Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold (#926)

Сегодня я хочу рассказать о чудесных румянах марки Sleek MakeUP. В моем личном рейтинге они подвинули небезызвестные румяна от Chanel Joues Contraste.
Небольшая предыстория:
Количество румян в своей косметичке я стараюсь свести к минимуму, т.к. чаще всего пользуюсь от силы парой экземпляров, а остальные просто пылятся. Но обзоры на них смотрю с удовольствием и отмечаю для себя особо понравившиеся. Уже очень давно мне не дают покоя известные румяна от Nars в оттенке Orgasm, я неоднократно подходила к корнеру марки, тыкала в румяна пальцем, но всегда уходила ни с чем. Оттенок мне казался не универсальным и я боялась, что не буду пользоваться. Но обзоры на них смотрела все равно   И вот однажды я наткнулась на сравнение Orgasm с другими румянами — Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold. И поняла — хочу. Тем более разница в цене (300 р. и почти 2000 р. с нынешним курсом) подкупала. На сравнительных свотчах румяна выглядели почти идентично, с одной лишь разницей — Rose Gold мне казались менее розовыми, что еще больше утвердило меня в мысли «Куплю!». Ну я и купила.
Фотография:
Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold (#926) Полное название продукта: Sleek MakeUP Blush Rose Gold #926
Румяна находятся в крошечном футляре. Он черный, матовый, с глянцевыми надписями. Компактный до невозможности.
Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold (#926)
Но не смотря на крошечной футляр, продукта там целых 8 грамм, в отличие от 4 грамм у Chanel. А разница в футляре впечатляет:
Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold (#926) Что удобно — места в косметичке занимает минимальное. Что не удобно — в комплекте нет кисти. Хотя дома я все равно пользуюсь отдельными кистями, в поездке очень выручает, если к продукту идет своя. Но это мелочи.
Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold (#926) Футляр имеет неплохое такое зеркало во всю крышку. Открывается на мои обожаемые 180 градусов.
Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold (#926) Никакой другой упаковки кроме самого футляра нет, только целлофан. Сзади указана вся информация о продукте:
Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold (#926) Цвет румян — ярко-розовый с красивейшим золотым отливом. Имеют отличную пигментацию — я лишь слегка касаюсь их кистью, чтобы нанести. Хорошо тушуются, поэтому можно без проблем создать еле заметный румянец. А можно и такой нарисовать, что окружающие попадают   В общем, с ними стоит быть аккуратнее — достаточно яркий цвет и пигментация легко создадут из вас «марфушечку-душечку». Наносятся равномерно, не пятнами. Не пылят. Имеют мельчайший помол, мягкие-мягкие, прямо шелковые.
Румяна заметные, с ними нужно быть аккуратной в использовании средств типа хайлайтеров и пр., да и вообще в макияже в целом, особенно если хотите ими пользоваться в повседневности. Золотые переливы и так делают кожу сияющей и являются акцентом макияжа. Кстати, крупных блесток румяна не имеют, финиш сатиновый. Их золото — это мягкая подсветка. На солнышке чуть-чуть искрятся мелким-мелким шиммером. Что радует, за счет сочетания ярко-розовой основы и мягкого золотистого отлива, румяна подойдут многим, правда могут подчеркнуть красноту. Они хорошо освежают внешний вид. И я уже предвкушаю, как красиво они будут смотреться на загорелой коже.
Данный экземпляр отличный помощник в создании glow-look, есть здесь есть любители такого — возьмите на заметку.
Держатся они часов 8-9 точно. В дни особо жирности моей кожи бывает меньше, но тут уже вообще ни одни румяна долго не выдерживают. Исчезают с лица очень корректно, просто тускнея.
За такую стоимость я готова петь этим румянам оды. Они по качеству ни чуть не хуже знаменитых Chanel Joues Contraste, даже чуть лучше — на мне Sleek держатся чуть дольше, цвет отдают охотнее, и, в отличие от Chanel, не пылят.
Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold (#926) Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold (#926) Полный образ:
Цена: 300 — 400 р. в интернет-магазинах
Оценка: 5+++ и еще куча плюсов.
Отличные румяшки! Я большая поклонница кругляшей и вы меня заинтриновали
На последних снимках отчётливо виден хайлайтер на скуле — это эффект от румян или вы дополнительно его нанесли?
Эти румяна мне очень-очень понравились!) У меня есть два экземпляра от Chanel, они качественные, красивые, но почему-то не вызывали такого восторга как Sleek
Здесь нет хайлайтера, я его наношу обычно не так) так что это все румяна)
Ух ты, ну тогда вообще здорово! Действительно ооочень красивые румяна, к тому же совсем не дорогие. Мне они показались очень похожими с этими — Ссылка( YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee) та же свежая розовинка с деликатным золотистым шиммером. Только вот разница в цене
Да, вы правы — они похожи. Только, как мне кажется, у YSL немного крупнее помол и есть отдельные блестки)
Помол нежнейший, а отдельные блёсточки присутствуют.
сейчас смотрю где можно найти Sleek в продаже, уж очень ваш пост меня заинтересовал
Как красиво, свежо и по-весеннему!
Спасибо за отзыв, кажется, я знаю, какие румяна куплю следующими
Рада оказаться полезной!)
Я обожаю Sleek, скупаю у них практически все, у меня есть такие румяна в оттенке 922 Life's a Peach (я люблю оранжевые тона румян, ничего не могу с этим поделать, говорят, что на мне смотрятся гармонично) и вот эти мне тоже захотелось после поста! На сто процентов согласна про их качество!
Я пока только начинаю с этой маркой знакомиться, но довольна всем, что у меня есть на данный момент. Теперь очень хочу и другие оттенки у румян попробовать
Дерзайте, конечно! Но и вам этот так идет и этот золотистый шиммер, ах
Спасибо большое
Я очень переживала, что они будят выглядеть как-то инородно или вызывающе, но они оказались такими деликатными и красивыми, я в восторге
  • Inet
  • 22 марта 2015, 13:57
Я люблю румяна и эти румяна у меня есть но dammit! у меня куппероз:(((
Да, с куперозом они не очень подойдут, сочувствую(
Тоже хочу эти румяна!) Вам они к лицу! Спасибо за обзор)
Спасибо, что заглянули
Мне кажется, или этот оттенок очень похож на знаменитые румяна Нарс в оттенке Оргазм?
Спасибо за пост! Пригляжусь к ним)
Именно об этом я и писала в посте)
Спасибо, что заглянули)
Ах, точно)
Как красиво! Такое деликатное сияние и эффект невероятной свежести! Вы — солнце лучистое, фея из сказки!
Спасибо большое!   это все румяна
Свотчи на руке — прям теплые-теплые. А на щечках становятся более холодными) Nars Orgasm ну очень мне напоминают) Классные румяна!
Ну руке они пожирнее, там хорошо видно золото) На лице с растушевкой золото становится менее заметным, вот температура и «прыгает»)
Они действительно похожи на Nars, только в Sleek, на мой взгляд, чуть больше золота)
Как чудесно вы их показали! Я тоже давно засматриваюсь на них и вот недавно заказала. Очень жду.
Надеюсь, вы будете в таком же восторге, как и я
И я очень надеюсь!
Действительно, с Нарс есть сходство. Orgasm у меня уже есть, а вот к другим оттенкам обязательно присмотрюсь. Спасибо за пост!
Присмотритесь, они хороши)
Спасибо, что заглянули)
Какая красивая у вас кожа!   Идеальная!
Румяна очень понравились, такое благородное сияние! Здорово вы их показали, прекрасный отзыв!
Спасибо большое
На самом деле это сторона лица наиболее удачная и маскировка хорошая   Так то проблем с кожей хватает
Очень красивый оттенок румян и качество смотрю тоже на высоте
Цвет — моя безмерная любовь и поклонение   качество отличное, а если учесть, сколько они стоят, то почти идеал