Shiseido Luminizing Lip Gloss PK 406

Всем привет, всех поздравляю! И покажу вам один продукт, который сопровождал меня в Новогоднюю ночь, а также много раз до нее и после )).

Да-да, я встречала Новый Год не в красной помаде! )) Но этой марке я доверяю во всем, поэтому и этот блеск для губ меня не подвел и помог создать тот образ, который я хотела создать для встречи любимого праздника в теплой домашней обстановке.
Блеск находится в прозрачном флаконе, это плюс, т.к видно, какой цвет при наличии нескольких похожих. Оттенок — холодный прозрачно-розовый. Запаха и вкуса не имеет. Текстура немного густоватая пластичная.
Содержит шиммер. Если флакончик долго лежал, то шиммер стекает. Ниже на фото я это изобразила:
здесь его больше:
а здесь меньше:
Кисточка жесткая, не очень удобная, но можно привыкнуть:
Наносится блеск без особого труда, может подчеркивать шелушения и рельеф губ. Но через полчаса он частично впитывается в кожу губ, размягчает шелушинки и разглаживает рельеф, поэтому смотрится гораздо лучше, чем могло быть в начале. Держится часа 1,5 и напоминает просто бальзам для губ очень легкого розоватого оттенка.
Губы у меня в это время года сухие, не всегда хочется носить яркие помады, которые привлекают внимание к дефектам кожи, а вот такие блески сочетают в себе и уход и легкие декоративные функции )). Единственный минус — форма губ ((. Такие оттенки на мне лежат не ахти…
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
На губах:
И вот так это выглядело в новогоднем образе:
Цена: подарок от марки за покупки
Срок тестирования: несколько месяцев
И Вас с праздниками)))) Новогодний образ у Вас   просто! И да, к кисточкам в блесках нужно привыкнуть)
Спасибо! Кисточки надо менять! )
Красивая какая!!))
Вы- красавица! Я на блеск даже не смотрела
Ох, а я привыкла видеть вас яркими губами! И тут такой контраст!) Но вам идет, очень красиво. Мне понравилось!) Особенно, к этому образу) С праздниками!)
Когда нужно много кушать, яркие губы не годятся ))). Спасибо за поздравления )
  • hisensi
  • 10 января 2015, 17:59
Мадлен, не могу удержаться от комплимента, как же вам идет новый образ! Так неожиданно, когда из жгучей брюнетки девушка вдруг превращается в ослепительную блондинку! Но вам это превращение ОЧЕНЬ идет! просто СУПЕР!
И блеск, да, он очень к новому образу подходит :)
Ой, спасибо большое! )) Я тоже довольна, чувствую себя комфортно и свежо )
Мадлен, улыбайся чаще — улыбка твоё! Затекания для Шисейдо явно в минусах! Легкие оттенки на тебе интересны!
Спасибо, дорогая! Я и так всегда улыбаюсь аки чеширская кошка ). Но здесь мои губы всему виной, скорее, а не блеск
Вы такая милая с этим блеском на губах
Очень приятный оттенок. Жаль, что именно подобные оттенки нередко лежат неидеально. Но в большинстве случаев это заметно лишь на макро-фото
Блеск хороший! Это просто губы сильно сухие, в них провалится кто угодно )), поэтому и выглядит страшно. Ну и форма, да, тоже противная, не самая удачная для демонстрации блесков
Не сказала бы, что прямо-таки «страшно»   К примеру, на фото «в образе» нет ни намёка на то, что с блеском что-то не так. Так что долой самокритику, Мадлен
  • 10 января 2015, 20:29
На блеск даже не смотрела) Мадлен, вы- просто Новогодняя фея! Очень красивая!
Спасибо! Конечно, фея, весь вечер подарки под елку таскала ))
Ну, очень Вам идут такие оттенки для губ. Вы прямо как Барби, в том смысле, что очень красивая и юная блондинка :) У меня все блески подобного формата (околопрозрачные ), чтобы красить на бегу в отражение телефона, но Шисейдо еще не пробовала.
Спасибо, очень приятно! С Барби меня, кстати, уже сравнивали, забавно )). Не могу сказать, что люблю прозрачные блески, все по той же причине — форма губ не для них, но вот как раз для «на бегу» и чтобы не привлекать внимание к губам у меня есть несколько ))
  • Dakini
  • 11 января 2015, 04:40
С новым цветом волос Вы выглядите очень здорово — точно скинули лет 10
Люблю блонд на себе и на других!)
Спасибо! Еще бы минус 10 кг и вообще будет супер ))
Мне глаза понравились: большие такие, выразительные. А блеск… в этом образе хорошо, но характеристики цене не соответствуют. Спасибо, что предупредили.
Уверена, что если кто-то другой с нормальными губами покажет этот же блеск, он вам больше понравится )). Но у меня только эти губы, поэтому показываю, что есть ))
Оччень молодит и освежает! Я не люблю эту серию -я извращенка — именно за отсутствие запаха и вкуса))) Но полюбовалась на кудрявую фею с удовольствием!

Мадлен, какая же ты красавица!
Спасибо )