выходит не глянцевой.
спасибо!
Умоляю, сделайте урок по первому макияжу!
Делала этот мейк спонтанно, сейчас пытаюсь вспомнить в какой последовательности и не могу
Но попробую повторить. Спасибо!
Глазаааа, загляденье просто! Очень красивые
спасибо!
У Вас наверное сухая кожа да? У меня жирная кожа век, и эта подводка мгновенно отпечатывалась, жутко плыла, и вообще имела на мне жуткий вид, хоть с базой, хоть без :( а на Вас смотрится просто шикарно!
У меня не самая жирная кожа век, но и не сухая. Что-то среднее. Держится вот вообще отлично, у меня все гелевые подводки хорошо держатся.
А на мне не держалась вообще. Ну полчаса может. Потом все оказывалось на веке. Подводка — в мусорке.
Очень жаль конечно. На мне держится весь день идеально.
Макияжи великолепны! Больше всего понравился первый, если можно, что за тени и тушь вы в нём использовали? А можно урок?
Про урок: попробую повторить))
А про тушь написала только что тут
Красивые макияжи! Скажите, как у вас подводка? Не засохла за это время?
  • Summerly
  • 21 декабря 2015, 18:49