Clinique Quickliner For Eyes Intense - 07 Intense Ivy

К ранее показанным оттенкам 14 Intense Peacock и 02 Intense Plum замечательных карандашей-лайнеров Clinique добавляю еще один отзыв. Показываю красивейший оттенок 07 Intense Ivy.
Напомню, как выглядит карандаш. Пластиковый корпус, точно соответствующий цвету содержимого, на нем напечатана информация об оттенке и производителе (Германия), все качественно, буквы не стираются со временем; плотно сидящий прочный колпачок за время использования не разбалтывается и не трескается; с обратной стороны имеется резиновый аппликатор-растушевка тоже с колпачком, мною не часто используемый, так как мне показалось, что текстура не слишком расположена тушеваться. Система карандаша полуавтоматическая, то есть выкрутить грифель возможно, закрутить обратно -нет. Продукт упакован в длинную коробочку приятной расцветки.
Оттенок данного экземпляра просто изумительный, красивый темно-зеленый, такой бархатный и в то же время сияющий за счет золотистого микрошиммера. Производитель назвал цвет плющом, я же вижу болотный, хвою и мох, в зависимости от освещения. Текстура очень мягкая, насыщенная, на веки ложится ровной довольно толстой линией, но все же можно приноровиться вывести приличный «хвостик» стрелки. Подводка застывает через минуту после нанесения, тогда макияж корректировать будет трудно, зато продержится он «до победного». Я в конце дня во время умывания удаляю практически первозданные стрелки гидрофильным маслом.
Сквозь прозрачный корпус виден грифель — жаль, но карандаш быстро расходуется:
Оттенок и текстура при разном освещении:
Тень — глубокий болотный
Яркий дневной свет — сияет шиммер
Солнечно — оттенок слегка хамелеонит
Вот так я обычно ношу карандаш в макияже с легким слоем туши:
Цена: 1000 руб до скидок
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5!

Спасибо за внимание!!
Очень красивый цвет и вам идет!) Посмотрю на него)
Обязательно посмотрите на эту серию))
И правда — изумительный цвет! Очень идет твоим глазкам
Спасибо, Ксюша!) Уверена, тебе тоже подойдет!
  • 13 января 2015, 09:05
Красивая стрелочка) и цвет — прямо к глазам)
Брови и глаза — чудо)
Благодарю))
Есть такой, карандаш и впрямь дивный. К цвету Ваших глазок отлично подходит!
Я очень рада, что нашла эти карандаши!
  • Kenny
  • 13 января 2015, 09:27
какая красота!
  • Melme
  • 13 января 2015, 11:44
Потрясающе подходит к глазкам!
Спасибо) этот оттенок украсит любые глаза!)
  • Lalique
  • 13 января 2015, 11:53
Очень красиво вам! Спасибо!
Вам спасибо)
Потрясающий цвет!
Мне больше всего понравилось именно как на ваших глазах оттенок выглядит.
Цвет очень красивый, многим подойдет, присмотритесь))
С удовольствием присмотрюсь теперь к этим карандашикам! Спасибо!
  • Disneya
  • 13 января 2015, 14:11
Меня не перестает удивлять, как некоторые девушки умудряются так удачно подобрать продукт и оттенок! У меня схожий с вашим цветотип, но я бы никогда не подумала, что такая благородная «зелень» может настолько шикарно смотреться на глазах!))) просто «вау»!
Я сама до недавнего времени в сторону зеленых даже не смотрела!)) спасибо!
  • helgina
  • 13 января 2015, 14:28
Люблю темно-изумрудные подводки, любуюсь ими на других — и жалею, что мне с моими болотными глазами они нейдут.
Зато все оливковые — мои )
А вот на этот оттенок вам стоит взглянуть! Он теплый болотный с золотым отливом, возможно понравится)
  • helgina
  • 13 января 2015, 14:32
Понятно, я его на своем мониторе увидела с голубым, а не желтым оттенком.
Спасибо, погляжу тогда )
С голубым отливом 14 Intense Peacock
  • Iren_A
  • 13 января 2015, 16:11
Очень красивый лайнер, и к вашим глазам чудесно подходит! Захотелось побежать, нарисовать зеленую стрелку.
Спасибо. Я «за» цветные карандаши!))
Обалденный оттенок!
Согласна)
Лена, какой красивый цвет!
Спасибо за обзор)
Хорошо, что понравилось)
  • 14 января 2015, 11:14
Спасибо за все три поста, отличный продукт.
Пожалуйста!)