09.05.2015

Givenchy Gelee d'Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #24 Blazing Coral

Представляю блеск для губ из новой коллекции Givenchy Croisiere Summer 2015.

Недавно я стала заложницей собственного желания купить конфетно-розовый блеск с обильным шиммером, чтоб был слегка «привет из 80-х». Гуляя по магазину, я обратила внимание на стенд Givenchy, где была выставлена летняя Круизная коллекция, и взгляд упал на новинку Givenchy Gelee d'Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine в оттенке 24 Blazing Coral.
Начну с описания оттенка, который я не задумываясь купила, лишь нанеся штрих на руку. Все просто, мне нравятся нюдовые блески. В полупрозрачной нейтрально-розовой базе густо замешан шиммер, который переливается всеми цветами радуги. Тысячи и тысячи искр, серебристых, розовых, голубых и даже зеленых! Особенно красивы эти переливы на солнце, меньше — в электрическом свете, а при спокойном дневном освещении блеск весьма скромен и едва подчеркивает естественный оттенок губ. Зато глянец просто потрясающий, буквально водная гладь, «crystal shine». Он достигается за счет обволакивающей консистенции, которую отчасти можно назвать гелевой, опять же, следуя из названия. Блеск абсолютно не липкий, очень комфортный, нежный, как нектар, напомнил мне любимые Gloss d'Enfer от Guerlain, и, кстати, шикарными уходовыми свойствами тоже. Не знаю, как в холода, а на лето такая текстура в самый раз!
Взяв в руки тестер, первым делом я бросилась смотреть инструмент нанесения, зная, что марка большой любитель кистей, а я их в блесках, мягко говоря, не жалую. Да, имеем кисть, но! Она длинная, мягкая, густая, насколько это возможно, и податливая. Продукта набирает оптимальное количество, ровно на покрас, как профессиональная, в итоге мне понравилась!
Когда блеск новый, волоски кисти собраны и слегка зафиксированы вместе, и при первом же использовании кисть приобретает рабочую форму.
Отдельно отмечу утонченную красоту:
На этом фото видно, сколько блеска набирается при опускании кисть во флакон:
Свотчи на руке:
Стойкость в макияже небольшая, каких-то 2-3 ч, как мне кажется, глянец слегка тускнеет, и начинает пропадать яркость. Но такова сущность почти всех подобных продуктов. На моей теплой коже цвет теплеет, а также подстраивается под оттенок губ. Ввиду небольшой пигментации кожи и неровного контура на мне блеск выглядит слегка размыто и вуально, а на девушках с более четкими формами будет однозначно смотреться лучше!
Блеск как будто разглаживает губы и делает их объемнее:
Коллаж при разном освещении:
Напоследок добавлю, что все летние Givenchy Gelee d'Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine имеют явную сладко-конфетную отдушку, которая сохраняется довольно длительное время, имейте это ввиду!
И еще, конечно данный блеск можно нанести, например, на любую помаду для придания дополнительного глянца)
Цена: 1300 руб
Оценка: 5- (цвета могло быть и побольше)
Спасибо за внимание!

SIRELIS 09 мая 2015, 20:59
Ненавижу блески(ну за некоторым исключением), а вот именно Givenchy мои самые любимые! И этот оттенок, я уверена, очень освежит вас в летние деньки!
Zaoknomzima 09 мая 2015, 21:57
Да, не зря это летняя коллекция, как раз на прогулку в теплый солнечный денек))
Manticora 09 мая 2015, 21:45
Очень нежно на губах!
Zaoknomzima 09 мая 2015, 21:57
И так же нежно он ощущается)
Milena72 09 мая 2015, 22:47
Прям как леденец на губах смотрится, здорово!
Zaoknomzima 09 мая 2015, 23:19
Именно такой эффект!
beautyfairy 09 мая 2015, 23:23
Лена, очень красивый нейтральный летний блеск
Хороший;)
Zaoknomzima 09 мая 2015, 23:39
Я такие в сумочке ношу, чтоб набегу освежиться/накраситься
Natella666 10 мая 2015, 00:13
Очень красивый и достойный блеск для губ))
Zaoknomzima 10 мая 2015, 00:20
Красивый, вроде ничего особенного, но я такой и хотела!
Natella666 10 мая 2015, 00:31
Весьма привлекательно и нежно) Мне очень нравится)
Dari25 10 мая 2015, 01:19
Лена блеск прекрасный, мне очень захотелось его приобрести. У меня есть всего один блеск GIVENCHY Gelee D'Interdit № 13 Dazzling Caramel эта линейка немного другая, там прозрачная основа в которой купаются блестки, но она имеет такую же, как и у вас мега удобную, упругую кисть, которая не топорщится в разные стороны. Хотя кисти я вообще терпеть не могу!) И согласна полностью с вашим описанием характеристик блеска, он не липкий, желеобразный и с ним чувствуешь мягкость, будто шелк на губах   В общем спасибо, что напомнили мне о таких замечательных блесках
Zaoknomzima 10 мая 2015, 01:22
Он у меня из линейки Gelee первый, и я осталась довольна! Вам спасибо)
Rossetto 10 мая 2015, 14:39
Такой аппетитный! :-)
Zaoknomzima 10 мая 2015, 16:46
Простой и симпатичный)
davinchi_nat 10 мая 2015, 18:33
Лена блеск великолепный. У меня таких не было, спасибо Вам за пост, обязательно присмотрюсь к нему!
Zaoknomzima 10 мая 2015, 18:56
Именно к линейке Gelee d'Interdit присмотреться стоит! Вам спасибо)
Lipochka1981 10 мая 2015, 18:54
Очень нежно и при этом чувственно. Цвет восхитительный. В тандеме с легким загаром- шедеврально. Спасибо, Лена!
Zaoknomzima 10 мая 2015, 18:57
Вот! И я думаю, летом с загаром!..
Hadija1991 10 мая 2015, 19:53
Лена, блеск на ваших губах прекрасен! Оттенок безумно приятный
Спасибо за пост)
Zaoknomzima 10 мая 2015, 20:09
Вся прелесть в текстуре! Спасибо, что зашли)
KSeniia_S 12 мая 2015, 11:57
Слово Gelee в названии продукта меня так и соблазняет, но не люблю я блески…
Лена, оттенок ты выбрала приятный, отлично подчеркивающий твою природную красоту.