23.03.2015
20005

Классический красный и розовая зефирка, или Inglot Freedom System Square Lipstick Matte в оттенках №№ 507 и 509

Здравствуйте, девочки!
Долгое чтение сайта «Косметиста», безусловно, влияет на мои косметические покупки. Именно так, читая посты о помадах Inglot, я и загорелась мыслью заполучить заветный помадный квадратик. Так у меня оказались две помады Inglot из матовой серии. Подробнее о них – под катом.

К сожалению, в моем городе нет Inglot, поэтому эти две помады выбирала, основываясь на свотчах в Интернете, в общем, и на нашем сайте, в частности. Так что большое спасибо снохе и подруге, которые не пожалели времени и сил, сходили в корнер Inglot и купили мне мою прелесть!

Для начала замечу общие характеристики обеих помад:
☺ Помада обладает насыщенным плотным цветом, текстура матовая и высоко пигментированная. В складки не затекает, зато выгодно подчеркивает рельеф губ.
☺ Наносится беспроблемно с помощью кисти. Можно наслаивать, не ожидая проплешин, комочков и шелушений. Белой полоски, кстати, тоже не образует.
☺ Помада обладает ненавязчивым конфетным запахом. Впрочем, на губах он не ощущается.
☺ Губы не сушит, сходит ровно, удаляется мицеллярной водой и ватным диском.
☺ При продаже продукт помещен в квадратной формы рефил, упакованный в хорошо склеенный пластик и картонную упаковку. Потом можно хранить помады во Freedom System Palette. У меня эта палетка рассчитана на 2 рефила, в сумке не открывается.
☺ Помада держится около 4-5 часов. Перекус выдержит, а вот полноценный обед вряд ли (впрочем, как и большинство помад): ее придется подправлять.

1. Inglot Freedom System Square Lipstick Matte в оттенке № 507

Считаю этот оттенок классическим красным, который не имеет ни ягодных, ни кирпичных подтонов. Несомненно, привлечет внимание окружающих, а Вам самим создаст приподнятое настроение. Кстати, из моего опыта с яркими помадами, они действительно повышают мне настроение, когда я в них! Одна из самых послушных красных в моем арсенале. Наношу в дуэте с карандашом, потому что не умею наносить ровно яркую помаду без карандаша.
Ну а теперь посмотрим на нее в действии.
Срок тестирования продукта: с января 2015 года
Цена: 1700 тенге = примерно 550 российских рублей

2. Inglot Freedom System Square Lipstick Matte в оттенке № 509

Я этот цвет называю розовой зефиркой, уж очень он нежный и воздушный. Это холодный розовый цвет с лиловым подтоном, с которым у меня ассоциируется прохлада и романтика. В общем, цвет мне очень нравится. Наношу без карандаша.
И фото помады:

Срок тестирования продукта: с января 2015 года
Цена: 1700 тенге – примерно 550 российских рублей
Подводя итог сказанному, хочу отметить, что я очень рада, что приобретение этих двух заветных квадратиков только на основании фотографий оказалось удачным! Приятных нам всем косметических радостей!
На этом всё! Спасибо, что читаете! Меня зовут Асель.

MargeS 23 марта 2015, 18:41
Очень интересные цвета. Вблизи мне понравился розовый, но в общем образе красный на Вас выглядит великолепно.
Brunettie 23 марта 2015, 18:43
Спасибо большое! Красные оттенки для меня как своеобразная терапия цветом, помогают быть уверенней и поднимают настроение))
Mokko 23 марта 2015, 18:43
Ух тыш) как я их люблю, как я их люблю)) Абажаю 507 номер, такой яркий и насыщенный, только на мне смотрится не так ярко как на Вас) А вот 509 нету, светловат, хотя надо присмотреться, а вдруг подойдет) Спасибо что показали эту милоту)
Brunettie 23 марта 2015, 18:45
Вам спасибо, кстати! Именно на основании Ваших фото я и купила 507! Уж очень привлекательная вышла Невеста-Белоснежка! Потом уже посмотрела на свои губы и Ваши фото и поняла, что пигмент губ разный, а потому и смотрятся иначе! Потестите 509, мне их прям с Алматы и привезли!
Mokko 23 марта 2015, 18:52
Вот это да))) Очень, очень, очень рада, что Вам понравилась и Вы решились на такой отважный шаг -купить помаду не глядя) Там еще тени такие ммммм и Дюралайн и пигменты и подводки, я как захожу туда и всеее, меня от туда за ноги волокут. Кстати там есть накопительные карты и бонусная система, если приедите к нам, то смело требуйте, а то они жуки хитрые — не охотно дают карты))) Невеста-Белоснежка аж вспомнилась)
Brunettie 23 марта 2015, 18:55
Спасибо за подсказку! Вот как в Алмату соберусь, первым делом и даже с чемоданами пойду в Инглот! Дюралайн тоже есть в списочке, и еще какой-то жидкий хайлайтер видела! А тени… теней много не бывает, мы и их потестим!
Mokko 23 марта 2015, 19:01
У нас их целых три магазина… Ух аж самой прям туда захотелось, завтра пойду делать набеги и сметать полки)
Brunettie 23 марта 2015, 19:03
Знакомое желание! Я мысленно с Вами, сгребаю с полок Дюралайн, хайлайтеры и нейтральные матовые тени!
elenakot 23 марта 2015, 19:18
Асель, мне понравились оба, но зефирка просто покорила на вас! Очень красиво.
Brunettie 23 марта 2015, 19:52
Спасибо большое  !
vityn4ik 23 марта 2015, 20:43
Ох, какая красота! Понравились оба оттенка!
Brunettie 23 марта 2015, 20:52
Вика, спасибо! Очень рада, что оба понравились!
Kirka 23 марта 2015, 22:09
Ну все, тот самый розовый найден, спасибо большое. У меня такого же цвета блеск Nyx, остатки роскоши. Хотелось такого же цвета, но другой текстуры.
Brunettie 24 марта 2015, 08:38
Я буду рада, если мой отзыв будет Вам полезен! Розовый рефил мне иногда напоминает матовую розовую Токио Nyx, но на губах ощущается по-разному!
Ariyana 23 марта 2015, 22:16
у нас наконец-то появился магазин Инглот, все вижу и выбираю, что же взять, а глаза-то разбегаются))) У Mokko приметила 507-ой оттенок, но на вас он такой яркий, что я немного в ступоре, боюсь, что с моей светлой кожей он будет вообще вырви-глаз…
Mokko 24 марта 2015, 08:16
Я вот тоже немного в замешательстве) Либо на это повлиял родной пигмент (а у меня губы яркие) либо такая игра с цветом кожи. А в магазинах же куча тестеров так что можно попробовать как будет смотреться на вас)
Brunettie 24 марта 2015, 08:43
Тоже все-таки склоняюсь к разнице пигмента губ, у меня, наоборот, губы бледнючие)))) Но обеим же идет! (скромно сказала она).
Brunettie 24 марта 2015, 08:40
Вот и я у Mokko заприметила, но мне понравилось, что она на мне такая яркая. Но мне все же кажется, что дело в родном пигменте губ, он у меня очень бледный. Как здорово, что у вас Инглот есть, я бы там прописалась  !
15Natasha 24 марта 2015, 04:40
Розовый такой естественный! ну все это любовь   спасибо за обзор
Brunettie 24 марта 2015, 08:44
Вам спасибо за комментарий! Мне розовый тоже очень полюбился сразу  !
Lapa77 24 марта 2015, 15:06
Обожаю помады Inglot в любом их проявлении) На Вас больше всего понравился розовый- очень естественно смотрится. Свои губы, только лучше)
Brunettie 24 марта 2015, 15:56
Большое спасибо! Мне тоже понравился Инглот, такие очаровашки на любой вкус!
annvermilion 24 марта 2015, 22:25
Розовая особенно прекрасна! Мне напомнило бархатный лепесток розы. Так нежно, так красиво! И еще этот холодный оттенок, вам очень идет!
Brunettie 25 марта 2015, 15:29
Спасибо за Ваше мнение, я рада, что у нас одинаковые ассоциации на этот цвет, именно холодный и именно бархатный! Мне розовая тоже очень нравится!