Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow #871 Olympe (Limited Edition)

Привет, Красавицы!
Многословной не буду. Сразу к делу! Скажу, что это лимитка.   Я просто влюбилась в эти тени при затесте в магазине… и благополучно унесла их домой. О том, что из этого вышло, читайте ниже…

Изначально, весенняя коллекция Dior меня не впечатлила. Я долго и нудно тестировала помады Baume (новые оттенки), в итоге, взор упал на эти моно-тени. Персиковый оттенок выглядел очень привлекательно, но фиолетовый покорил меня «с первого прикосновения».

Итак, оформление. Стеклянная увесистая баночка, с черной (темно-синей) крышечкой, на которой расположен фирменный логотип. В комплекте имеется кисточка-спонжик. Красиво, стильно, лаконично!
Текстура. Это очень нежный мусс. Не крем. Именно мусс. Тени очень легкие. Прекрасно отдают цвет. Отлично наслаиваются.

Нанесение. Родной спонжик, конечно, пригодился. Но мне больше всего понравилось наносить эти тени пальчиком. Они прекрасно тушуются. Абсолютно не липкие. С их помощью можно создать как легкое мерцание, так и яркий фиолетовый цвет. Послушны в работе с «сухими товарищами». Не скатываются в полоску, не тускнеют и не текут.

Цвет. Изначально, в баночке, мы видим фиолетовый цвет, разбавленный разноцветным микроскопическим шиммером. Но, на самом деле, цвет очень сложный, пурпурный. Может уходить в грязно-розовый или даже серо-коричневый. Иногда откровенно холодный, а иногда очень даже теплый. Преобладающий шиммер — это розовые и золотисто-салатовые блестки! Кстати, подложка — явно серого цвета. При растушевке в ноль именно на сером цвете лежит этот потрясающий блестящий шиммер!)

Аромат. Отсутствует.

Стойкость. На базе тени держатся весь день в первозданном виде.

В день «фотосессии» этих однушек светило яркое солнышко, поэтому мне удалось запечатлеть этот шикарный оттенок во всех «удобных» ракурсах!
Тень:
Солнце:
Электрический свет:
Свотчи на пальчиках:
Правда, ведь красиво!? А теперь свотчи на глазах:
До чего прекрасен расфокус!
Ну, и, по традиции, вспышка:

#871 Olympe — сложный оттенок. И не каждый сможет с ним справиться. К нему тяжело подобрать помаду. Поэтому я просто наношу на губы блеск. И все же, мне все время хочется чем-то разбавить эти тени. Они очень нарядные, и, чтобы не сделать глаза «грязными», лучше применять их в дуэте с другими, более спокойными оттенками. Или же использовать этот шиммер в качестве «украшения» к основному макияжу глаз. Надеюсь, про расход говорить не стоит? Я думаю, что эти тени будут со мной вечно!)

Срок использования: неделя
Цена: 410 грн.

Всем спасибо за внимание. С вами была Катя!
  • Rossetto
  • 18 февраля 2015, 21:39
Я тоже их купила, влюбившись с первого прикосновения! Тормознула, пришлось поискать, но зато забрала последние в городе (как мне сказали))
Они нереально прекрасные!

Вторые тоже чудесные, но эти…
Согласна с вами!)
Просто шикарно!
Спасибо!)))
Какой макияж красивый получился с этими тенями! А какие блески вы вместе с ними используете?
Guerlain #463 La Petit Robe Noir. Спасибо большое!)))
Спасибо) поищу такой оттенок, потому что есть подобные тени, а с чем сочетать их — даже незнаю… использую пока просто бальзам для губ)
  • 18 февраля 2015, 21:56
Кстати, именно о нем я и подумала в первую очередь, когда читала отрывок про сложность подбора помады
Он идеально подходит. Если не считать просто блесков с блестками)))
Катя, как же идут эти тени вашим глазам   Супер!
  • Styu
  • 18 февраля 2015, 21:46
В баночке похожи на какую-то далёкую планету или кусочек Вселенной   Красивые!
Да, маленький космос
Какой хитрый взгляд
Катя, вам очень идет. Красивый оттенок
  • 18 февраля 2015, 21:56
Ура, я дождалась   Очаровательные искорки и глаза!
Цвет очень красивый, сложный и привлекающий внимание) У меня есть похожий пигмент Inglot, поэтому решила не брать их, но я с удовольствием посмотрела ваш отзыв
Спасибо, а я вспоминала вас, когда выбирала между этим и персиком!)))
  • Ulya777
  • 19 февраля 2015, 16:46
А какой номер пигмента, если не сложно сказать?)
  • 19 февраля 2015, 17:01
№80, если я ничего не путаю, его до завтрашнего вечера под рукой не будет)
  • Ulya777
  • 19 февраля 2015, 21:02
От всей души благодарю!)
  • Noan
  • 18 февраля 2015, 21:57
Очень красивый оттенок, люблю такие! Мне кажется, что с темной винно-бордовой помадой тоже должно быть отлично, особенно на выход)
Ох, не знаю. Оттенок настолько блестючий и темный, что может быть просто перебор!)
  • Noan
  • 18 февраля 2015, 23:15
В качестве подводки не пробовали эти тени использовать?
Нет, но думаю, что будет красиво!)
  • Anisett
  • 18 февраля 2015, 22:14
офигенно! я обожаю муссовые тени у диор, у меня космос — не устаю пускать на них слюни.
вам очень хорошо, правда. и качество самих теней на высоте.
Спасибо!)
Отличные тени и на глазах шикарно смотрятся. Понравились!
  • Disneya
  • 18 февраля 2015, 23:07
Бесподобный оттенок! Им можно любоватся бесконечно!)
Да)))
Ох, какие красивые! Спасибо, что показали!
Как же мне нравятся Ваши посты, Катя! Всё наглядно, качественные фото, а главное — у нас с Вами одинаковый цветотип, поэтому все продукты, которые Вы показываете мне идеально подойдут. Потрясающие тени!
Спасибо! Просмотрела ваши посты бегло, да уж, цветотип похож)
Замечательные! а вы их с Иллюзор не сравнивали?
Неа)
  • Rossetto
  • 19 февраля 2015, 03:38
Иллюзуар более холодные, более серые, более стальные. И в этих шиммер совершенно особенный, в Иллюзуар нет его, такого явного и разноцветного.
Спасибо! Я поняла)
  • Mitel
  • 19 февраля 2015, 00:09
Красивые тени! Расход этих шайб конечно маленький, и кажется что на всю жизнь хватит, но примерно через пол-года они начинают заметно подсыхать и уже не такие классные в нанесении. Так что лучше юзать их, не жалея))
Какой красивый пост! У меня очень похожие от Шанель, а так бы взяла
  • Melusina
  • 19 февраля 2015, 00:46
Какая красота! Тени очень Вам подходят!
Катя, какая красота! Очень красивый оттенок!
Ух ты! Какие роскошные тени! У меня прямо глаза загорелись! Тебе очень идет, конечно же, красотища!
Вам они подойдут тоже! Спасибо)
Действительно, настоящий космос   Вы ооочень красиво показали эти тени   А я все-таки взяла персиковые)
Спасибо)))
  • ValiVali
  • 19 февраля 2015, 11:35
Катюша, как же красиво они смотрятся! Потрясающе просто! П.С.Поздравляю с победой в конкурсе))))
Катя, оттенок завораживает!
  • 19 февраля 2015, 16:49
Роскошно! Оттенок, которым я не устаю любоваться на других)
Спасибо!) А на себе!?)
  • 19 февраля 2015, 21:47
А на себе фиолеты не люблю… больше сливу, в краснину, а не на синей базе… Идеал -слива из Пляжной травы Шисейдо и из 4-ки Эклюжн Шанель.
  • 22 февраля 2015, 18:28
Завидую кто может носить такие смелые оттенки, не вижу их на себе, вернее не могу с ними обращаться. Отлично на тебе, впрочем как всегда почти все что показываешь :)