19.05.2015

Когда хочется в отпуск. NYX Soft Matte Lip Cream #11 Milan

Лето еще не началось, а душа уже требует моря.

Название продукта:NYX Soft Matte Lip Cream #11 Milan

На улице температура зашкаливает за +25, пляжный сезон открыт, а работа замуровала меня в числовые дебри и нет им конца и края. Ну нечего, скоро лето, скоро отпуск и я подозреваю кто окажется в моей отпускной косметичке.

Упаковка:
Вот и произошло мое знакомство с маркой, которая у всех на слуху и о которой не слышал разве тот человек, который вообще не имеет отношение к косметике. К сожалению в магазине оказалось не так много оттенков — Токио и еще парочка похожих, Милан, Трансильвания и Прага. Кстати я так и не поняла как же Милан ассоциируется с фуксией, но с Токио и Трансильванией все намного понятней. Итак после распечатки защитной пленки меня ожидал приятный сюрприз в виде матовой крышечки, которая не скользит в руках. Сама упаковка выполнена качественно и никаких вопросов к производителю не появляется. Сам флакончик сделан из цветного пластика, который передает цвет помады.

Кисть:
Приятнейшая кисть-спонжик, в ней идеально все: длинна, ширина, ворсинки. Спонжик не линяет и им идеально прорисовывается контур губ.
Цвет:
Оговорюсь, что цвет выбирала не я, а основным фактором в выборе цвета все-таки оказался парень, который задумчиво вертел бутыльки с помадой…   Мне оставалось только принять Милан в свои ряды помад. Хочу предупредить всех девушек, что то что мы видим на упаковке (цвет) не всегда оказывается правдой внутри (тестера к сожалению этого оттенка не оказалось). Если упаковка показывает нам приятный спокойный розовый, то внутри нас ожидает фуксия, так еще и жуткий хамелеон.)

Так выглядит оттенок на руке:

У помады нежнейшая кремовая текстура, которая равномерно скользит по губам. Сначала она обладает сатиновым финишем, а потом становится наглухо матовой (но не бетонной)  . С первого тонкого слоя мы получаем взрыв цвета, но при этом легко наслаивается. После застывания не трескается, не скатывается и не плешивит, создает идеальное покрытие с ровным цветом. Хочу предупредить, что наношу эту помаду на голые губы, без использования бальзама. Выдержит обед, но центр надо будет поправить, да и производитель нам не обещает стойкость 100500 часов) На губах совершенно не ощутима, губы не сушит, как большинство матовых помад. Может продержаться около 5-6 часов, потом все таки требуется ее обновить. Не отпечатывается на посуде и одежде, но может по началу немного покрасить зубы (совсем незначительно). Пигмент в губы не въедается, саму помаду легко удалить мицеллярной водой. Какого то ухода я не заметила, но губы определенно хуже не стали)

Цвет настолько хамелеонит, что не возможно описать. Повторюсь, что упаковка и цвет внутри различны, так и сама помада показывает нам чуть ли не 50 оттенков фуксии. Если при теплом освящении она имеет теплый подтон, то при искусственном она настолько яркая, что имеет голубоватый оттенок надеюсь вы меня поняли)

Фото на губах:

Ну и по традиции фото с макияжем, мне кажется помада неплохо гармонирует с загорелой кожей:

Сопоставив все «за»и «против» я осталась очень довольна и обязательно куплю еще не один оттенок Трансильвания манит меня   Немного огорчил цвет фуксии, но я его распробовала и поняла, что оттенок будет идеален на лето) Так что, девочки, присмотритесь)

Цена:2100 тенге = 420 рублей
Оценка:5 и много плюсиков
Срок тестирования: 3 недели

Я — Аля, спасибо, что заглянули!) Всем яркого и солнечного лета)
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Diana-Nathalie 19 мая 2015, 11:15
О, у меня в ближайшем доступе их нет, но пойду искать. Для матовых — очень хорошо сидит. Прямо очень. И цвет красивый. Мне определенно нравится)
Mokko 19 мая 2015, 11:33
Цвет вообще не свойственный для меня, но для разнообразия буду носить летом)
Kry4yVer4y 19 мая 2015, 11:52
У вас губы чудесные, очень ухоженные, на вас она отлично села)
Mokko 19 мая 2015, 11:59
Сarmex сделал свое дело)
Charly-V 19 мая 2015, 12:03
Цвет в стике и на губах (прям барбишный такой), ну ваааще разные. Мне очень понравилось на вас
Mokko 19 мая 2015, 12:18
Спасибо, действительно, такой хамелеон мне еще не встречался, столько оттенков) Хотя я не люблю такие цвета, этот пришелся по душе)
Doletsky 19 мая 2015, 12:25
У меня оттенок Ибица, немного на ваш похож, но более теплый подтон у него)
Но я все приноровиться к нему не могу, мне кажется что к нему прямо очень загорелую кожу нужно
Так что ваше название про отпуск — в точку
Mokko 19 мая 2015, 12:36
Хотя мне нравится когда такие оттенки носят девушки блондинки, так ми-ми-ми получается — барбишно) Брюнеткам с такими оттенками надо быть поаккуратней)
GoldDaisy 19 мая 2015, 12:26
Мне нравится оттенок на губах   В стике он совсем другой.
У меня есть в 2х других оттенках и я более чем довольна!
Mokko 19 мая 2015, 12:38
Спасибо) На губах он просто космос, особенно когда в неоновый уходит, прям ухххх) Хотя на упаковке от такой нежный и спокойный… А у вас какие оттенки?) К другим все присматриваюсь)
GoldDaisy 19 мая 2015, 12:55
Стамбул и Токио, был еще Сидней но оттенок вообще не мой… От Стамбула я в восторге   Хочу еще Прагу!
Mokko 19 мая 2015, 13:15
Ой, по моему Стамбул там тоже был, но я все не решалась взять) Я смотрю тут на Прагу многие глаз положили, а может и мне оно надо)
GoldDaisy 19 мая 2015, 13:37
Прага очень красивый оттенок! На осень самое то.
Стамбул кстати тоже) напоминает мне МАС «плиз ми»
Brunettie 19 мая 2015, 12:27
Аля, ты — помадная фея! Не иначе! Очень красивый цвет, сочетается с кожей и темными волосами!
А у меня Прага на осень в планах! Есть Токио, тоже понравился!
Mokko 19 мая 2015, 12:40
Ото но как)))) спасибо большое, дааа помадки я люблю) Прагу пробовала, но мне такие оттенки к сожалению не идут, но она ооочень красивая, невероятно просто) На Токио смотрела, но он как мне показалось идеально для светлой кожи, на мне бы смотрелось как минимум инородно)
Brunettie 19 мая 2015, 13:22
Токио я тоже теперь отложила до зимы, когда буду бледнолицей)))) А Прага, наверное, больше теплая, чем холодная.
Mokko 19 мая 2015, 14:46
Я заметила, что лучше на мне смотрятся холодные оттенки, свежести что ли придают… Хотя Прага очень красивый оттенок)
Halber_Mensch 19 мая 2015, 12:37
потрясающий цвет, очень идет!
Mokko 19 мая 2015, 12:41
Kelen 19 мая 2015, 14:00
У вас чудесные губы   Из этой серии у меня Copenhagen, очень довольна
Mokko 19 мая 2015, 14:50
Спасибо) B как??) Просто на Трансильванию и Копенгаген не самые лестные отзывы в интернете в связи с цветом, настолько ли плохо он ложится)?
Kelen 20 мая 2015, 13:01
Трансильвании у меня к сожалению нет, пока только планирую покупку   Консультант в корнере меня сразу предупредила, что она довольно часто полосит и плешивит, даже на подложке из прозрачного карандаша.
Копенгаген прекрасен, ложиться хорошо даже на мои вечно сухие губы   Полосить и затекать в складки начнет если уж прям слоеный пирог на губах делать.
nananastya 19 мая 2015, 14:45
Кажется я эти губы узнаю из тысячи
Я вот тоже собираю эти помады, купила 3 и от всех осталась довольна!
Mokko 19 мая 2015, 14:48
Вот это да) Я так понимаю, что многие девушки остались неравнодушны к губам)))

А какие у вас оттенки?) Очень хочется попробовать все)))
nananastya 19 мая 2015, 17:05
Монте Карло, Копенгаген и Антверпен) пока любимчик Монте Карло, такой темно-красный, прям вааахх
На ваших губах все будут хорошо смотреться, тем более качество отличное)
Natalia_Bos 19 мая 2015, 15:40
Хорошо, у кого-то лето и тепло, а у нас дожди и дожди
Аля, отличный выбор сделал парень — помада шикарно смотрится с загорелой кожей!
Mokko 19 мая 2015, 16:04
Перехвалила, вот только дождь закончился(((( эх... Спасибо, все больше и больше нравится этот цвет) спасибо, я ему передам