Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.02.2015
31720

MAC Fluidline Brow Gelcreme in Dirty Blond

Добрый день дорогие девушки!
Хотелось бы вам рассказать о чудо-средстве для бровей от MAC Fluidline Brow Gelcreme в оттенке Dirty Blond и чудо ли это вовсе, прошу под кат…

Эту подводку для бровей я приобрела в прошлом ноябре как альтернативу карандашу, уж так сильно хотелось поиграться с этим новым продуктом. Наношу скошеной кистью от Hakuhodo.

От производителя
Гель-крем придает бровям ухоженный вид и закрепляет их. Его водостойкая формула покрывает редкие брови, удлиняет их и придает форму и выразительность. Три оттенка, которые идеально сочетаются с цветом бровей.

Текстура: кремовая, приятная, очень быстро сохнет, поэтому и работать надо быстро.
Запах: еле уловимый, пластилиновый.
Цвет: производителем указан как светлый тауп, а на самом деле он светло-коричневый без единой нотки серого.
Свотчи на улице без солнца, в комнате и при электрическом осветлении.
Стойкость: продукт ведет себя отлично весь день, не течет, не тускнеет. Если случайно потереть — размажется, если с ним нырять или попасть под дождь и аккуратно промокнуть салфеткой, то не куда не денется, однако водостойким я его назвать не могу. Ну а свотчи с руки только мылом и мочалкой отодрать можно!

Ну а теперь посмотрим на подводку в деле. Извиняюсь за состояние моей кожи — результат жаркого климата, но в жизни не все так печально.
Мои брови ню
С подводкой
В образе

Вывод.
Покупкой я в принципе довольна, но сразу отмечу, что пепельным и платиновым блондинкам не подойдет, т.к. все таки отдает в рыжий. Стойкость на бровях могла бы быть лучше, ну и соответственно наличие большего количества натуральных оттенков было бы кстати.
В целом продукт достойный и обязательно найдет своих поклонниц.

Срок тестирования 3 месяца
Оценка 4
Стоимость 18 евро

Спасибо за внимание,

Я — Оля

Лучшее за месяц

Комментарии

man_i_ya 03 февраля 2015, 17:34
Очень натуральные бровки у вас получились  
brunot 03 февраля 2015, 17:55
Большое спасибо,
Сначала не привычно было, т.к. к карандашам привыкла, а сейчас приловчилась и не на что другое не променяю! :)
chuch 03 февраля 2015, 17:45
Класс! Вот что значит руки откуда надо растут)) и цвет вам отлично подходит.
brunot 03 февраля 2015, 17:56
Спасибо!
acherry666 03 февраля 2015, 20:36
Интересный продукт! Аналог Dipbrow от Анастасии, полагаю   Надо испробовать!
Очень хорошо нанесли продукт, смотрится натурально!
brunot 03 февраля 2015, 20:48
Заказала dipbrow in blonde, очень хочеться попробовать, думаю, цвет будет более натуральный… Посмотрим
acherry666 03 февраля 2015, 20:57
С нетерпением буду ждать пост!  
Hadija1991 03 февраля 2015, 21:15
Оля, на вас эта подводка для бровей смотрится очень красиво. Брови выглядят естественно, но при этом выразительно.
Спасибо за обзор. Если бы пару лет назад не нашла свой идеальный продукт для оформления бровей (MAC Brow Set в оттенке Beguile), то непременно бы попробовала героя вашего поста.
brunot 04 февраля 2015, 05:44
Большое спасибо! Теперь подводки для бровей — мои любимчики!
EkaterinaKas 03 февраля 2015, 21:27
Хорошая помада для бровей, очень идет! Но все же было бы лучше с ноткой серости в оттенке.
brunot 04 февраля 2015, 05:45
Полностью согласна, жаль что у MAC только 3 оттенка…
Sneg 03 февраля 2015, 22:00
Не могу не написать — у вас потрясающе красивые глаза! И брови вы оформили просто великолепно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая