База для уменьшения пор Nyx Pore Filler

В этом посте я хочу рассказать о еще одном средстве, которое помогает бороться с заметными порами на лице.

База для уменьшения пор Nyx Pore Filler
К сожалению, видимые признаки старения кожи не ограничиваются морщинами, возраст могут выдавать еще и поры. Действительно, взгляните на личико ребенка – вы увидите абсолютно ровную кукольную кожу. Меня лично огромные поры раздражают даже больше, чем морщины! К счастью, я свою ситуацию с порами не считаю плачевной, однако думаю, не будет лишним позаботиться о гладкости кожи. Сегодня речь о SOS средстве – базе, которую можно нанести под макияж, просто на кожу и больше ничего или поверх макияжа, хотя я скептически отношусь к последнему способу. Что же, старость – не радость, порам бой!
Я недавно решила попробовать все известные в этой сфере средства, начала я с Benefit, в итоге смогу провести сравнение. Подробнее о герое поста:
Упаковка: прелесть прелестная. Очень хорошенький матовый гладкий небольшой футляр, объем 20 мл. Его вообще не хочется выпускать из рук! Он достаточно миниатюрный, и вам не придется жертвовать базой, если вы собираетесь в дорогу, а место ограничено. Тюбик беленький, стильный, я в восторге.
Аромат: отсутствует.
Текстура: достаточно легкая в сравнении с Бенефит и более муссовая, телесного цвета. Это такой легенький крем – мусс, который становится полупрозрачным после нанесения на кожу. Распределяется на лице очень легко, ложится плавно и ровно. Если нанести очень много, при нанесении тона может скататься, но тут ситуация лучше, чем у Бенефит – с ним вообще очень легко переборщить.
Стойкость: весь день. Но я наношу только на голую кожу.
Эффект: после нанесения базы тон лица слегка выравнивается, кожа становится идеально гладкой, мягкой и бархатистой. Поры сглаживаются, на лице практически как фотошоп, камера не хотела фокусироваться долго. Сравнивая с Бенефитом, скажу – скрывает поры герой поста чуть-чуть хуже, к примеру, если посчитать, что Бенефит их скрывает на 90 процентов, то Никс – на 80-85. Тем не менее, эффект все равно меня устраивает, я средством очень довольна, а учитывая то, что стоит он раза в 3 дешевле Бенефита и то, что у меня просто чудесная упаковка, для меня это теперь – необходимая вещь в косметическом арсенале.
Итог – супер вещь за небольшую сумму. Никаких забитых пор, аллергий, сухости средство у меня не вызвало, впечатления только положительные. Подозреваю, что подойдет для любого типа кожи (у меня нормальная).
Цена: в районе 800р
Срок использования: 2 недели
Чудесный результат! Взяла в виш-лист)
  • 15 апреля 2015, 20:26
Спасибо, жду обзор)
Потрясающе!
Спасибо, что рассказали.
  • 15 апреля 2015, 20:27
Пожалуйста, буду рада, если вам пригодится)
У меня кожа словно апельсин, поры через пару часов после нанесения макияжа все равно дают о себе знать. Бенефит у нас не продается, а вот нюкс-да. Спасибо за пост, обязательно попробую. Эффект на Вас замечательный!
  • 15 апреля 2015, 21:09
Спасибо, попробуйте конечно, надеюсь, средство вас порадует!
  • Lidvana
  • 15 апреля 2015, 21:12
Вот это крутота! Спасибо, будем искать)
  • 15 апреля 2015, 21:17
Удачной покупки)
  • IrenS
  • 15 апреля 2015, 21:25
Тоже теперь хочу такую штучку, отличный результат. У меня сейчас база выравнивающая от Пьер Рико, маскирует поры хорошо, но на повседневку тяжеловата все же.
  • 15 апреля 2015, 21:48
Я Пьер рико еще не пробовала, а эта достаточно легкая! надеюсь, она вас обрадует)
  • hisensi
  • 15 апреля 2015, 21:34
Спасибо, Наталья, интересную вещь показали!
Я правильно поняла, что вы тональный сверху не наносите? Интересно, как бы крем себя повел в качестве именно базы под жидкий тон.
  • 15 апреля 2015, 21:49
Пожалуйста) я ношу и толко ее без ничего, и с тональным! Не наносила только поверх тонального. А как база как раз отлично!
шок-эффект… есть поры, раз и их нет   )) а мне посты-обзоры с бенефитом не очень, мне показалось что здесь эффект более заметен! ваша кожа явно подружилась с этой косметикой))
  • 15 апреля 2015, 21:47
Мне в жизни показалось что Бенефит чуть лучше маскирует, а сейчас смотрю на макро и действительно вижу что Никс то не хуже, а может и лучше) чудеса)))
  • Lapa77
  • 15 апреля 2015, 21:45
Ох, какой результат! Выше всяких похвал!
  • 15 апреля 2015, 21:47
Да, чудо средство!
Для жирной и смешанной кожи не очень подходит, через полдня носки появляется усиленный жирный блеск(
  • 15 апреля 2015, 22:03
Очень жаль!
на жирной коже многие праймеры на силиконах грешат этим(
а жаль, я бы попробовала
  • 15 апреля 2015, 23:00
Попробуйте в магазине)
  • Gela
  • 15 апреля 2015, 22:33
А Вы не пробовали подобное средство от Clarins, для сравнения? По описанию и текстуре они показались схожи.
  • 15 апреля 2015, 23:01
Еще нет, но у меня уже лежит Clarins )
Вам отлично подошел, надо попробовать)
  • 16 апреля 2015, 11:25
  • Gela
  • 15 апреля 2015, 23:50
Буду ждать по ней обзора:) Благодарю!
  • Anna_ku
  • 16 апреля 2015, 05:11
Как здорово работает средство! Непременно куплю такую базу. Спасибо, Наташа, что познакомили с этой штучкой!
  • Kasya
  • 16 апреля 2015, 07:01
Результат супер! Утащила в избранное   Буду ждать, когда к нам завезут. Спасибо, что показали!
Надеюсь, подойдет, спасибо!)
Спасибо за хороший обзор! А он вам поры не забивает?
Пожалуйста, совсем нет!)

Наташуви, ты снова услышала мой вопрос к Вселенной  одна беда- ни разу не встречала ни одного корнера Никс. Искать-искать...:)))
  • 16 апреля 2015, 11:28
Попробуйте Бенефит, если не найдете)
Хороший результат! Хочу Бенефит попробовать.
  • 16 апреля 2015, 14:49
А я привыкла думать, что поры скорее относятся к жирной проблемной коже, а следовательно к подростковым проблемам, чем к возрастным изменениям =)
Очень понравилось средство, результат радует глаз! Беру на заметку, спасибо за обзор)
  • 16 апреля 2015, 23:14
Пожалуйста!) к сожалению, и к возрастным тоже!
Ой, спасибо за пост! Утащила в избранное. У меня такая же беда, с возрастом поры стали заметны, хотя кожа скорее сухая, и раньше такой проблемы не было.
Обязательно буду тестить эту базу при первой возможности.
  • 16 апреля 2015, 23:14
Надеюсь, подойдет, спасибо!)
Спасибо за обзор. А из Мейбелин не пробовали pore eraser? Интересно было бы сравнить.
  • 20 апреля 2015, 13:55
Нет, надо бы попробовать, а я даже не знала о таком)