Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti Soft Compact Face Powder Radiance Enhancer. Limited Edition

Приветствую Всех красавиц.
Сегодня хотелось бы рассказать Вам о красавице Le Prisme Visage Color Confetti от Givenchy.
Прошу под кат

Это первый мой продукт из серии Le Prisme Visage, и знакомство мне очень нравится.
Представлена пудра в черном футляре, с замечательной веселой крышечкой. По все параметрам вес продукта- 10 гр. (Но почему-то наклейка с русским переводом гласит 11 гр   ) Срок годности после открытия — 12 месяцев. Производство- Италия.
Пудреница оснащена хорошим зеркалом, широким радиусом открытия, и выдвижным «ящичком» с кистью.
Кисть (для сравнения кисти из Камелий):
Смотрим поближе?
Свотчи у окна (солнце и тень):

Впечатления:
— Футляр, конечно, замечательный. На досуге можно неплохо проводить с ним время   А какой приятный звук при открытии крышечки, когда эти милые бонбоньерки перекатываются.
— Присутствует легкий аромат, абсолютно не раздражает
— Кисть родная абсолютно не пригодна для нанесения
— Пылит в меру
— Предполагаю, что расход средний. Должно хватить надолго.
— Придает лицу сияющий вид
— Наношу на все лицо, на мне в розовый не уходит, не жирнит, излишнего блеска не придает
— Покупкой абсолютно довольна, полюбила всей душой и выделила почетное место в первых рядах на полочке

Срок тестирования: несколько раз
Стоимость: 3130 рублей

Замечательный продукт. Я даже не ожидала, что он мне так понравится. Приятно, когда не только упаковка и внешний вид балуют глаза, но и в использовании продукт только радует.

Надеюсь, была полезна.
Спасибо за внимание.
Я Катерина, ко мне на «ты»
  • Miss_Fim
  • 21 февраля 2015, 15:20
Отлично лежит на лице, была у меня в хотелках, но потом передумала, побоялась, что будет розовить, может и зря передумала)
Интересно было бы ее сравнить с весенними компактными метеоритами.
Около метеоритов сегодня покрутилась в магазине и подумала, если я еще что-то куплю — то придется снимать однушку для косметики. Поэтому сравнить не могу, к сожалению
Очень красиво!
Спасибо, что заглянули
Обожаю эту пудру  . Она такая деликатная! И абсолютно не розовыми.
Я иногда наношу на все лицо(очень редко) эффект хороший, нет ощущения новогодней елки.
Согласна с Вами
  • elenakot
  • 21 февраля 2015, 16:46
Мне кажется, я единственная, кому не нравится упаковка) Хотя сам продукт в деле выглядит великолепно и вам очень идет!
Ну она так шуршит… Знаете, как будто в парке ветер гонит листья…   До чего приятный звук, умиротворяющий.
А сама упаковочка просто милая, не могу сказать она прям неземной красоты, что глаза слезятся. Необычная и забавная.

Спасибо Вам за теплые слова
Если можно, то мне на «ты»
  • elenakot
  • 22 февраля 2015, 19:53
И ко мне на Ты)
Оформление очень миленькое. И сидит отлично!
Спасибо ;)
Ах, эти микро-шарики еще и пересыпаются! Класс!
Для меня как раз самый кайф в их пересыпании ;)))
  • Sneg
  • 21 февраля 2015, 20:30
Мне одной, наверное, эти шарики не нравятся :)
У вас все очень нежно и деликатно получилось. Поздравляю с покупкой!
Подскажите, пожалуйста, что за блеск для губ на вас?
Спасибо за пост!
А вот там девушка выше тоже думает, что она одна;))) упаковка же не может всем нравится! Поэтому спасибо за мнение! И за приятные слова!
А блеск от Л'Этуаль с коллагеном. Позже будет пост ;)
Катюша, спасибо за очаровательный обзор) На тебе эффект от этой занятной вещицы отличный
Спасибо, Катюня;)
Катя, какая прелесть! Теперь я их тоже хочу))
Я рада! Такая реакция на пост означает лишь одно -он удался! Спасибо тебе ;)))
После твоего поста серьезно задумалась купить эту пудру: красивый эффект на лице.
А есть фото состава?
Прошу прощения за задержку. Не было возможности сфоткать раньше.
  • Natatata
  • 22 февраля 2015, 10:54
Как красиво ты эту пудрочку показала  ! Кожа потрясающая!
Я тоже ей полностью довольна, Живанши, как всегда, не разочаровал
Спасибо за такую приятную оценку! ;)))
  • 22 февраля 2015, 13:02
Катя спасибо за пост, мне как раз хотелось больше отзывов, я на весну ищу пудру и эта стоит первой в списке.
Рада, что пост пришелся к месту ;)
Катерина, как всегда, чудесно показали продукт!
Можно не по делу? У Вас очень нежный и красивый образ. И стрелочки очень идут. Но Вам не кажутся они несколько тяжеловатыми для Ваших глаз?
Спасибо за мнение ;)
Стрелочки всегда получаются разными, возможно в этот раз вышли слишком «толстыми» ;(

• man_i_ya
  • 25 февраля 2015, 11:48
Очень понравился эффект на лице! а я почему то пудру не взяла, склонилась в сторону метеоритов.
Ну еще не поздно исправить ситуацию, если есть желание и фин возможности :)))