Винные оттенки часто встречаются в средствах для губ, но для этого флешмоба я решила пойти другим путем и показать пигмент для глаз — Tammi Tanuka Sigil Inspired Саламандра.

Я считаю его одним из самых красивых в своей коллекции, потому что это основа красного вина с сияшками всех цветов радуги. Это пигмент из серии Экстра, а значит, у него премиальное сырье. У меня версия в 0,5 мл.





Как я уже сказала, оттенок очень красивый — необычный и многогранный. На солнце и в вечернем освещении искорки играют и переливаются. Но в нанесении пигмент не самый простой — он может осыпаться. Наносится плотно влажным слоем, но больше всего я люблю набивать на черный кайал.



Соло его также можно использовать — но обязательно наносить на тончайший слой липкой базы. Стойкость стандартная, но как обычно — зависит от ваших век.

Я влюблена в этот пигмент — он очень красивый!
Стоимость: 830 р.
Оценка: 5 из 5.
Комментарии
Стрелочка — 🔥