Еще одна любовь, помада Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #80 Only Monica

Здравствуйте, девушки!
Позвольте сегодня мне напомнить вам о прекрасных помадах Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick. Давайте с вами, в очередной раз, убедимся в их безупречности!

Внешний вид помады, одновременно, лаконичный и помпезный. Классический футляр под золото цепляет взгляд. Страна производитель Италия. Полное название продукта: Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #80 Only Monica.
Остановится трудно.   Для себя я определила еще один оттенок — 80 Only Monica. Думаю, что у него предостаточно поклонников, но все же, напомнить о нем стоит…
Масляная консистенция помады работает прекрасно, она однородная, на губы ложится без проплешин, в складочки не затекает и в полоску не скатывается. Пигментацию имеет выше среднего и с первого нанесения легко перекрывает родной цвет губ. Финиш, имеет глянцевый с явным сиянием. Помада обладают неплохой стойкостью, до 3-х часов, на губах, она выглядит эстетично красиво. Данная серия помад обладает хорошим уходом, она достойно преображает губы в лучшую сторону, хорошо питает их, делает ровными и эластичными. При удалении губы не окрашивает. Имеет приятный аромат и нейтральный вкус.
Лакомый оттенок, одновременно нежный и яркий, дерзкий и чувственный. Одним словом — прекрасный, теплый коралл, идеально подчеркивает красоту наших губ.   Подобные оттенки помады мне нравится сочетать с желтым гардеробом.
Тест на руке, солнечная погода:
Макияж губ, пасмурная погода:
— макросъемка:
На мне:

Вывод: Я не перестаю восхищаться помадами Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick. Их отличное качество и красивые оттенки, как всегда, умело, задают правильный тон в макияже.

Цена: 1683 руб.
Срок использования:1 месяц.
Оценка: Твердая 5+++++.

С уважением, Наталья.
Наташенька, милая ты само очарование!
Помада, как всегда великолепна!
Спасибо Анечка!
Я ее обожаю.
И помада красивая, и Вы красивая))   Все хочу попробовать их помадки и никак не соберусь… Чувствую одной помадой точно дело не закончится…
Благодарю Вас! Попробуйте, не пожалеете. Вы правильно чувствуете, знаю это по себе.
Идеальное покрытие на восхитительных губах! Наташа, спасибо Вам за очередной прекрасный обзор!
Спасибо Вам за положительный комментарий.
Здравствуй, Наташенька!
Благодарю за прекрасный пост. Очень красиво!
Безумно понравилась помада на тебе
Здравствуй!
Спасибо милая, по возможности, попробуй эту чудесную помаду!
С ума сойти! Цвет роскошный! Остается только ждать, когда же у нас появятся помады Дольче и бежать за ними )
Я тоже так сказала, когда ее увидела! Дождитесь, Вы не пожалеете!
  • Juka
  • 08 мая 2015, 13:48
Давно облизываюсь на эти помады, но покупать вслепую не хочется.
Искусительница ты, Наташа)))
В интернете на них масса положительных отзывов. Ее покупка-не риск, а приятное приобретение.
Помада качественная, поэтому достойно красивого показа.
Привет! Это одна из самых вожделенных мною помад, до которых я еще не добралась. Чудесно смотрится на губах, роскошно. С ней ты похожа на голливудскую диву.
Привет, Липочка! Доберешься, не пожалеешь! Спасибо милая за красивые ассоциации.
очень нежный образ получился у Вас!
и покрытие судя по фотографиям сливочное, надо присмотреться!
Спасибо, мне приятно! Присмотритесь, помада не подведет.
Бесподобно красиво! Как всегда великолепные фото, Вы красавица.
Помаду от D&G очень хочется попробовать, но как-то не попадалась, нужно куда-то ехать, в сетевых магазинах ее нет. Но я до нее доберусь:)
Спасибо большое за искренность!
Чем быстрее, тем лучше, желаю удачи!
Какая Вы обворожительная! Бесподобно!
Спасибо Вам за доброту и искренность!
Натали, восхитительная помада! Очень нежный весенний образ
Спасибо милая! Да, она настраивает на истинную весну, это факт.
А я не перестаю восхищаться тобой!
Как всегда блестяще)
Оленька, спасибо и принимай
Спасибо милая! Да, она настраивает на истинную весну, это факт.
у меня эта красотка убегает за контур. обидно, ведь так хороша!
А карандаш не пробовали? С ним помада лежит идеально.
не пробовала. я их прям не люблю. или просто не нашла свой идеальный)
Попробуйте бесцветный карандаш Диор, он работает идеально.
Наташа-красавица! А этот оттенок — моя давняя хотелка. Быстро его у нас раскупают — не попадаю.
Спасибо моя дорогая! Хороший вкус у тебя! Думаю что помада тебе понравится.
От хорошего вкуса слышу.
Спасибо моя дорогая! Хороший вкус у тебя!   Думаю что помада тебе понравится.
Какая красавица на губах у Вас
Вы правы, помада красивейшая.
Моника плохой быть не может
Я очень удивляюсь, когда читаю на неё отрицательные посты. По мне так она идеальна. И на вас, Наташа, лежит идеально
Однозначно!
Соглашусь с Вами, она идеальная, но все мы разные.
  • 08 мая 2015, 15:50
Восхитительная помада, оттенок очень мне подходит. Спасибо Наталья за пост и хорошее настроение от него.
Спасибо Вам за комментарий! Я думаю, что она многим пойдет.
Наташа, ты — красавица! Помада тебе очень идет! Но я, если честно, не думаю, что тебе могло бы что-либо не подойти:-) Для меня ты тот случай, когда не вещь красит человека, а человек вещь! Ты — само совершенство
Ирочка, спасибо милая, я прямо утонула в твоих комплиментах!

Оттенок и форма губ — просто заглядение!
  • shoovi
  • 08 мая 2015, 16:11
Когда же у меня дойдет очередь до этих помад) прекрасный экземпляр, очень идет!
Всему свое время, я так думаю! Спасибо милая!
Наташа, как же тебе хорошо! Цвет идеально сочетается с желтым).
Я обожаю свою, пока что единственную, Монику 70  . Теперь присмотрюсь и к более ярким тонам)
Спасибо Арина! Понимаю тебя и разделяю твою любовь, присмотрись, не пожалеешь!
  • jurist
  • 08 мая 2015, 20:00
Восхищение да и только!   Безумно красивый цвет, безусловно идёт как впрочем все продукты, о которых нам рассказываете ;-), потрясающий пост!))
Спасибо, Наташа
Спасибо огромное за Ваш позитивный комментарий!
Люблю помады этой линейки (у меня их три).
На тебе все продукты смотрятся великолепно!
У меня теперь их тоже три. Спасибо Танюша!
У меня в таком же оттенке — это одна из любимиц. Ну очень правильный, интеллигентный цвет
Ты права Лида, истинно интеллигентный!
Боже, какая красота!   И вам просто невероятно хорошо) Кажется, я знаю, какая помада будет у меня следующей в списке...)
Спасибо! Вы не пожалеете.
Наталья, очень красивый пост! Спасибо за старания, мой внутренний эстет пищит от восторга  . Помада тебе очень идет. Она великолепна!
Спасибо, моя дорогая!   Она классная, по возможности, попробуй ее.
Прелесть, конечно   Тут и коралл, и лосось на заднем плане… Суперженственный цвет.
Ох девушка, я Вас не узнала! Сменила имидж! Точно, точно, он идеален.
  • A_liya
  • 09 мая 2015, 10:39
Наташа, помада лежит идеально!
Давно ищу подобный цвет
У нее отличные и текстура и консистенция. А за цвет, я вообще молчу!
Наташа! Вы как всегда прекрасны! И помада офигенно на вас сидит! Как вы ухаживаете за губами? Раскройте секрет?! А лучше если можете, выложите пост с уходом за губами!
Спасибо, на Ты! Ничего особенного не делаю, в жизни больше пользуюсь блесками, возможно, они каким-то образом, незаметно, ухаживают за моими губами.
Потрясающая помада! Лечу в магазин)
Летите, не пожалеете! Удачи Вам!
Прелестно помада на тебе смотрится, Наташа! Ты — сама нежность!