Моя любимица H&M Eye and Eyebrow Shadow - Nude Eye Kit

Как только в моей косметичке поселилась эта палетка, многие, даже самые любимые тени отошли на второй план.Честно? Не ожидала
Упаковка: Мне очень импонирует такой дизайн! Сама упаковка из плотного картона, не напоминает ли вам что то?   А вообще, это не практично, за месяц на упаковке уже появились небольшие вмятинки
Спонжик есть… и он совсем бесполезен   Также на крышке есть подсказки, как сделать макияж, которые будут очень кстати новичкам
Стойкость: Хорошая! Ношу, как и все тени, на базе! Держатся около 5-6 часов, а дальше как и все другие тени начинают понемногу скатываться.Минусом это не считаю!
Текстура: Палетка состоит из сектора для глаз и сектора для бровей:
Для глаз: Три замечательных оттенка: светло-бежевый, чуть потемнее бежево-персиковый и темный коричневый.Самый светлый оттенок слегка меловой, но ни осыпаний не мела на глазах при нанесении на базу как ни бывало) Отлично перекрывает и выравнивает цвет века! Но все таки маленький минус   Средний и темный оттенки не меловые.
Пигментация на четверку.Текстура скорее средне сатиновая. Тушевка:на пятерку! Свотчи: нижний ряд
В верхнем углу можно увидеть свотчи теней для оформления бровей: Три оттенка, светлый, средний коричневый и черный.Пигментация слабенькая на свотчей нанесла в два слоя чтобы был виден оттенок, но для того чтобы придать форму бровям, ее вполне хватает!
А вообще зачастую оттенки для бровей использую и на глаза
Что могу сказать? Для начинающих, палетка отличный вариант! Но и меня она смогла очаровать! Макияж, выполненный с ее помощью, выглядит не перегруженным и для дневного образа- то, что доктор прописал   Упаковка конечно скоро станет неприглядной и тогда, совершив акт вандализма, перенесу эти тени в магнитную палетку

Цена: ок.300р
Срок тестирования: Месяц
Оценка: Объективно? Только 4, за упаковку и чуть меловой бежевый! Но это ни чуть не мешает ей быть моей любимицей!
А какие у вас любимые тени для ежедневного макияжа? Буду рада пообщаться!
Я-Юля, ко мне на «Ты»
Да, отличный каждодневный вариант, причем — абсолютно универсальный! И я все-таки больше люблю сатиновые тени, а они в этой палетке есть. Надо будет к ней приглядеться!
Они средне-сатиновые, даже мне любительнице матовых теней пришлись по вкусу очень!
Вроде бы и не плохо смотрятся!)) Но мне такие оттенки стали скучными почему-то(( А тебе хорошо!)
Я очень консервативна в макияже, но стараюсь с этим бороться))
Гамму такую люблю. Хороший мейк получился!
А вот картонные упаковки ненавижу)
Это мой обычный повседневный вариант, гамма любимая) Я тоже, они так не долговечны, а я просто терпеть не могу когда упаковка становится не красивой и не опрятной, ну ничего переедут в магнитную паллетку)
Тени? Где тени? Я увидела только красивую стрелочку!
А тени для повседневки или под яркую стрелочку будут очень кстати
  Я так старалась сделать так, чтобы их видно было, приглядитесь мне кажется в складке видны точно, а светлый просто выравнивает веко.Спасибо за стрелочку)
  • Susanna
  • 20 января 2015, 19:00
Отличный пост Юль, я тоже смотрела больше на стрелку чем на тени! А по теме, палетка очень понравилась, я фанат таких палеток! Жаль у нас нет таких, иначе бы побежала бы за ней!
Это заговор)))) Да, жаль далеко не во всех городах ее можно достать
  • Susanna
  • 20 января 2015, 20:18
Точно заговор! Может когда нибудь и привезут, хотя врядли
Замечательная универсальная палетка! На каждый день-самое то.
У вас лицо очень приятное — настроение всегда поднимается. Оно располагающее.
Интересные тени и цвета такие прямо мои-мои. Очень надеюсь, что когда-нибудь ее встречу. Я бы купила. Текстура и финиш хорошие.
Спасибо что подняли утреннее настроение мне))) Да, все у ней хорошо, да и цена радует)
Ну это же надо было сказать рано или поздно, в конце концов!)
Займусь на досуге поисками.
  • Anna_ku
  • 21 января 2015, 05:05
Юля, образ у вас очень милый)
А по теме- хороший вариант для повседневного макияжа, тоже предпочитаю такую гамму, вроде бы и глаза яркие, и неброско.
Спасибо)))))) Неброско для меня сейчас лучший вариант т.к экспериментирую с более яркими помадами)
  • mafania
  • 21 января 2015, 09:37
Какие классные, надо обязательно их поискать, спасибо за отзыв   У Вас отличный макияж!
  • EriN
  • 22 октября 2015, 08:57
У меня вторая такая уже по счету, в обновленном дизайне и я нежно ее люблю, т.к. вариант «на скорую руку») Больше всего использую самый темный оттенок из палетки на всё веко, чтобы давал тень и немного выделял глазик, но при этом выглядело всё естественно. Самый настоящий нюд   А за обзор спасибо, приятно было читать и смотреть