Giorgio Armani Eye To Kill Lash Stretching Mascara 1

Наверное Макс Барских в своей песне «Глаза-убийцы» воспевал именно эту тушь.

Легенда из всех легенд! У нее много почитателей и фанатов. Я же ни разу не пробовала ни оригинальную версию, ни какую-то другую. Хотя давно хотелось.

Эта удлиняющая и разделяющая версия находится в светлом футляре, в отличие от других ее собратьев.

Запах у туши присутствует, но только из самой упаковки. Обычно тушь не имеет запаха. Эта пахнет чем-то похожим на мед. Мои субъективные ощущения — я просто не люблю мед, поэтому и запах для меня не очень приятный. Но в принципе он почти не мешает.

Щеточка у туши очень интересная. Показываю ее с двух ракурсов. Она по форме немного сплющенная, т.е с одной стороны обычной ширины, а с другой короче. Т.е она не круглая. Благодаря этому будет удобнее прокрашивать нижние реснички, если нужно. Интересная щеточка, я такими еще не пользовалась.

Итак, тушь заявлена как удлиняющая и разделяющая — это ее основные свойства, заявленные производителем. Уже с первого нанесения я была удивлена насколько это правда. Все-таки не зря ее так все любят. Я таких разделенных ресниц у себя еще не видела. Это просто идеальный результат! Каждая ресничка живет отдельно от другой, ни единой склеенной ресницы! Каждая разделена и прокрашена.
Изгиб тушь тоже дает хороший. Объем почти не дает, но она и не заявлена как объемная.

Нет ресниц, а вот появились ресницы!

Как видно, от туши я осталась в полном восторге! Надо еще сказать, что в реальности эффект еще более заметен, видно, насколько аккуратный вид у ресниц.
Носится весь день она хорошо, не осыпается. Снимается легко, без особых усилий.

В общем, тем, кто любит драму на глазах, она не подойдет. Но для повседневного варианта по-моему нет лучшей туши. Она будет эффектно смотреться и на длинных, и на коротких ресницах.

Цена: $32

Срок тестирования: неделя
  • Sneg
  • 02 марта 2015, 18:14
«Нет ресниц » — это у меня, а у вас очень даже есть )
Тушь отлично легла
Ах, спасибо!   Разделение она дает что надо!
  • 10r10z
  • 02 марта 2015, 18:20
Отличная тушь, люблю такого плана «без супер-эффектов». Но вот за такие деньги я б не взяла…
Мария, я тоже люблю такой результат. Да, цена не маленькая. Но и эффект такой я еще не встречала.
Очень натуральный эффект, отличная тушь! спасибо за пост :)
Спасибо Вам!
Я долго искала фото, где же нет ресниц! )) Они есть везде и они шикарны! ))
Мадлен, спасибо!   Я не жалуюсь на свои ресницы и не преуменьшаю, но по сравнению с эффектом, который дает эта тушь, они не такие эффектные.
Таня! Ну до чего красивые глаза!
Спасибо за очередную порцию красоты.
Спасибо большое, Катя!
Несколько раз пришлось пролистать фото, что найти, где «нет ресниц»
Я предпочитаю драму, но данный экземпляр заинтересовал.ТАКОЕ разделение просто невероятно.Спасибо за пост.
Спасибо, Елена! Эта тушь действительно выполняет свои обещания.
Замечательно! Очень нравится такое украшение ресниц!
Я тоже такое люблю!
Татьяна, очень красиво смотрится эта тушь на ваших ресницах!
Спасибо, что показали.
Катя, спасибо большое! Можно на ты)
И ко мне тоже на «ты»
Очень аккуратный результат дает тушь. Я как раз любитель «драмы», но иногда хочется «сильного нюда» и вот тогда эта тушь самое оно! Спасибо, что показали. Скажите, а на верхнем веке она отпечатывается?
Именно аккуратный, согласна.
Знаете, отпечатываний не заметила. Если честно, у меня редко какая тушь отпечатывается, хотя веко немного нависшее, и кожа довольно жирная. Правда я никогда не ношу тушь без теней, т.е получается веко всегда припудрено.
Спасибо за ответ :) поищу у нас в городе, уж очень хороша :)
У нее много фанатов, думаю, не разочаруетесь)
  • 02 марта 2015, 23:29
О, Татьяна все Ваши посты мое сплошное удовольствие.
Армани — любимый мой бренд в макияже.
Тушь классика — это шедевр «Убийственный взгляд » обеспечит на 5.
Как хорошо, что показала новинку, я очень ее хочу… теперь.
Спасибо большое, Вероника, так приятно такое читать!
Тушь действительно классика, без драмы, но взгляд все равно такой эффектный, такой уместный. Потрясающий продукт.
  • 03 марта 2015, 00:00
Ой так иногда запутанно пишу, сорри, есть проблема каюсь.
Танечка, про тушь классику написала свою, у меня есть именно их первый вариант, на моих ресницах в два слоя она дает именно роковой и эффектный взгляд, но и обязывает тем самым.
Поэтому хотела пробовать другие варианты, про их второй выпуск Eyes to Kill Excess не много положительных отзывов нашла.
Но у меня кстати был казус с первым экземпляром — она осыпалась( да, да!
В корнере Армани в Испании были в шоке от моей новости и даже собрались сообщить производителю… Ахи ахи:)
Но любовь моя не пройдет к ней никогда, после твоего поста куплю ей подружку:)
Эта тоже классика, просто другая.
У меня вообще редко какая тушь осыпается, даже дешевые.
  • OSen
  • 03 марта 2015, 08:49
Вау, Танюш! Супер эффект, супер ресницы!
А скажи, как долго она у тебя живёт? Я экссес выбросила через 2 месяца, засохла((
Оксан, ну пока вторую неделю пользуюсь. Посмотрим. Спасибо за комплимент!

Татьяна, залюбовалась вашим красивым макияжем!
Спасибо большое, это я люблю.
Отличный результат. Спасибо за пост, благодаря тебе я продолжаю знакомство с маркой Giorgio Armani
Здорово, очень рада, что поспособствовала вашему знакомству друг с другом.
  • Iren_A
  • 03 марта 2015, 21:40
Танюш, такие у тебя ресницы красивые! Понравилось, как тушь легла, разделение прекрасное!
Благодарствую!   Тушь мне очень понравилась, не нарадуюсь!
Таня, отличная тушь!
Спасибо, я тоже так считаю.