Интеллигентная и эфирная Gucci Luxurious Moisture-rich Lipstick # 320 Ethereal

Всем здравствуйте, меня больше не видно на Косметисте, но я по-прежнему слежу за нашим любимым сайтом.
Косметика сейчас для меня отошла на второстепенные планы покупок, я целыми днями работаю и учусь.
А подход к макияжу сильно изменился за последние три года. Минимализм сейчас у нас в тренде. И самая красота заключается в красивой ухоженной коже, здоровом цвете лица, свежем взгляде и натуральных красках.
Может кому-то это не по душе, но я не претендую на гуру — это мое мнение.
Так вот, возвращаясь к предмету нашего общения, сегодня я хочу вам рассказать об одной помаде, которая живет у меня достаточное время и я не могу ей ни нарадоваться.
Полное название: Gucci Luxurious Moisture-rich Lipstick # 320 Ethereal, само название это помады переводится как эфирная, воздушная…

А как раз искала такую помаду, чтобы была с очень сдержанным цветом, максимально близким к натуральному цвету губ, чтобы была достаточно плотная, но сливочная, короче, чтобы была умеренная во всем.
А тут вышла коллекция Гуччи не помню уже, этой зимой? и я заказала ее.
Про упаковку и сам флакончик уже сказано немало слов, не вижу смысла повторяться, шик… золото… логотипы… ну красиво, да, но немного перебор, как по мне… но главное ведь в содержимом.?
Цвет идеальный для славянской девушки — точно сбалансированный нюд с равными долями теплого бежевого и холодного розового, цвет прекрасно подстраивается под цвет губ.
Хороша? Да, и выглядит ну очень сдержанно, можно на любое серьезное мероприятие, в любое учебное заведение, на вечер… вы всегда будете выглядеть достойно. И главное по своим характеристикам вы сможете полностью положиться на нее. Об этом ниже.
Посмотрим свотчи:
Дневное освещение
В комнате
Электрический свет
И общий образ
Мое мнение:
— идеальный цвет — сбалансированный нюд для любого сезона
— плотное покрытие с первого нанесения
— сливочная текстура
— не сушит губы
— не скатывается
— держится до 4 часов
— выдержит чай/кофе с булочкой
— сходит красиво, просто впитывается
— острый скошенный срез помады удобен в быстром нанесении прямо из стика
— добротная упаковка

Минусы:
— все знают, что фишка этих помад — аромат голубого шоколада или какого-то там особенного, так вот этот привкус меня немного раздражает, потому что он держится час точно, так что если вы чувствительная к ароматом — будьте осторожны.
— цена все-таки завышенная, реальная цена ее, даже учитывая, что цвет они сделали просто крутой — 35$

Цена: 39$ плюс tax
Срок использования: с января 2015 года
Оценка: 5-.

Будьте прекрасны. Оля.
страсть как хороша на вас :) губы загляденье   и слог ваш нравится
Cпасибо)
Оля, Вас на косметисте очень не хватало, только недавно думала, почему Вы больше не пишете! Поэтому, первое — с возвращением! Второе — помада отличная! Третье — я полностью согласна, что ухоженная кожа гораздо больше значит и гораздо лучше выигрышнее для любой ситуации.

Пишите почаще!
Юля, спасибо вам большое, тут так много авторов, я думаю мой уход в тень незаметен)
Еще раз спасибо!
  • Xtep
  • 19 июня 2015, 09:20
Очень заметен! Скучаю за вашими постами.
Спасибо, я даже не подозревала, что меня запомнили)
  • Aigul
  • 19 июня 2015, 15:12
Неправда, ты мой любимый автор!
Заметен! Тоже недавно вспоминала ваши посты)
Большое спасибо)
И я рада вашему возвращению. Ваши посты есть у меня в избранном, поэтому вас очень не хватало)
Солнце моё, как давно тебя здесь не было! При всей своей нелюбви к нюду, этот меня просто покорил! Одуренно прекрасен цвет, я даже не могу его описать, розово-коричневый,, на мой взгляд. Хотя справедливости ради стоит сказать, что на таких губах любой, даже самый скучный оттенок, будет смотреться потрясно!
Приветик, Липочка, это наверное самый лучший нюд из всех, что я видела, вот честно, ты права!
Спасибо за теплые слова, моя хорошая!
Офигенный цвет. У меня нет помад Гуччи теперь хочу!
У вас шикарные губы и помада вас украшает!
Большое спасибоя верю, что нас украшает прежде всего душа, мысли, внутренний мир
  • 19 июня 2015, 07:52
Оттенок красивы, нежный и вообще мне нравиться Ваша коллекция помад :) две уже точно себе внесла в список.
Спасибо большое, нет у меня больше коллекции помад, я все вычистила
2 нюда, 2 коралла, 2 блеска, гигиничка 2
  • 19 июня 2015, 17:06
Laura Mercier Rouge Nouveau Weightless Lip Colour # Chic — после Вашего поста ищу ее, пока безуспешно(:
Завтра буду в Гуччи и эту красотку помаду буду тестить.
Вы шикарно показываете помады, пишите чаще:)

Первая светлая помада вообще, которая понравилась, хороша! Очень достойно выглядит и идёт Вам невероятно!
Спасибо, Елена, цвет очень удачный действительно.
Олюнчик, душа моя, как же ты хороша!
Помада твоя понравилась, но для меня это очень опасный цвет, буду как моль, а на тебе она раскрылась и ты аки свежая роза)))
А еще, мне понравился нынешний цвет твоих шикарных волос. И вообще, я соскучилась по тебе, появляйся почаще
Ритуль, спасибо, дорогая! Мне так приятно, я прям вот сижу улыбаюсь)
  • Torya
  • 19 июня 2015, 09:00
Оттенок прекрасный и на губах очень красиво смотрится, просто находка )!
Благодарю)
Обалденный оттенок! Именно такой, для меня — идеальный нюд!
Вы пишете, что стоит она 39$, но, считаете, что реальная ее стоимость 35$. Как-то, не намного она будет дешевле, всего на 200 руб. От такой суммы, это столь значительно.
… не столь значительно.
Большинство помад класса люкс стоят 30-35 долларов, я считаю, что добавили эти 4 доллара просто за ни за что…
А за 4 доллара можно купить 2 литра вкусного кефира в русском магазине
Вам прекрасно! Смотрится супер.
Большое спасибо
Оль, красиво на тебе, на мне бы она стала просто белыми губами
Согласна, Катя, тебе больше яркие идут, плюс ты насыщенная брюнетка, да под белый халатик))))ага)))я знаю-знаю
У меня все краски на лице бледные, мне нюд нормально идет
Даа, мы с тобой коллеги) Мне цвет очень понравился, но он будет на мне очень блеклым.
  • 19 июня 2015, 10:05
Оленька, очень рада видеть) Отличный оттенок, подходит идеально)
себе тоже запишу)
Леночка, спасибо большое, я тоже рада!
Очень-очень красиво))   У меня к сожалению, нет ни одной нюдовой помады…   Все еще в поисках… Да и марку не видела у нас в городе(( Но буду иметь ввиду, спасибо))
О, нет ни одной нюдовой, надо срочно восполнить пробел!
Ольчик, безумно рада тебя читать! Выглядишь чудесно! Помада тебе идет как всегда!
Машуличка, спасибо, дорогая!
Олечка, как же тебе красиво с этим оттенком! Губы!
Юлечка, спасибо, рада тебя видеть тоже)
Здорово!
Очень хороший действительно, всесезонный нюд.
Спасибо, что показали, мне теперь тоже хочется такую помаду.
Милена, спасибо, попробуйте, но у нас в америке до сих пор ее нет в магазинах, только через интернет)
Хм, в моей глуши тоже нет.
Но когда бы нас это останавливало. Все, что касается нашей красоты, мы себе и с Марса выпишем.
Олечка мне очень понравился цвет, очень ненавязчивый и идеально сбалансированный! Общий образ-красота!!)))
Юлечка, Феечка, приветиииик! Спасибо, дорогая!
Шикарный цвет. Такие оттенки очень часто имеют ужасные ТХ, а эта — чудо. Спасибо за пост
Линн, спасибо большое!
Вам очень идёт этот оттенок! Видно, что помада супер
Если даже с фото можно сказать, что помада супер, это здорово, обычно на нюды надо смотреть издалека)
  • Parcha
  • 19 июня 2015, 15:04
Как он классно на вас смотрится!
Леночка, спасибо!
Оттенок, конечно, нереально крутой!
А губы обведены карандашом? Олечка, что за тональный на тебе? Кожа невероятно выглядит.
Тоже интересует тональный.
По посту — с вашим оттенком кожи и, особенно, волос смотрится просто потрясающе! Я думаю, мне бы вряд ли подошло, а на вас очень интересно смотрится.
Анечка, спасибо
На макро фото да есть карандаш, это Сефора нано лип пенсил 5, стоит 5$, супер цвет!
А это не тональный, это СС от Lumene всем известный, самый светлый тон
Значит 5 оттенок карандаша Сефоры? Он у меня есть, люблю его. Думала, что какой-то другой такого же оттенка)))
Оленька, у тебя очень красивые губки! А с такой помадкой стали вообще супер пупер
Спасибо, Анечка!
Оля, вы изумительно показали эту помаду! Спасибо
Катя, спасибо)
  • shoovi
  • 19 июня 2015, 19:34
Великолепный оттенок!
Спасибо, я знаю, тебе тоже такие нравятся
  • shoovi
  • 19 июня 2015, 19:51
Да
Просто шикарно! Цвет нереально красивый)
Большое спасибо!
Оля, потрясающая помада!
Рада видеть он-лайн))
Спасибо, я тоже очень рада
Но писать чаще не могу готовлюсь к board exams
  • LYU
  • 20 июня 2015, 22:23
Оля, оттенок твой-твой) и я такой теперь хочу, надо бы озадачиться. Пиши чаще!
Спасибо большое))))
Олечка, вам очень идет этот оттенок  . Вы невероятно красивая светлая девушка! Всегда смотрю на вас с большим удовольствием.
Я тоже присоединяюсь к мнению девушек, что вас не забыли!!!
Ну я прям счас зацвету от такого комплимента, спасибо огромное!
Просто бальзам на душу на ночь глядя, у вас там утро, а у нас ночь, поэтому так приятно такие слова получить, когда голова задурена 5,5 часами учебы после работы
Ой, и я присоединяюсь, пишите еще, тут так не хватает качественных постов, не пропадайте
Помада прелесть, легла на Вас очаровательно
Благодарю!
Оля, огромное спасибо за пост!
Я влюбилась в эту прекрасную помаду!
Подскажите пожалуйста, где ее можно в Москве приобрести?
Спасибо большое, погуглите, я не знаю, я из Чикаго
  • anuka
  • 25 февраля 2016, 11:50
Ольга, а вам не трудно сделать свотч на руке? Хочу заказать «вслепую»…