Стойкий тональный корректор против темных кругов под глазами Lancome Long-Lasting Softening Concealer SPF 12 #01 Beige Pastel, 15ml

Добрый день!
Хочу рассказать вам о самом важном в моей косметичке — о консилере. Если совсем честно, то я прекрасно буду чувствовать себя без пудры или тонального, если у меня есть тушь еще одна самая_важная_штука и хороший корректор. О нем подробнее
Я не любитель «замазок» объемом в 1,5 мл, так что увидев продукт в полноценной тубе, не раздумывала и купила.
Консилер, как и полагается, очень пигментирован. Это не сказывается на его текстуре, которую я бы назвала легкой. Так что средство идеально в применении под глаза, так как были такие экземпляры, что, казалось, кожа век растягивается под их тяжестью.
Сразу поясню, что у меня вполне конкретные требования к тому, что надо скрыть — это сосудистая звездочка и заметная вена, которая без маскировочных средств выглядит как синяк под глазом.
Помимо того, что текстура матовая, она кажется мне еще и сухой, если можно так выразиться. Этот консилер не скользит по коже, быстро высыхает. Необходимо наловчится в нанесении, иначе придется добавлять еще средства и в итоге получится слишком плотное и заметное покрытие.
В комнате
Дневной свет
Безжалостное макро («до» — > «после»).
Как мне показалось, Lancome Effacernes Longue Tenue не содержит в себе светоотражающих пигментов, финиш у него матовый, без блеска. Моя кожа этот вопрос быстро решает, так как у нее перебор с «деликатным сиянием»   Фото «после» сделано минут через 15-20 после нанесения консилера и уже заметен блеск. Другие тональные средства в макияже не участвовали.
Мелкие мимические морщинки явно сглажены, да и вена не так заметна. Веснушек как и не бывало. Покрытие легкое и выглядит естественно.

Не смотря на «сухую» текстуру, корректор ни разу не был замечен в складочках или мелких мимических морщинках. Он вообще не двигается с того места, куда вы его нанесли. Если другие тональные средства приходится поправлять 1-2 раза за день, то Ланком остается в первозданном виде до снятия макияжа, даже если вы нанесли его рано утром, а сняли далеко за полночь (проверено).

Использую: почти 3 месяца
Стоимость: 800-1300 рублей.
Хотелось бы фото подальше, может сможете сделать?
Мне очень нужно такое средство, но не могу оценить эффект, который сказывается на внешнем виде
Добавлено :)
  • nasbka
  • 31 декабря 2014, 16:04
Надо пробовать! Спасибо за пост!

Софи, ты снова появилась с постом!  у меня этот консилер еще в годы активного синтеза коллагена забивался под глазами, но отлично крыл затемнения тона кожи на виске, где также близко к коже сосуд торчит:)) пока начала кожа думать о возрасте- Кларанс Инстант консилер спасает.
Да, вернулась с «отпуска» и сразу сюда :)
А вот у меня как раз странным образом разглаживает всю мимику под глазами. Я даже удивляюсь, смотря в зеркало. Но больше не куплю, давно уже замахнулась на кларанс и Рубинштейн:)

Если тебе подошел ланком, то давай от обратного с моим случаем- тебе подойдет Рубинштейн, но категорически не пойдет Кларанс, значит
Вот они, чудеса женской логики :)
Все равно все придется пробовать, а то все эти косметики такие хитрые на каждом отдельно взятом лице
люблю ланком — спасибо, что показали! С новым годом! У Вас очень красивые глаза!
Спасибо, приятно. И вас с наступающими праздниками, желаю, чтобы все косметические покупки были удачными :)

У меня из ланком только этот консилер и есть, как-то марка не очень популярна в местных магазинах.
  • Lalique
  • 31 декабря 2014, 19:05
Я являюсь давним поклонником Lancome, имею данный корректор, порой он лежит идеально (в теплое время года), зимой же он забивается в небольшие складочки (несмотря на тщательное увлажнение и питание кожи под глазами).
Спасибо Вам большое за хороший информативный пост о всегда актуальном продукте) Никогда не пользовалась консилерами Lancome, хотя перепробовала средств из этой категории просто массу.
С наступающим Новым годом!
А какими еще пользовались? Какие посоветуете?
И вас с праздниками, счастливого Нового года :)
Спасибо, взаимно
Что касается консилеров, которые я смело могу рекомендовать, то это, во-первых, популярный (не зря  ) YSL Touche Eclat (дважды брала и оттенок 2, и оттенок 3.5), Clarins Instant Light в формате золотистой «ручки с кнопочкой» в самом светлом оттенке, BB для глаз Dior Hydra Life (у меня оба оттенка). Вот эти товарищи отвечают всем моим требованиям — не ложатся «замазкой», не сушат кожу, не «плывут» (но я всегда закрепляю консилер пудрой), а также хорошо именно освежают взгляд, не создавая эффекта плотного грима  .
Спасибо, обязательно протестирую их :)
На здоровье) Советую начать с YSL Touche Eclat (возможно именно во 2-м оттенке, так как он практически универсальный), вдруг после него Вы уже не захотите экспериментов   Он действительно очень достойный!
  • 03 января 2015, 01:24
И я в избранное ценный совет
Правильно, Вероника)
YSL Touche Eclat — идеальный консилер в моём понимании и не только в моём   (несмотря на то, что производитель позиционирует его как хайлайтер  ).
  • 03 января 2015, 20:52
Значит он будет у меня
Отличное средство. И в складочки не забивалось. Но его слишком много для меня оказалось вот и отдала.
  • 02 января 2015, 19:37
Даже веснушки через него просвечиваются, для меня было бы бесполезным средством. Мне нравятся те консилеры, которые маскируют недостатки, а не чуть подмаскировывают)
Например?
Так как я вообще не пользуюсь плотными текстурами, мне нравится эффект от консилера, естественно выглядит. Но больше к нему не вернусь :)
  • 02 января 2015, 23:51
Kat Von D Tattoo, MAC Pro Longwear, Dermablend, Giorgio Armani Maestro- вот мои любимые консилеры, которые маскируют и веснушки и темные круги и синюшные пятна на переносице возле внутренних уголков глаз.

Армани к примеру:
Отличный светоотражающий эффект
  • 03 января 2015, 01:22
Армани обожаю тон Маэстро и Дизайнер лифт, буду пробовать консилер спасибо
  • 03 января 2015, 12:55
А мне тон Маэстро не понравился, без бьюти блендера норм. нанести даже не смогла, какие-то полосы и разводы выходили.
  • 03 января 2015, 20:51
Я просто наслаждаюсь этой зимой, легко пальцами наносится без кисти и блендера.
А я выбирала между маэстро и виталюмьером аква. Вы не можете их сравнить?:)
  • 04 января 2015, 12:27
К сожалению пока нет :) по текстуре очень похожи но финишу незнаю. Но Армани не разочаровал в двух тональных продуктах а вот один из Герленов очень подвел :(
  • 04 января 2015, 12:29
Именно пальцами по пробуйте, словно бархат ложиться и держаться будет долго
  • 03 января 2015, 01:23
Спасибо за информативный пост.