Блеск для губ Burberry Lip Glow Natural Lip Gloss # 05 Tea Rose

Девушки, привет!

Поскольку из весенних новинок для губ меня ничего особо не заинтересовало я достала из закромов своего прошлогоднего любимца — блеск для губ от Burberry.

Покупала я его в слепую ориентируясь на свотчи… Блеск мне казался светло-розовым, нейтральным и натуральным… Но не тут-то было. Получив посылку я, мягко говоря, удивилась насколько блеск не соответствует моим предпочтениям… Однако, именно благодаря ему мои нюдовые любимчики ушли на второй план, а моя помадная косметичка стала пополняться более яркими и вразумительными оттенками.

Развернутое мнение: Тюбик блеска выполнен в приятном для моего глаза дизайне: тяжеленький пластик полностью прозрачный, крышка в фирменную клетку. За несколько месяцев его таскания в косметичке надпись не стерлась и колпачок как новый, а вот прозрачная часть тюбика поцарапалась, что заметно, правда, только под макро.

Страна-производитель Италия, объем 6мл, срок годности после открытия 24 месяца.

Хороший ограничитель, подтеков на тюбике не образуется. Спонж удобный, набирает ровно столько средства, сколько необходимо на один покрас губ.

Текстура у блеска кремовая, чуть-чуть тягучая, лаковая… При нанесении в один слой распределяется по губам хорошо, немного затекает в складочки, но это не заметно ни в жизни, ни даже на макро. Хорошо ведет себя на губах в течение пары часов без перекусов. Имеет отличный глянец, который держится на губах минут 30-40, потом постепенно сходит, оставляя на губах лишь цвет и увлажнение. Да-да, пока блеск на губах губам комфортно. Впрочем, после того как блеск полностью впитается, в бальзаме снова нет необходимости.

В два слоя лучше не наносить: блеск затечет во все складки, без карандаша вылезет за контур, некрасиво соберется на стыке губ и в конце концов образует белую полоску. Плюс ко всему в два слоя оттенок блеска будет смотреться намного ярче и вульгарнее а-ля Маша Распутина

Запах у блеска немножко помадный, без ванилек и карамелек, быстро выветриваемый.

Не липкий.

Цвет красивый, очень весенний, чистый… Я бы сказала, что это не роза, а, скорее, пион. В тюбике оттенок кажется припыленным, на губах оттенок зависит от освещения (ну и от пигмента губ и цвета кожи, разумеется)… Я вижу его сочным распустившимся пионом.

Без шиммера.

На губах в один тонкий слой без карандаша:

Тут тоже один слой, но поплотней и с карандашом:

На мой взгляд это хороший себе такой блеск.

Цена: 1300 рублей.
Оценка: твердая 4.
Срок тестирования: год.
  • Dari25
  • 06 марта 2015, 16:59
Оттенок красивый мне очень понравился, но что-то капризный он какой-то Лен(((
Почему капризный?
  • 06 марта 2015, 17:09
Наверное, поэтому :)
Эт да… В два слоя отстойно смотрится)
  • Dari25
  • 06 марта 2015, 17:18
Да-да!))) Я просто блески люблю плотно наносить, а с ним такое не выйдет. У тебя такие губы красивые, все забываю тебе комплимент сделать
Даша, за комплимент спасибо!)
Ну так поэтому и не 5…
  • 06 марта 2015, 17:24
ППС :)
И про плотный слой и под комплимент тоже подписываюсь :)
Спасибо, девочки!
  • 06 марта 2015, 17:12
Хорошо что, я равнодушна к косметике барберри, слышала цена у них Ого-го :)
Цвет приятный, натуральный такой. Но я люблю блески в два слоя носить
Спасибо за пост, Лен!
Снежик, я тоже равнодушна)
Я тоже люблю в два, поэтому 4.
Мне в последнее время все нравится в один невесомый слой носить) Блеск смотрися просто роскошно, правда с карандашом не очень (лично мне) понравилось. Очень весенний, сочный оттенок)
С карандашом и мне не очень, я еще карандаш «удачно» подобрала
Я вообще карандаш для губ не очень люблю, наверное, это осталось у меня из лихих 90х, когда все погловно ходили с контрастным контуром губ) Да че там, я сама, подражая взрослым, так ходила, правда и по ж… пе от родителей за это получала) Теперь карандаш ни-ни) В косметичке есть один и то по акции достался) По существу, в один слой блеск замечательный, мне понравился, жаль, у нас марка не представлена, очень хочется попробовать!
У меня много карандашей, но тоже не пользуюсь, тоже ассоциации с черными контурами 90-ых годов… Просто надо карандаши подбирать точь-в-точь по оттенку, а мне в лом, знаю ведь, что все равно заброшу…
А блеск… У меня вот желания купить такой в другом оттенке не возникает, хотя он хороший и достойный по качеству, но есть блески, которые я люблю больше…
Какие? Делитесь:) У меня только к мега липким блескам возникает резкое отвращение, ну и те, которые имеют резкий запах, как у Clarins) Хотя и его недавно обновила, в знаменитом оттенке Candy)
Кларанс не пользуюсь как раз из-за запаха, для меня он ужасный)) А вот липкие я люблю   Блески Клиник одни из моих фаворитов. Еще люблю Шанель блески и новые ИСЛ (вот они вообще не липкие). 102-ой оттенок мне настолько полюбился, что я поступила вот так:

У нас уже выкинули обнолвенную линейку блесков Clinique, есть такие перламутровые, просто конфеты) Но липкие до ужаса. YSL тоже люблю, у меня есть такой в 19 оттенке, кстати, оттенок очень похож на объект изучения данного отзыва. Но меня смущает их стойкость( вернее ее отсутствие)
О, а я их не видела… надо срочно в магаз. Липкие меня не напрягают, они такие стойкие…
Да. ИСЛ в теплое время года не стойкие абсолютно, зато зимой они держатся по паре часов и отлично защищают губы. Кто бы мог подумать)
Тьфу ты, а я его какраз на лето и оставила!
Я поэтому свой летний 102-ой вымазала и еще один домазываю (тоже летний). И на след. зиму куплю какой-нить тоже. А вот на лето их как раз брать не буду)
А я сейчас все скупаю, цены растут на глазах, так что я создаю хомячьи запасы)
А я как раз наоборот, пытаюсь доиспользовать все что есть)
Я купила крем (ценник 1050грн), пришла чере пару дней, а цена цже 1546грн. Поэтому мое хомячество оправдано)
  • Puziko
  • 06 марта 2015, 17:16
В одиночку хорош, а вот с карандашом — не очень, как будто татуаж пятилетней давности((
Я его в одиночку и ношу, с карандашом особенно этим буэ-буэ, согласна)
У меня был единственный продукт Барберри- именно этот блеск! Нравился цветом)) А все, что Вами написано и показано — один в один!
У меня еще тени есть, однушки в оттенке Taupe, вот там действительно придраться не к чему)
Я помню, видела пост)
После теней тогда хотелось со всей декоративкой познакомиться поближе, после этого блеска пыл поугас)
Какой милейший оттенок! Люблю такую нежнятину
Да, оттенок классный!
Привет, Лена
Блеск на твоих красивых губах, да в один слой, да без карандаша — супер! Особенно на солнце
Катюша, рада тебя видеть!
Спасибо. спасибо!   Мне вот он тоже нравится)
Взаимно)
  • Angora
  • 06 марта 2015, 23:03
Приятный такой оттенок, Лен! Губы натуральные и чувственные
Танечка, спасибо!
  • 07 марта 2015, 02:15
Ленуль, ну я не знаю, мне кажется, что все блески на твоих шикарных губах лежат идеально, я бы и этому пять с кучей плюсов поставила. Поэтому остается верить твоим ощущениям.
Ваще, очень хочу румяна и тени этой фирмы.
Рита, ну конечно не все… Скоро покажу одного гаденыша))
Спасибо, дорогая!   Этот заслуживает пятерку, но вот при наслаивании он похабничает, поэтому минус балл…
О, тени мне очень понравились (однушки)!   Я бы о бронзера не отказалась, и от компактной пудры)
Лена, цвет потрясающий, мой любимый)))))
Да, Юля, это точно ваш цвет!   Но теперь и мой тоже)) Полюбила я подобные… Губы с такой гаммой сочные и вкусные…
мне кажется, бледноват для сравнения с пионом)
Пионы не только такого цвета бывают
Да, для такого пиона точно бледноват…
Я сравнивала с такими:
  • 07 марта 2015, 13:57
Что же он до пятерки не дотянул… все же Burberry…
Но мне нравится) ты хочешь сказать, что такая прелесть у тебя лежала в ящике год?))))

Маша Распутина давно уже не Маша, а Марь Иванна...
Ну и что, что Burberry… Да хоть Папа Римский… Так и мне нравится, Ленусь)
Год, ага… В марте прошлом купила. Все собиралась показать, собиралась… У меня таких продуктов масса))

Марь Иванна ей больше подходит, кста...
  • Iren_A
  • 08 марта 2015, 18:25
Леночка, твои губы способен украсить любой блеск!
Спасибо, дорогая моя!