Одна из любимейших помад на каждый день Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying LIpstick в очаровательном оттенке Woodrose 13

Юлечка, оттенок и правда очаровательный и 100% ваш! Лежит хорошо
Мне еще не доводилось пробовать эти помады)
Лучше на ты)Спасибо большое)
Интересный оттенок и хорошо лягла помада
Даа помада лежит просто на отлично)
  • Disneya
  • 24 февраля 2015, 16:40
Юля, очень приятный оттенок! Самое то для дневного макияжа!)
Спасибо Женя)) Полностью согласна, она идеальна на день)
Юль, ты как всегда не прогадала с оттенком)))
Спасибо) Это был подарок, мои близкие хорошо меня знают)
Помада отличная. И цвет, и легла супер.
Для дневного макияжа самое то;). И не перегружено смотрится, и не блекло.
Цвет твой
Спасибо, Арина)
  • Dari25
  • 24 февраля 2015, 16:44
Юляяя ну нет слов, как всегда в десятку! Как же тебе идут подобные оттенки
Да, Даша, вот полностью согласна) Все помады, которые имеют чуть чуть коричневого, все подходят Спасибо
  • Susanna
  • 24 февраля 2015, 16:46
Очень красивый оттенок Юль! И пост как всегда загляденье!
Спасибо   Ты всегда заставляешь краснеть
Отличная помада   у меня в цвете 05
Эта помада у меня уже пол года в списке покупок.
Она очень приятная — у меня была такая минька в наборе из 4 помад. Я носила ее на совещания)) Потому что и приятная и удобная — и цвета она политкорректного))
Что касается губ — у меня такая проблема существует. Я рисую контур острым кончиком помады. А потом его заполняю ею же. Я так почти со всеми делаю — у меня глубокие складки на губах из-за шрамов. Пока все получается.
вот я так делаю с помадой Estee Lauder, она более плотная, а вот с этой не получается и все тут)Но я так влюблена в цвет, что использование карандаша меня не напрягает)
А я до сих пор жалею, что не взяла сразу. Потому как последующие разы, когда я хотела ее купить, ее не было(
Жалко, но может появится, все же это не лимитка! Желаю Вам все таки найти ее
Появится конечно) Нужно просто чаще спрашивать и не распыляться на другое))
  • Diana707
  • 24 февраля 2015, 17:44
Мне эта серия помад очень нравится, у меня их 5   Заметила, что, чем ярче оттенок, тем лучше ложится. Оттенки «nude» могут полосить, поэтому наношу потоньше и разравниваю пальчиком, 04 tropical pink намного лучше лежит, но может совсем чуть-чуть подчеркнуть шелушения, а вот 05 pink berry уже практически идеальная для меня, ну прям вообще придраться не могу к ней
Вот 05 pink berry я как то не так давно тестировала в магазине и мне оочень понравилась! Может прикуплю к лету) Я на оттенки нюд даже не смотрю, сейчас для меня есть прозрачный блеск и много ярких оттенков (как мне кажется ярких) надоело носить только неприметные помады   Спасибо за совет, обязательно посмотрю еще раз на pink berry
  • Diana707
  • 24 февраля 2015, 17:56
Я Pink Berry пока отложила, для меня она осенне-зимняя, но оттенок очень интересный, по-разному на всех смотрится и меняется в зависимости от освещения-макияжа, она точно стоит того, чтобы хотя бы ее потестить
Очень красивый оттенок! У меня есть румяна в том же оттенке, был бы неплохой дуэт )
Спасибо! А румяна тоже Clarins?
Да, оттенок Розовое дерево
Цвет бесподобен! Унесла в виш-лист! Спасибо большое за пост. Обожаю Кларанс)
Пожалуйста! На тебе он раскроется по другому, но не сомневаюсь что очень красиво
  • Olichy
  • 24 февраля 2015, 19:42
Спасибо за пост! Это помада у меня в хотелках уже давно. В очередной раз убедилась, что она мне нужна  . В последний раз меня смутил стенд YSL, и я купила помаду-блеск, которой не очень довольна. А каким прозрачным карандашом вы пользуетесь? Я слышала, что хороший у Dior.
А почему не довольны? Слышала много хорошего! Ц меня от эссенс карандашик)Вполне себе справляется)
О, половинчатые губы, уважаю. Хорошая традиция.   Оттенок приятный, люблю такие.
Юля, подобные оттенки так гармонично смотрятся на твоих губах!
Отличное покрытие у этой помады. И красивое оформление поста
Спасибо спасибо, Катя