10.03.2015

Лотерея с Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 07 Nude-ist

Ни разу не видела двух одинаковых свотчей на оттенок Нюд-ист: на всех он приобретает свой индивидуальный подтон.
Самым ярким и розовым он получился, кажется, на мне.

Предугадать то, каким будет цвет Bourjois Rouge Edition Velvet 07 Nude-ist именно на ваших губах, невозможно. Даже несмотря на прозрачный флакон и тестер.

Текстура помады — чуть подсохшая гуашь. Запах тоже отдалённо напоминает гуашь, однако после нанесения на губы он пропадает. Вкуса нет.
Спонжик очень удобный. Для того, чтобы полностью накрасить губы, дополнительных погружений аппликатора не требуется.

Цвет — чуть припылённый ягодный с красноватым подтоном.

Стойкость феноменальная. Охотно верю, что и за сутки (как это написано на флаконе) с помадой ничего не случится. Её совершенно не нужно обновлять.

После свотчей я помыла руки горячей водой с мылом дважды, причём во время второго мытья сильно тёрла кожу со свотчем, и вот результат:

Для меня уход за губами — неотъемлемая часть обычных ежедневных процедур, наверное, поэтому за 1 день помада мне губы не портит. А 2 дня подряд я её не ношу.
Если день ветреный, может появиться ощущение сухости и стянутых губ, и иногда оно настолько неприятное, что, дабы машинально не облизывать губы, я покрываю их блеском Герлен или помадой Диор Аддикт похожих цветов прямо поверх Буржуа. Это нивелирует неприятное ощущение. Т.е. вместе с «Нюд-истом» я всегда кладу в косметичку и группу поддержки.

Стираю помаду (обычно перед ужином) салфеткой с капелькой оливкового масла. После ужина наношу бальзам — всё, как обычно. Таким образом, повторюсь, после снятия никаких негативных последствий для губ не замечаю.

Дневной свет:

Вспышка:

Через 5 часов, вспышка:

Через 6 часов добавила блеск Герлен 466:

Купила ли бы ещё: После успеха с Нюд-ист'ом я очень хотела купить и 01 — чистый красный (как мне казалось). Но не сложилось. Все тестеры оттенка 01 (а ради чистоты эксперимента я перепробовала их немало) показывали отличие его текстуры от 07. 01 не такой равномерной текстуры, ложился небольшими кусочками, которые нужно было разравнивать спонжиком по руке. Кроме того, мне показалось, что его покрытие более прозрачное в 1 слой. Решающим аргументом в пользу «нет» стала перемена цвета. На руке 01 — чистый красный во флаконе — заметно «холодел» и приобретал чуть ли не синий подтон. А мне такое не надо.
Но если появятся новые интересные оттенки — покупку не отрицаю. Качеством довольна. А что прихватывает губы — это особенность матовой помады, се ля ви.
Советую ли: да, если вы регулярно ухаживаете за губами
Оценка: 5+ за безупречную стойкость
Срок использования: 3 месяца
Цена: купила за 90 грн, сейчас вроде 300+.

beautiful_melanholy 10 марта 2015, 00:37
Красивый холодный розовый(?)… Не могу определиться с цветом) хорошие, эти буржуа, я их наношу на масленные бальзамы, чтобы ложились равномерно, у некоторых оттенков есть с этим проблемы, увы.
Rossetto 10 марта 2015, 00:41
Я тоже не могу)) Пересмотрела все похожие ягоды в Гугле — всё не то)))
anasteziya 10 марта 2015, 00:37
ну на макро вообще все идеально!
мне светловато, хотела тож 01, но показался вредным, а еще ваше замечание на заметку, про разницу текстур — надо будет поэкспериментировать с тестерами.
Rossetto 10 марта 2015, 00:40
Да, я специально поместила много крупного плана — реально идеально!

01 — он как будто бы свернулся)) Причём в 5 или 6 местах я пробовала — везде одно и то же.
Lalique 10 марта 2015, 00:40
Спасибо, я так ждала нового поста от вас! Очень красиво лёг, не выглядит «гуашью». Бархатцы «в розовом».
Хочу в красном. Но еще обдумываю покупку, коплю.
Rossetto 10 марта 2015, 00:43
Там красивые 02, 05 и 06, но холодные (для меня). А сами оттенки — праздник цвета
Я тоже долговато думала) Считаю, что для себя сделала оптимальный выбор из 8 оттенков. А 9-й новогодний оттенок (красивый бежевый) сюда не привозили.
Lalique 10 марта 2015, 00:46
Вот 06 и 05 я хочу еще раз рассмотреть.
Вы, впрочем как и всегда, очень точно попадает в цель.
Превосходное чувство цвета и себя в нём.
Rossetto 10 марта 2015, 00:46
Спасибо большое!
Lalique 10 марта 2015, 00:48
И вам спасибо много-много раз.
NikitinaYulya 10 марта 2015, 00:48
Аккуратно на губах выглядит (даже очень)), но за Буржуа платить такие деньги, как теперь, в жизни не стала бы. боюсь представить сколько теперь у вас стоят люксовые марки
Rossetto 10 марта 2015, 00:51
Новая Руж Коко Шанель — 960. Кларанс — от 600. Герлен и Диор — узнаем завтра, думаю, будет ок. 850.
Гривна же почти в 4 раза обесценилась за год, вот цены на 3-4 и умножить нужно) +10% налог на импорт с марта.
NikitinaYulya 10 марта 2015, 00:58
прямо страшно! Сегодня узнала, что хлеб по 12.50грн — эмоции и выражения не подобрала! Ужас! Что дальше? Неужели будут покупать по таким ценам?
Rossetto 10 марта 2015, 01:06
Кому война, а кому мать родна! Поэтому, думаю, покупать будут, в том числе и те, кто не покупал раньше! Но общий объём продаж снизится, конечно, поэтому, предполагаю, что количество магазинов косметики начнёт уменьшаться.
А цену на хлеб никогда не знала и не знаю, извините. Почти не едим его.

Бьюти-магазины, чтоб хоть как-то удержаться, начнут чаще предлагать скидки. Вот в Одессе полтора месяца -40 на всё, это же хорошо. Но в целом ситуация плохая, конечно. Поэтому новые коллекции косметики будут приезжать со скрипом, малыми порциями, если вообще их будут привозить!
NikitinaYulya 10 марта 2015, 01:09
Жаль, что все за год перевернулось с ног на голову
Оставайтесь при любых условиях такой же милой девушкой, которая любит и умеет носить яркость на губах:-)
Rossetto 10 марта 2015, 01:10
Спасибо большое за такие тёплые слова, я их запомню! Спасибо!
NikitinaYulya 10 марта 2015, 01:19
От души:-)
MissDifferentA 10 марта 2015, 13:52
На Шанель цена действительно 960 грн! Вчера только смотрела, Кларанс — пока еще от 400. Герлен — 585. Так же и Диор. Думаю, цены будут расти. Ужас какой-то просто. Сейчас есть скидки на некоторые бренды, но на этот период цены подняты. Поэтому даже скидки — невыгоды. Убивает то, что блески Нуба стоят так же как и Герлен! Клиник пока по 310 грн. Недавно покупала блеск. Что будет дальше — трудно представить.
Rossetto 10 марта 2015, 14:04
Цены на Герлен, Диор и Живанши изменятся буквально в течение дня сегодня или завтра точно. Я с утра метнулась и купила блеск Герлен, пока -40 от старой цены)))
Помада Кларанс Руж Экла давно стоит 617, остальные — от 550. Возможно, блески от 400, но я о помадах.
Дальше будет ещё дороже, причём значительно, так что надо покупать сейчас, если что-то нужно или очень хочется. Всё равно будет экономия.
MissDifferentA 10 марта 2015, 19:19
Пока еще не поменялись. Я в торговом. Доллар опять начнет расти. Проще покупать все заграницей.
Rossetto 10 марта 2015, 20:49
Это вопрос несколько спорный, а самое главное — к теме поста отношения не имеющий, значит флуд(
Zaoknomzima 10 марта 2015, 01:04
Никак я на такой финиш не решусь, некоторые сложности наверное пугают, типа сухости, состояния губ или удаления. На вас превосходно! Как всегда))
Rossetto 10 марта 2015, 01:08
У меня губы никак не меняются после удаления помады. А сухость возникает только в ветреные дни (что целиком логично!), и я уже поняла, что в такие дни лучше всего использовать блески и не париться)
Zaoknomzima 10 марта 2015, 01:36
Я себя знаю, облизывать с непривычки начну или обкусывать в конце дня   Хотя, нравится все больше и больше такая матовость)
Heylenka 10 марта 2015, 01:24
Цвет красивый! А по поводу комковатости другого оттенка могу сказать, что сама купила 08 и была шокирована тем, как он комками и проплешинами ложится на руке из тестера. И все равно купила!) зато на губах такой проблемы вообще нет. Цвет ложится ровно без комков и проплешин. Удивительно, но факт!)
Rossetto 10 марта 2015, 01:25
Очень ценное наблюдение, спасибо!
o_cherenkova 10 марта 2015, 09:20
У меня тоже самое с оттенком 01, в тестере была жижа с комочками, все равно купила. Итог — равномерный мягкий крем (ну или гуашь, кому как :))
Rossetto 10 марта 2015, 14:08
Учту, спасибо)
lili_lapushka 10 марта 2015, 15:20
Я думаю, что комочки, возможно, образуются из-за того, что тестеры не плотно закрывают: мазюкнула и побежала, типа «не свое не жалко»
Rossetto 10 марта 2015, 20:51
Именно 01 плохо закрывают, а 07 хорошо? И так во всех 6-7 магазинах? Вряд ли :-)
Nailchantress 10 марта 2015, 01:30
Вы правы, таким розовым я его еще не видела! У меня есть 04, 05, 06 и 07. Мой любимчик — 04 :)
Rossetto 10 марта 2015, 01:32
А я так и не смогла его понять — какой всё-таки он будет на губах. Он остался самым загадочным из линейки для меня.
Вы не планируете показать его? А лучше всех? ;-)
Nailchantress 10 марта 2015, 01:41
Вы знаете, он такой очень теплый, почти оранжевый, у меня рыжие волосы и мне очень нравится как он смотрится с темно-зеленым или коричневым макияжем глаз, все меня в нем хвалят! :) Показать решусь вряд ли, у меня не очень хорошая кожа, ведь всем приятно смотреть на красивые фото помады, такие как ваши :) Может быть, если удастся улучшить ситуацию… :)
Rossetto 10 марта 2015, 14:11
Желаю вам удачи в этом!
MissAlex 10 марта 2015, 01:30
Великолепный цвет и эффект) жаль, они мне не доступны(
Rossetto 10 марта 2015, 01:34
Австрия бойкотирует Буржуа? Санкции?)) Надо же, вроде такая распространённая и известная европейская массмаркет марка… Жаль! У Буржуа очень много отличных товаров, помимо этой помады.
MissAlex 10 марта 2015, 02:00
И не только Буржуа Ну ничего, приеду в Москву… а пока мне только и остается смотреть посты на Косметисте И облизываться
Aquarius_blonde 10 марта 2015, 02:41
Оттенок из серии blush for lips :) Очень, очень ваш. Вот именно для ваших губ.
А я так и не смогла выбрать себе оттенок из этой линейки, а вот на вашем зря не остановила свое внимание. Очень он уютный.
Спасибо вам за очередной красивый пост)
Rossetto 10 марта 2015, 14:14
Точно, румяна для губ!) И именно помадой Д.Аддикт «Блаш» я и смягчаю губы, когда Буржуа их стягивает, — по цвету подходит отлично.
У вас мягкая внешность, а цвета в линейке достаточно яркие, наверное, поэтому. Но интересно, как бы этот оттенок на вас раскрылся.
Спасибо вам!
Aquarius_blonde 10 марта 2015, 16:48
Теперь и мне интересно :) Пожалуй, предприму еще одну попытку, теперь в сторону Нюд-иста)

Да вот как раз-таки яркие я и ношу в основном, бледных помад у меня от силы штуки 3 найдется, но вот в линейке этих помад Буржуа представленные оттенки мне показались какими-то слишком простыми, что ли… Как будто сложности в цветах мне не хватило :)
Rossetto 10 марта 2015, 20:54
Возможно, они плосковаты. Такие цвета обычно хорошо «переваривает» яркая холодная внешность с высокой контрастностью.
lili_lapushka 10 марта 2015, 03:02
Вы меня окончательно убедили, что она мне надо хотя я на косметической диете
Rossetto 10 марта 2015, 14:15
Имейте её в виду, вдруг скидки какие-то будут ;-))
WhiteLily 10 марта 2015, 03:06
Такой сложный оттенок — достаточно большая редкость для бюджетных марок. Помада на ваших губах смотрится превосходно! Я предвкушала, как приеду домой и куплю себе парочку оттенков, но как увидела цены — сразу остыла))
Rossetto 10 марта 2015, 14:16
Он непредсказуемый, на всех индивидуальный) Поэтому я и назвала его «лотерея»
darka 10 марта 2015, 03:30
А у меня с этими помадами Буржуа интересно складываются отношения: если кожа губы в идеальном состоянии, гладкая и напитанная — помады (у меня 4 оттенка) наносятся неравномерно, с проплешинами, где-то прокрашивается ровно, где-то «просветы», спонж «проскальзывает» (точнее описать не могу). Но если кожа губ сухая — помада укладывается идеально, выглядит на губах отлично.
Rossetto 10 марта 2015, 14:17
Интересные отношения!)
KSeniia_S 10 марта 2015, 03:51
Этот оттенок, на мой взгляд, самый удачный в линейке Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick.
Очень на тебе понравился.
Rossetto 10 марта 2015, 14:18
Мне тоже так кажется, потому что он самый универсальный. Другие более требовательны.
Спасибо, дорогая!
MadlenVolya 10 марта 2015, 07:08
Очень приятный оттенок! Интересно, каким бы он был на мне? Все никак я не доберусь до этих помад…
Rossetto 10 марта 2015, 14:19
В самом деле интересно! Тут только ставки можно делать — точно предсказать нельзя, кажется)
LILY 10 марта 2015, 07:55
Давно уже не было у меня буржуа, но по опыту — очень достойное качество.
Если помнишь, у них были стойкие помады в таком вытянутом тюбике, тогда как раз мода пошла на такие. И все практически стойкие помады сушили, а буржуйские — нет.

И конечно, ты красавица) надо поискать такие помады)
Nailchantress 10 марта 2015, 09:10
А я недавно ностальгировала по их тинтам для губ — не помните случайно, в баночках со спонжем такие были, жидкие как водичка? Как жаль, что их сняли с производста сто лет назад, сейчас они были бы очень актуальны :)
LILY 11 марта 2015, 12:07
нет, к сожалению, не помню… я больше по помадам, а все, что со спонжиком — для меня автоматически блеск)…
Rossetto 10 марта 2015, 14:31
Спасибо, Еленочка!
Помады не помню( Я как-то больше по их декоративке для глаз ударяла)
У них сейчас вышли замечательные карандаши для губ — Levres Contour Edition — если будет нужно, имей их в виду.
LILY 11 марта 2015, 12:06
Спасибо, обязательно) вообще-то про них у тебя уже читала)))
the_tantrum 10 марта 2015, 07:56
На вас этот оттенок раскрылся просто идеально. Впервые мне захотелось nude-ist'a, раньше казался совсем невнятным :)
Rossetto 10 марта 2015, 21:10
Надеюсь, на вас он раскроется не менее удачно!
Euhenia 10 марта 2015, 08:15
Попробуйте #4.Он будет поближе к красному.С первого взгляда на затесте кажется почти морковным, но на губах начинает слегка проглядывать холодность.Получается не совсем понятный для меня оттенок- не чисто тёплый и в то же время не холодный как #7.Можно сказать хамелионит.Зависит от освещения и поворота головы. ;) Есть оба товарища, предпочтение отдаю #4.Нудист для меня слишком холоден.
Т.х. у #4 прекрасные, никаких комочков.
Rossetto 10 марта 2015, 21:50
Не хочу)
Я видела все оттенки и выбрала тот, о котором пост)
555Galina 10 марта 2015, 08:21
Как удивительно преобразился цвет из достаточно теплого на руке в довольно холодный на губах. Или это только у меня на айпаде? В любом случае, я вижу что-то совершенное   жаль, что мне такой вариант помады совсем не подходит, губы сохнут мгновенно, несмотря на уход.
Rossetto 10 марта 2015, 22:43
Спасибо!)

Я не фанат матовых, эту купила из интереса и из доверия к марке. Хотя вот насчёт матовых Герлен никогда не возникало даже мысли о покупке.
Annyshka1985 10 марта 2015, 08:22
Прекрасный оттенок, на не менее прекрасных губах!
Rossetto 10 марта 2015, 22:48
Спасибо, оттенок в самом деле удачный оказался; губы — не моя заслуга.
margoritka1986 10 марта 2015, 09:17
Этот оттенок конечно хамелеон! И правда, на каждой один оттенок смотрится по разному! А что касается Ваших губ- они прекрасны  .
Rossetto 10 марта 2015, 22:49
Хамелеон самый настоящий) Губы — что Бог дал, то и имею, моей заслуги в этом нет.
o_cherenkova 10 марта 2015, 09:24
Надо все таки купить его (нудиста этого) себе. Очень мне понравились характеристики этих помад, хотя я не любитель. Спасибо за обзор!
Rossetto 10 марта 2015, 22:50
Ваше возникшее желание — лучшая оценка посту! :-) Спасибо!
Klavas 10 марта 2015, 09:27
У меня она намного бледнее, что значит цвет кожи разный.
Так же пользуюсь блеском через некоторое время, но Мибилачи даже с блеском носить не могу:(
Этот матовый вариант от Боржуа очень нравится.
На Вас она прелестна.
Rossetto 10 марта 2015, 22:52
Я светлокожая, наверное, в этом дело.
Миллебачи в итоге решила не покупать (хотела №8). Во-первых, я не фанат матовости, во-вторых, она уж совсем сухая, судя по отзывам)
YuliaFeya 10 марта 2015, 09:27
Как же он все таки по разному на всех выглядит))) Я долго на него смотрела, но подозреваю что на мне он будет не такой холодный, как хотелось бы. Спасибо за обзор)))
Rossetto 10 марта 2015, 22:53
Пожалуйста, надеюсь, что пригодится вам.
Klubnikina 10 марта 2015, 10:06
Вот и на мне она такая же холодная (чему я очень рада). :-) Я покупала уже по 130, схватила сразу две, 02 и 07.
Rossetto 10 марта 2015, 22:57
Она всё-таки не на голубой и не на синей базе, а на лиловой, точнее даже на mauve, поэтому не строго холодный.
Правильно!
man_i_ya 10 марта 2015, 10:12
Обалденный весенний цвет) мне его надо! пошла на поиски)))
Rossetto 10 марта 2015, 22:59
Желаю найти по оптимальной цене! :-)
shoovi 10 марта 2015, 12:09
Вот только после вашего поста захотелось ее купить) шикарно сидит!
Rossetto 10 марта 2015, 22:58
О, спасибо!)
Я сейчас даже удивилась, что у вас её нет) Это безусловно ваш оттенок, и, насколько я поняла, вы такие любите :-)
shoovi 11 марта 2015, 10:00
Да, вы правы! просто ранее в отзывах она либо плешивила, либо наносили как-то невнятно — дымкой! Вы доказали, что при грамотном уходе за губами и умелом нанесении помада может смотреться идеально!
Rossetto 11 марта 2015, 17:27
Честно говоря, даже не знаю, как можно её умудриться нанести дымкой: она весьма пигментированная, но очевидно, нет ничего невозможного :-)
Интересно будет её увидеть на вас — какой подтон она даст.
shoovi 11 марта 2015, 23:21
Чувствую, скоро за ней пойду!)
Sneg 10 марта 2015, 12:49
Помада отлично сидит на губах
С блеском поверх, живенько получилось :)
Спасибо за пост!
Rossetto 10 марта 2015, 23:00
Спасибо!)
Ручки шаловливые, тяга к экспериментам))
Safra_Azhar 10 марта 2015, 13:24
Шикарная помада и шикарно сидит на твоих губах! У меня тоже такая есть, прелесть прелестная! Пользуюсь с удовольствием! Другие тоже пробовала, но ты правильно заметила они как будто свернулись. Поэтому другие оттенки пока не пробовала.
Rossetto 10 марта 2015, 23:01
Вот-вот, как будто бы створожились.
С интересом посмотрю на твой пост!
Ulyana_Nasonowa 10 марта 2015, 13:48
Мне понравилась передача оттенка, я и в магазине и в жизни его таким вижу на себе. У меня давно не было помад масс-маркета, но не из-за предвзятости, а потому что выбрать ничего не могла. Аллюры матовые были моими фаворитами, но после Нюдиста мне захотелось и другие оттенки, хотя пока ничего не выбрала.
Rossetto 11 марта 2015, 00:19
У меня несколько Лореаль были когда-то. Сефора и Ив Роше до сих пор есть.
MissDifferentA 10 марта 2015, 13:53
Обалдеть! На мне, при затесте, этот оттенок был лиловым!) А то, что показываете вы — у меня в оттенке 02!) Потрясающе просто!))))
Rossetto 11 марта 2015, 00:21
Ого, на мне 02 был бы ярчайшей малиной!
Буржуа удивляет)
Styu 10 марта 2015, 14:48
Хороший оттенок, на мне он скучноватым вышел. Хотя, мне вообще линейка как-то не подошла, губам очень не комфортно почему-то
Rossetto 11 марта 2015, 00:21
Да уж, это не самое комфортное покрытие для губ. Зато невероятно надёжное!
beautyfairy 10 марта 2015, 15:07
Вы знаете, на вас он раскрылся лучше всего! Именно таким его и хотелось бы видеть на себе. Но не покупаю, потому что на мне он будет абсолютно другим.
Вам, как всегда, великолепно. Хоть я и не вижу полного образа, но думаю, что смотрится замечательно  .
Спасибо вам за красивый подробный пост.
Rossetto 11 марта 2015, 00:32
Спасибо вам за такую высокую оценку!
GlaringDream 10 марта 2015, 16:05
Вот чессссное слово, Вам все идет! Какие губы!
Удивительно, сколько отзывов на этот оттенок, у все на губах смотрится по разному, на Вас понравился, попробовать на себе теперь чтолии))
Rossetto 11 марта 2015, 00:33
А ещё я ем и не полнею)
И на вас он тоже будет особенным!   Жаль, что Буржуа этот эффект неожиданности не учли в названии. Помада с сюрпризом)
GlaringDream 11 марта 2015, 08:14
Да вы — Ведьма!
Название «Нудист» — чем ни эффект неожиданности?))))
Rossetto 11 марта 2015, 17:28
Я так поняла, что там и некоторые другие в линейке тоже хамелеонят. Может, этот в большей степени, но он там такой не один)
G0ldy 10 марта 2015, 17:46
Действительно не темный и розовый. На мне он другой — уходит в холодный брусничный! но на моих губах все помады ярчеют и темнеют.
На счет стойкости. Была в ресторане по поводу 8 марта — контуры держались, а ближе к внутреннему краю губ от пищи — сходит.
Rossetto 11 марта 2015, 00:40
Да, от серьёзной еды, сходит, конечно. Если есть масляная составляющая (хоть чуть-чуть) — помада стирается.
Isterika 10 марта 2015, 19:47
Какой же красивый этот Нюдист) Мне по качеству тоже эта помада понравилась: стойкость отменная и сухости губ нет… Единственное, увы и ах, не очень этой «мой» оттенок… Пока отложила, думаю теперь до осени…
Rossetto 11 марта 2015, 00:56
Ох, полгода ещё… :-)
Tata178 11 марта 2015, 10:23
Спасибо за обзор, как всегда прочитала с большим удовольствием! Действительно, с этим оттенком лотерея. На мне он уходит в яркий малиновый)
Rossetto 11 марта 2015, 17:29
Ух ты, даже так!
Natella666 11 марта 2015, 11:00
у меня этот тон уходит в терракотовый… с рыжинкой   губы сушит. в целом не плох
Rossetto 11 марта 2015, 17:30
Бежевый «уклон» видела на ком-то, рыжинку — ещё нет. Нет пределов для него, в общем)
davinchi_nat 11 марта 2015, 21:00
Оттенок красив, давно я не заглядывалась на Bourjois. Твои губы достойно выглядят с этой помадой.
Rossetto 11 марта 2015, 22:34
Manticora 12 марта 2015, 21:37
В флаконе не впечатлил совершенно! Но вот какая красота на губах! У меня 4 оттенка данной помады. И да, по структуре отличия заметны. 01 — неоднородная структура и на губах лежит комочками, 03 и 05 — претензий нет, 08 — остается на посуде и не застывает в принципе, нестойкий. Спасибо, что показали! 300 грн — это жесть...
Rossetto 12 марта 2015, 22:23
Он во флаконе один, на руке второй и на губах третий)
03 мне тоже нравится, но боюсь, то будет ярковат, он же почти неоновый?
Manticora 12 марта 2015, 22:32
да, очень яркий и неоновый. При разном освещении то алый, то морковно-красный. У меня пост про него был, но вы просматривали его)
Rossetto 12 марта 2015, 22:35
Помню ваш пост, о 05 я как раз после него составила впечатление!
Manticora 12 марта 2015, 22:38
Приятно, если в чем-то была полезной) Я теперь на поиски 07 отправлюсь, заинтриговали   По качеству он похож на 03, а это чудесно
Rossetto 15 марта 2015, 00:44
Мне кажется, он и ваш оттенок волос будут взаимно оттенять друг друга. Будет красиво.