18.02.2015

Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow #871 Olympe (Limited Edition)

Привет, Красавицы!
Многословной не буду. Сразу к делу! Скажу, что это лимитка.   Я просто влюбилась в эти тени при затесте в магазине… и благополучно унесла их домой. О том, что из этого вышло, читайте ниже…

Изначально, весенняя коллекция Dior меня не впечатлила. Я долго и нудно тестировала помады Baume (новые оттенки), в итоге, взор упал на эти моно-тени. Персиковый оттенок выглядел очень привлекательно, но фиолетовый покорил меня «с первого прикосновения».

Итак, оформление. Стеклянная увесистая баночка, с черной (темно-синей) крышечкой, на которой расположен фирменный логотип. В комплекте имеется кисточка-спонжик. Красиво, стильно, лаконично!
Текстура. Это очень нежный мусс. Не крем. Именно мусс. Тени очень легкие. Прекрасно отдают цвет. Отлично наслаиваются.

Нанесение. Родной спонжик, конечно, пригодился. Но мне больше всего понравилось наносить эти тени пальчиком. Они прекрасно тушуются. Абсолютно не липкие. С их помощью можно создать как легкое мерцание, так и яркий фиолетовый цвет. Послушны в работе с «сухими товарищами». Не скатываются в полоску, не тускнеют и не текут.

Цвет. Изначально, в баночке, мы видим фиолетовый цвет, разбавленный разноцветным микроскопическим шиммером. Но, на самом деле, цвет очень сложный, пурпурный. Может уходить в грязно-розовый или даже серо-коричневый. Иногда откровенно холодный, а иногда очень даже теплый. Преобладающий шиммер — это розовые и золотисто-салатовые блестки! Кстати, подложка — явно серого цвета. При растушевке в ноль именно на сером цвете лежит этот потрясающий блестящий шиммер!)

Аромат. Отсутствует.

Стойкость. На базе тени держатся весь день в первозданном виде.

В день «фотосессии» этих однушек светило яркое солнышко, поэтому мне удалось запечатлеть этот шикарный оттенок во всех «удобных» ракурсах!
Тень:
Солнце:
Электрический свет:
Свотчи на пальчиках:
Правда, ведь красиво!? А теперь свотчи на глазах:
До чего прекрасен расфокус!
Ну, и, по традиции, вспышка:

#871 Olympe — сложный оттенок. И не каждый сможет с ним справиться. К нему тяжело подобрать помаду. Поэтому я просто наношу на губы блеск. И все же, мне все время хочется чем-то разбавить эти тени. Они очень нарядные, и, чтобы не сделать глаза «грязными», лучше применять их в дуэте с другими, более спокойными оттенками. Или же использовать этот шиммер в качестве «украшения» к основному макияжу глаз. Надеюсь, про расход говорить не стоит? Я думаю, что эти тени будут со мной вечно!)

Срок использования: неделя
Цена: 410 грн.

Всем спасибо за внимание. С вами была Катя!

Rossetto 18 февраля 2015, 21:39
Я тоже их купила, влюбившись с первого прикосновения! Тормознула, пришлось поискать, но зато забрала последние в городе (как мне сказали))
Они нереально прекрасные!

Вторые тоже чудесные, но эти…
MissDifferentA 18 февраля 2015, 21:40
Согласна с вами!)
Annyshka1985 18 февраля 2015, 21:40
Просто шикарно!
MissDifferentA 18 февраля 2015, 21:41
WhiteLily 18 февраля 2015, 21:42
Какой макияж красивый получился с этими тенями! А какие блески вы вместе с ними используете?
MissDifferentA 18 февраля 2015, 21:43
Guerlain #463 La Petit Robe Noir. Спасибо большое!)))
WhiteLily 18 февраля 2015, 21:52
Спасибо) поищу такой оттенок, потому что есть подобные тени, а с чем сочетать их — даже незнаю… использую пока просто бальзам для губ)
Melamori 18 февраля 2015, 21:56
Кстати, именно о нем я и подумала в первую очередь, когда читала отрывок про сложность подбора помады
MissDifferentA 18 февраля 2015, 22:36
Он идеально подходит. Если не считать просто блесков с блестками)))
Hadija1991 18 февраля 2015, 21:44
Катя, как же идут эти тени вашим глазам   Супер!
MissDifferentA 18 февраля 2015, 21:45
Styu 18 февраля 2015, 21:46
В баночке похожи на какую-то далёкую планету или кусочек Вселенной   Красивые!
MissDifferentA 18 февраля 2015, 22:36
Да, маленький космос
Masyashka 18 февраля 2015, 21:48
Какой хитрый взгляд
Катя, вам очень идет. Красивый оттенок
MissDifferentA 18 февраля 2015, 22:37
Melamori 18 февраля 2015, 21:56
Ура, я дождалась   Очаровательные искорки и глаза!
Цвет очень красивый, сложный и привлекающий внимание) У меня есть похожий пигмент Inglot, поэтому решила не брать их, но я с удовольствием посмотрела ваш отзыв
MissDifferentA 18 февраля 2015, 22:38
Спасибо, а я вспоминала вас, когда выбирала между этим и персиком!)))
Ulya777 19 февраля 2015, 16:46
А какой номер пигмента, если не сложно сказать?)
Melamori 19 февраля 2015, 17:01
№80, если я ничего не путаю, его до завтрашнего вечера под рукой не будет)
Ulya777 19 февраля 2015, 21:02
От всей души благодарю!)
Noan 18 февраля 2015, 21:57
Очень красивый оттенок, люблю такие! Мне кажется, что с темной винно-бордовой помадой тоже должно быть отлично, особенно на выход)
MissDifferentA 18 февраля 2015, 22:39
Ох, не знаю. Оттенок настолько блестючий и темный, что может быть просто перебор!)
Noan 18 февраля 2015, 23:15
В качестве подводки не пробовали эти тени использовать?
MissDifferentA 19 февраля 2015, 00:00
Нет, но думаю, что будет красиво!)
Anisett 18 февраля 2015, 22:14
офигенно! я обожаю муссовые тени у диор, у меня космос — не устаю пускать на них слюни.
вам очень хорошо, правда. и качество самих теней на высоте.
MissDifferentA 18 февраля 2015, 22:39
Спасибо!)
Safra_Azhar 18 февраля 2015, 23:04
Отличные тени и на глазах шикарно смотрятся. Понравились!
Disneya 18 февраля 2015, 23:07
Бесподобный оттенок! Им можно любоватся бесконечно!)
MissDifferentA 19 февраля 2015, 00:01
Да)))
Manticora 18 февраля 2015, 23:15
Ох, какие красивые! Спасибо, что показали!
Skazo4naia 18 февраля 2015, 23:41
Как же мне нравятся Ваши посты, Катя! Всё наглядно, качественные фото, а главное — у нас с Вами одинаковый цветотип, поэтому все продукты, которые Вы показываете мне идеально подойдут. Потрясающие тени!
MissDifferentA 19 февраля 2015, 00:05
Спасибо! Просмотрела ваши посты бегло, да уж, цветотип похож)
olgacosmo 18 февраля 2015, 23:43
Замечательные! а вы их с Иллюзор не сравнивали?
MissDifferentA 19 февраля 2015, 00:05
Неа)
Rossetto 19 февраля 2015, 03:38
Иллюзуар более холодные, более серые, более стальные. И в этих шиммер совершенно особенный, в Иллюзуар нет его, такого явного и разноцветного.
olgacosmo 19 февраля 2015, 10:18
Спасибо! Я поняла)
Mitel 19 февраля 2015, 00:09
Красивые тени! Расход этих шайб конечно маленький, и кажется что на всю жизнь хватит, но примерно через пол-года они начинают заметно подсыхать и уже не такие классные в нанесении. Так что лучше юзать их, не жалея))
KatrinVesna 19 февраля 2015, 00:33
Какой красивый пост! У меня очень похожие от Шанель, а так бы взяла
Melusina 19 февраля 2015, 00:46
Какая красота! Тени очень Вам подходят!
MissDifferentA 19 февраля 2015, 11:11
wonder_woman_kgd 19 февраля 2015, 09:18
Катя, какая красота! Очень красивый оттенок!
MadlenVolya 19 февраля 2015, 10:33
Ух ты! Какие роскошные тени! У меня прямо глаза загорелись! Тебе очень идет, конечно же, красотища!
MissDifferentA 19 февраля 2015, 11:12
Вам они подойдут тоже! Спасибо)
BeautyMissDior 19 февраля 2015, 10:46
Действительно, настоящий космос   Вы ооочень красиво показали эти тени   А я все-таки взяла персиковые)
MissDifferentA 19 февраля 2015, 11:12
Спасибо)))
ValiVali 19 февраля 2015, 11:35
Катюша, как же красиво они смотрятся! Потрясающе просто! П.С.Поздравляю с победой в конкурсе))))
MissDifferentA 19 февраля 2015, 16:41
Natalia_Bos 19 февраля 2015, 13:30
Катя, оттенок завораживает!
Latte 19 февраля 2015, 16:49
Роскошно! Оттенок, которым я не устаю любоваться на других)
MissDifferentA 19 февраля 2015, 19:53
Спасибо!) А на себе!?)
Latte 19 февраля 2015, 21:47
А на себе фиолеты не люблю… больше сливу, в краснину, а не на синей базе… Идеал -слива из Пляжной травы Шисейдо и из 4-ки Эклюжн Шанель.
Klavas 22 февраля 2015, 18:28
Завидую кто может носить такие смелые оттенки, не вижу их на себе, вернее не могу с ними обращаться. Отлично на тебе, впрочем как всегда почти все что показываешь :)
MissDifferentA 22 февраля 2015, 19:49