Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge "Пушистая роскошь". Оттенок: Черный Агат. Много фото

Доброго дня!
Сегодня я расскажу о моей косметической находке.
Английская косметика Rouge Bunny Rouge у нас в Москве представлена в магазинах Иль де Боте. Также ее можно приобрести в интернете.

Оформление косметики в викторианском стиле, на мой взгляд очень художественно и этим для меня и многих привлекательно. А какие макияжи!

Принцесса, идущая по зачарованному саду, а там — кролик!
  • 16 января 2011, 14:03
оформление у них просто сказочное! макияжи везде очень красивые   и мой извечный вопрос про туши — как она носится в течение дня и ч то с ней происходит к вечеру?
  • 16 января 2011, 14:07
Сейчас мне кажется попалась немного суховатая) Наверное редко их берут, тк эту косметику часто обходят стороной, не зная о ней толком ничего.
В течение дня немного крошится, но не сразу, если руками потрешь. А если в 1 слой, то все отлично. Коричневая по консистенции немного другая была, мне кажется, не крошилась почти год.

У меня подозрение, что Руж Банни делают в России ( как и многий люкс). Цены на нее класса люкс.
  • 16 января 2011, 14:11
Банни Руж мне привлекательны очень своим оформлением. Такое красивое всё. Только вот на макияжах у них девочки почему-то грустные все
  • 16 января 2011, 14:14
они зачарованные)))))!
  • 16 января 2011, 14:28
аааааа, теперь понятно всё ))))
  • Lalina
  • 16 января 2011, 16:09
я тоже думаю, что в России. В Европе знакомые о такой косметики не слышали, нигде купить ее нельзя(ebay и т.д.) вот такую статью еще нашла Ссылка не люблю когда все так завуалированно, сказали бы сразу — наша первая люксовая марка)))

• 16 января 2011, 20:27
Похоже на фирму Eva — делается в СПб, но на итальянском оборудовании и сырье.
  • 16 января 2011, 20:29
да какое-то отмываение денег очередное))) от нашего олигарха, владельца Иль де Боте, я слышала) но не подписываюсь

• 16 января 2011, 21:50
Продукция неплоха местами…
Мне кажется, что Вы не совсем правильно поняли эту статью (по ссылке). Там сказано, что марка была запущена в России. Но не основана в России. Черным по-белому написано, что марку создали «группа европейских предпринимателей»… Я давно наблюдаю за РБР, и эти слухи о российском происхождении марки, словно кто-то специально распространяет. У меня есть несколько их продуктов, они все сделаны в Европе.
Кстати, РБР сами вот что о своем происхождении пишут: ru.rougebunnyrouge.com/cms/about-us-2/
Они базируются одновременно в России и Англии.
Какое же здесь, простите, Иль де Ботэ?
ИМХО: космополитизм — это прекрасно. Неважно, где у компании основной офис, важно, какие продукты она предлагает и какие принципы исповедует.
  • 17 января 2011, 17:44
Да, я написала уже в этом посте, что мне всеравно где делают, главное хорошее
А остальным — не знаю)
Думаю, это просто Ваше подозрение:) Давно покупаю РБР — все Made in Italy, либо Made in Germany.
  • Yunna
  • 16 января 2011, 14:04
Обожаю волнистых попугайчиков) А Ваш разговаривает?
Что касается туши — мне на Вас больше янтарь понравился.
  • 16 января 2011, 14:08
это Амазон Венесуэльский. Волнистик бы такую трубку не удержал. Кирюшка пока не говорит, но все понимает, характер кошачий)
  • Yunna
  • 16 января 2011, 14:13
А так на волнистого похож, что спутала)) Красавец он)
  • 16 января 2011, 14:13
волнистиков у меня двое)

• 16 января 2011, 14:16
Третье фото снизу очень хорошо получилось, Надь. Плюсик тебе!
  • 16 января 2011, 14:17
пасибки. Давно страдаю этот пост) и вот!

• 16 января 2011, 14:45
Кирюша атас хлопчик.) Красивый.
  • 16 января 2011, 14:55
переведи нам, что написано на японской девушке)) там по-немецки…

• 16 января 2011, 15:59
Дословно боготворение или обоготворение. Можно по-русски сказать и обожание.
  • 16 января 2011, 20:11
  • Leila
  • 16 января 2011, 15:02
у косметики очень красивое оформление))) В стиле Алисы в стране чудес, как мне кажется)) Очень все нежно)))
Спасибо Вам за этот пост, раньше и не знала о существование этой фирмы. Было очень интересно почитать и посмотреть!
п.с. А на японской девушке написано что-то вроде «боготворение»))
  • 16 января 2011, 15:13
ням ням!
Оформление и названия продуктов у этой марки сказочные просто)
я пока еще не пробовала эту косметику, но ваши реснички с этой тушью понравились)

• Tsarina
  • 16 января 2011, 15:13
Пост супер! Я тоже хожу вокруг этой косметики.Думаю… решаю… решусь-напишу)
  • Joy
  • 16 января 2011, 15:54
Объем ресницам придает весьма видимый… спасибо!
  • Tessia
  • 16 января 2011, 16:14
а что за тени у вас на последних трех фото?
  • 16 января 2011, 20:10
Тесси, там много всего — это герлен Рождество 2010, блеск от кремообразных моно теней Шисейдо оттенок H9 (такие в баночке Shiseido-Hydro-Powder H9 Сверкающий песок (смотрите ниже)) и еще во внешнем уголке моно Ив сен Лоран серые с блеском. Мне показалось мало блеска от Герлен и я добавила свего)))

Ни разу не разочаровалась, покупая этот бренд. История с местом производства этой косметики весьма туманна, но никаких аллергий/отсутствия стойкости/выцветания теней в течение дня замечено не было.
Спасибо за пост)
  • 16 января 2011, 20:09
я согласна, где бы ее ни делали
оформление у них очень завлекающее)))
купила как то эту тушь(себе и маме) и очень разочаровалась! она вообще не красила! вернее красила но ни обьема, ни длины, ничего, ни каких эффектов не давала, даже если наносить на основу! я ее забросила. Мама вообще сказала, что я ей непонятно что подсунула   (ей тоже не понравилась она). где то через месяц снова ей начала красить в качестве подложки под другую тушь(ну чтоб добить и выкинуть со спокойной совестью). но лучше она не стала! А маме мне пришлось купить другую  , чтоб загладить вину(диор экстаз)
я вообщем разачарована, тк с этой маркой хотела познакомиться поближе, но после туши желание отпало(хотя ее так нахваливают многие) для меня она как плохой масс, и совсем не люкс.
хорошо что вам подошла!
Какой позитивный пост! И реснички прелесть! +
Оформление у марки действительно отличное. )) Тушь, правда, не пробовала, а кисти, тени и двусторонее зеркальце нежно люблю.
  • Milanka
  • 16 января 2011, 17:24
Какие же у Вас длинющие реснички!
У вас очень красивые глаза… ну и макияж само собой !)))
  • 16 января 2011, 20:52
Спасибо за комплименты!
  • dazzle
  • 16 января 2011, 18:58
Красивый пост и очень красивый блеск у вас на веках на первых фото! Не подскажете, чем вы добились такого влажного эффекта? Спасибо.
  • 16 января 2011, 20:14
вот написала выше- это моно шисейдо кремообразные.
Shiseido-Hydro-Powder H9 Сверкающий песок.
У меня их несколько разных, очень нравится. Комбинирую со всеми сухими тенями, когда хочется блеска!
  • 16 января 2011, 20:22
Написала не то, ну да ладно. Шисейдо относится к трем последним фоткам!!!
  • 16 января 2011, 20:21
На первом фото Collistar mono тени запеченые. Оттенок 1
Collistar Ombretto Doppio Effetto Wet&Dry
  • dazzle
  • 17 января 2011, 07:48
Спасибо, присмотрюсь к тенюшкам )))
а у нас нет РБР(((
  • 16 января 2011, 20:18
Мб в интернете можно заказать? Много магазинов продают его)
надо поискать!) самые простые мысли мне в голову, почему-то не приходят)))
и у нас нет… пару наименований в онлайн-магазине, но так у бедно, что и выбрать нечего((.
Тушь дает обалденный эффект! А тени золотой песок Шисейдо оччччень хороши, присмотрюсь!
Тушь радовала первые 2 месяца, хороший объем и разделение. А теперь подсохла и стала осыпаться. В мечение дня то и дело смахиваю крошки с щечек))) Это была моя первая люксовая тушь, и что-то мне кажется, что последняя. Есть более бюджетные, но вполне достойные варианты
  • 16 января 2011, 21:05
мне кажется, это с руж банни такое и с ив сен лоран, с другими — по-другому. У меня тоже через пару месяцев начинает сыпаться ( кста, это видно на последних фото) Можно водичкой разбавить в принципе))))))) колхозный такой совет. Говорят, что 2 месяца это срок, если пользуешься каждый день.
Совет колхлзный, но действенный) если это реанимирует тушь, то вполне можно попробовать)
  • 16 января 2011, 22:42
я чуть чуть добавляла теплой воды на кисть
А многие так делают каждый день)

• 16 января 2011, 22:55
а эффективнее неск. капель для глаз добавить. не меняет хим. состав туши, но реанимирует хорошо.
  • panenka
  • 16 января 2011, 21:03
купила бы только ради оформления