22.03.2015

Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold (#926)

Сегодня я хочу рассказать о чудесных румянах марки Sleek MakeUP. В моем личном рейтинге они подвинули небезызвестные румяна от Chanel Joues Contraste.

Небольшая предыстория:
Количество румян в своей косметичке я стараюсь свести к минимуму, т.к. чаще всего пользуюсь от силы парой экземпляров, а остальные просто пылятся. Но обзоры на них смотрю с удовольствием и отмечаю для себя особо понравившиеся. Уже очень давно мне не дают покоя известные румяна от Nars в оттенке Orgasm, я неоднократно подходила к корнеру марки, тыкала в румяна пальцем, но всегда уходила ни с чем. Оттенок мне казался не универсальным и я боялась, что не буду пользоваться. Но обзоры на них смотрела все равно   И вот однажды я наткнулась на сравнение Orgasm с другими румянами — Sleek MakeUP Blush в оттенке Rose Gold. И поняла — хочу. Тем более разница в цене (300 р. и почти 2000 р. с нынешним курсом) подкупала. На сравнительных свотчах румяна выглядели почти идентично, с одной лишь разницей — Rose Gold мне казались менее розовыми, что еще больше утвердило меня в мысли «Куплю!». Ну я и купила.
Фотография:
Полное название продукта: Sleek MakeUP Blush Rose Gold #926
Румяна находятся в крошечном футляре. Он черный, матовый, с глянцевыми надписями. Компактный до невозможности.
Но не смотря на крошечной футляр, продукта там целых 8 грамм, в отличие от 4 грамм у Chanel. А разница в футляре впечатляет:
Что удобно — места в косметичке занимает минимальное. Что не удобно — в комплекте нет кисти. Хотя дома я все равно пользуюсь отдельными кистями, в поездке очень выручает, если к продукту идет своя. Но это мелочи.
Футляр имеет неплохое такое зеркало во всю крышку. Открывается на мои обожаемые 180 градусов.
Никакой другой упаковки кроме самого футляра нет, только целлофан. Сзади указана вся информация о продукте:
Цвет румян — ярко-розовый с красивейшим золотым отливом. Имеют отличную пигментацию — я лишь слегка касаюсь их кистью, чтобы нанести. Хорошо тушуются, поэтому можно без проблем создать еле заметный румянец. А можно и такой нарисовать, что окружающие попадают   В общем, с ними стоит быть аккуратнее — достаточно яркий цвет и пигментация легко создадут из вас «марфушечку-душечку». Наносятся равномерно, не пятнами. Не пылят. Имеют мельчайший помол, мягкие-мягкие, прямо шелковые.
Румяна заметные, с ними нужно быть аккуратной в использовании средств типа хайлайтеров и пр., да и вообще в макияже в целом, особенно если хотите ими пользоваться в повседневности. Золотые переливы и так делают кожу сияющей и являются акцентом макияжа. Кстати, крупных блесток румяна не имеют, финиш сатиновый. Их золото — это мягкая подсветка. На солнышке чуть-чуть искрятся мелким-мелким шиммером. Что радует, за счет сочетания ярко-розовой основы и мягкого золотистого отлива, румяна подойдут многим, правда могут подчеркнуть красноту. Они хорошо освежают внешний вид. И я уже предвкушаю, как красиво они будут смотреться на загорелой коже.
Данный экземпляр отличный помощник в создании glow-look, есть здесь есть любители такого — возьмите на заметку.
Держатся они часов 8-9 точно. В дни особо жирности моей кожи бывает меньше, но тут уже вообще ни одни румяна долго не выдерживают. Исчезают с лица очень корректно, просто тускнея.
За такую стоимость я готова петь этим румянам оды. Они по качеству ни чуть не хуже знаменитых Chanel Joues Contraste, даже чуть лучше — на мне Sleek держатся чуть дольше, цвет отдают охотнее, и, в отличие от Chanel, не пылят.

Полный образ:

Цена: 300 — 400 р. в интернет-магазинах
Оценка: 5+++ и еще куча плюсов.
Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва

Vidija_17 22 марта 2015, 10:59
Отличные румяшки! Я большая поклонница кругляшей и вы меня заинтриновали
На последних снимках отчётливо виден хайлайтер на скуле — это эффект от румян или вы дополнительно его нанесли?
Melamori 22 марта 2015, 11:01
Эти румяна мне очень-очень понравились!) У меня есть два экземпляра от Chanel, они качественные, красивые, но почему-то не вызывали такого восторга как Sleek
Здесь нет хайлайтера, я его наношу обычно не так) так что это все румяна)
Vidija_17 22 марта 2015, 11:16
Ух ты, ну тогда вообще здорово! Действительно ооочень красивые румяна, к тому же совсем не дорогие. Мне они показались очень похожими с этими — Ссылка( YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee) та же свежая розовинка с деликатным золотистым шиммером. Только вот разница в цене
Melamori 22 марта 2015, 11:38
Да, вы правы — они похожи. Только, как мне кажется, у YSL немного крупнее помол и есть отдельные блестки)
Vidija_17 22 марта 2015, 11:50
Помол нежнейший, а отдельные блёсточки присутствуют.
сейчас смотрю где можно найти Sleek в продаже, уж очень ваш пост меня заинтересовал
tanyacat 22 марта 2015, 11:00
Как красиво, свежо и по-весеннему!
Спасибо за отзыв, кажется, я знаю, какие румяна куплю следующими
Melamori 22 марта 2015, 11:02
Рада оказаться полезной!)
vermichelle22 22 марта 2015, 11:28
Я обожаю Sleek, скупаю у них практически все, у меня есть такие румяна в оттенке 922 Life's a Peach (я люблю оранжевые тона румян, ничего не могу с этим поделать, говорят, что на мне смотрятся гармонично) и вот эти мне тоже захотелось после поста! На сто процентов согласна про их качество!
Melamori 22 марта 2015, 11:39
Я пока только начинаю с этой маркой знакомиться, но довольна всем, что у меня есть на данный момент. Теперь очень хочу и другие оттенки у румян попробовать
vermichelle22 22 марта 2015, 11:45
Дерзайте, конечно! Но и вам этот так идет и этот золотистый шиммер, ах
Melamori 22 марта 2015, 11:47
Спасибо большое
Я очень переживала, что они будят выглядеть как-то инородно или вызывающе, но они оказались такими деликатными и красивыми, я в восторге
Inet 22 марта 2015, 13:57
Я люблю румяна и эти румяна у меня есть но dammit! у меня куппероз:(((
Melamori 22 марта 2015, 17:16
Да, с куперозом они не очень подойдут, сочувствую(
MissDifferentA 22 марта 2015, 14:05
Тоже хочу эти румяна!) Вам они к лицу! Спасибо за обзор)
Melamori 22 марта 2015, 17:14
Спасибо, что заглянули
Marina-malina 22 марта 2015, 15:20
Мне кажется, или этот оттенок очень похож на знаменитые румяна Нарс в оттенке Оргазм?
Спасибо за пост! Пригляжусь к ним)
Melamori 22 марта 2015, 16:48
Именно об этом я и писала в посте)
Спасибо, что заглянули)
Marina-malina 22 марта 2015, 18:02
Ах, точно)
Myristica 22 марта 2015, 16:30
Как красиво! Такое деликатное сияние и эффект невероятной свежести! Вы — солнце лучистое, фея из сказки!
Melamori 22 марта 2015, 17:12
Спасибо большое!   это все румяна
miamiolga 22 марта 2015, 18:52
Свотчи на руке — прям теплые-теплые. А на щечках становятся более холодными) Nars Orgasm ну очень мне напоминают) Классные румяна!
Melamori 22 марта 2015, 19:10
Ну руке они пожирнее, там хорошо видно золото) На лице с растушевкой золото становится менее заметным, вот температура и «прыгает»)
Они действительно похожи на Nars, только в Sleek, на мой взгляд, чуть больше золота)
Shinkirou 22 марта 2015, 19:21
Как чудесно вы их показали! Я тоже давно засматриваюсь на них и вот недавно заказала. Очень жду.
Melamori 22 марта 2015, 19:36
Надеюсь, вы будете в таком же восторге, как и я
Shinkirou 22 марта 2015, 19:39
И я очень надеюсь!
elenakot 22 марта 2015, 21:32
Действительно, с Нарс есть сходство. Orgasm у меня уже есть, а вот к другим оттенкам обязательно присмотрюсь. Спасибо за пост!
Melamori 22 марта 2015, 22:02
Присмотритесь, они хороши)
Спасибо, что заглянули)
alesyazpalessya 23 марта 2015, 10:54
Какая красивая у вас кожа!   Идеальная!
Румяна очень понравились, такое благородное сияние! Здорово вы их показали, прекрасный отзыв!
Melamori 23 марта 2015, 11:02
Спасибо большое
На самом деле это сторона лица наиболее удачная и маскировка хорошая   Так то проблем с кожей хватает
man_i_ya 25 марта 2015, 17:41
Очень красивый оттенок румян и качество смотрю тоже на высоте
Melamori 25 марта 2015, 19:56
Цвет — моя безмерная любовь и поклонение   качество отличное, а если учесть, сколько они стоят, то почти идеал