Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.02.2025
6118

Natasha Denona Mini Eye Sculpt Palette


Здравствуйте! Наташа Денона просто закидывает нас новинками, все больше золотыми, теплыми, персиковыми. I Need a Warm я даже положила в корзину, потом еще раз посмотрела обзоры — нет, слишком много откровенно оранжевых для светлой кожи.




А вот эту малютку я захотела сразу же. Видно еще в рефилах, что она теплая, но теплая умеренно, на границе с нейтральностью. Футляр из прочного толстого пластика, ничего не шатается и не люфтит.


Тени великолепного качества, шелковые, почти кремовые, самый жирный — это черный. Не морщат веко, не сыпятся, не подчеркивают текстуру кожи, даже сглаживают. Все оттенки очень насыщенные и сразу перекрывают цвет века. Растушевываются как и все тени ND, по просушенному веку отлично.



Всего 5 абсолютно матовых оттенков:

  • топленое молоко, бежевый
  • теплый тауп
  • средне-коричневый
  • теплый специевый шоколад, на белой коже уйдет в краснинку
  • черный, просто абсолютно черный

Вес теней 4 г, по 0,8 г на рефил. На любой базе держатся весь день в неизменном виде — не тускнеют, не скатываются, как будто только что нанесли.


На руке, без базы:





В деле:








Цена: 3700 руб.

Оценка: 5+, прекрасные качественные тени.

на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 59 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

Marsy24 февраля 2025, 13:57
Спасибо, ждала обзор именно от вас)
Вам очень красиво ?
karmelita-0524 февраля 2025, 13:59
Большое спасибо) Хорошая палетка, даже придраться не к чему.
Guze4ka24 февраля 2025, 14:11
Очень красиво  
karmelita-0524 февраля 2025, 15:04
Спасибо)
Helenitte24 февраля 2025, 14:22
Посмотрела и поняла, что для меня проигрывают аналогам, слишком уж гуашевые.
karmelita-0524 февраля 2025, 15:05
У меня из аналогов есть Mario Neutral и ViseArt в той же гамме и я не могу выбрать между тремя))

Гуашевые — это сухие, шершавые?
Helenitte24 февраля 2025, 15:09
Да, это скорее плотненькие, с видимым красящим слоем на коже. У Viseart это бывает, но там не мешает!
У меня любимые аналоги тоже Viseart, All about tone, Amuse.
AlinaAlinaAlina24 февраля 2025, 19:23
А можно тебя попросить сделать сравнительный свотч с Марио все оттенки и рядом Наташи все оттенки?
karmelita-0524 февраля 2025, 19:32
Ага, сделаю ☺️ Прикреплю
karmelita-0526 февраля 2025, 11:14
Вот что вышло) подчеркнутое — это Денона.

С ней больше возни все таки. Сегодня утром спешила и взяла Марио — потому что они все сделают за меня в плане растушевки )
AlinaAlinaAlina26 февраля 2025, 15:47
Спасибо огромнейшее! Марио мне по подтону подходит намного больше! У тебя ведь его вторая палетка — нейтральная?
karmelita-0526 февраля 2025, 22:52
Да, нейтральная) очень рада, что фото помогло определиться ☺️
SurMarine25 февраля 2025, 23:16
У вас есть и Viseart, и Марио? А можно вас попросить их сравнить? Они похожи или нет? Именно по текстуре и работе с ними, не по оттенкам
У меня есть Viseart, но она скоро закончиться, а такая база нужна. Думаю или повторить, или взять Марио
Насколько они хороши?
karmelita-0526 февраля 2025, 11:05
Да, обе есть, нет, по текстуре абсолютно не похожи. Bose art набираются и лежат очень плотным чуть влажным слоем, есть в них какая то влага. Mario сухой шелк и потому их сложновато наслоить именно из за такой пыльцевости. Зато и растушевка наилегчайшая. Они лежат акварельно. При всем этом обе палетки не сушат веки и не подчеркивают рельеф.
SurMarine26 февраля 2025, 17:34
А с какой вам палеткой удобнее работать?
karmelita-0526 февраля 2025, 22:54
А черт её знает. Марио сама растушевывается, но очень акварельная. Хороша каждый день и в спешке. В если хочется насыщенности и понаслаждаться процессом — к Деноне)
SurMarine27 февраля 2025, 23:18
О, значит я ответ на свой вопрос получила. Если куплю Марио, то она мне нужна для утренних быстрых мономейков — один цвет намазал вокруг всего глаза и чтоб готово было. А понаслаждаться процессом люблю цвета поинтереснее, поэтому Денону в таких оттенках даже не рассматривала
karmelita-0528 февраля 2025, 19:05
Очень рада, если помогла определиться )
Evianna24 февраля 2025, 14:29
Спасибо за обзор!
Всё думала не заказать ли, но теперь точно понимаю, на мне увы будет уходить в красноту((
karmelita-0524 февраля 2025, 15:05
Да, она может, и чем больше наслаиваешь, тем теплее она становится.
Victoria_K24 февраля 2025, 15:04
Хорошая, но мне мало «кожных» цветов
karmelita-0524 февраля 2025, 15:06
Она и сама крошка, тогда могу посоветовать Makeup By Mario Neutral — там для ухода в кожу 3 или 4 оттенка.
Victoria_K24 февраля 2025, 15:15
Вот тоже на нее или Dope смотрю.
Или на 12ти цветовую малышку Ателье
Marina Mogoutchaia24 февраля 2025, 16:54
А я на спарклы dope смотрю.
Victoria_K24 февраля 2025, 17:12
А я — еще и на пудру рассыпушку и на консилеры.
Marina Mogoutchaia24 февраля 2025, 17:26
Если губу не раскатали, то уж глаз положили?
Victoria_K24 февраля 2025, 20:38
У меня пока не сделаны губы, эффекто так раскатать не получается)))))
Оставлю сей перфоманс на попозже
AlinaAlinaAlina24 февраля 2025, 19:24
Тоже самое, поэтому тоже смотрела в сторону Марио))
Marina Mogoutchaia24 февраля 2025, 15:12
Вот тоже ее купила, получила, но так и не открывала. Она явно слишком рыжая для меня. Мне из всех оттенков только молочный подойдет и черный. Продам наверное. И еще на вид тени кажутся очень сухими.
karmelita-0524 февраля 2025, 15:53
Если кожа светлая, то да, может рыжить. Нет, тени не сухие, кремовые, шелковые на ощупь.
Marina Mogoutchaia24 февраля 2025, 17:27
Ну воот. И что поделать? Расчехлять?
karmelita-0524 февраля 2025, 18:56
Боюсь уговаривать (( кому-то это нюд, а кому то кленовые листья осенью(( посмотрите еще обзоры ??
Marina Mogoutchaia24 февраля 2025, 21:01
Я не про оттенок спрашиваю, оттенок дело такое, я больше про кремовость и шелковистость.
AnnaMurr24 февраля 2025, 15:14
Опять у Наташи на рекламных снимках оттенки выглядят значительно холоднее. Производители, ну пожалуйста, не делайте так  
Evianna24 февраля 2025, 15:22
Это просто боль((( Промо вообще доверять нельзя, только реальным свотчам((((
karmelita-0524 февраля 2025, 15:54
Дааа, потому я дождалась реальных свотчей в сети. Но мне сейчас нравятся теплые, даже до бронзеров добралась) А раньше — вообще их не понимала.
Anna9may24 февраля 2025, 15:57
Чем то похожа на смокти кварц форда
kapara24 февраля 2025, 17:50
Да, у меня тоже возникла та же ассоциация. И соображение что она мне не нужна, раз Форд есть.
karmelita-0524 февраля 2025, 18:56
Ага, гамма та же )
AnyaMalina24 февраля 2025, 17:42
Хочу ее взять, но пока Наличие палетки от Вовеводиной останавливает
Женя, такая красивая и свежая   Подскажи, пожалуйста, а что на губах?
karmelita-0524 февраля 2025, 18:57
Так так, что за палетка?) пойду посмотрю.

Это СТ Very Victoria, столько всего, а все равно к ней возвращаюсь ?
AnyaMalina24 февраля 2025, 19:04
Т9 боль))) Палетка Basic Matte

О, моя любимая помада  
Elena090324 февраля 2025, 18:57
У вас всегда такие макияжи аккуратные. А подскажите пожалуйста, что за косметичка у вас?
karmelita-0524 февраля 2025, 18:58
Большое спасибо! Аааа, это Anekke коллекция Jane. Мониторю их сумочки, если что то интересное, не могу устоять.
karmelita-0524 февраля 2025, 19:00
Вот она. Приличная по размеру.
wedma24 февраля 2025, 20:47
Какая классная косметичка! ?
embrace_beauty24 февраля 2025, 20:06
Все никак не могла решится брать или не брать, в Варшаве в первые дни запуска даже потестила. Но потом решила, что все таки коричневых палеток достаточно и в целом не поняла цели этого запуска, как то слишком «просто»)
karmelita-0525 февраля 2025, 21:06
Наверно она просто удобная, потому что маленькая) и все ☺️
Katerinka_Od24 февраля 2025, 20:21
Какая красивая базовая палетка. Брать не буду, но как приятно посмотреть отзыв. Спасибо!  
У меня а похожей гамме есть матовая 4-ка от Colourpop (без черного) — Dare to Bare. Хотя, она наверное похолоднее/нейтральнее.  
Но пойду достану, надо пользоваться.  
karmelita-0525 февраля 2025, 21:05
Какие красивые цвета! ?
Katerinka_Od25 февраля 2025, 22:55
Да, палеткп хорошенькая. И очень хорошее качество. Получше, чем в 9-х (сравниваю, к примеру, с Going Coconut — хотя и кокосы хороши).
Irenet24 февраля 2025, 20:44
Ожидала, что палетка будет холоднее. А ведь я ее очень хотела, теперь уже и не знаю. У нас с вами похожий типаж, смотрится хорошо. Подумаю. Пока пойду, пожалуй, достану из закромов Томфордовский Минк Мираж. :)
karmelita-0525 февраля 2025, 21:04
Ну, Минк Мираж просто мечта ?

Спасибо ☺️
wedma24 февраля 2025, 20:50
Похожие оттенки вижу в нейтральной палетке от Viseart ?
А подскажите, пожалуйста, не свотчили вы палетку I Need a Warm? По промо фото так понравилась, отзывы реальные ещё нигде не видела…
olga197825 февраля 2025, 11:23
Она у меня есть, потрясающе красивая палетка))) Тоже очень долго думала, т.к. люблю холодные оттенки, но она очень красивая)
wedma25 февраля 2025, 21:20
Девушка мне недавно свотчи прислала, видно, что палетка тёплая, матовые рыжат… ?
А как вам сияющие оттенки? Они сильно похожи друг на друга или есть отличия?
olga197826 февраля 2025, 13:39
Отличия есть, но они незначительные и действительно очень комплиментарны голубым и серым глазам, вытягивают из них синеву)
wedma26 февраля 2025, 16:37
Спасибо вам за подробный ответ! ❤️ Появится у нас в продаже, буду думать, может и рискну купить…
Odessa-lady25 февраля 2025, 23:40
У меня есть I need a warm, очень нравится. Я ее вообще как one and done могу использовать, или как two and done. Очень комплиментарна голубым глазам.
karmelita-0526 февраля 2025, 11:16
Нет, не свотчила, судила по обзорам девушек со схожим оттенком кожи.
Anna Omelchenko25 февраля 2025, 11:23
Так интересно на Вас. И нанесено так аккуратно, вуально. Ещё и ресницы Ваши все украсили, конечно. Но у меня от околотеплых оттенков только грязь на глазах, увы.
karmelita-0525 февраля 2025, 21:05
Спасибо) может дело в базе еще? Или все теплые уходят в грязь?
Anna Omelchenko25 февраля 2025, 23:17
Да вот как-то все тёплые делают мои глаза нездоровыми и результат мне никогда не нравится. Может надо попробовать сходить на визаж при случае, может специалист сможет что-то подобрать.
Seeress28 февраля 2025, 00:43
Спасибо за обзор! Думала, что оттенки нейтральные. Теперь буду думать, нужна ли мне
karmelita-0528 февраля 2025, 19:05
Все таки теплые)
Mursilka03 марта 2025, 20:51
Женя, спасибо за обзор! Тебе идёт эта гамма, хоть и непривычно без сияшек  .
Про Марио планируешь пост? Всё сомневаюсь между этой матовой нейтральной и комбинированной с синим.
karmelita-0503 марта 2025, 21:48
Саша, спасибо за комментарий) она уже такая покоцанная, что даже не знаю ? постараюсь, хорошая палетка, сама рисует
Irina Irina15 марта 2025, 07:59
Хотела про другое спросить) у Вас очень красивые палетки) а вот старая Pomanovamakeup elka, там мне оч нравился правый нижний самый бежевых холодный, нигде больше такой не находила, не сильно сатин
Может подскажите такие где нибудь тени? Я в Elke этой спарками не пользовалась тёплые для меня, а тенями только матовыми верхними кор чневыми и нижним правым бежевым холодным
Покупать опять это палетку из за трех теней..))
karmelita-0515 марта 2025, 23:02
Даааа, это единственный оттенок, в котором у меня ямка образовалась. Неповторимый. Тех палеток уже не производят, а в обновленной линейке сухая пыльная текстура и оттенки другие.

Могу посоветовать очень схожий рефил в палетке-клатче YSL в оттенке 100 Stora Dolls. Мягкие шелковые тени с дорогим отблеском. Плюс все оттенки ходовые)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей41Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...