Nature Republic Blusher Shine Blossom в оттенке 01 Pink Blossom

Приветик Всем.
Хотелось бы рассказать Вам о румянах от Nature Republic, которые поразили меня своей простотой и универсальностью.
Смотрим?

Румяна представлены в картонной коробочке, оснащенной защитной мембраной и милейшей белой пуховкой. Вес продукта- 10 гр.

Текстура румян:

Впечатления:

— приятный легкий аромат

— нежнейшая шелковая текстура

— замечательно наносятся и тушуются

— практически не пылят (за счет высоких бортов баночки это и не страшно)

— наиприятнейший оттенок

— хорошо пигментированы

Вид на лице:

Цена: 520 руб.
Оценка: 5 ++

У меня большое изобилие румян (думаю многие знают), но к этим я питаю какую-то особую любовь. Они очень нежные и прекрасно освежают лицо. Единственный минус для меня — это не совсем практичная упаковка. Картон со временем начнет трепаться. Но это всё мелочи.

Я душевно рекомендую попробовать Вам, при возможности, эти румяна. Они, действительно, достойные и весьма приятны в использовании.

Спасибо за внимание.
Я Катерина
Хороши румяна) Особенно на тебе, Катеринка
Спасииибо
Катя, тебе очень идут. И как ты красиво наносишь!
  • shoovi
  • 19 апреля 2015, 20:42
Очень милые, жаль, не попадалась на глаза такая марка.
Это «корейцы» обратите внимание при возможности
Какая прелесть! И так естественно смотрятся!
Какой прелестный оттенок! Неудивительно, что они тебе так нравятся))
  • DaNY
  • 19 апреля 2015, 21:34
Ох, да, упаковка милая и нестандартная, но такая непрактичная((Румяна вам очень идут.
Подскажите, что за помада у вас на губах?
Это бюджетная Vivienne Sabo 103, пишу пост о ней.
  • Ayrora
  • 19 апреля 2015, 21:49
я в экстазе от баночки. румяна тоже на вас очень хороши.
Екатерина, вы здорово показали оттенок! Скажите, а как относительно их стойкости? Есть румяшки корейские, но вот стойкостью они не могут похвастаться…
Спасибо.
Стойкость хорошая, в течении рабочего дня я их вижу на себе, но на вечер их уже не хватит. Придется обновить.
  • 19 апреля 2015, 23:18
О как они мне понравились на макро фото, нежный оттенок и шикарный финиш. А что за прелестная помада?
Это Vivienne Sabo, пишу пост
Вау! Супер-красиво! Спасибо за пост)
Спасибо, что заглянули
Я уже прям соскучилась по твоим постам про румяшки и хайлайтеры! Очень красивый получается эффект! И глаза      ! Я, короче, в восторге по всем пунктам!
Спасибо, красавица

Нежный оттенок, раньше таких не понимала, носила щечки марфушеньки душеньки))) другое дело сейчас
Рада, что понравились