11.05.2015

Цветная подводка Color aqua liner от Just. Хотите стать тропической птичкой?

Хочу показать вам замечательные подводки от Just, которые наносятся влажной кистью.

Сухие подводки, которые наносятся влажной кистью я люблю больше всего. Потому что могу быть на сто процентов уверена, что такая подводка не высохнет, не загустеет, не начнет наноситься комочками, как это бывает с обычными жидкими или кремовыми. В общем, никаких неприятных неожиданностей. Лежит себе в косметичке и ждет своего часа.
Аква-лайнер Just я хотела попробовать давно, присматривалась, читала отзывы, и наконец заказала. Стоимость у рефиллов небольшая, хороший вариант для тех, кто хочет найти свои цвета или просто поэкспериментировать с яркими макияжами. Началось всё с голубого оттенка. Именно после него я убедилась в качестве, и решила что «оно мне надо».

Цвета.
В линейке довольно большой выбор оттенков. Мои отмечены голубым цветом. Выбирала в основном матовые. Из перламутровых у меня только красный.
Все опробованные мною цвета яркие, заметные на глазах, броские. Подводка именно цветная, а не оттеночная. Как гуашь на глазах. Интенсивность цвета можно варьировать. В зависимости от количества воды на кисти, цвет может быть ярче и светлее (если воды много), или приглушеннее и темнее (если воды мало).

Стойкость.
На моих очень жирных веках ни одна подводка не держится до победного. Ни кремовая, ни жидкая, ни водостойкая. Ни дешевая, ни дорогая. Более менее держится кремовая водостойкая от Smashbox, остальные через пару часов уже смазываются. И дело не только в жирности, но видимо и в строении век. Если я весь день в эмоциях, то хвостик стрелки точно смажется. Если я весь день с каменным лицом, то всё может дожить и до вечера. Так что если стрелка на мне сохранилась в первозданном виде — это скорее счастливая случайность.
Эти подводки каким-то чудом держатся на мне неплохо. До уровня Smashbox дотягивают не все оттенки, но в целом близко. Ниже расскажу отдельно про стойкость каждого оттенка.

Способ применения.
Тут два варианта. Кто-то капает воду в саму подводку, кто-то (как я) макает кисть в воду, и потом набирает подводку. Второй способ мне нравится больше, он позволяет хоть как-то сохранять опрятный вид подводки. Но кисть должна быть не просто влажная, а именно мокрая. Если воды будет слишком мало, то линия получится сыпучей, крошащейся.
На веки я сначала наношу подводку, а потом уже цветные тени. Иначе есть риск, что подводка смешается с тенями, и такого чистого цвета стрелок уже не получится. Но подложка телесно-бежевых теней лишней не будет. Подложка помогает сделать даже широкие линии однородными по цвету и позволяет избежать просветов.
При желании аква-лайнер можно использовать и как тени, набирая на сухую кисть. Но помол крупноват, поэтому растушевка дается тяжело. И если как основной оттенок они будут смотреться грубовато, из-за зернистости растушевки, то в качестве цветовых акцентов их вполне можно использовать.

Перейдем к характеристике оттенков.

Just Color aqua liner W-450
Цвет — ярко-голубой. По-разному смотрится при дневном свете и в комнате. При дневном он светлее, красивый чистый небесно-голубой, при искусственном он превращается почти в синий электрик и становится насыщеннее. Из всех оттенков он самый стойкий. Если стрелка и смазывается, то только если всплакнуть или смеяться до слез. И если нарисовать линию на руке, след останется даже после горячей воды и мыла. Поэтому и с глаз его нужно смывать тщательней. Любит предательски оставаться в межресничном пространстве после умывания. Сочетаю с серыми и черными тенями.

Just Color aqua liner W-348
Цвет — очень яркий чернильно-фиолетовый. Мне он напоминает бумагу-копирку из детства, которой переводили картинки из раскрасок. ) Второй по стойкости оттенок, так же оставляет след после смывания водой и мылом. Карие глаза с такой подводкой кажутся темнее. Этот оттенок я позволяю себе сочетать и с другими цветами теней, кроме серых. Например, серый + темно-зеленый. В мечтах — приобрести оранжевые тени, и попробовать сочетать с ними.

Just Color aqua liner W-756
Цвет — травянисто-зеленый. Чуть более приглушенный, чем предыдущие. Он тоже яркий и заметный на глазах, но оттенок уже более элегантный, взрослый. К сожалению, менее стойкая, чем остальные. Но хвостик не исчезает полностью, а как бы тускнеет. Оттенок в разном свете не меняется.

Just Color aqua liner W-165
Цвет — красный. Но в искусственном освещении может немного уходить в оранжевый (особенно это заметно на фото со стрелками). Оттенок заявлен производителем как перламутровый, но я там вижу перламутр только если линия широкая. А вот если стрелка тоненькая, то он практически не отличается от матовых собратьев. Стойкость меньше, чем у остальных. Долго мечтала попробовать красную подводку, и это был чистой воды эксперимент. Да, цвет яркий, спорный. Но я с ним хожу даже на работу. Сочетаю его с серыми тенями и черной тонкой линией по росту ресниц. Я считаю, что о нём нельзя судить с позиции «идёт-не идёт». Этот цвет надо просто смело носить и всё.

Just Color aqua liner W-266
Цвет — темно-коричневый, на грани с чёрным. Ради эксперимента приобрела такой универсальный оттенок. До этого всегда подводила глаза коричневыми или черными тенями и влажной кистью. Стало интересно, будет разница или нет. И оказалось, что разница есть, у этой подводки стойкость оказалась больше, чем у обычных теней. Подходит под любые тени. На глазах смотрится черным.

Примеры стрелок.
В нижнем ряду — сочетание красной и коричневой подводок.

В завершении хочу сказать, что все эти подводки меня радуют и цветом, и качеством. С тем, что на мне всё плывёт, я уже смирилась, поэтому радуюсь любым средствам, хоть немного продлевающим опрятный вид моего макияжа. Подводки Just — одно из них.

Цена: 150 р.
Оценка: 5.

На этом всё. Спасибо за внимание!

LeonRoux 11 мая 2015, 17:27
Фиолетовая просто покорила!
Lostore 11 мая 2015, 17:31
Спасибо за яркий обзор. Ищу я ищу это чудо в НН, но так то безрезультатно что ли. Девочки, кто найдет, скиньте в личку где! Пожааалуйста.
Irina1988 11 мая 2015, 17:52
Очень понравились фиолетовая и темно-коричневая   хочу себе такие!
AlekSashka 11 мая 2015, 17:57
Копирка)) прям такой привет из детства)))
Очень красивые подводки, для меня ярковаты, но на Вас с удовольствием полюбовалась, спасибо)
Irsana 11 мая 2015, 23:45
Какую Вы точную ассоциацию подобрали!)) И правда, очень похоже на цвета советских копирок
AlekSashka 11 мая 2015, 23:54
Это не я, это автор. Но цвет действительно один в один)
Lapa77 11 мая 2015, 17:58
Вау, просто вау! Шикарно!
Marik007 11 мая 2015, 17:59
Невероятно притягательные и обалденные цвета! Вы их так показали, что не захотеть их невозможно
Kelen 11 мая 2015, 18:10
Понравилась зеленая, фиолетовая и красная.
Сама очень люблю красную подводку и частенько хожу с ней (у меня Inglot) и получаю кучу комплиментов ^^
sabina_beautyholic 11 мая 2015, 18:18
а с дюралайном не пробовали? интересно, как он повлияет на стойкость кончика стрелки)
Conchita 11 мая 2015, 18:21
Самой интересно! Жду поездки в другой город, чтобы им обзавестись) И вообще, возлагаю на него большие надежды в плане всех остальных подводок.
Summerly 11 мая 2015, 18:36
Очень давно на них заглядываюсь! Оттенки шикарные!
Zaoknomzima 11 мая 2015, 18:55
Вот это да! Полагаю, поклонники таких мэйков точно найдутся!))
Onya 11 мая 2015, 19:07
Боже, вот это цвета, я просто в восторге   Мне срочно нужны как минимум 3 из них!
Спасибо вам, что познакомили с этим продуктом!
DaNY 11 мая 2015, 19:09
Класс! Спасибо за пост!)) Я тоже люблю сухой вариант подводки. С ним проще всего работать)
Psyche 11 мая 2015, 19:29
Очень сочные цвета! Интересно от теней Just чем отличаются эти подводки? Внешне очень похожи.
Torya 11 мая 2015, 20:04
Оттенки просто бомба, такие яркие и красивые, супер )))!
Gemnisat 11 мая 2015, 23:55
Боже мой, боже мой, вот это красота)) Я прямо удивилась, насколько здорово получился макияж))
Irchi_W 12 мая 2015, 08:17
Как вкусно) Сразу видно, что у Вас руки растут из плеч, а не как у меня ))) Я не умею такими вещами пользоваться. А вообще, круто, что у всех лето. Приятно смотреть на такую яркость.
imatool 12 мая 2015, 09:37
тоже имею пару этих лайнеров, отличная палитра цветов и действительно хорошее качество)
чувствую, пойду за красной   спасибо вам)
Conchita 12 мая 2015, 23:52
А какие у вас оттенки? )
imatool 13 мая 2015, 08:51
W-624 матовый, W-454 vматовый и W-860) цвета довольно темные, но с изюминкой.)
super_mouse 12 мая 2015, 09:42
Ооо, как раз решила прикупить себе парочку, и тут ваш пост так актуален!
Великолепные цвета+отличная цена! Ну рай для косметикоманьяка))
спасибо вам за обзор!
Zuma 13 мая 2015, 09:24
У меня есть W-112, но я брала их как тени, так как тройка сиреневых Шисейдо на мне незаметна… Из вашего поста, поняла, что это ПОДВОДКА! Вот как бывает   Спасибо за обзор и информацию!
LiraRin 13 мая 2015, 20:56
Не знала, что существуют такие восхитительные и интересные средства! Спасибо за прекрасный обзор!
elen_white 16 мая 2015, 16:34
А у меня синий и фиолетовый перламутровые-очень красивые ребята.Такой металлик-эффект классный от них получается.Вообще, за такие деньги очень интересный продукт.А из матовых-такие же зеленый и коричневый.Нравятся.