04.02.2015
11925

Мои малыши-кудесники Innisfree mineral single shadow #40 #43 #47

♥ Innisfree mineral single shadow ♥

Хорошая линейка теней. Большой выбор цветов, правда свотчи от самой марки очень неточно отображают их. Первый я приобрела 43, но он оказался абсолютно иным. Это коричнево-золотой, очень теплый. Но я осмелилась и заказала еще два — 40 и 47 — и совсем не пожалела!

Упаковка: маленькая шайбочка. Тени сидят плотно, полностью прозрачная крышка, не проблематично открываются, ничего не люфтит. Короче — качественно

Текстура: матовые близки к тальку по ощущениям. Очень нежные. 43й из-за своей структуры сыпучий и не такой нежный. Но все очень приятны. Все трое хорошо пигментированны

Цвет:

40 Это мой НЮД! Это серо-коричневый с пурпурным подоттенком. Достаточно хамелионистый цвет. Когда я нанесла его на веко он полностью слился с ним. Это именно цвет подвижного века с его просвечивающимися сосудами. С ним можно подправить «тон» века и выглядеть no make-up

43 Это состаренное золото, коричнево-золотой. Очень теплый цвет. Из-за своих отражающих способностей создается впечатление, что он собирает в себя свет солнца. Достаточно волевой цвет, перетягивает внимание на себя.

Они сыпятся больше, чем матовые. Ложатся без проблем

47 Пыльное мокко. Это абсолютно матовый цвет. Это серо-коричневый, но с оттенком шоколада. Холодный и строгий цвет. Очень глубокий и красивый. Подойдет думаю любому цветотипу.

Свотчи сухого нанесения на руке

Срок использования: 2 месяца
Цена: ~ 320р из Кореи

lili_lapushka 04 февраля 2015, 01:23
хорошие оттенки, первый на вас действительно особенно хорош)
MadlenVolya 04 февраля 2015, 07:36
Все понравились! И на вас и вообще )
annvermilion 04 февраля 2015, 11:56
Wind_Song 04 февраля 2015, 09:24
О, последний очень понравился, мой идеал из таких оттенков, так скажем.
annvermilion 04 февраля 2015, 11:56
У меня он тоже идеал. Потому что оттенок у него универсал, да еще и матовый)
Camile 04 февраля 2015, 09:25
Красивые оттенки! № 40 запишу себе в хотелки) думала он намного темнее на веках, а оказывается очень нежный нюд! Спасибо за хорошие свотчи!
annvermilion 04 февраля 2015, 11:55
Да, нежненький) правда не знаю как будет вести себя на разныхбазах, но на моих hd и white базах от nyx не затемнялся
wonder_woman_kgd 04 февраля 2015, 09:38
40 и 47 очень понравились! Обожаю такие цвета
annvermilion 04 февраля 2015, 11:52
И я, и я! Теперь они у меня постоянные ваятели макияжа)
m_mansurova 04 февраля 2015, 11:01
Очень красиво! Спасибо вам за пост! 40 просто сама нежность! А глаза… глаза
annvermilion 04 февраля 2015, 11:51
Да, очень нежный. Такой цвет, от которого изначально не ждешь натуральности
Styu 04 февраля 2015, 11:40
Вашим глазам так идут тёплые металлики, очень красиво смотрится.
annvermilion 04 февраля 2015, 11:50
Мне наоборот казалось… глаза холодные серо-оолубые, кожа с холодным розовым подтоном… я на себе 43 так и не полюбила
Styu 04 февраля 2015, 11:59
Поверьте, на вас такие оттенки смотрятся намного гармоничнее, чем на мне, хотя у меня похожие данные :)
Mitel 04 февраля 2015, 14:22
У меня тоже голубые глаза, и ничто так не подчеркивает их синеву, как золотые тени. Глаза становятся прямо ярко-синими! На Вас они мне тоже очень понравились.
Diana-Nathalie 04 февраля 2015, 12:54
Очень давно хочу эти тени (точнее несколько разных цветов), но пока руки не дошли.
annvermilion 04 февраля 2015, 12:59
я тоже, хочу еще этих теней, других цветов!
sandra_trostyanko 04 февраля 2015, 17:19
Великолепные оттенки  , но вот не могу определиться с 40 тоном, кажется не будет заметен на коже с оливковым подтоном…
v_krasnoselska 04 февраля 2015, 19:55
Все оттенки абсолютно Ваши, смотрятся великолепно, очень достойно догадываюсь, что мне бы они тоже подошли и текстура у них такая приятная.
LesYA86 04 февраля 2015, 22:51
А я заказала себе 30 Blueberry Tart и оттенок 40 как-то подохрирельно похож на промо фото. Это не один и тот же цвет? Уж очень на вас приглянулся
sandra_trostyanko 04 февраля 2015, 23:47
Вы заказали фирмы The Saem Saemmul Моно-тени 30 Blueberry Tart?
LesYA86 05 февраля 2015, 23:26
Да, именно его. Это не один и тот же цвет случаем. Уж очень похожи.