Кто она? Палетка из 9 оттенков теней Gosh 9 Shades Eye Palette (001 To enjoy in New York)

Здравствуйте!

Хочу поведать Вам свою историю знакомства с палеткой теней от Gosh, состоящей из 9-ти оттенков в тёплой цветовой гамме.
Палетка из 9 оттенков теней Gosh 9 shades оттенок: 001 To enjoy in New York

Данный вид палетки представлен производителем в трёх вариациях растяжек цветов: холодная, тёплая, яркая.
Я обладательница серо-зеленых глаз и кожи с явным жёлтым подтоном, выбирала себе палетку, доступную в розничной продаже, и увидев набор оттенков в палетке от Gosh не смогла пройти мимо. На мой взгляд, палитра подобрана очень гармонично, и каждый цвет в отдельности красивый и «непростой», но обо всём по порядку:

Палетка вмещает в себя три «уровня» оттенков. Верхний ряд это перламуртровые светлые оттенки, средний ряд в фиолетовых тонах и нижний — вариации коричневого.
Как видите, цвета довольно универсальны, и с ними, теоретически, возможно создать довольно большое количество дневных и, даже, вечерних макияжей.
Разбор полётов палетки:
Как можно заметить по фотографии самой палетки, текстура теней рыхлая, при наборе на кисть прилично пылит и собирается «комочками». В принципе, при нанесении на глаза у меня не возникло очень уж больших проблем, то есть тени не сыпались с кисти, хотя и пигмент отдавали не так уж хорошо. (пробовала их пока что на двух базах).
Свотчи на руке — верхний ряд без базы, нижний с базой под тени от Bell. Первые 6 оттенков сатиновые, абсолютно матовых текстур в палетке нет. Последние три оттенка перламутровые.
В целом все оттенки довольно неплохо набираются, чуть хуже переносятся, нормально тушуются. Гиперпигментированности здесь ждать не стоит, но, думаю, в умелых руках (коими мои в части теней не являются^^) эти тени могут заиграть.
С базой на моих глазах тени держатся хорошо, не скатываются в течении дня.
Мои субъективные пожелания к этим теням: меньше пыли, больше цвета :)

И напоследок макияжик с использованием этой палетки + тёмно-серой однушки от того же Gosh.

Цена: 1250 р.

Желаю Вам удачных покупок!
    Сегодня появилась у меня эта же палетка, буду пробовать:)
    Вам очень хорошо)
    Благодарю!
    Удачных экспериментов)
    Ах, все мои любимые оттенки в этой палетке!   Ну и макияж у вас очень соблазнительный
    Оттеночки действительно красивые)
    Татьяна, какой макияж! А брови какие   Не ругайте свои тененаносящие руки понапрасну! Очень красиво!
    Спасибо за обзор
    Спасибо большое за оценку! Руки надо тренировать всё же, они способны на большее :D

Макияжи отличные!
    А как так получилось на 2 и 3 фотографии, что правый и левый столбцы оттенков будто местами поменялись?
    Отразила фото для своего удобства, на содержание палетки это не повлияло:))
    Очень ждала фото, где можно увидеть цвет Ваших глаз в сочетании с цветами палетки
    У меня тоже серо-зеленые глаза, и я уже почти готова была идти за этой палеткой… но
    А Вы очень красивая   (Меня тоже покорили брови!)
    У меня такое прям нависшее веко, поэтому было принято волевое решение показывать макияж с опущенными глазами:))
    Благодарю за комплимент @->-
    Какая красивущая палеточка! Макияж
    Какие оттенки! Мои любимые! Макияжи ваши — загляденье!
    Благодарю за комментарий!
    Какой красивый макияж!   У вас замечательные руки! Мне учиться и учиться до вашего уровня! Спасибо за пост, палеточка очень заинтересовала, так как являюсь обладательницей серо-зеленых глаз
    Спасииибо очень приятно:)
    Очень красивые макияжи у вас получились!)
    Это один макияж с немного отличающихся ракурсов, спасибо за комплимент:)
    Замечательная палетка, прекрасные оттенки!
    Макияж очень понравился
    Благодарю, Наталья!
    Красивый макияж, красивая палетка!
    Вот что я хочу! А не Слек, как до этого. Прекрасно ее показали!
    Благодарю
    Очень красивый макияж! У нас в городе появилась марка Gosh, похоже, надо присмотреться.
    Конечно, присмотритесь, у них много интересных продуктов:)