Chanel Le Volume De Chanel Mascara #30 Prune

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Об этой туши уже наслышаны многие, особенно о красоте ее цвета. Я не стала исключением и тоже поддалась на очарование этой замечательной «сливы».

Я неравнодушна к всевозможным сливовым, фиолетовым и прочим цветам подобного рода. Что не удивительно, учитывая, что у меня карие глаза. Среди тушей, к сожалению, не так много цветов подобного рода. По крайней мере действительно красивых. Но один экземпляр для себя я все же нашла.
Фотография:
Полное название продукта: Chanel Le Volume De Chanel Mascara #30 Prune
К тушам от Chanel я отношусь крайне негативно — ни одна из тех, что я пробовала, мне не понравилась. Но тут я не могла устоять — силиконовая щеточка, красивый дизайн и необычный цвет сделали свое дело.
Упаковка туши представляет собой черную глянцевую металлическую тубу. Добротную, качественную. Закрывается плотно, до щелчка. На саму тубу нанесена небольшая надпись Chanel, которая не стирается с течением времени. На крышке нанесен фирменный логотип марки, на дне — название цвета и краткие характеристики продукта.
Щеточка у туши силиконовая, как я люблю. Достаточно объемная и щетинистая. Неплохо прокрашивает ресницы.
Текстура у туши средней густоты, как будто кремовая. Достаточно долго не засыхает. У меня одна тушь живет уже более полугода, не теряя своих качеств. Дает неплохое удлинение и изгиб. Про объем не скажу — в этом плане на мне все туши смотрятся примерно одинаково, кроме тех, которые нещадно их склеивают. Многие пишут, что ей легко сделать «драму», я не пробовала — люблю естественный эффект.
Данная тушь подкупила меня прежде всего цветом. Это красивейший сливовый цвет, глубокий и насыщенный. Имеет краснвоатый подтон. С ней не стоит бояться вида «заплаканных глаз», т.к. цвет по сути проявляется только на солнце. Обычно это просто темный оттенок, который выглядит не так ярко, как черный. Взгляд с ней становится мягче, но ресницы при этом не теряются в макияже, их видно. При всей своей «незаметности» цвет туши выгодно оттеняет мой цвет глаз — делает их ярче, темнее, с обычной черной такого эффекта нет. Цвет не выглядит на ресницах комично или неестественно, он деликатный и не вызывающий. Но придает макияжу особенную изюминку.
Держится тушь на ресницах хорошо — не плывет, не осыпается, на верхнем веке не отпечатывается. Смывается спокойно специальными средствами, без следов.
Мои «голые» ресницы:
Ресницы с тушью:
Итог: хорошая, качественная тушь. Красивый, необычный цвет. Удобная щеточка. Данная тушь имеет все, чтобы надолго поселиться в моей косметичке.
Цена: в районе 2-х тысяч рублей.
Оценка: 5.
Красивый оттенок! Мне тоже очень нравится эта тушь, но в черном оттенке.
Не подскажите, что за подводка? Идеально смотрится вместе с тушью
Это пигмент от Инглот вместе с дюралайном) Если нужно — посмотрю завтра номер)
Спасибо, если не сложно)
Body pigment powder pearl 212 — вот)
Спасибо еще раз)
Цвет у туши, действительно необычный, и Вашим глазам очень идет, особенно с такой стрелочкой.
А вот как лежит… Ваши ресницы испортить очень тяжело, хотя Helena Rubinstein Lash Queen это попыталась сделать, но мне на Вас все равно больше нравится Loreal Volume Million Lashes So Couture.
Вот такая я противоза.
Не смогла я подружиться с тушами Chanel, они у меня размазываются под глазами, и жутко склеивают ресницы.
Мне самой больше нравится Лореаль   У нее текстура более жидкая, я люблю такие) Но и эта все-таки дает хороший результат, тем более цвеееет
Спасибо за комплимент ресницам
Это не комплимент, это чистая правда.
А цвет, действительно — ах
Я уж думала что одна такая проблемная. У меня эта тушь склеивает, отпечатывается/размазывается и через пару часов осыпается! Вот так всё и сразу. А цвет действительно  .
  • 22 марта 2015, 22:02
А у меня мини эта тушь и вот спустя два месяца начала осыпаться, в раздумьях о полноразмерной версии теперь.
Оттенок очень понравился Вашей туши из поста, прямо очень очень…
Может мини-версия не так плотно закрывается и из-за этого подсохла и начала сыпаться? С полноразмерной я таких проблем не заметила — у меня ресницы постоянно трутся о веки и это тушь выдерживает)
Оттенок даа   Спасибо, что заглянули!)
  • 22 марта 2015, 22:08
А возможно Вы и правы про неплотность, мне она подходит на 5+ . особенно эффект подкручивания ресничек.

Если позволите, одно замечание по поводу осыпания туши: я заметила, что может осыпаться «зимняя», т.е. тушь, которая пережила мороз. Здесь на «Косметисте», многие жалуются на миниатюры туши. А ведь они намного быстрее перемерзают в силу маленького объёма и условий транспортировки и хранения журналов, с которыми, чаще всего, эти миниатюры нам и достаются. Для себя я давно взяла за правило, зимой тушь не покупаю (за исключением экстренных случаев)
Спасибо, я как-то даже не задумывалась об этом, теперь буду иметь ввиду)
И опять мимо
  • Dari25
  • 22 марта 2015, 22:05
Замечательные у вас реснички.) У меня тоже такая же тушь, оттенок очень красивый, согласна, что его практически не видно, но взгляд мягче становится, как и с коричневой наверное. В целом мне понравилась эта тушь, она неплохо подкручивает реснички.
С коричневой похожий эффект, но какой-то не такой) Или я субъективна из-за любви к сливовому
  • Karahan
  • 22 марта 2015, 22:44
Боже, как красиво! Слов нет! Цвет отличный, конечно, и качество туши радует (у меня черная, я очень довольна), но Ваши ресницы!
Спасибо огромное
Красивый цвет, красивые ресницы и, кстати, очень красивый и аккуратный татуаж стрелки если не ошибаюсь
Вы не ошиблись, это татуаж) Только сейчас он немного пошире, недавно делала коррекцию)
Впервые вижу такой «пушистый» эффект от Le Volume, непривычно и очень красиво. На мне прям драма-драма! Еще раз убедилась, что она своенравная особа)
Я просто не люблю драму и стараюсь делать натуральный эффект любой тушью) Но с этой в принципе и стараться особо не нужно — сама так ложиться)
Реснички у вас шик!
Спасибо большое
Подводка вытянула тушь за уши )
Как-то я с утра туго соображаю   в каком плане?)
В таком, что она дополнила и подчеркнула оттенок туши ), без подводки я бы и не поняла, какого цвета тушь на ресницах (если бы свотча на руке не было)
Да, вы правы, у нее достаточно не очевидный оттенок)

• 23 марта 2015, 09:04
У меня есть планы ее купить, ждала хорошего ее описания именно тут, сайты отзывов меня не прельщают, только Косметиста. Я фанат тушей HR, особенно после курса французского средства для роста ресниц, но Chanel меня всегда впечатлял, а до тушей так и не дошла.
Надеюсь, мой пост хоть немного вам помог)
Я вот с HR не подружилась вообще — на моих ресницах смотрится ужасно. У Chanel люблю только Le Volume. Да и то, если честно, только за цвет. Она хорошая, но в том же масс-маркете есть еще лучше, жаль только цветов таких там нет)

• 23 марта 2015, 09:08
Не знаю, по поводу HR… Lash Queen супер просто. Она для меня идол просто.
Я как раз о ней писала и ругала ее по чем зря

• 23 марта 2015, 09:11
Сейчас посмотрю, мне очень интересно о любимой почитать в любой интерпретации)))
У вас шикарные ресницы! А можно узнать, что у вас за подводка на последних фото?
Это пигмент от Inglot — Body pigment powder pearl #212 вместе с их же дюралайном)
Спасибо! Будем знать)
Послушайте Мария, но какая там тушь, я вижу мега красивые ресницы, я от них в восторге!
Наталья, спасибо большое! я и мои ресницы смущены

Мария, какие ресницы! Восторг, да и только! Но и тушь не подвела, цвет замечательный (не зря я, всё таки, эту тушь нежно люблю).
Merci
Цвет красив, я ее тоже нежно люблю)