Помада ArtDeco High Performance №457 pearly nude

Здравствуйте, красавицы!
С недавнего времени являюсь поклонницей теней ArtDeсo. Решила продолжить знакомство с этой маркой. Выбор мой пал на помаду High Performance. Мой оттенок №457 pearly nude

От производителя: Шикарная губная помада High Performance Lipstick от Artdeco в красивом и благородном футляре. Ее легкая и податливая структура обеспечит соблазнительное сияние особую мягкость Вашим губам. Современная формула Макси Лип ™ визуально увеличивает объем губ. Пантенол и витамин Е, которые входят в состав помады питают губы и придают помаде устойчивость.
От меня: Помада перламутровая, хорошо пигментированная, у нее мягкая текстура, не плывет, наносится легко и равномерно. Губы не сушит (но у нас плюсовая температура сейчас), не скатывается, держится около 4 часов. Обладает легким запахом, мне он напоминает корицу. Отдельно хочу отметить оформление, помада находится в тяжелом металлический футляре с выбитой надписью ArtDeсo, которая не сотрется со временем.

для начала фото «голых» губ

дневное освещение, фотографии сделаны в разные дни, все ждала солнышко)) на 4 фото губы «под солнцем»

со вспышкой

попробовала нанести помаду кистью, покрытие получилось менее плотное, цвет стал прозрачнее и перекрылся родным розовым пигментом, зато перламутр при дневном свете практически не заметен. Но, честно говоря, пока не куплю нормальную кисть, наносить буду обычным способом. Уж больно долго приходится красить губы, моей кисточкой-малышкой.

и образ в целом

Мне кажется помаду данного оттенка можно считать помадой nude. Попробую подобрать розово-холодную помаду из этой же серии.

Оценка:5
Цена: 475р

Алина.
  • 30 января 2011, 00:06
чот лицо у вас знакомое)
  • 30 января 2011, 00:07
надо присмотрется еще раз к этим помадам. А блесков Ардеко у вас нет?
  • 30 января 2011, 00:42
пока нет, нужно сначала «подъесть» запасы))
  • 30 января 2011, 00:43
про это молчите)
  • 30 января 2011, 07:47
Очень красивый цвет. Спасибо за отзыв, запишу себе
В тюбике кажется чуть ярковатой, а на губах — то, что надо.

Тяжелый металлический футляр? еще плюс Artdeko
  • 30 января 2011, 11:21
Рада, что пост оказался полезным)) Из трех похожих оттенков выбрала самый темный, у Артдеко большой выбор помад «естественных» цветов.
  • lena_ox
  • 30 января 2011, 10:58
Интересный цвет! и описали хорошо. Я только присматриваюсь к помадам Арт Деко. На губах очень хорошо лежит. А лёгкий шиммер мне кажется это только плюс — освежает!
  • 30 января 2011, 11:25
Я без шиммера помады только у ИСЛ видела, но уж больно отзывы о них противоречивы. Так что старалась найти помаду с минимальным блеском
Цвет очень красивый. Нравится как лежит на губах.
  • 30 января 2011, 13:41
спасибо)