YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking #5 Cherry Black

Перед Новым годом по акции мне удалось приобрести замечательную тушь YSL. Я уже делала пост на одну представительницу этой марки и осталась довольной, причем, напомню, что раньше их туши мне категорически не нравились. На оформлении продукта нет смысла подробно останавливаться: розовое, желтое золото, серебро… Ох уж этот YSL!)
Итак, имеем «шокирующую» тушь с эффектом накладных ресниц цвета «черной вишни», хотя мне он видится скорее черничным.В любом случае, на темных ресницах практически не отличим от простого черного, лишь под пристальным взглядом и под определенным углом. Но что-то в этом оттенке есть))
Смотрим щеточку. Я люблю силиконовые, в данном случае имеем обыкновенные щетинки, причем набирающие много туши.
Показываю оттенок на руке при ярком дневном свете. Чернильный.
Надеюсь, никого не оскорблю следующим свотчем, я немного «размылила» тушь с простой теплой водой, здесь оттенок видно лучше и мелкий розово-фиолетовый шиммер, содержащийся в оттенке. Да, тушь легко смывается водой!
Теперь покажу на глазах. На фото глаз без туши, с тушью соло и с макияжем в виде подводки:
Мое мнение: консистенция туши густая, как я уже сказала, с микрошиммером. То ли ограничитель неважный, то ли как-то мой экземпляр разлился по всему флакону, на щеточке появляются излишки средства, и если их не убрать, можно получить склеенные ресницы и испачканное веко. Я вроде привыкла с этими мелочами справляться, слегка вытерев кисточку о край флакона. Имейте ввиду, YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking сделает "драму с первого взмаха", о натуральном макияже речь не идет! Я даже не наношу второй слой (и на фото 1 слой). Но мне такой эффект нравится, ресницы пышные, удлинены и заметны, название «накладные» считаю оправданным. В течении дня ни осыпаний ни потеков не замечено, повторюсь, тушь просто удаляется водой, как я и люблю. Пользуюсь, если есть время с чувством с толком аккуратно и не торопясь красить ресницы.
Цена: я купила по акции ~900 руб
Срок тестирования: 1,5 мес.
Оценка: 4+!

Всем спасибо за внимание!
Четыре балла?
Я бы пять с плюсом поставила)))
Спасибо за пост, не видела тушь в таком оттенке.
Сейчас плюсик припишу)) Ну, каплю разделения, чуть опрятнее щеточка, и была бы пятерка!
  • Anna_ku
  • 09 февраля 2015, 05:14
Красивый оттенок, замечательный эффект!) спасибо, что показали!
Вам спасибо, что заглянули)
  • Mokko
  • 09 февраля 2015, 07:16
А у меня была такая тушь фиолетовая — самая бессмысленная покупка моей жизни. Это был мой первый люкс, за которую я отдала 15000 тенге = 5 000руб. Это была катастрофа, тушь просто сыпалась на мне и раздражала глаза)
Вы когда такую покупали? Потому что раньше туши ИСЛ были координально другими по качеству! Хотя, данную серию не так давно выпустили.
У меня тёмно-зелёная точно так же себя вела. Выбросила её так как красить ей глаза было ну просто невозможно — жутко осыпалась буквально через час!
Лена, классная тушь! Надо тоже посмотреть, потому что ищу тушь фиолотового цвета). На тебе такой супер-эффект! И стрелочка красивая
Спасибо) Ну тут не очень фиолет выражен, лишь намек. А вот у этой цвет поярче!
Кажется, это то, что мне надо!
Но пока я в восторге от туши Estee Lauder и Kanebo Sensai… А YSL точно будет следующей!
Кстати! Мне ЭЛ тоже нравилась, даже очень! А я, пожалуй, в следующий раз куплю ее)
И мне больше черника видится! Отличное разделение   а я жду пост про пудру EL
Спсибо) Все будет!
  • Isterika
  • 09 февраля 2015, 11:08
Интересный цвет! Понравилась на ресницах тушь
Благодарю)
  • bubochka
  • 09 февраля 2015, 11:11
Тушь села очень даже неплохо! Цвет и впрямь необычный.Жаль, на меня тушки YSL впечатления не произвели
А что за подводка такая симпатичная?)
А какие у вас туши в фаворитах?)
Подводка Lumene
  • bubochka
  • 09 февраля 2015, 11:53
Sublime de Chanel, Clinique High impact, Lancome hypnose star и Ева гурмандиз)))
Спасибо за ответ!
  • A_liya
  • 09 февраля 2015, 11:47
Мне очень понравился эффект туши на Ваших ресничках)
Теперь думаю, может изменить своей и попробовать Вашу
Какая тушь ваша любимая?)
  • A_liya
  • 09 февраля 2015, 23:34
Chanel Le Volume
Какие волшебные ресницы!   А брови! Ох, волнуете своей красотой!
Я тоже больше люблю силиконовые, но хочется в арсенале смываемую водой тушь. С High impact mascara от Clinique так и не смогла справиться, отдала подруге. надо к YSL присмотреться
Спасибо за обзор!
Клиник у меня была, с лица смывалась тяжело, теперь водорастворимые люблю) Вам спасибо!
У меня была такая черная. Да, на четверочку. Кардинально ни чем не отличалась от других, но была покладистой и вполне хорошей. Богиней с ней не станешь, но так, на каждый день — нормально.
Согласна, так и есть
  • hisensi
  • 09 февраля 2015, 13:27
Красивый цвет! Изысканно и оригинально, и ваши голубые глаза здорово оттеняет!
Цвет необычный как минимум! Спасибо
Вот это ресницы   Вау! Я туши ИСЛ не признаю после одного неудачного экземпляра, но на вас смотрится отлично
У меня было аж 2 неудачных экземпляра, но давно. Теперь их туши нравятся, видимо формулу сменили) спасибо!
  • 09 февраля 2015, 19:28
У неё точно такие же название и номер, как у моей подводки Эффе Фо Силь) И точно такой же цвет, далёкий от вишни, но не менее красивый от этого) С цветом глаз сочетается великолепно.
Мой цвет может чуть более в синий)) Вот бы от оттенка туши «бронзовое болото» (вторая подводка ваша) я не отказалась!
  • 09 февраля 2015, 19:40
Мне кажется, что-то когда-то у них было зелёное среди тушей… Наверное, какая-то сезонная лимитка.
Да. Скорее всего так и было. Тысячу лет назад была такая косметика Indra, так вот, была у меня тушь темно-болотного с шиммером оттенка, покоя не дает))
  • 09 февраля 2015, 19:51
В МейкАп Фэктори такая же была, у меня даже лежит до сих пор. В серебряном флаконе.
Мне марка не знакома, живьем не видела у нас
  • 09 февраля 2015, 20:42
Сестра Артдеко.
  • 09 февраля 2015, 20:14
Тушь с оттенком, а даже не с цветом, это куда как интереснее… У меня была ( как уже вы сказали выше, сто лет назад) тушь YSL c микрошиммером, но темно-серая.
Замечательный результат. Глаза, брови, стрелочка...) все чудесно)
Мне кажется, суть шиммера сродни шиммеру в лаке для ногтей, немного стойкость увеличивает)) спасибо!
Как хороша эта тушь на ваших ресницах, Лена! Загляденье
Спасибо за интересный обзор!
Спасибо за комплимент!)
Лена, какая классная тушь: и оттенок, и эффект! Люблю драму на ресницах))
Да, тушь пока радует, спасибо)