Помада Givenchy Le Rouge A Porter Lipstick в оттенке #106 Parme Silhouette

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об относительно новой помаде марки Givenchy, которую я купила, кстати, сразу после выпуска, но сформировала я о ней мнение лишь сейчас.

Помада Givenchy Le Rouge A Porter Lipstick Flush For Lips в оттенке #106 Parme Silhouette
Эта покупка была для меня особой, так как я являюсь поклонницей обычной линейки Ле Руж, в частности ее дизайна и текстуры. И совсем давно я уже мечтала, а вот выпустила бы марка такие узенькие футляры с тонким стиком. Хотите — верьте, хотите нет, но я этот выпуск предсказала и, конечно же, сразу купила подходящий оттенок. Я, естественно, знала о том, что эта помада бальзамного типа и, соответственно, ожидала полупрозрачную текстуру и неяркий цвет. После того, как я успокоилась по поводу шикарного оформления, пришло осознание того, что я получила заурядный тонирующий бальзам с не выдающимися уходовыми свойствами в красивой упаковке за не маленькую цену. Даже не захотела писать о ней обзор сразу. Прошло время, и я изменила свое мнение. Подробности:
Футляр: практически один в один «старый» Ле Руж, только тоньше и длиннее, ну и соответствующей формы стик. Мне очень нравится, все удобно и плотно закрывается, стик не шатается и не царапается.
Оттенок: холодный лилово-розоватый нюд, уж не знаю, что это за пармский силуэт, у меня ассоциируется с сиренью.
Текстура: это нежирный легкий бальзам, с не очень глянцевым, скорее сияющим финишем, придающий легкий оттенок губам, с одного слоя практически прозрачный. Покрытие идеальное в силу своей текстуры — не затекает в складки, контур не расплывается, полоски на слизистой не образует. Шелушения не подчеркивает, скорее, скроет.
Уход: он не какой-то сумасшедший, но есть. Мои губы смягчаются, мне комфортно, но какие-то шелушения помада не вылечит, но тут нужны другие средства, все-таки это не лечебный бальзам. Не сушит на в коем случае. Но гипер увлажнения не ждите.
Стойкость слабая, часа полтора. Потом впитывается и все, цвет и вообще все покрытие пропадает, остаются смягченные губы.
Расход: средний, думала, будет больше, я обычно провожу по губам несколько раз, но быстро помада не кончается.
Аромат: как и у многих помад марки, стандартный запах, напоминающий помады прошлого века.
Итог, я все-таки полюбила эту помаду. Дело в том, что я часто покупаю что-то, от чего прихожу в восторг, но на деле получается, что пользуюсь средством редко. А с этой помадой вышло наоборот, на деле получается, что пользуюсь ей в повседневной жизни постоянно. Во-первых, мне очень удобно носить ее в косметичке или кармашке в сумке, да и футляр такой красивый, что так и хочется постоянно брать его в руки. Но вообще все из-за того, что на каждый день мне хочется комфорта. Так, чтобы накрасить губы и ощущать приятное легкое покрытие и не беспокоиться о нем больше, оно просто впитывается и не оставляет никаких следов. С ней уютно и надежно, если вы понимаете, о чем я. И я сделала вывод — просто, открывая этот футляр, как-то подсознательно ожидаешь что-то сверхъестественное. А тут просто хорошая полупрозрачная помада, и претензий, в принципе, к ней у меня нет.

Цена: без скидки примерно 2100р.
Срок использования: в районе 2 месяцев
  • MargeS
  • 18 мая 2015, 16:42
Мягкий, нежный и аккуратный нюд. Вам очень идет.
На макро вообще отлично выглядит
  • 18 мая 2015, 16:48
Спасибо!)
невероятно приятный продукт — и цвет, и упаковка, и вам очень идет
  • 18 мая 2015, 17:09
Спасибо!)
Ой какой классный, ненавязчивый нюд.
Обожаю такие текстуры помад, которые не требуют заморочек с контуром, можно накрасить на ходу, и не переживать о том, похожа ли ты на Роджера, или все еще прилично.
Спасибо, что показали. Обязательно куплю себе такую.
Вам очень идет этот оттенок.
Милена, только нужно очень учитывать натуральный пигмент губ, на мне эту помаду вот в этом самом оттенке не видно совсем, сколько слоев не наноси
Все равно куплю, из жадности.
У всех есть, а я что, рыжая.
Спасибо, девочки, обязательно попробую.
  • 18 мая 2015, 17:21
А вот я удивлена, что она у кого-то есть — так мало отзывов!)
  • 18 мая 2015, 17:39
О я не одна в такой проблеме, спасибо за коммент Мария, у меня очень часто на губах не видно оттенка совсем. :( т е здесь будет так же :(.
  • 18 мая 2015, 17:16
Спасибо большое!) все же протестируйте отенок сначала на губах, чтобы не получить бесцветный бальзам)
Я бы эту помаду купила даже просто из-за футляра, очень уж он фотогеничный
  • 18 мая 2015, 17:12
Полностью согласна)
А мне эта линейка в лице этого оттенка совершенно не понравилась   Все пыталась тоже написать на него отзыв, но на моих губах цвет не заметен совершенно, не могу даже среди фото определить, где «с», а где «без».
«я получила заурядный тонирующий бальзам с не выдающимися уходовыми свойствами в красивой упаковке за не маленькую цену» — вот точнее мое мнение и не выразишь.
Но оформление, конечно, шикарное, в руках держать нереально приятно.
  • 18 мая 2015, 17:15
Да, но ведь кого-то может и устроить это ) так случилось и о мной ) может быть этот оттенок сливается с вашим родным пигментом? т к я на себе цвет вижу. Не яркий, конечно, но он есть. Я, кстати, не полнилась хорошенько накрасить губы прям в магазине — опасалась, что не увижу цвета вообще.
А я вот не рискнула нанести — тестер был уже не новый, как-то побрезговала, если честно. Понадеялась на авось, ну и пролетела как фанера над Парижем) Да, он один в один мой пигмент, хотя я даже не думала, что с моей теплой внешностью у меня холодный лиловый пигмент губ
  • 18 мая 2015, 17:19
А я в таких случаях прошу, чтобы помаду подготовили к тестированию- они как-то протирают ее салфеткой или что-то вроде этого. Консультант сама предложила сделать это. Я редко так делаю, но тут реально надо было))
Надо брать с вас пример) Но мне почему-то такие всегда консультанты попадаются, у которых продукт из накопителя не допросишься, про что-то еще вообще молчу
Но, если честно, мне и по качеству она как-то не особо. Видимо, мне просто не очень подходят помады марки, уже не первая, которая мимо.
Мария, попробуйте- выбираете оттенок тестера, подаете консультанту и уверенно! просите срезать верхний слой для тестирования. В Kiko я увидела, как они сами предлагают, а у них помады в пределах 10 евро. Здесь же другие суммы! Мне так же на днях предложили сделать в магазине с помадой DG, где продавцы приличные и клиентоориентированные. В Рив Гош карандаш для век точилочкой обновили. Все в наших руках!
Я довольно часто так делаю сама, снимаю толстый слой тестера до того момента, где он будет точно «нетронутый», тк надоело пролетать с помадами по 2т (особенно после el envy)… по теме — оттенок приятный, нужный!
Очень ждала эту линейку именно из-за этого оттенка. Такой холодный бежевый без перекосов в розовый или лиловый нечасто встретишь, даже в ум ничего не приходит.
На мне этот оттенок немного глушит родной пигмент, холодит, но совсем слегка. Идеально с насыщенным макияжем глаз.
  • 18 мая 2015, 17:19
Согласна с вами)
У меня 203 номер, Rose avant-garde. В стике яркий розовый цвет, на губах — нежный холодный светло-розовый. Люблю помады Живанши, и эту полюбила. Для меня она оказалась с удивительным эффектом — наносится нежным, тонким, бальзамным слоем, причем насыщенным, «сочным» цветом, а держится ОООчень стойко. До 5ти часов. И еще, отметила бы уход — чувствую именно питание кожи губ в течении этого времени. Классная помадка! На Вас — «нюдовый нюд». Нравится!
  • 18 мая 2015, 19:30
Повезло со стойкостью! Спасибо!)
Ооо. и у меня есть этот оттенок, сначала обходила его стороной, думала, что будет вырви глаз, а на самом деле так мило и нежно получается! И про уход согласна. Заметила, что после этой помады так рельеф губ хорошо разглаживается, что ой как приятно становится.
Да-да! именно рельеф гладкий)интересный эффект, губы как будто «налитые», «наливные»))))))даже незнаю как обозначить)) А сам цвет в стике кислотно розовый, а на деле очень интересный нежный розовый. У меня много розовых помад. Именно этот розовый выделяется среди них. Особенный цвет.
Очень понравился оттенок и как лежит на губах, поэтому в избранное))
И снова ваш прекрасный маникюр
  • 18 мая 2015, 17:43
Оттенок универсальный, таких можно иметь и не три и четыре :) буду тестить так как пигмент губ часто «съедает „весь цвет. Спасибо за отличный пост.
  • 18 мая 2015, 19:30
Пожалуйста, и вам спасибо)
Очень нежный оттенок.
Но футляр — просто прелесть  . Смотрю на него, и хочу, и мне уже не важно, что там внутри)))
И я так же думала)
  • Torya
  • 18 мая 2015, 17:50
У меня точно такая же помада). Оттенок нежнейший, как и сама текстура помады.
Так и есть, спасибо!)
Моя самая ходовая помада, вот ничего сверхъестественного, а на каждый день руки сами тянутся, плюс красивый футляр добавляет очков. У меня пигмент губ не яркий и на мне оттенок выглядит вполне заметно. Вообще лично мне оттенок показался весьма уникальным, я давно искала такой серовато-розовый нюд и не скажу что очень успешно.
  • 18 мая 2015, 19:31
И я такие люблю ) подскажите пож-та, если вы нашли аналоги, то какие )
Очень похожий оттенок и степень прозрачности Lumene Wild Rose Natural Lipstick 3 Heather Nude. Та что в белом матовом футляре. Она чуть пожирнее, но в остальном очень похожи. Среди люкса ничего такого не нашла.
  • 19 мая 2015, 01:09
  • Berfin
  • 18 мая 2015, 18:06
спасибо за пост, мне очень нравятся такие цвета, на вас отлично смотрится эта помадка, вам идет!
  • 18 мая 2015, 19:31
Пожалуйста, и вам спасибо)
  • Dari25
  • 18 мая 2015, 18:15
Мне очень помада понравилась на вас Наташ, и я бы тоже прикупила ее с большой радостью. Я очень люблю такие комфортные, полупрозрачные и сливочные текстуры, которыми накрасил губы и можешь не переживать больше. И цена меня не пугает, даже если помада окажется обычным тонирующим бальзамом, зато я прекрасно знаю, что буду также как и вы носить ее очень часто и наслаждаться.)) У меня так было с dior baume, а ведь он тоже почти как бальзам, держится час от силы и покрытие дает полупрозрачное, зато сколько положительных отзывов.)
  • 18 мая 2015, 19:33
Спасибо! в таком случае, берите ее, не пожалеете)
  • Xtep
Симпатичный повседневный оттенок!
  • 18 мая 2015, 19:33
  • morgan
  • 18 мая 2015, 19:51
Понравилась эта линейка, но текстуру ожидала более бальзамистую, эта мне все-таки больше помаду напоминает, но приятная) Ваш оттенок невероятно хорош
  • 18 мая 2015, 23:45
Спасибо!)
Очень люблю такие аккуратные и ни к чему не обязывающие оттенки. С ними так легко быть разной — выделяя макияж глаз (в твоём случае бровей) или просто быть естественной. Спасибо, Наташа!
  • 18 мая 2015, 23:45
Согласна, спасибо!)
Как редко встречается подобный оттенок! «Свои губы, только лучше». Очень долго искала такой, чтобы просто выравнивал мой собственный пигмент на губах. Был Диор Инкогнито, сейчас нежно люблю lumene miracle lip sorbet #10, который, кстати, еще и увлажнением радует. Этот тоже посмотрю обязательно! Спасибо за пост и за красоту!
  • 18 мая 2015, 23:46
И вам спасибо за наводки)
Вам идет очень! У Вас такая яркая внешность, с такими глазами и бровями нежно и благородно смотрится. На Вас его видно, это точно и Вас он украшает. Или Вы его.
  • 18 мая 2015, 23:46
Большое спасибо, очень приятно!)
Я выбирала между 105 и 106, купила 106 и не пожалела, 105 была бы незаметной на мне. И очень нравится утонченный футляр. На предыдущей помаде в широком футляре кожаное покрытие немного неплотно сидит и это раздражало
  • 18 мая 2015, 23:55
Мне тоже очень нравится футляр!
  • Kelen
  • 18 мая 2015, 23:57
Отдельно на губах помада показалась слишком замазочной и светлой. А в полном образе — красивый нюд с лиловой нотой. В принципе интересная и, по вашему описанию, качественная помада. Думаю на разных девушках будет смотреться по-разному.
Спсибо за отзыв, помадку в wish-list.
  • 19 мая 2015, 00:00
Я думаю да, на всех по-разному будет смотреться. Спасибо!
Безумно приятный нюд и редкий случай когда так великолепно лежит на губах! Спасибо за пост, забираю в избранное
  • 19 мая 2015, 00:15
  • 19 мая 2015, 09:58
Такая изящная… я все имею в виду — и футляр, и цвет)
Вам очень к лицу)
  • 19 мая 2015, 17:27
Большое спасибо!)

Засматривалась на эту помаду на сайте Летуаль, а тут Ваш пост. И всё, как говорится, «упало». Если бы помада оказалась такого оттенка, как на сайте, цены б ей не было! А она гораздо светлее. Увы. Но я нашла свой идеал, к сожалению, лимитированный (хоть и был заявлен как постоянная коллекция) — Chanel Rouge Coco Shine 94 «Confident». Захомячила три штуки, счастлива аки слон!
  • 19 мая 2015, 17:28
Да, оттенок на сайте не соответствует действительности вообще. Я не понимаю, почему они размещают такие картинки.
Эта линейка у Givenchy удалась на славу, так сказать, имеется 203 оттенок и 106 (еще не носила, решила начать с того, что поярче). Оформление футляра на высоте, уход отличный, стойкость при этом максимальная, что не может не радовать.
По поводу того, что на некоторых губах оттенок незаметен — ну так правильно) Все зависит от своего пигмента собственного, не зря же в линейке так много нюдовых нюансов)
  • 19 мая 2015, 17:28
Полностью с вами согласна)
Оттенок очень нежный, красивый.Я залюбовалась.Вам очень идет.
  • 24 мая 2015, 23:48