База для уменьшения пор Nyx Pore Filler
В этом посте я хочу рассказать о еще одном средстве, которое помогает бороться с заметными порами на лице.

База для уменьшения пор Nyx Pore Filler
К сожалению, видимые признаки старения кожи не ограничиваются морщинами, возраст могут выдавать еще и поры. Действительно, взгляните на личико ребенка – вы увидите абсолютно ровную кукольную кожу. Меня лично огромные поры раздражают даже больше, чем морщины! К счастью, я свою ситуацию с порами не считаю плачевной, однако думаю, не будет лишним позаботиться о гладкости кожи. Сегодня речь о SOS средстве – базе, которую можно нанести под макияж, просто на кожу и больше ничего или поверх макияжа, хотя я скептически отношусь к последнему способу. Что же, старость – не радость, порам бой!
Я недавно решила попробовать все известные в этой сфере средства, начала я с Benefit, в итоге смогу провести сравнение. Подробнее о герое поста:
База для уменьшения пор Nyx Pore Filler База для уменьшения пор Nyx Pore Filler
База для уменьшения пор Nyx Pore Filler База для уменьшения пор Nyx Pore Filler База для уменьшения пор Nyx Pore Filler Упаковка: прелесть прелестная. Очень хорошенький матовый гладкий небольшой футляр, объем 20 мл. Его вообще не хочется выпускать из рук! Он достаточно миниатюрный, и вам не придется жертвовать базой, если вы собираетесь в дорогу, а место ограничено. Тюбик беленький, стильный, я в восторге.
Аромат: отсутствует.
Текстура: достаточно легкая в сравнении с Бенефит и более муссовая, телесного цвета. Это такой легенький крем – мусс, который становится полупрозрачным после нанесения на кожу. Распределяется на лице очень легко, ложится плавно и ровно. Если нанести очень много, при нанесении тона может скататься, но тут ситуация лучше, чем у Бенефит – с ним вообще очень легко переборщить.
Стойкость: весь день. Но я наношу только на голую кожу.
Эффект: после нанесения базы тон лица слегка выравнивается, кожа становится идеально гладкой, мягкой и бархатистой. Поры сглаживаются, на лице практически как фотошоп, камера не хотела фокусироваться долго. Сравнивая с Бенефитом, скажу – скрывает поры герой поста чуть-чуть хуже, к примеру, если посчитать, что Бенефит их скрывает на 90 процентов, то Никс – на 80-85. Тем не менее, эффект все равно меня устраивает, я средством очень довольна, а учитывая то, что стоит он раза в 3 дешевле Бенефита и то, что у меня просто чудесная упаковка, для меня это теперь – необходимая вещь в косметическом арсенале.
Итог – супер вещь за небольшую сумму. Никаких забитых пор, аллергий, сухости средство у меня не вызвало, впечатления только положительные. Подозреваю, что подойдет для любого типа кожи (у меня нормальная).
Цена: в районе 800р
Срок использования: 2 недели
Чудесный результат! Взяла в виш-лист)
  • 15 апреля 2015, 20:26
Спасибо, жду обзор)
Потрясающе!
Спасибо, что рассказали.
  • 15 апреля 2015, 20:27
Пожалуйста, буду рада, если вам пригодится)
У меня кожа словно апельсин, поры через пару часов после нанесения макияжа все равно дают о себе знать. Бенефит у нас не продается, а вот нюкс-да. Спасибо за пост, обязательно попробую. Эффект на Вас замечательный!
  • 15 апреля 2015, 21:09
Спасибо, попробуйте конечно, надеюсь, средство вас порадует!
  • Lidvana
  • 15 апреля 2015, 21:12
Вот это крутота! Спасибо, будем искать)
  • 15 апреля 2015, 21:17
Удачной покупки)
  • IrenS
  • 15 апреля 2015, 21:25
Тоже теперь хочу такую штучку, отличный результат. У меня сейчас база выравнивающая от Пьер Рико, маскирует поры хорошо, но на повседневку тяжеловата все же.
  • 15 апреля 2015, 21:48
Я Пьер рико еще не пробовала, а эта достаточно легкая! надеюсь, она вас обрадует)
  • hisensi
  • 15 апреля 2015, 21:34
Спасибо, Наталья, интересную вещь показали!
Я правильно поняла, что вы тональный сверху не наносите? Интересно, как бы крем себя повел в качестве именно базы под жидкий тон.
  • 15 апреля 2015, 21:49
Пожалуйста) я ношу и толко ее без ничего, и с тональным! Не наносила только поверх тонального. А как база как раз отлично!
шок-эффект… есть поры, раз и их нет   )) а мне посты-обзоры с бенефитом не очень, мне показалось что здесь эффект более заметен! ваша кожа явно подружилась с этой косметикой))
  • 15 апреля 2015, 21:47
Мне в жизни показалось что Бенефит чуть лучше маскирует, а сейчас смотрю на макро и действительно вижу что Никс то не хуже, а может и лучше) чудеса)))
  • Lapa77
  • 15 апреля 2015, 21:45
Ох, какой результат! Выше всяких похвал!
  • 15 апреля 2015, 21:47
Да, чудо средство!
Для жирной и смешанной кожи не очень подходит, через полдня носки появляется усиленный жирный блеск(
  • 15 апреля 2015, 22:03
Очень жаль!
на жирной коже многие праймеры на силиконах грешат этим(
а жаль, я бы попробовала
  • 15 апреля 2015, 23:00
Попробуйте в магазине)
  • Gela
  • 15 апреля 2015, 22:33
А Вы не пробовали подобное средство от Clarins, для сравнения? По описанию и текстуре они показались схожи.
  • 15 апреля 2015, 23:01
Еще нет, но у меня уже лежит Clarins )
Вам отлично подошел, надо попробовать)
  • 16 апреля 2015, 11:25
  • Gela
  • 15 апреля 2015, 23:50
Буду ждать по ней обзора:) Благодарю!
  • Anna_ku
  • 16 апреля 2015, 05:11
Как здорово работает средство! Непременно куплю такую базу. Спасибо, Наташа, что познакомили с этой штучкой!
  • Kasya
  • 16 апреля 2015, 07:01
Результат супер! Утащила в избранное   Буду ждать, когда к нам завезут. Спасибо, что показали!
Надеюсь, подойдет, спасибо!)
Спасибо за хороший обзор! А он вам поры не забивает?
Пожалуйста, совсем нет!)
Наташуви, ты снова услышала мой вопрос к Вселенной  одна беда- ни разу не встречала ни одного корнера Никс. Искать-искать...:)))
  • 16 апреля 2015, 11:28
Попробуйте Бенефит, если не найдете)
Хороший результат! Хочу Бенефит попробовать.
  • 16 апреля 2015, 14:49
А я привыкла думать, что поры скорее относятся к жирной проблемной коже, а следовательно к подростковым проблемам, чем к возрастным изменениям =)
Очень понравилось средство, результат радует глаз! Беру на заметку, спасибо за обзор)
  • 16 апреля 2015, 23:14
Пожалуйста!) к сожалению, и к возрастным тоже!
Ой, спасибо за пост! Утащила в избранное. У меня такая же беда, с возрастом поры стали заметны, хотя кожа скорее сухая, и раньше такой проблемы не было.
Обязательно буду тестить эту базу при первой возможности.
  • 16 апреля 2015, 23:14
Надеюсь, подойдет, спасибо!)
Спасибо за обзор. А из Мейбелин не пробовали pore eraser? Интересно было бы сравнить.
  • 20 апреля 2015, 13:55
Нет, надо бы попробовать, а я даже не знала о таком)