База под макияж Benefit the Porefessional PRO balm to minimize the appearance of pores

Это средство действительно чудесным образом маскирует поры. Оно работает! Кому интересно, как я продвинулась в задаче получения идеальной кожи лица, прошу читать дальше!

У меня было несколько баз до этого, они с порами ничего не делали, и я смирилась, видимо, такого гладкого лица, как у маленького ребенка, мне уже в зеркале не видать. Я, конечно, не считаю, что у меня самые ужасные поры на свете, я тут нисколько не кокетничаю, я думаю, что у меня ситуация еще не критическая. Но кому не хочется, чтобы этих пор вообще не было? На макро дальше вы все увидите. Подробнее о средстве:
Упаковка: матовый (конечно же) футляр с рисуночком в стиле марки, выпускается в двух объемах – 20 и 40 мл. (Поправьте, если я ошиблась, и на самом деле 44).
Текстура: слегка восковой плотный крем телесного цвета, после растушевки оттенок пропадает, и средство становится практически прозрачным. Очень приятное в использовании. Для лица хватает объем с горошину. Не сушит лицо и не жирнит. Такое ощущение, что база подойдет для любого типа кожи (у меня – нормальная).
Эффект и советы по использованию: у меня поры практически все маскируются, и даже мелкие морщинки. Лицо матируется, но не слишком сильно, это – идеальное для меня матирование. Кожа выглядит молодой, здоровой, гладкой и натуральной. Я считаю этот эффект чудесным, этот продукт – для меня открытие на одном уровне с контурированием лица. Тональная основа на базу ложится хорошо, однако, если вы решили использовать тон – не перебарщивайте с базой – она начнет скатываться. Тон немного уменьшает эффект гладкости кожи, как она выглядит только с базой. Могу сделать вывод – наилучший вариант использования базы – когда вы наносите только ее и консилер. В этом случае базу можно нанести обильней, и получить абсолютно гладкое лицо. Если вы нанесете белую матирующую пудру или Caron, будет совсем высший пилотаж. Если у вас нет покраснений, пятен и всяких других бяк, с этой базой можно обходиться без тона. По крайней мере днем на каждый день. И еще, база маскирует маленькие неровности, следы от воспалений (но не разницу в оттенках кожи).
Я бы ни за что не стала бы выставлять на всеобщее обозрение лицо макро, но ради того, чтобы все смогли оценить эффект, я пойду на это унижение))) На фото: сначала без базы, потом с ней: (на втором фото лоб, если не понятно)
Слева ничего, в центре- с базой, справа – с консилером под глазами и пудрой.
Стойкость: весь день, но опять же, на мне держится все всегда долго.
Итог: это теперь мой мастхев. Еще попробую Smashbox, кажется, это такое же средство. Я все ждала подвоха, что начнется аллергия, забивание пор или я превращусь в лягушку. Все хорошо!
Цена: 20 мл. со скидкой 1400р.
Срок использования: месяц.
Наташ, и я владею такой основой — нравится! но Шисейдо лучше Только я не очень люблю ощущения, когда наношу — пальцам как-то некомфортно(, но больше нареканий нет! обожаю твои фото до макияжа, такие натуральные
  • 15 декабря 2014, 14:25
Спасибо!) я Шисейдо тоже хочу попробовать!
Извините, добавлю 5 копеек: у меня есть и Шисейдо, и Смэшбокс. Последний очень похож по текстуре на ваш праймер, а вот Шисейдо — более жидкая база. И поэтому, как мне кажется, она имеет все же другое действие — больше выравнивает цвет и лишь слегка сглаживает рельеф, но не маскирует сильно расширенные поры, как это делают Смэшбокс и Бенефит.
  • 15 декабря 2014, 17:55
Спасибо за уточнение!
Полностью согласна по поводу Шисейдо!
  • M-Olly
  • 15 декабря 2014, 23:05
А у Шисейдо как зовется?
  • Anna_ku
  • 15 декабря 2014, 14:10
Спасибо за пост! Всегда боялась, что подобные средства забивают поры, но раз Вы пишете, что все в порядке, пожалуй попробую
  • 15 декабря 2014, 14:25
Ну вот у меня с этим не возникло проблем!
Расширенные поры моя беда( спасибо за пост, обращу внимание на этот продукт
  • 15 декабря 2014, 15:06
Очень советую, надеюсь, поможет!
  • 15 декабря 2014, 15:22
Я получила ее в мини образце в подарок, там была схема, что наноситься только на
Т-зону.
Е.Крыгина предложила способ сверху тона, но тоже Т-зона.
Мне по ощущениям не подошла, к сожалению не комфортно от силиконистых баз.
За пост спасибо, на Вас на отлично смотрится, тем более еще и если не забивает поры.
  • 15 декабря 2014, 15:37
Пож-та!) А в моей инструкции было написано, что можно наносить двумя способами — на т зону и на все лицо.
Столько хвалебных отзывов читала на это средство и все равно боюсь покупать. После не очень удачного знакомства с затиркой Тони Моли перестала доверять праймерам. Но ваш результат очень понравился, кожа действительно стала выглядеть лучше! Хотя она у вас и без ничего очень хорошо выглядит)
  • Noan
  • 15 декабря 2014, 18:44
А что у вас случилось после Тони моли?
Ничего страшного, но кожа быстро жирнела, совершенно не дышала, тональные средства плыли полным ходом, ВВ крема еще кое-как держались. В общем, не самое приятное ощущение)
  • Noan
  • 15 декабря 2014, 18:49
Спасибо, не буду на нее смотреть тогда
  • 15 декабря 2014, 19:05
Спасибо! Я такую не пробовала. А эту я сначала в пробнике в магазине прлучила, потом только купила-тоже сначала не доверяла'!
  • 15 декабря 2014, 20:05
данную базу не пробовала, но совершенно таким же эффектом обладает основа под макияж Clarins Lisse Minute. Покупаю вторую баночку, очень ей довольна. просто бенефита у нас в городе нет, а заказывать долго и муторно.
но попробовать все же хочется.
была еще подобная база корейская. ах как она чудесно замазывает поры, просто прелесть, но такая скользкая, что сверху не один тональник, ни одна пудра не держаться совершенно
  • 15 декабря 2014, 20:20
Я пробовала Clarins, мне показалось, она не в такой степени поры скрывает.
  • 16 декабря 2014, 12:27
мне Clarins скрывает очень хорошо, если бенефит больше, то это уже вообще фарор будет))) надо пробовать
  • 16 декабря 2014, 21:31
Я сравню с Кларанс и напишу вам.
  • 16 декабря 2014, 22:31
было бы здорово)
  • 15 декабря 2014, 20:21
О, мы земляки!) я из Пензы.
  • 16 декабря 2014, 12:28

• Baramba
  • 15 декабря 2014, 23:34
Буквально вчера мы по душам разговорились с одной дамой, которая занимает в нашем городке не последний административный пост. Я к ней по делам заглянула, но пришла в восторг от ее макияжа и общей холености. Ну и понеслось… В общем, дама стала расхваливать мне эту штучку! Почти слово в слово то, что пишете вы. Вывод — если два человека говорят одно и то же, значит это правда)
  • 16 декабря 2014, 00:15
Правда правда) посмотрите на фото )