Приветствую Всех красавиц.
Сегодня хотелось бы рассказать Вам о красавице Le Prisme Visage Color Confetti от Givenchy.
Прошу под кат
Это первый мой продукт из серии Le Prisme Visage, и знакомство мне очень нравится.
Представлена пудра в черном футляре, с замечательной веселой крышечкой. По все параметрам вес продукта- 10 гр. (Но почему-то наклейка с русским переводом гласит 11 гр   ) Срок годности после открытия — 12 месяцев. Производство- Италия.
Пудреница оснащена хорошим зеркалом, широким радиусом открытия, и выдвижным «ящичком» с кистью.
Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti Soft Compact Face Powder Radiance Enhancer. Limited Edition Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti Soft Compact Face Powder Radiance Enhancer. Limited Edition Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti Soft Compact Face Powder Radiance Enhancer. Limited Edition Кисть (для сравнения кисти из Камелий):
Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti Soft Compact Face Powder Radiance Enhancer. Limited Edition Смотрим поближе?
Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti Soft Compact Face Powder Radiance Enhancer. Limited Edition Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti Soft Compact Face Powder Radiance Enhancer. Limited Edition Свотчи у окна (солнце и тень):
Впечатления:
— Футляр, конечно, замечательный. На досуге можно неплохо проводить с ним время   А какой приятный звук при открытии крышечки, когда эти милые бонбоньерки перекатываются.
— Присутствует легкий аромат, абсолютно не раздражает
— Кисть родная абсолютно не пригодна для нанесения
— Пылит в меру
— Предполагаю, что расход средний. Должно хватить надолго.
— Придает лицу сияющий вид
— Наношу на все лицо, на мне в розовый не уходит, не жирнит, излишнего блеска не придает
— Покупкой абсолютно довольна, полюбила всей душой и выделила почетное место в первых рядах на полочке
Срок тестирования: несколько раз
Стоимость: 3130 рублей

Замечательный продукт. Я даже не ожидала, что он мне так понравится. Приятно, когда не только упаковка и внешний вид балуют глаза, но и в использовании продукт только радует.

Надеюсь, была полезна.
Спасибо за внимание.
Я Катерина, ко мне на «ты»
  • Miss_Fim
  • 21 февраля 2015, 15:20
Отлично лежит на лице, была у меня в хотелках, но потом передумала, побоялась, что будет розовить, может и зря передумала)
Интересно было бы ее сравнить с весенними компактными метеоритами.
Около метеоритов сегодня покрутилась в магазине и подумала, если я еще что-то куплю — то придется снимать однушку для косметики. Поэтому сравнить не могу, к сожалению
Очень красиво!
Спасибо, что заглянули
Обожаю эту пудру  . Она такая деликатная! И абсолютно не розовыми.
Я иногда наношу на все лицо(очень редко) эффект хороший, нет ощущения новогодней елки.
Согласна с Вами
  • elenakot
  • 21 февраля 2015, 16:46
Мне кажется, я единственная, кому не нравится упаковка) Хотя сам продукт в деле выглядит великолепно и вам очень идет!
Ну она так шуршит… Знаете, как будто в парке ветер гонит листья…   До чего приятный звук, умиротворяющий.
А сама упаковочка просто милая, не могу сказать она прям неземной красоты, что глаза слезятся. Необычная и забавная.

Спасибо Вам за теплые слова
Если можно, то мне на «ты»
  • elenakot
  • 22 февраля 2015, 19:53
И ко мне на Ты)
Оформление очень миленькое. И сидит отлично!
Спасибо ;)
Ах, эти микро-шарики еще и пересыпаются! Класс!
Для меня как раз самый кайф в их пересыпании ;)))
  • Sneg
  • 21 февраля 2015, 20:30
Мне одной, наверное, эти шарики не нравятся :)
У вас все очень нежно и деликатно получилось. Поздравляю с покупкой!
Подскажите, пожалуйста, что за блеск для губ на вас?
Спасибо за пост!
А вот там девушка выше тоже думает, что она одна;))) упаковка же не может всем нравится! Поэтому спасибо за мнение! И за приятные слова!
А блеск от Л'Этуаль с коллагеном. Позже будет пост ;)
Катюша, спасибо за очаровательный обзор) На тебе эффект от этой занятной вещицы отличный
Спасибо, Катюня;)
Катя, какая прелесть! Теперь я их тоже хочу))
Я рада! Такая реакция на пост означает лишь одно -он удался! Спасибо тебе ;)))
После твоего поста серьезно задумалась купить эту пудру: красивый эффект на лице.
А есть фото состава?
Прошу прощения за задержку. Не было возможности сфоткать раньше.
  • Natatata
  • 22 февраля 2015, 10:54
Как красиво ты эту пудрочку показала  ! Кожа потрясающая!
Я тоже ей полностью довольна, Живанши, как всегда, не разочаровал
Спасибо за такую приятную оценку! ;)))
  • 22 февраля 2015, 13:02
Катя спасибо за пост, мне как раз хотелось больше отзывов, я на весну ищу пудру и эта стоит первой в списке.
Рада, что пост пришелся к месту ;)
Катерина, как всегда, чудесно показали продукт!
Можно не по делу? У Вас очень нежный и красивый образ. И стрелочки очень идут. Но Вам не кажутся они несколько тяжеловатыми для Ваших глаз?
Спасибо за мнение ;)
Стрелочки всегда получаются разными, возможно в этот раз вышли слишком «толстыми» ;(

• man_i_ya
  • 25 февраля 2015, 11:48
Очень понравился эффект на лице! а я почему то пудру не взяла, склонилась в сторону метеоритов.
Ну еще не поздно исправить ситуацию, если есть желание и фин возможности :)))