06.12.2014

Рождественские новинки теней Guerlain Ecrin 2 Couleurs colour fusion eyeshadows vibrant effects #10 Cygne noir и #11 Cygne blanc

Здравствуйте, девушки!
Представляю вашему вниманию красивые новинки от Guerlain.
Два лебедя – черный и белый стали символами Рождества у Guerlain. Две совершенные противоположности и каждая по-своему прекрасна.

Полное название продукта: Guerlain Ecrin 2 Couleurs colour fusion eyeshadows vibrant effects #10 Cygne noir
Тени высокой пигментации.
Вес — 4 гр.
Произведены во Франции.
Красивущие тени, которые украсят любой взгляд.
У теней нежнейшая, даже кремовая текстура, позволяющая растушевать продукт без «танцев с бубнами». Держатся часа 4 без базы.
Тени очень блестящие. Черный, а точнее, темно-серый — с большим количеством блесток, которые конечно же осыпаются в процессе нанесения. Сливовый с блесточками мелкими, а также он металлический, с бронзовой примесью.
Фото со вспышкой и при солнечном свете:
Первое фото со вспышкой, второе — при дневном свете у окна и здесь сливовый выглядит коричневым: Макияжи:

Полное название продукта: Guerlain Ecrin 2 Couleurs colour fusion eyeshadows vibrant effects #11 Cygne blanc
Тени также высокой пигментации.
Вес — 4 гр.
Произведены во Франции.
Ничем не проигрывают темным теням, только по текстуре немного суше первых.Но держатся подольше – часов 6.
Розовый цвет очень блестящий с множеством блесток. Белый — очень интенсивный и жемчужный. Оттенки выглядят как клубнично-сливочное мороженое)
Также, первое фото со вспышкой, второе — при солнечном освещении:Свотчи:
На первом фото со вспышкой оттенки полностью раскрылись, на вором же, у окна, смотрятся бледнее: Макияжи:

Развернутое мнение.
Просто не передать словами, как же они мне нравятся. Думаю, можно сказать, что два небольших наборчика теней удовлетворят вкусы женщин. Кто-то в душе нежная белая лебедушка, предпочитающая нейтральные тона и ее выбор падет на бело-розовую гамму. Другая, напротив, страстная натура, жаждущая глубоких оттенков. А кто-то, как я, например, хочет все сразу).
Рекомендую брать обе палетки – не пожалеете! Они выручат Вас и в праздники и в будни.
И напоследок, небольшой коллажик)
Оценка: 5+
Цена: 2240 руб./шт.
Срок использования: 2 недели
Ульяна

annvermilion 06 декабря 2014, 18:52
Сливовый так прекрасно дополняет цвет карих глаз! Смотрится таким богатым и глубоким
UltraS 06 декабря 2014, 18:55
Спасибки за первый отзыв
Это точно! Обожаю такие)
Rossetto 06 декабря 2014, 19:26
Сливовый оттенок — мегакрутой!   Не знаю ему аналогов.
UltraS 06 декабря 2014, 19:30
В яблочко! У меня тонна теней, но коричневые и сливовые — лучшие.
Yusik 06 декабря 2014, 20:11
в inglot был похожий, может 452, но боюсь ошибиться
UltraS 06 декабря 2014, 20:31
Инглот у меня нет. Но посмотрела оттенок-очень даже похож…
Natalia_Bos 06 декабря 2014, 21:12
Красивые! Мне эти двушки Герлен очень нравятся.
UltraS 06 декабря 2014, 22:24
Спасибо) Да, они прекрасны…
Latte 06 декабря 2014, 21:18
Сливовый -потрясающий! но чисто субъективно на вас понравился больше «Белый лебедь»)
UltraS 06 декабря 2014, 22:25
Да, «Белый лебедь» более носибельны и с яркими губами хороши
Latte 07 декабря 2014, 13:45
Мне при затесте показалось, что смесь сливы и черного даст грязь… поэтому не рискнула. А у вас все прекрасно получилось)
UltraS 07 декабря 2014, 20:33
Спасибо большое!
NikitinaYulya 06 декабря 2014, 22:08
После первых анонсов я очень загорелась Чёрным Лебедем, но, пощупав из вживую — разочаровалась. Текстура рыхлая, чёрный оттенок слабой пигментации, а сливовый (аналогичный есть в новой палетке Шисейдо OR316) черезчур сыпуч( Вы хорошо с ними сдружились! Мерси за отзыв!
UltraS 06 декабря 2014, 22:31
Вам спасибо! Я пигментацией довольна, но конечно же, хотельсь бы именно черного оттенка, а так обман зрения какой-то получается) Мне он напомнил серый оттенок теней-лотоса из давнишней индийской коллекции Ланком. Только у Герлен больше блесток…
hisensi 06 декабря 2014, 22:24
Какие же они красивые! Большое вам спасибо за пост!
UltraS 06 декабря 2014, 22:32
О, да! Пожалуйста
Grishanina 07 декабря 2014, 04:24
Я влюбилась в эти тени. Использую обе палетки ежедневно уже 2 недели ))) На мне блестки не осыпаются, и черный цвет — насыщенный черный. Только блесток я очень боялась когда покупала тени. Но это не «пошлые» блестки. У меня получаются обалденные Смоки! тени отлично тушуются, макияж акварельный, нежный, с мягкими переходами. На Вас понравились, Вы темненькая и раскрываются цвета на Вас по другому, так же по особенному красиво! спасибо за пост!
UltraS 07 декабря 2014, 20:36
Благодарю! Интересно было бы посмотреть тени на светленькой…
LenaLintu 07 декабря 2014, 20:48
Работаю визажистом Guerlain, тени-двушки не спроста собраны так, что один цвет с крупным шиммером, даже как бы слюдой — его можно наносить прямо пальчиком поверх первого цвета. Так будет создаваться объем.
UltraS 07 декабря 2014, 21:08
О, я так часто делаю на вечер. Но на день кисть предпочитаю)