Сатиновое счастье от NYX Soft Matte Lip Cream в оттенках Smlc01 Amsterdam и Smlc20 Copenhagen

Приветик, еще раз
Матовый крем для губ или помада с сатиновым финишем… Смотрим?

У меня помада представлена в двух оттенках SMLC01 Amsterdam и SMLC20 Copenhagen

Сами бутылочки выполнены из тонкого пластика с черной матовой крышечкой. Объем — 8 мл. Срок годности после открытия — 18 месяцев. Присутствует пометка о том, что продукт не тестировался на животных. За это плюсик!
Производитель, судя по информации в сети — Соединенные Штаты Америки, но на тюбике стоит отметка — Made in P.R.C. ( Republique Populaire de Chine). В общем, тайна покрытая мраком

Общие моменты:
— Аромат- конфетка «Лёвушка»   Сладкий и «вкусныыыыый»
— Обе помадки оснащены спонжем, с коротким ворсом. Достаточно удобны для прорисовки контура.
— На мой взгляд, имеют сатиновый финиш. Причем он проявляться практически сразу.
— Не сушат абсолютно. Даже скорее увлажняют.
— Стойкие, но с NoUBA не сравнить.
— Снимать лучше средством для снятия водостойкого макияжа.

1. NYX Soft Matte Lip Cream SMLC20 Copenhagen

Свотчи при дневном свете (сразу после нанесения/ чуть позже):

Впечатления:
— По моему мнению она плешивит и иногда даёт неоднородное покрытие, смотрите сами. Но позволяет её наслаивать без проблем.
— Лучше всего носится на карандашной подложке.
— Шелушения не подчеркивает.

Оценка: 5 (хотела снять балл за неоднородность покрытия, но этот цвет   )
Срок тестирования: 3 месяца
Стоимость: мне досталась за 600 рублей, но есть ценники намного ниже.

Помаду трепетно люблю, не смотря на иногда возникающую сложность нанесения.

2. NYX Soft Matte Lip Cream SMLC01 Amsterdam

Свотчи при дневном свете (сразу после нанесения/ чуть позже):

Впечатления:
— Имеет полностью без проблемное нанесение.
— Не подчеркивает шелушения.
— Цвет так же вызывает «охи да вздохи»

Оценка: 5 +
Срок тестирования: 3 месяца
Стоимость: мне досталась за 600 рублей, но есть ценники намного ниже.

Я обязательно буду пробовать другие оттенки, очень хочется Transylvania

Спасибо за внимание.
Я Катерина. Ко мне на «ты»
  • jacky_
  • 26 февраля 2015, 21:37
Божественный 20-й Копенгаген. Встретила бы тебя на улице — пошла бы рядом и любовалась этим цветом и этими губами
Как приятно   Спасибо, что заглянула

Посмотрела твой инстаграмм — какая ты красотка, глаз не оторвать.   Мы бы шли вместе и любовались друг на друга
  • jacky_
  • 26 февраля 2015, 21:51
Я уже полчаса во все твои посты заглядываю   Полезно, позвательно, красиво :)

Ах, как всегда приятно неожиданно получить комплимент, да еще и ответить взаимностью
очень красивые цвета! а помады отпечатываются на посуде и тд? или сидят как прибитые?))
Немного оставляют цвет, думаю это потому что финиш все-таки не совершенный мат, а сатин.
  • Disneya
  • 26 февраля 2015, 21:45
Амстердам понравился очень!) особенно финиш!)
Согласна! Необычный подтон у нее ;) и финиш красивый )
  • ravlik
  • 26 февраля 2015, 21:47
Очень нравится мне Копенгаген, но никак не могу его словить(( Очередной раз посмотрела, вроде как похоже на мне смотрится прошлогодняя рождественская лимитка Dior, душеньке поспокойнее вроде стало))) На Вас Амстердам больше нравится. И покрытие и сам цвет.
Спасибо) с листиками у меня редко складывается, не успеваю я их поймать) пойду хоть в интернете повздыхаю, свотчи погляжу ;)
С лимитками*
Ахах ;)
  • ravlik
  • 26 февраля 2015, 22:32
Да я как-то не гонялась даже, сама прям в руки прыгнула уже на распродаже. Потом я поняла, почему продукт остался))))
Amsterdam смотрится ослепительно!
Спасибо ;)) он такой, да :)
  • 26 февраля 2015, 22:09
Amsterdam вызвал овации и комплименты в моем сердце, смелый, но при этом в реальной жизни ежедневно носибельный. Я лягу спать сегодня во сне его примеряя на себя :) Спасибо как всегда пост на 5 плюс плюс плюс :)
Хороших и ярких снов ;))))
Трансильванию еще за меня примерь ;))
Копенгаген с голубыми глазами, вот это очень красивое и сногсшибательное сочетание) тебе обе идут, ты прекрасна!
Спасибо, Полина
  • mashkin
  • 27 февраля 2015, 00:43
Вчера как раз заказала себе Амстердам, теперь с нетерпением жду  . Уж очень классно на тебе выглядит!
Копенгаген, кстати, ну очень датский цвет и очень уж в стиле самого города. На тебе сидит отлично, и наверняка очень подойдет к современному скандинаскому образу

Еще заказала себе Канны и почему-то очень редкий Цюрих, буду писать пост-ревью когда приедут :)
Ой, сегодня как раз любовалась на тебя =))) До чего ж милый Профессор

Канны сегодня как раз смотрела, тоже думаю его прикупить.
С нетерпением буду ждать пост от тебя
  • mashkin
  • 27 февраля 2015, 18:38
Ой спасибо

На самом деле больше жду Цюрих, его во первых редко где есть, а во вторых однозначно выбрали из всей палитры NYX и муж, и лучший друг не совещаясь. Просто тыкнули пальцем на фотографию и сказали — этот. Ну посмотрим.
Действительно очень красивый матовый красный   а вы могли бы написать в личку где покупали
Ответила
  • Veleena
  • 27 февраля 2015, 05:08
Тайны никакой нет — разработка идет в США, формулы косметики оттуда, а изготавливается уже на китайских фабриках. Так поступают не только с NYX. Карандаши же их, стандартно, создаются в Германии.

По теме — Копенгаген на мне темнее значительно, но тоже его люблю. И постоянно получаю вопросы «что за помада на Вас?» с ним. На карандаше круче, да, но я многое на нем носить начале вообще,)
Спасибо за комментарий!

На Вас все помады шикарно сидят
Копенгаген на вас смотрится просто шикарно
Ко мне на ты
А я никак не могу к этой марке подобраться, все не то, текстура, качество…
Рада что вам подошла данная продукция!
Значит просто не Ваше
А жаль, ест много достойных продуктов
  • 27 февраля 2015, 19:02
Амстердам клевый!
Согласна! ;)
Катенька, Amsterdam — просто вау   Да и Copenhagen крут)
Залюбовалась я
Спасибо, Катюш :-*
  • elenakot
  • 28 февраля 2015, 21:38
Была я летом с нормальным курсом в Европе, там лежали по 5 евро всех цветов. Почему, ну почемуууу я взяла только один? Как тебе идет Копенгаген! Это нечто. Мне тоже срочно нужно))
К счастью, в настоящее время все эти вопросы легко решаются, благодаря интернет-магазинам