Новинка 2015 - Блеск для губ Dior Rouge Dior Brillant lipshine & care couture color #263 Swan

Одна из самых ожидаемых мною новинок этого года — новая линейка блесков от Dior. И вот я заполучила себе один экземпляр. Смотрим.

Данный блеск я захотела попробовать сразу, как только узнала о его выходе. Продукты для губ от Dior пользуются заслуженной популярностью, но в их блесках меня всегда не устраивало одно — кисть. А я люблю спонжи. И вот марка выпустила новую линейку блесков для губ именно с ним   Помимо обожаемого мною спонжа, Dior обещает нам уход, красивые насыщенные цвета и приятную текстуру. Скажу сразу — мои ожидания всего этого оправдались. Блеск занял почетное место в косметичке, а я планирую купить еще пару оттенков.
Название продукта: Dior Rouge Dior Brillant lipshine & care couture color а оттенке #263 Swan.
Я специально для первой попытки выбрала достаточно нейтральный и спокойный цвет, такие обычно неплохо ложатся и везде уместны. Оттенок — приглушенный розовый. Не буду разводить теорию на тему «температур» и подтонов, так как я в этом не сильна, будете судить по свотчам сами. Для меня это спокойный повседневный оттенок, который будет уместен в дневном макияже и в ярком вечернем, когда акцент идет на глаза. В нем присутствуют мелкие-мелкие блестки, которые не видны на губах, да и во флаконе их разглядеть не просто, но я постаралась поймать:
Оформление блеска выше всяких похвал — лаконичный и строгий флакон, прямые линии и ничего лишнего. Темно-синяя (черная-?) крышечка с монограммой модного дома, сам флакон прозрачный, с серебристой вставкой у горлышка, с фирменным тиснением. Закрывается плотно, до щелчка. Мне этот внешний вид продукта нравится куда больше остальных линеек блесков и жидких помад у Dior.
Мой любимый спонжик этом блеске выполнен в форме лопаточки с небольшим углублением. Это не ново, конечно, но в сегменте «люкс», по-моему, больше ни у кого такого нет (возможно, я ошибаюсь). Удобен в использовании. Набирает продукта ровно на полную покраску, но тонким слоем. Если захочется более плотного покрытия — понадобится набрать продукт еще раз.
Текстура у блеска очень приятная — легко ложится на губы, без проплешин и разводов. Данный блеск немного плотнее и гуще, чем линейка Addict. Нечто среднее между блеском и жидкой помадой, но к блеску все же ближе.
В процессе носки ведет себя хорошо — не плывет, не скатывается, в белую полоску у слизистой не собирается, в складочки не забивается. Немного подчеркивает рельеф губ, но лично мне это даже нравится. Держится как обычный блеск — три-четыре часа. Сходит аккуратно, просто впитываясь в губы — сначала теряет глянец, а потом на нет сходит сам цвет. Уход присутствует, я не чувствую необходимости использовать бальзам в течение того дня, что я «ношу» данный блеск. Губам комфортно, блеск не ощущается.
На руке при разном освещении:
Макро:
На губах:
И чуть-чуть на мне:
Оформление этого блеска сравнивали с оформлением блесков Chanel. В качестве бонуса, я приведу небольшое сравнение:
Безусловно, они похожи внешне — суть оформления одна. Но лично мне больше импонирует Dior — у них получилось как-то изящнее
Цена: 1900 р. без скидок.
Итог: Я довольна этой новинкой. После того, как у меня появился данный блеск, я забросила все остальные — рука тянется только к нему. Он помогает поддерживать губы в хорошем состоянии, прекрасно лежит, отлично «носится» и радует глаз. Как я и говорила, скорее всего, куплю еще оттенки.

Поздравляю всех со светлым праздником!
  • Onya
  • 12 апреля 2015, 21:42
Какая нежность!
Маш, на тебе просто чудесно смотрится
Жаль, что мне блески противопоказаны… Вне зависимости от того, липкие они или не очень, волосы липнут к лицу просто на ура. Приходится обходиться помадами-блесками.
Кстати, я совсем забыла указать про липкость блеска в посте — он совсем не липкий, я даже спокойно пережила с ним ветер в комплекте с распущенными волосами)
У меня и к помадам липнут волосы, если день ветреный) Мне кажется, только к матовым не будут липнуть…
  • 13 апреля 2015, 09:14
И у меня.
  • 13 апреля 2015, 09:14
Думаю, любой, даже, самый «не липкий» блеск, притянет к себе волосы. К блеску, они просто не могу НЕ прилипнуть.   У меня есть блеск Герлен, абсолютно не липкий для блеска, но, волосы к нему еще как прилипают. Это же, блеск…
Ух! Какая красота! И губы такие гладенькие и ровненькие с этим блеском   надо бы присмотреться к этим блескам   надеюсь, у них есть какой-нибудь необычный цвет...
Да, губы выглядят с этим блеском здорово
В этой линейки около 12-ти оттенков, думаю, вы себе обязательно какой-нибудь подберете!)
"Данный блеск немного плотнее и гуще, чем линейка Addict" — вы имеете в виду Аддикт Флюид?

Я как раз после флюидов реально боюсь, именно боюсь покупать что-то жидкое у Диор))
Нет-нет, я имею ввиду именно блески — Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care. Флюид я даже не пробовала, судя по отзывам (и вашему в том числе) много я не потеряла. Мне вообще казалось, что флюид позиционируется скорее как жидкая помада, я ошибаюсь?
Да, жидкая помада, помада-лак.
Как и этот продукт, судя по названию. Rouge — это «помада».

Но на свотчах я не видела и ни одного удачного примера яркого блеска Аддикт Глосс. На бледных недостатки не видны, это особая категория. Я именно о тех, где более-менее есть цвет.

Поэтому на эту новинку я заранее очень скептически себя настроила)
Про название согласна — оно действительно «помадное». Но продукт абсолютно точно позиционируется именно как блеск, даже жидкий бальзам (на офиц.сайте) и предлагается к использованию поверх помады Rouge Dior аналогичного цвета.

К сожалению, я не специалист по ярким цветам. Но чисто по текстуре нового блеска могу предположить, что все-таки продукт должен быть удачнее, чем, к примеру, их флюид.
Продукт относится к помадной линейке Руж Диор, поэтому я считаю его скорее жидкой помадой, помадой-блеском с ухаживающими компонентами. Но не просто блеском.
Как Лакер Руж у Шисейдо или Руж Аллюр Лак у Шанель.
«Руж» — это просто слово «помада». C cайта Диор: Dior crée le Rouge tout simplement Brillant — Диор создаёт просто блестящую помаду.

На самом деле все эти тонкости для того, чтобы понять, чего ждать от покрытия) Есть ли шансы на цвет и аккуратность на губах одновременно)
  • 13 апреля 2015, 20:26
При мне завезли все оттенки в магазин, и я сразу же испробовала Rose Harpers. Бесподобный оттенок! Нанесла — через 10 минут убежал во все стороны. А я так его хотела… Но желания смотреть в зеркало каждые 5 минут и наслаивать в пирог прозрачный карандаш нету совсем (уже с флюидом так).
Попробовала еще Darling — так он очень послушно держал контур.
Надо пробовать, наверное… Раз на раз не приходится)
Тааак, ожидания оправдываются)
Буду ждать, пока появится достаточно отзывов и пройдёт первая эйфория от новинки)
  • 13 апреля 2015, 20:42
я все яркие протестировала на руке, помню только, что где-то оттенка 3 растеклось, а некоторые остались смирно на месте (те, у которых блесток больше). Но как раз тот, который больше всех понравился (Rose Harpers), поплыл еще гаже флюида(
посмотрим, что отзывы скажут)
О флюидах первые отзывы были разлюли-малина) Потом я написала разгромный пост, в комментариях к которому авторы уже опубликованных постов стали писать: у меня тоже течёт… Я спросила: почему, почему вы ни слова не писали об этом?! :-)) Получила только один ответ: мол, не знала, что это существенно…
Так что я включаю длительный режим ожидания))

Кстати, я тоже хотела Rose Harpers
  • 13 апреля 2015, 21:06
эх, я тогда еще не владела информацией, повелась на сочный цвет.
Теперь время слоить пирог, так сказать)
И лайфхак не помогает?
  • 13 апреля 2015, 21:53
напротив, очень даже помог, хорошая база, кстати.
да и прозрачный карандаш того же производителя помогает, если хорошо наслоить, но знаете, мне неприятен уже момент, что эти действия сами по себе необходимы. Все равно я не чувствую себя уверенно и стараюсь поменьше шевелиться
  • 13 апреля 2015, 22:00
как раз Rose Harpers теперь не советую   (а сама-то как набросилась на него)
но оттенок — сочная клубника… или арбуз
Судя по всему, интуиция вас не подвела) Но хочется верить, что таких вот «плывущих» оттенков не много
Видимо все-таки есть зависимость от оттенка, обидно, конечно. Мой не плывет никуда даже при очень-очень плотном нанесении — как прибитый держится без всякого карандаша
Спасибо, что поделились своим опытом)
А я трестировала Times Square и Miss. На удивление, очень послушные оттенки, на губах «сидели» по насколько часов и абсолютно не просились за контур.
Какой милый, нежный оттенок. Он Вам просто безумно идет.
Наверное, я еще ни разу не видела, чтобы так идеально блеск лежал на губах.
Вы само очарование.
Благодарю
Продукт удачный, по крайней мере, в этом оттенке — я была приятно удивлена)
Если не против — можно на ты
Мария, мне очень понравился блеск на ваших губах. Идеально
Спасибо за пост)
Спасибо, что заглянули!
Мимо
О май гарбл! Какой же он чудесный! Вам невероятно идет )
Все как я люблю — не смотря на светлый оттенок, лег идеально. Надеюсь, нам уже привезли эти блески, побегу смотреть)
Будем надеяться, что и остальные оттенки не подкачали)
  • 12 апреля 2015, 22:17
Отлично показали блеск. Я тоже предпочитаю спонжи в блесках, намного удобнее и комфортнее пользоваться.
Большое спасибо
Да, спонжем наносить блески как-то сподручнее
Красивый блеск, нейтральный, но очень нежный, видно, что отлично лежит. Тоже очень люблю блески Диор, и претензии к ним также были именно по поводу кисточки. Как хорошо, что они выпустили наконец снова блеск со спонжем! Пойду куплю
Спасибо за обзор, очень красиво получилось, шикарные фото.
Спасибо, что зашли!
Вот интересно все таки какой вам блеск больше нравится аддикт или этот? )) не считая кисти
По субъективным ощущениям на губах — этот. Но в целом это все-таки разные продукты, не стоит, наверно, их сравнивать) Addict более легкомысленный, это блеск для губ в классическом его понимании, а Rouge Dior Brillant все-таки ближе к помаде-блеску
Спасибо за развернутый ответ)
  • Euhenia
  • 13 апреля 2015, 07:43
Прелестный пост! Только кажется мне что такое сказочное нанесение и вид, больше зависит от красоты Ваших губ! Восхитительно!
Спасибо большое за приятные слова
Губы самые обычные, просто стараюсь их поддерживать в нормальном состоянии батареей бальзамов
  • 13 апреля 2015, 09:16
Красиво лежат. Только, на губах, они смотрятся одинаково, но, красиво.
Не совсем вас поняла — кто «они»?)
  • 13 апреля 2015, 10:38
Видимо, это я не поняла.

Вы демонстрировали блеск на себе, но, потом добавили еще одно фото со словами «И чуть-чуть на мне». Я подумала, что после всех ваших фото, на этом последнем фото, шел блеск Шанель. Т.к., на вас вы уже демонстрировали Диор, а тут, добавили отдельный комментарий, на последнем фото.
«Чуть-чуть на мне» — в смысле в полном образе, ну почти полном
Блеск Chanel здесь фигурировал только в сравнении оформления, сам блеск никак не демонстрировался)
  • 13 апреля 2015, 22:20
Да, я это уже поняла понедельник — день тяжелый.

Мария, очень здОрово! Чудесный пост, красивый блеск и Вы — замечательная (во всех ты, душенька, нарядах хороша). Блеск выглядит безупречно!
Я, если честно, не разделяю всеобщей эйфории по поводу блесков Dior Addict Gloss, — ну не хватает мне в них чего-то (в том числе и спонжа). Надеюсь, эта новинка доставит удовольствие! (правда, когда это появится у нас — не известно((( )
Большое спасибо за приятные слова
Addict Gloss у меня только один и я им довольна, но линейку в целом все же не могу, наверно, оценить) Кисть меня смущала очень, дальнейшего знакомства не состоялось
  • Alvina
  • 13 апреля 2015, 09:55
Спасибо за пост. Вы могли бы сравнить ощущение на губах с глоссимером Шанель?
Могу, но это будет очень субъективно — я не люблю глоссимеры. По моим ощущения, блески Chanel очень чувствуются на губах + очень липкие. С Dior мне гораздо комфортнее — его не чувствуется, он не липкий. И Dior дает мне больше ухода. Если выбирать между этими продуктами — мой голос однозначно за Dior. Но опять же, глоссимеры именно блески, Dior Rouge Dior Brillant приближен к помаде-блеску, так что они разные по своей сути.
Он такой классный, такой нежный! И Вам идет безумно! Спасибо, что показали такую красоту!
Спасибо, что оценили
Мария, эта помада-блеск очень красиво смотрится на ваших губах! А не подскажите, чем оформлены брови? Не смогла не обратить на них внимания — просто потрясающе красивы
Если правильно помню — здесь это прозрачный гель от Anastasia Beverly Hills, тени для бровей от Catrice, и ДС от Shiseido под бровь
Маша, спасибо:-)

Спасибо за отзыв!) очень вовремя!) хочу уже быстрее протестировать данную линейку!)
Спасибо, что заглянули!)
Машенька, какой нежный макияж получился с этим блеском, прелесть!
Анечка, спасибо большое!