Тени Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting в оттенке #11 Silver Green

Мои вторые тени Clarins этой серии, которые на этот раз понравились!

Я ранее писала о том, что тени разочаровали низкой пигментацией и практически неуловимым эффектом Ссылка. Однако другие отзывы убедили меня в том, что ситуация с другими оттенками может поменяться в лучшую сторону. Что же, я рискнула – очень понравился оттенок.
Упаковка: все та же красота, мое украшение столика. Я, наверно, из-за упаковки покупаю эти тени, если судить объективно.
Оттенок: зеленоватый с серебристым шиммером. Интересен тем, что при разном освещении тени то отливают металлическим холодным блеском, то становятся абсолютно теплыми и даже возникают золотистые искорки, которые в коробочке не видны.
Текстура: сатиновые, сухие, но все же лучше, чем мой первый экземпляр. Тут уже можно получить явный оттенок на веках, но база необходима. Пылят немного, не осыпаются. Не забиваются в складки, достаточно стойкие, можно проходить с ними весь день. Пигментация достойная, хотя и далеко не самая лучшая, которую я встречала. Что ж, видимо, это задумка производителя – тени на каждый день, поэтому я не заношу это в минуса.
Расход: очень маленький, поверхность может затираться.
Итак, еще одни тени для тех, кто любит деликатный эффект на веках.
Оценка: 5-
Цена: около 1000р.
Срок использования: неделя.
  • 21 декабря 2014, 15:03
Отлично, очень выигрышные и универсальные оттенки серо зеленой гаммы. Важно, что сатиновый эффект у Clarins правильный.
Спасибо.
  • 21 декабря 2014, 15:07
Да, вы правы) спасибо!
Очень «мягкий» оттенок, красивый и ненавязчивый. Мне нравится на Вас такой эффект!
Спасибо за хороший обзор!
  • 21 декабря 2014, 17:17
  • LeBigMag
  • 21 декабря 2014, 16:52
фишка кларанс как раз в создании естественных эффектов. нюдовых оттенков может быть не видно совсем, но они создают потрясающий эффект здоровой светящейся кожи.
для более выразительного цвета эти тени можно наносить влажным способом, с 12 aubergine у меня вполне получается делать подводку по контуру (но я не любитель черных гелевых стрелок).
  • 21 декабря 2014, 17:18
Я согласна с вами)
Наташ, этот оттенок просто создан для твоих глаз! Очень красиво
  • 21 декабря 2014, 17:46
  • Dari25
  • 21 декабря 2014, 18:45
Ох оттенок чудесен, вам очень очень идет!)
  • 21 декабря 2014, 19:11
Спасибо!)
Тени эти хорошие, чуть бы зелени побольше данному оттенку
  • 21 декабря 2014, 20:29
А мне как раз нравится, что тут только намек на зелень — оттенок получился не избитый.) да, тени неплохие, спасибо!)
Прекрасный оттенок! Взгляд становится мягким, как будто бархатным, мне кажется.
  • 21 декабря 2014, 21:09
ууу, обожаю такие оттенки :3