Розовый блеск для губ в моей косметичке. YSL Touche Brilliance Sparkling Touch for Lips #6

Приветствую всех, кто любит этот сайт и делает его еще краше с помощью своих постов! Сегодня и я решила внести свою лепту, сделав пост о своем новом блеске для губ YSL Touche Brilliance Sparkling Touch for Lips. Оттенок номер 6, перламутрово-розовый, искрящийся и очень привлекательный.

Почитать о нем можно в нашем каталоге косметики. А то есть здесь)

Сразу предупреждаю, губы я свои лечу, очень сухие, поэтому за неровность сразу прошу прощения!

Купила я его недавно, безумно понравился своей блескучестью!   Ложится ровненько, красиво, блеск не липкий. Наносится густо и «мазюкать» много раз не надо. Другое дело, что интенсивность сверкания, естесственно, можно регулировать, нанеся несколько раз.

Оттенок #6.

Оттенков достаточно, выбрать было из чего. Но так как я люблю более светло-розовые оттенки на губах, я выбрала именно этот.

На губках.

Наносится кисточкой. Очень удобно и легко.

На руке выглядит так.

Блеск имеет кнопочку, щелкнув по которой, блеск сам выходит в определенном колличестве на кисточку.

На лето — идеальный вариант. С загорелым личиком будет очень выигрышно смотреться и так же заманчиво переливаться на солнышке.

Цена: 28 евро
Оценка: твердая 5

Всем прекрасного настроения и замечательных выходных!

Ваша Виктория.
Потрясающе красивый цвет!
У меня был такой! Купила из-за упаковки. Ну такая красота, ещё и с кисточко! И правда, очень стильный и удобный блеск, таким пользоваться-одно удовольствие. Правда, у меня быстро «съедался» цвет и оставались одни блётски на губах, но это моя особенность, я все блески быстро съедаю. На Ваших губка смотрится очень даже!
Очень и очень красивый цвет
а он не сладкий, нет? а то есть блески со вкусами… я от таких бррр
Не любите? Вам просто не попадался вкусный
да хоть с любым, терпеть это не могу))
Он сладкий, у меня такой # 7. Мой отзыв о нем здесь
ну вот..((
Хм… смотрится как шестерка. Хотя на самом деле семерка...) Даже цвет флакончика похож
Вот, какие вкусы разные :). А мне он страшно не понравился, скатывался, расплывался и вел себя ужасно на губах. Но вам нравится, а это главное :)
Да, блеск со вкусом. Вкус у него как у карамельки   За это очень люблю помады и теперь еще и блески YSL, потому что вкус у них сладкий, как будто конфетку ешь. А вот остальные попадаются с таким химическим привкусом, что «съедая» его, начинает аж подташнивать… Не люблю такие. Есть и без вкуса, но таких я что-то не припомню.
Красивенный блеск!!! А блестяшки на губах не ощущаются?
Немного ощущаются, но совем чуть-чуть. Лично мне это не мешает)))
  • Olik
  • 29 января 2011, 00:18
а какой объем блеска и как расходуется?? еще бы цену)
Вот это вопрос!
Я купила его на той неделе, израсходовался очень мало пока)))) А объем — 2,5мл
  • Talila
  • 29 января 2011, 00:53
Отличный блеск! Цвет замечательный, очень удобный, если красить «на бегу». Только вот минус у него — уж очень быстро заканчивается и быстро съедается.
Я «съела» штук 5, все-таки не очень рентабильно, да и альтернатива имеется.
Подскажите, что за альтернатива?   Нигде больше пока не видела таких оттенков и блестючести в одном блеске)
  • nastena
  • 29 января 2011, 01:05
Красивый цвет! Сама такие люблю…
Безумно красивый! Обожаю такие кондитерские цвета.
Немного напоминает Руж Волюпте (или как его), первый номер.
У вас так расиво на губках лежит!)
жалко, объем у блеска маленький — я не люблю таких малышек.
А я есйчас наоборот люблю все то, где объем минимальный-хоть что-то должно же закончиться. )))))
блеск))))))))))))))))
Привет! Блеск действительно чудесный, покорил не только вкраплениями, но и дизайном! Ручка с кисточкой на конце смотрится стильно!
Блеск красивый и на губах смотрится отлично! ))))
Спасибо!)
так нежно, мило и красиво!
Цвет на губах потрясный, но вот упаковка явно подкачала. Не купила бы)))))вам спасибо за пост))))
  • Leila
  • 29 января 2011, 14:08
а сам блеск по консистенции какой? липкий?
Блеск не липкий, но густой на губах)
  • Milanka
  • 29 января 2011, 15:30
Очень красивый блеск на губках!

Красивый блеск и хозяйка)))У меня был такой-только быстро закончился…
Спасибо, в посте хозяйку особо-то и не видно)))
А блеск я берегу)   На каждый день довольно много блестков в этом чуде)