22.04.2015

Счастливо-розовая матовая помада Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick № 11 So Hap’pink

Вот идешь себе спокойно за Nude-ist’ом, а тут она, и всё…Нудист забыт, да здравствует So Hap’pink!

Невесомая и воздушная, в то же время плотная и матовая. Парадокс? Нет, это все она – линейка помад Rouge Edition Velvet от Bourjois.
Насколько я помню, впервые она была представлена исключительно в ярких и привлекающих внимание цветах, и даже многим известный Nude-ist, призванный создавать на губах нюдовую красоту, на всех смотрится по-разному, но практически ни на ком нюдом он не выглядит. И вот не так давно, прогуливаясь по магазинам, я обнаружила пополнение этой линейки (по крайней мере, у нас в Казахстане таких оттенков этой линейки прежде не было). И поспешила отхватить себе такое вот розовое счастье под номером 11 — So Hap’pink. На себе я его вижу теплым розовым, в меру ярким и очень весенне-летним!
Помада находится в тюбике, как у блеска для губ, со спонжиком, который легко позволяет прокрасить губы без контурного карандаша.
Текстура у продукта маслянистая, плотная, но в то же время невесомая. Помада скользит по губам, матовой становится спустя 15-20 минут. Можно наслаивать для яркости и глубины цвета. Ложится без проплешин.
Что касается стойкости, то помада будет с Вами, пока Вы ее не смоете или не поедите чего-нибудь существенного. Чай и перекус переживет, а вот после вкусных обедов и ужинов придется ее подкрасить. Я привыкла снимать ее маслом (оливковым и жожоба), тогда на губах не остается даже пигмента. Губы во время носки и после она не сушит, в принципе, она вообще на губах не чувствуется, словно Вы накрашены … ничем  . Хотя тут все индивидуально, поэтому бальзам нам всем в помощь!
Единственным минусом могу назвать только запах. Вот кто-то слышит гуашь, а я какое-то техническое масло. Но чувствую этот запах, только когда крашу помадой губы, он быстро выветривается, так что для меня этот минус не существенен.
А теперь посмотрим на саму помаду:

Фото помады на губах сразу после нанесения:

15-20 минут спустя она приобретает матовый финиш:

И образ в целом:

Объем продукта: 6,7 мл. (0.2 fl.oz.)
Стоимость: примерно 2400 казахстанских тенге (примерно 690 российских рублей)
P.S.: Ну вот, собственно, и все. Терзания о покупке Нудиста прекратились, на смену им пришли мечтания о новом розовом — № 10 Don't Pink of It (что ж, и этот купим)  :
На этом все. Спасибо, что зашли! Меня зовут Асель. Приветствуется и «ты», и «Вы».

Lisa_lucky 22 апреля 2015, 18:46
Всё-таки они мне нужны… Всё-таки хочу) Отличный цвет! И у тебя просто офигенно красивые губы!)))) Бледно-розовый смотрится интересно) Покупай- рассказывай)
Brunettie 22 апреля 2015, 18:51
Спасииибо! Ага, нужны, и мне розовая нужна! Короче, столько всего, нам бы все цап  !
Nailchantress 22 апреля 2015, 19:28
Оттенок очень удачный и вам очень идет! Я у нас не видела такой :(
Не совсем понятно на последнем фото почему обведен в рамку оттенок #7 и подписано что это #10
Brunettie 22 апреля 2015, 19:37
Спасибо, я такой тоже у нас прежде не видела))))
А насчет фото: прогуглила еще, да, действительно, это Нудист))) Но как же похож на мой планируемый 10! Сейчас исправим  !
beladonna666 22 апреля 2015, 19:40
Спасибо, что показали) я вот тоже мучилась по поводу Нудиста) как-то меня сам оттенок всё-таки смущал, несмотря на хвалебные отзывы, да к тому же его везде раскупили) А этот оттенок прекрасен и вам очень идёт. Правда, я тоже пока у нас такого не видела) Надеюсь, завезут
Brunettie 22 апреля 2015, 19:43
Спасибо, что прочли! Знаете, я даже на официальном сайте Буржуа в России пока такого не видела. Скорее всего, вот-вот привезут! Они были представлены как новинки. Меня смущало, что Нудист на всех разный, а я боялась увидеть коричневые нотки. А названия, конечно, у Нудиста подкупает  !
beladonna666 22 апреля 2015, 20:07
Вот-вот меня тоже эта коричневатость в нём смущала) и то, что результат на мне может оказаться непредсказуемым)) Значит, будем ждать)
Luminita 22 апреля 2015, 20:30
Красивый оттенок, Вам очень идет)
Да, это один из 4 новых оттенков этой помады, побыстрей бы и к нам в Мск привезли…
Brunettie 23 апреля 2015, 08:55
Спасибо! Да, хорошие новые оттенки, я только 2 новых оттенка видела, оба понравились!
Ulyana_Nasonowa 22 апреля 2015, 20:33
У меня есть Нюдист, мне очень нравится стойкость и цвет, теперь и этот возьму обязательно! Спасибо!
Brunettie 23 апреля 2015, 08:56
Вам спасибо! Я вот на Нудиста не решилась, очень неоднозначный цвет. Хотя не отрицаю, что как-нибудь брошу себе косметический вызов и куплю. Чтобы посмотреть, каким он окажется на мне.
Xtep 22 апреля 2015, 20:40
Очень понравился цвет, схожу посмотреть поближе! Прямо заинтересовалась.
Brunettie 23 апреля 2015, 08:57
Сходите-сходите! Вам понравится  !
Ahtamar 22 апреля 2015, 21:51
Я так надеялась, что новые оттенки будут мимо, но видимо придется посмотреть их ближе)
Помада вам очень к лицу!
Brunettie 23 апреля 2015, 08:58
Спасибо! Присмотритесь к ним, вдруг один из них ждет именно Вас и хочет домой))))
Manticora 22 апреля 2015, 22:03
Ой, ну какая красота!
Brunettie 23 апреля 2015, 08:58
Ну спасибо  !
Rossetto 22 апреля 2015, 22:33
Какая красота!
Ой, только бы сюда привезли этот оттенок! Хочу посмотреть!
Brunettie 23 апреля 2015, 09:01
Спасибо! Посмотрите, как завезут. Я вообще удивлена, что у нас что-то появилось раньше. Обычно жду и ловлю, а новинки все нет и нет. А новые цвета просто  !
Mokko 23 апреля 2015, 08:15
Еще раз убедилась что оттенки этих помад на каждой девушки выглядят совершенно по разному, от этого и возникает вопрос, а будет ли он так хорош не мне… Если честно, кручусь возле них уже пол года точно, если не больше и никак не хватает смелости купить, уж больно плаченый опыт у меня с Буржуа…
Brunettie 23 апреля 2015, 09:03
Да, ты права, все зависит от пигмента губ. Поэтому и боюсь брать Нудист, а хочется))))
OneLoveOrganic 23 апреля 2015, 08:32
Не любительница матовых оттенков на губах, но эта линейка очень даже! Вам идет!
Brunettie 23 апреля 2015, 09:04
Спасибо! Линейка удалась на славу!
Natalia_Bos 23 апреля 2015, 13:35
Красиво смотрится! Я пока на эти помады только смотрю, все раздумываю: брать — не брать))
Brunettie 24 апреля 2015, 16:13
  У меня это вторая по счету, но я теперь хочу еще! А так… почему бы и не потестить в магазине))))
Coluchka 23 апреля 2015, 14:01
Просто Пакахонтас-красавица!
Brunettie 24 апреля 2015, 16:13
Спасибо)))
Diana-Nathalie 23 апреля 2015, 14:21
Каков красавец! Я нацелилась на nude-ist, но и этот не менее интересен.
Brunettie 24 апреля 2015, 16:14
Спасибо! Я, пожалуй, решусь на Нудиста к осени, вдруг окажется на мне темноват)