06.03.2015
19813

Блеск для губ Burberry Lip Glow Natural Lip Gloss # 05 Tea Rose

Девушки, привет!

Поскольку из весенних новинок для губ меня ничего особо не заинтересовало я достала из закромов своего прошлогоднего любимца — блеск для губ от Burberry.

Покупала я его в слепую ориентируясь на свотчи… Блеск мне казался светло-розовым, нейтральным и натуральным… Но не тут-то было. Получив посылку я, мягко говоря, удивилась насколько блеск не соответствует моим предпочтениям… Однако, именно благодаря ему мои нюдовые любимчики ушли на второй план, а моя помадная косметичка стала пополняться более яркими и вразумительными оттенками.

Развернутое мнение: Тюбик блеска выполнен в приятном для моего глаза дизайне: тяжеленький пластик полностью прозрачный, крышка в фирменную клетку. За несколько месяцев его таскания в косметичке надпись не стерлась и колпачок как новый, а вот прозрачная часть тюбика поцарапалась, что заметно, правда, только под макро.

Страна-производитель Италия, объем 6мл, срок годности после открытия 24 месяца.

Хороший ограничитель, подтеков на тюбике не образуется. Спонж удобный, набирает ровно столько средства, сколько необходимо на один покрас губ.

Текстура у блеска кремовая, чуть-чуть тягучая, лаковая… При нанесении в один слой распределяется по губам хорошо, немного затекает в складочки, но это не заметно ни в жизни, ни даже на макро. Хорошо ведет себя на губах в течение пары часов без перекусов. Имеет отличный глянец, который держится на губах минут 30-40, потом постепенно сходит, оставляя на губах лишь цвет и увлажнение. Да-да, пока блеск на губах губам комфортно. Впрочем, после того как блеск полностью впитается, в бальзаме снова нет необходимости.

В два слоя лучше не наносить: блеск затечет во все складки, без карандаша вылезет за контур, некрасиво соберется на стыке губ и в конце концов образует белую полоску. Плюс ко всему в два слоя оттенок блеска будет смотреться намного ярче и вульгарнее а-ля Маша Распутина

Запах у блеска немножко помадный, без ванилек и карамелек, быстро выветриваемый.

Не липкий.

Цвет красивый, очень весенний, чистый… Я бы сказала, что это не роза, а, скорее, пион. В тюбике оттенок кажется припыленным, на губах оттенок зависит от освещения (ну и от пигмента губ и цвета кожи, разумеется)… Я вижу его сочным распустившимся пионом.

Без шиммера.

На губах в один тонкий слой без карандаша:

Тут тоже один слой, но поплотней и с карандашом:

На мой взгляд это хороший себе такой блеск.

Цена: 1300 рублей.
Оценка: твердая 4.
Срок тестирования: год.

Dari25 06 марта 2015, 16:59
Оттенок красивый мне очень понравился, но что-то капризный он какой-то Лен(((
Isterika 06 марта 2015, 17:00
Почему капризный?
Sneg 06 марта 2015, 17:09
Наверное, поэтому :)
Isterika 06 марта 2015, 17:17
Эт да… В два слоя отстойно смотрится)
Dari25 06 марта 2015, 17:18
Да-да!))) Я просто блески люблю плотно наносить, а с ним такое не выйдет. У тебя такие губы красивые, все забываю тебе комплимент сделать
Isterika 06 марта 2015, 17:20
Даша, за комплимент спасибо!)
Ну так поэтому и не 5…
Sneg 06 марта 2015, 17:24
ППС :)
И про плотный слой и под комплимент тоже подписываюсь :)
Isterika 06 марта 2015, 18:17
Спасибо, девочки!
Sneg 06 марта 2015, 17:12
Хорошо что, я равнодушна к косметике барберри, слышала цена у них Ого-го :)
Цвет приятный, натуральный такой. Но я люблю блески в два слоя носить
Спасибо за пост, Лен!
Isterika 06 марта 2015, 17:18
Снежик, я тоже равнодушна)
Я тоже люблю в два, поэтому 4.
BeautyManiac 06 марта 2015, 17:14
Мне в последнее время все нравится в один невесомый слой носить) Блеск смотрися просто роскошно, правда с карандашом не очень (лично мне) понравилось. Очень весенний, сочный оттенок)
Isterika 06 марта 2015, 17:19
С карандашом и мне не очень, я еще карандаш «удачно» подобрала
BeautyManiac 06 марта 2015, 17:23
Я вообще карандаш для губ не очень люблю, наверное, это осталось у меня из лихих 90х, когда все погловно ходили с контрастным контуром губ) Да че там, я сама, подражая взрослым, так ходила, правда и по ж… пе от родителей за это получала) Теперь карандаш ни-ни) В косметичке есть один и то по акции достался) По существу, в один слой блеск замечательный, мне понравился, жаль, у нас марка не представлена, очень хочется попробовать!
Isterika 06 марта 2015, 18:20
У меня много карандашей, но тоже не пользуюсь, тоже ассоциации с черными контурами 90-ых годов… Просто надо карандаши подбирать точь-в-точь по оттенку, а мне в лом, знаю ведь, что все равно заброшу…
А блеск… У меня вот желания купить такой в другом оттенке не возникает, хотя он хороший и достойный по качеству, но есть блески, которые я люблю больше…
BeautyManiac 06 марта 2015, 18:33
Какие? Делитесь:) У меня только к мега липким блескам возникает резкое отвращение, ну и те, которые имеют резкий запах, как у Clarins) Хотя и его недавно обновила, в знаменитом оттенке Candy)
Isterika 06 марта 2015, 18:39
Кларанс не пользуюсь как раз из-за запаха, для меня он ужасный)) А вот липкие я люблю   Блески Клиник одни из моих фаворитов. Еще люблю Шанель блески и новые ИСЛ (вот они вообще не липкие). 102-ой оттенок мне настолько полюбился, что я поступила вот так:

BeautyManiac 06 марта 2015, 18:40
У нас уже выкинули обнолвенную линейку блесков Clinique, есть такие перламутровые, просто конфеты) Но липкие до ужаса. YSL тоже люблю, у меня есть такой в 19 оттенке, кстати, оттенок очень похож на объект изучения данного отзыва. Но меня смущает их стойкость( вернее ее отсутствие)
Isterika 06 марта 2015, 18:43
О, а я их не видела… надо срочно в магаз. Липкие меня не напрягают, они такие стойкие…
Да. ИСЛ в теплое время года не стойкие абсолютно, зато зимой они держатся по паре часов и отлично защищают губы. Кто бы мог подумать)
BeautyManiac 06 марта 2015, 18:45
Тьфу ты, а я его какраз на лето и оставила!
Isterika 06 марта 2015, 18:47
Я поэтому свой летний 102-ой вымазала и еще один домазываю (тоже летний). И на след. зиму куплю какой-нить тоже. А вот на лето их как раз брать не буду)
BeautyManiac 06 марта 2015, 19:02
А я сейчас все скупаю, цены растут на глазах, так что я создаю хомячьи запасы)
Isterika 06 марта 2015, 19:06
А я как раз наоборот, пытаюсь доиспользовать все что есть)
BeautyManiac 06 марта 2015, 19:16
Я купила крем (ценник 1050грн), пришла чере пару дней, а цена цже 1546грн. Поэтому мое хомячество оправдано)
Puziko 06 марта 2015, 17:16
В одиночку хорош, а вот с карандашом — не очень, как будто татуаж пятилетней давности((
Isterika 06 марта 2015, 17:20
Я его в одиночку и ношу, с карандашом особенно этим буэ-буэ, согласна)
Zaoknomzima 06 марта 2015, 19:05
У меня был единственный продукт Барберри- именно этот блеск! Нравился цветом)) А все, что Вами написано и показано — один в один!
Isterika 06 марта 2015, 19:08
У меня еще тени есть, однушки в оттенке Taupe, вот там действительно придраться не к чему)
Zaoknomzima 06 марта 2015, 19:10
Я помню, видела пост)
Isterika 06 марта 2015, 19:11
После теней тогда хотелось со всей декоративкой познакомиться поближе, после этого блеска пыл поугас)
KatrinVesna 06 марта 2015, 19:09
Какой милейший оттенок! Люблю такую нежнятину
Isterika 06 марта 2015, 19:12
Да, оттенок классный!
Hadija1991 06 марта 2015, 20:48
Привет, Лена
Блеск на твоих красивых губах, да в один слой, да без карандаша — супер! Особенно на солнце
Isterika 07 марта 2015, 18:52
Катюша, рада тебя видеть!
Спасибо. спасибо!   Мне вот он тоже нравится)
Hadija1991 07 марта 2015, 20:15
Взаимно)
Angora 06 марта 2015, 23:03
Приятный такой оттенок, Лен! Губы натуральные и чувственные
Isterika 07 марта 2015, 18:53
Танечка, спасибо!
RitaMix 07 марта 2015, 02:15
Ленуль, ну я не знаю, мне кажется, что все блески на твоих шикарных губах лежат идеально, я бы и этому пять с кучей плюсов поставила. Поэтому остается верить твоим ощущениям.
Ваще, очень хочу румяна и тени этой фирмы.
Isterika 07 марта 2015, 18:55
Рита, ну конечно не все… Скоро покажу одного гаденыша))
Спасибо, дорогая!   Этот заслуживает пятерку, но вот при наслаивании он похабничает, поэтому минус балл…
О, тени мне очень понравились (однушки)!   Я бы о бронзера не отказалась, и от компактной пудры)
YuliaFeya 07 марта 2015, 11:08
Лена, цвет потрясающий, мой любимый)))))
Isterika 07 марта 2015, 18:57
Да, Юля, это точно ваш цвет!   Но теперь и мой тоже)) Полюбила я подобные… Губы с такой гаммой сочные и вкусные…
Katenuchek 07 марта 2015, 12:36
мне кажется, бледноват для сравнения с пионом)
Black_Diamond 07 марта 2015, 13:16
Пионы не только такого цвета бывают
Isterika 07 марта 2015, 18:58
Да, для такого пиона точно бледноват…
Я сравнивала с такими:
LILY 07 марта 2015, 13:57
Что же он до пятерки не дотянул… все же Burberry…
Но мне нравится) ты хочешь сказать, что такая прелесть у тебя лежала в ящике год?))))

Маша Распутина давно уже не Маша, а Марь Иванна...
Isterika 07 марта 2015, 19:01
Ну и что, что Burberry… Да хоть Папа Римский… Так и мне нравится, Ленусь)
Год, ага… В марте прошлом купила. Все собиралась показать, собиралась… У меня таких продуктов масса))

Марь Иванна ей больше подходит, кста...
Iren_A 08 марта 2015, 18:25
Леночка, твои губы способен украсить любой блеск!
Isterika 08 марта 2015, 18:54
Спасибо, дорогая моя!