27.01.2015
2082

Rhonda Allison Amino Peptide Moisturizer

Привет, девушки!

В этом году я решила первым написать пост о креме для лица от профессиональной американской марки Rhonda Allison Skin Care . Фирма была основана в 90 х годах. В составах этой компании очень много активных натуральных ингредиентов. Rhonda Allison Skin Care обеспечивает эффективное решение самых разных проблем, связанных с состоянием кожи, и отвечает самым взыскательным требованиям.

Сначала о своей коже:

Мне 27 лет. Несколько лет имею проблемы с закрытыми и открытыми комедонами. С которыми постоянно борюсь. Сейчас лечу внутренние проблемы организма. Кожа у меня нормального типа, совсем не жирная. Шелушений не имею. Есть у меня маленькие мимические морщины на лбу и между бровями, их практически незаметно.

Производитель обещает: увлажнения и улучшения эластичности кожи.

Развернутое мнения:

Rhonda Allison Amino Peptide Moisturizer

И так, крем очень легкий, приятный, впитывается очень хорошо и быстро, жирного блеска и пленки не дает и практически сразу после впитывания перестает ощущаться на лице. После нанесения на кожу, чувствую очень приятную увлажненность, кожа мягкая, приятная на ощупь. Увлажнения хватает на целый день. Хорошо подходит под макияж, ничего не скатывается, недостатков выявлено не было. Аромат у крема еле уловимый, ненавязчивый. Поры сильнее не забивал. Отлично подойдет для нормальной, сухой и чувствительной кожи, также и для жирной кожи зимой. Мое знакомство с компанией Rhonda Allison Skin Care прошло успешно. Крем мне очень понравился, я хотела, чтобы крем одновременно был легким и отлично увлажнял. Все свои обещания заявленные производителем он выполняет.

Флакончик у крема очень красивый с удобным дозатором:

Состав очень меня порадовал. Крем содержит протеины, амино кислоты, витамины и растения, которые и обеспечивают увлажнения кожи.

Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract, Advanced Moisture Complex (Glycerin, Sodium PCA, Urea, L-Sodium Hyaluronate, Polyquaternium-51), Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Palmitoyl-Oligopeptide, Palmitoyl-Pentapeptide, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclomethicone, Sorbitol, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Squalane, Ceteareth 20, L-Lactic Acid, Glycosaminoglycans, Hyaluronic Acid, Biosaccharide Gum Bio-1, Sodium Hydroxide, Echinacea Angustifolia Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, L-Retinyl Palmitate, D-Tocopheryl Acetate, L-Ascorbic Acid, Cholecalciferol Citrus Grandis (Grapefruit) Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Allantoin, Panthenol, Dimethicone, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sorbic Acid

Срок тестирования: 4 месяца.

Цена: $ 45
Объем: 1.7 oz

Благодарю за внимание!
Ира!

Iren_A 27 января 2015, 08:53
Ира, ты всегда про такие кремы интересные пишешь, жаль, что нам они недоступны практически.
fabulous_iry 28 января 2015, 07:43
Ир, спасибо за комментарий  ! Этот крем можно заказать, знаю сайт, где есть доставка в Россию.
Katenika 27 января 2015, 11:19
Да уж)) остаётся только пооблизываться на состав и отзыв)))
fabulous_iry 28 января 2015, 07:56
Думаю заказать можно, но доставка будет дорого!
Klavas 27 января 2015, 13:13
Ира, как всегда обзор отличных уходовых средств. Очень восхищает твой правильный подход к выбору состава.Спасибо.
fabulous_iry 28 января 2015, 08:09
Вероника, спасибо вам за хорошие слова. Да, очень долго искала крем, чтобы был легким и увлажнял кожу хорошо.
LILY 27 января 2015, 16:51
Ирочка, очень люблю ваши посты про уход, всегда познавательно)
fabulous_iry 28 января 2015, 08:12
Лена, спасибо. Мне очень приятно!