19.04.2015

Двусторонний консилер-корректор Danahan silky radiance concealer 21 Light

В моем макияже каждый день присутствует консилер и все из-за кругов под глазами, давайте посмотрим как справляется с маскировкой корейский консилер-корректор.

Название продукта: Danahan silky radiance concealer 21 Light
Консилер содержит экстракт цветка женьшеня, белого лотоса, персика, первоцвета, дикий мед, золотые коконы, коллоидное золото, масло примулы вечерней и т.д.
Консилер двойного типа удобен для маскировки пятен различного рода, веснушек, пигментации, высыпаний, а так же темных кругов и прочих мелких недостатков кожи. Создает покрытие со здоровым тоном, придает коже ухоженный вид. Содержит светорассеивающие гранулы, которые оказывает благоприятное действие на кожу и одновременно делают менее заметными мелкие морщины и складки. Обеспечивает эффективный барьер от внешней агрессии факторов среды, сохраняет увлажнение и аккуратность макияжа на весь день.
Экстракт женьшеня содержит вещества, обладающие высокой биологической активностью — сапонины, витамин С и витамины группы В, холин, фитостерин, пектиновые и смолистые вещества, соли фосфора, кадмия, алюминия, железа, кобальта, магния, цинка, кальция, натрия, калия.
Как видите это не только консилер, но еще и ухаживающее средство, что то по свойствам напоминает мне ББ крем, но уже под глаза.
Коробочка консилера имеет призматическую форму, смотрится это как то необычно, не стандартно и мне это очень нравится. Внутри коробки находится сам консилер-корректор. Он открывается с двух сторон, с одной стороны эта жидкая форма со спонжем, с другой стороны это корректор в форме стика.
В жидкой форме он имеет более плотное покрытие, да и спонжем более удобно наносить его под глазки. У меня оттенок Light, это самый светлый. Он немного подстраивается под кожу и его становится не заметно. В стике он более светлый и имеет нейтральный сливочный цвет, в жидком варианте он немного отдает желтизной, которая при растушевке пропадает и как раз этот оттенок отлично маскирует темные круги под глазами.
Давайте посмотрим как он ведет себя в действии. У меня на лице есть немного высыпаний и самое главное это темные круги под глазами.
Здесь я нанесла на проблемные зоны. Под глазки в жидком варианте, на остальные участки в форме стика.
Здесь уже можно увидеть разницу между левым и правым глазом.
Ну и после растушевки. Этот продукт отлично маскирует круги под глазами и какие либо высыпания. В стике более легкая текстура, замаскирует веснушки пигментные пятна и совсем небольшие высыпания, консилер я наношу под глазки и туда где не справился корректор.
Этот консилер-корректор совершенно не сушит кожу, даже немного увлажняет её. И даже иногда мне кажется, что он убирает припухлости под глазами. Он так подстраивается и сливается с кожей, что я иногда не наношу даже тон, просто припудриваю лицо, т.к все-таки один минус я нашла в этом средстве. Он забивается в складку под глазами.

Этот консилер я могу точно рекомендовать. Я еще в своей жизни не встречала лучше этого консилера. На данный момент он мой маст-хэв весны 2015 года.
Цена: 9,9 долларов
Оценка: 5- (минус за то, что он затекает в складку, но с этим справляется поверх пудра)

gothiana 19 апреля 2015, 12:40
А я вижу, где нанесен консилер, а где нет на финальном фото. У вас кожа с розовым подтоном, а консилер желтоватый. Получается пятнистое личико.
tatadaparty 19 апреля 2015, 12:48
кожа у меня не с розовым подтоном, а с желтоватым, розоватые оттенки мне категорически нельзя, просто на финальном фото, нет кроме консилера ничего, даже пудры
gothiana 19 апреля 2015, 12:50
Как вам будет угодно))) Но разница все равно видна
tatadaparty 19 апреля 2015, 12:58
gothiana 19 апреля 2015, 13:00
Вот тут идеально )
AssizVeney 19 апреля 2015, 13:04
Какая интересная штучка. Как раз то, что я ищу) Спасибо, что рассказали)
tatadaparty 19 апреля 2015, 13:18
Пожалуйста)
Alentziya 20 апреля 2015, 13:41
Огромное вам спасибо. Надо попробовать, а то я уже отчаялась найти консилер, который у меня под глазами Сахару не наделает.