Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold (#926)

Сегодня я хочу рассказать о чудесных румянах марки Sleek MakeUP. В моем личном рейтинге они подвинули небезызвестные румяна от Chanel Joues Contraste.

Небольшая предыстория:
Количество румян в своей косметичке я стараюсь свести к минимуму, т.к. чаще всего пользуюсь от силы парой экземпляров, а остальные просто пылятся. Но обзоры на них смотрю с удовольствием и отмечаю для себя особо понравившиеся. Уже очень давно мне не дают покоя известные румяна от Nars в оттенке Orgasm, я неоднократно подходила к корнеру марки, тыкала в румяна пальцем, но всегда уходила ни с чем. Оттенок мне казался не универсальным и я боялась, что не буду пользоваться. Но обзоры на них смотрела все равно   И вот однажды я наткнулась на сравнение Orgasm с другими румянами — Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold. И поняла — хочу. Тем более разница в цене (300 р. и почти 2000 р. с нынешним курсом) подкупала. На сравнительных свотчах румяна выглядели почти идентично, с одной лишь разницей — Rose Gold мне казались менее розовыми, что еще больше утвердило меня в мысли «Куплю!». Ну я и купила.
Фотография:
Полное название продукта: Sleek MakeUP Blush Rose Gold #926
Румяна находятся в крошечном футляре. Он черный, матовый, с глянцевыми надписями. Компактный до невозможности.
Но не смотря на крошечной футляр, продукта там целых 8 грамм, в отличие от 4 грамм у Chanel. А разница в футляре впечатляет:
Что удобно — места в косметичке занимает минимальное. Что не удобно — в комплекте нет кисти. Хотя дома я все равно пользуюсь отдельными кистями, в поездке очень выручает, если к продукту идет своя. Но это мелочи.
Футляр имеет неплохое такое зеркало во всю крышку. Открывается на мои обожаемые 180 градусов.
Никакой другой упаковки кроме самого футляра нет, только целлофан. Сзади указана вся информация о продукте:
Цвет румян — ярко-розовый с красивейшим золотым отливом. Имеют отличную пигментацию — я лишь слегка касаюсь их кистью, чтобы нанести. Хорошо тушуются, поэтому можно без проблем создать еле заметный румянец. А можно и такой нарисовать, что окружающие попадают   В общем, с ними стоит быть аккуратнее — достаточно яркий цвет и пигментация легко создадут из вас «марфушечку-душечку». Наносятся равномерно, не пятнами. Не пылят. Имеют мельчайший помол, мягкие-мягкие, прямо шелковые.
Румяна заметные, с ними нужно быть аккуратной в использовании средств типа хайлайтеров и пр., да и вообще в макияже в целом, особенно если хотите ими пользоваться в повседневности. Золотые переливы и так делают кожу сияющей и являются акцентом макияжа. Кстати, крупных блесток румяна не имеют, финиш сатиновый. Их золото — это мягкая подсветка. На солнышке чуть-чуть искрятся мелким-мелким шиммером. Что радует, за счет сочетания ярко-розовой основы и мягкого золотистого отлива, румяна подойдут многим, правда могут подчеркнуть красноту. Они хорошо освежают внешний вид. И я уже предвкушаю, как красиво они будут смотреться на загорелой коже.
Данный экземпляр отличный помощник в создании glow-look, есть здесь есть любители такого — возьмите на заметку.
Держатся они часов 8-9 точно. В дни особо жирности моей кожи бывает меньше, но тут уже вообще ни одни румяна долго не выдерживают. Исчезают с лица очень корректно, просто тускнея.
За такую стоимость я готова петь этим румянам оды. Они по качеству ни чуть не хуже знаменитых Chanel Joues Contraste, даже чуть лучше — на мне Sleek держатся чуть дольше, цвет отдают охотнее, и, в отличие от Chanel, не пылят.

Полный образ:

Цена: 300 — 400 р. в интернет-магазинах
Оценка: 5+++ и еще куча плюсов.
Отличные румяшки! Я большая поклонница кругляшей и вы меня заинтриновали
На последних снимках отчётливо виден хайлайтер на скуле — это эффект от румян или вы дополнительно его нанесли?
Эти румяна мне очень-очень понравились!) У меня есть два экземпляра от Chanel, они качественные, красивые, но почему-то не вызывали такого восторга как Sleek
Здесь нет хайлайтера, я его наношу обычно не так) так что это все румяна)
Ух ты, ну тогда вообще здорово! Действительно ооочень красивые румяна, к тому же совсем не дорогие. Мне они показались очень похожими с этими — Ссылка( YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee) та же свежая розовинка с деликатным золотистым шиммером. Только вот разница в цене
Да, вы правы — они похожи. Только, как мне кажется, у YSL немного крупнее помол и есть отдельные блестки)
Помол нежнейший, а отдельные блёсточки присутствуют.
сейчас смотрю где можно найти Sleek в продаже, уж очень ваш пост меня заинтересовал
Как красиво, свежо и по-весеннему!
Спасибо за отзыв, кажется, я знаю, какие румяна куплю следующими
Рада оказаться полезной!)
Я обожаю Sleek, скупаю у них практически все, у меня есть такие румяна в оттенке 922 Life's a Peach (я люблю оранжевые тона румян, ничего не могу с этим поделать, говорят, что на мне смотрятся гармонично) и вот эти мне тоже захотелось после поста! На сто процентов согласна про их качество!
Я пока только начинаю с этой маркой знакомиться, но довольна всем, что у меня есть на данный момент. Теперь очень хочу и другие оттенки у румян попробовать
Дерзайте, конечно! Но и вам этот так идет и этот золотистый шиммер, ах
Спасибо большое
Я очень переживала, что они будят выглядеть как-то инородно или вызывающе, но они оказались такими деликатными и красивыми, я в восторге
  • Inet
  • 22 марта 2015, 13:57
Я люблю румяна и эти румяна у меня есть но dammit! у меня куппероз:(((
Да, с куперозом они не очень подойдут, сочувствую(
Тоже хочу эти румяна!) Вам они к лицу! Спасибо за обзор)
Спасибо, что заглянули
Мне кажется, или этот оттенок очень похож на знаменитые румяна Нарс в оттенке Оргазм?
Спасибо за пост! Пригляжусь к ним)
Именно об этом я и писала в посте)
Спасибо, что заглянули)
Ах, точно)

Как красиво! Такое деликатное сияние и эффект невероятной свежести! Вы — солнце лучистое, фея из сказки!
Спасибо большое!   это все румяна
Свотчи на руке — прям теплые-теплые. А на щечках становятся более холодными) Nars Orgasm ну очень мне напоминают) Классные румяна!
Ну руке они пожирнее, там хорошо видно золото) На лице с растушевкой золото становится менее заметным, вот температура и «прыгает»)
Они действительно похожи на Nars, только в Sleek, на мой взгляд, чуть больше золота)
Как чудесно вы их показали! Я тоже давно засматриваюсь на них и вот недавно заказала. Очень жду.
Надеюсь, вы будете в таком же восторге, как и я
И я очень надеюсь!
Действительно, с Нарс есть сходство. Orgasm у меня уже есть, а вот к другим оттенкам обязательно присмотрюсь. Спасибо за пост!
Присмотритесь, они хороши)
Спасибо, что заглянули)
Какая красивая у вас кожа!   Идеальная!
Румяна очень понравились, такое благородное сияние! Здорово вы их показали, прекрасный отзыв!
Спасибо большое
На самом деле это сторона лица наиболее удачная и маскировка хорошая   Так то проблем с кожей хватает

Очень красивый оттенок румян и качество смотрю тоже на высоте
Цвет — моя безмерная любовь и поклонение   качество отличное, а если учесть, сколько они стоят, то почти идеал