Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge "Пушистая роскошь". Оттенок: Черный Агат. Много фото

Доброго дня!
Сегодня я расскажу о моей косметической находке.
Английская косметика Rouge Bunny Rouge у нас в Москве представлена в магазинах Иль де Боте. Также ее можно приобрести в интернете.

Оформление косметики в викторианском стиле, на мой взгляд очень художественно и этим для меня и многих привлекательно. А какие макияжи!

Принцесса, идущая по зачарованному саду, а там — кролик!
а вот другая красавица:
Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge
Такая красота и роскошь, руки сами тянутся все потрогать, выкрутить, накраситься:
Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge
Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge понравившиеся мне картинки:
вот девочки вроде меня)))или вроде вас, читательниц. Все мейка созданы с помощью средств Руж Банни Руж:

Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge

Насмотревшись всего это великолепия, еще давно, впервые увидев рекламу, я, сдвинув свои густые брови и поджав нижнюю губу, пошла и купила мою первую тушь «Пушистая роскошь» Янтарь ( то есть коричневую). Вымазав ее, я перешла на другие, но пару лет назад опять вернулась к этой. И последняя прослужила мне очень долго, я разбавила ее водой, чем дала ей вторую жизнь( или медленную смерть от микробов) и баловалась ею иногда, для некоторых мейков.

В декабре я опять вышла из себя в магазине, и вот результат:

Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge «Пушистая роскошь». Оттенок: Черный Агат
Серия: Коллекция «Зачарованный Сад»

От производителя
В глубине Зачарованного Сада раскинулся красивейший луг с невероятно густой шелковистой травой. Любуясь этим чудом, мы создали необычную тушь — стоит только загадать желание, взять из коробочки немного «Пушистой роскоши» — и Ваши ресницы вмиг обретут желаемый объем натуральных ухоженных, густых ресниц. Это подлинный шедевр изящества! Гладкая и насыщенная, эта тушь, словно темная ночь, наполненная романтикой, намеками и, наконец, откровенным соблазном… Ваш уверенный, дурманящий взгляд будет длиться вечно. Это колдовство заставит трепетать сердца. Красота и сила всего лишь в одном прикосновении!

Новая инновационная формула туши окутывает каждую ресничку нежным увлажняющим составом, увеличивающим объем. Благодаря содержанию натурального воска, тушь не склеивает ресницы, не растекается, не осыпается. Мгновение — и Ваши глаза распахнутся насыщенными цветом, потрясающего объема ресницами. Эта тушь, несомненно, станет королевой Вашей косметички!

Кирюшка помогал фотографировать:
Кисточка:
Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge
а также, наконец, выстраданный пост.

Старый макияж с тушью Янтарь:
тут немного подсохла уже, да и я много нанесла:
Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge
Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge Тушь Агат.
Хочу заметить, она почти на всех моих последних фотографиях, поэтому я уже точно и не помню, где 2 слоя, где поменьше, тч смотрите и судите сами:
Сегодня. Хочу сказать о немного о свойствах туши в дополнение к этим фоткам. У меня не очень густые ресницы, но длинные. И еще они прямые как козырек подъезда. Тушь отлично справляется с подкручиванием и утолщением!

Моя оценка: 68!!! ( шутка 5++++++)
Цена 1150 без скидки в Иль де Боте (скидка 25% по золотой карте на эту косметику, у кого есть)
И на последок красные кролики:
  • 16 января 2011, 14:03
оформление у них просто сказочное! макияжи везде очень красивые   и мой извечный вопрос про туши — как она носится в течение дня и ч то с ней происходит к вечеру?
  • 16 января 2011, 14:07
Сейчас мне кажется попалась немного суховатая) Наверное редко их берут, тк эту косметику часто обходят стороной, не зная о ней толком ничего.
В течение дня немного крошится, но не сразу, если руками потрешь. А если в 1 слой, то все отлично. Коричневая по консистенции немного другая была, мне кажется, не крошилась почти год.

У меня подозрение, что Руж Банни делают в России ( как и многий люкс). Цены на нее класса люкс.
  • 16 января 2011, 14:11
Банни Руж мне привлекательны очень своим оформлением. Такое красивое всё. Только вот на макияжах у них девочки почему-то грустные все
  • 16 января 2011, 14:14
они зачарованные)))))!
  • 16 января 2011, 14:28
аааааа, теперь понятно всё ))))
  • Lalina
  • 16 января 2011, 16:09
я тоже думаю, что в России. В Европе знакомые о такой косметики не слышали, нигде купить ее нельзя(ebay и т.д.) вот такую статью еще нашла Ссылка не люблю когда все так завуалированно, сказали бы сразу — наша первая люксовая марка)))
  • 16 января 2011, 20:27
Похоже на фирму Eva — делается в СПб, но на итальянском оборудовании и сырье.
  • 16 января 2011, 20:29
да какое-то отмываение денег очередное))) от нашего олигарха, владельца Иль де Боте, я слышала) но не подписываюсь
  • 16 января 2011, 21:50
Продукция неплоха местами…
Мне кажется, что Вы не совсем правильно поняли эту статью (по ссылке). Там сказано, что марка была запущена в России. Но не основана в России. Черным по-белому написано, что марку создали «группа европейских предпринимателей»… Я давно наблюдаю за РБР, и эти слухи о российском происхождении марки, словно кто-то специально распространяет. У меня есть несколько их продуктов, они все сделаны в Европе.
Кстати, РБР сами вот что о своем происхождении пишут: ru.rougebunnyrouge.com/cms/about-us-2/
Они базируются одновременно в России и Англии.
Какое же здесь, простите, Иль де Ботэ?
ИМХО: космополитизм — это прекрасно. Неважно, где у компании основной офис, важно, какие продукты она предлагает и какие принципы исповедует.
  • 17 января 2011, 17:44
Да, я написала уже в этом посте, что мне всеравно где делают, главное хорошее
А остальным — не знаю)
Думаю, это просто Ваше подозрение:) Давно покупаю РБР — все Made in Italy, либо Made in Germany.
  • Yunna
  • 16 января 2011, 14:04
Обожаю волнистых попугайчиков) А Ваш разговаривает?
Что касается туши — мне на Вас больше янтарь понравился.
  • 16 января 2011, 14:08
это Амазон Венесуэльский. Волнистик бы такую трубку не удержал. Кирюшка пока не говорит, но все понимает, характер кошачий)
  • Yunna
  • 16 января 2011, 14:13
А так на волнистого похож, что спутала)) Красавец он)
  • 16 января 2011, 14:13
волнистиков у меня двое)
  • 16 января 2011, 14:16
Третье фото снизу очень хорошо получилось, Надь. Плюсик тебе!
  • 16 января 2011, 14:17
пасибки. Давно страдаю этот пост) и вот!
  • 16 января 2011, 14:45
Кирюша атас хлопчик.) Красивый.
  • 16 января 2011, 14:55
переведи нам, что написано на японской девушке)) там по-немецки…
  • 16 января 2011, 15:59
Дословно боготворение или обоготворение. Можно по-русски сказать и обожание.
  • 16 января 2011, 20:11
  • Leila
  • 16 января 2011, 15:02
у косметики очень красивое оформление))) В стиле Алисы в стране чудес, как мне кажется)) Очень все нежно)))
Спасибо Вам за этот пост, раньше и не знала о существование этой фирмы. Было очень интересно почитать и посмотреть!
п.с. А на японской девушке написано что-то вроде «боготворение»))
  • 16 января 2011, 15:13
ням ням!
Оформление и названия продуктов у этой марки сказочные просто)
я пока еще не пробовала эту косметику, но ваши реснички с этой тушью понравились)
  • Tsarina
  • 16 января 2011, 15:13
Пост супер! Я тоже хожу вокруг этой косметики.Думаю… решаю… решусь-напишу)
  • Joy
  • 16 января 2011, 15:54
Объем ресницам придает весьма видимый… спасибо!
  • Tessia
  • 16 января 2011, 16:14
а что за тени у вас на последних трех фото?
  • 16 января 2011, 20:10
Тесси, там много всего — это герлен Рождество 2010, блеск от кремообразных моно теней Шисейдо оттенок H9 (такие в баночке Shiseido-Hydro-Powder H9 Сверкающий песок (смотрите ниже)) и еще во внешнем уголке моно Ив сен Лоран серые с блеском. Мне показалось мало блеска от Герлен и я добавила свего)))
Ни разу не разочаровалась, покупая этот бренд. История с местом производства этой косметики весьма туманна, но никаких аллергий/отсутствия стойкости/выцветания теней в течение дня замечено не было.
Спасибо за пост)
  • 16 января 2011, 20:09
я согласна, где бы ее ни делали
оформление у них очень завлекающее)))
купила как то эту тушь(себе и маме) и очень разочаровалась! она вообще не красила! вернее красила но ни обьема, ни длины, ничего, ни каких эффектов не давала, даже если наносить на основу! я ее забросила. Мама вообще сказала, что я ей непонятно что подсунула   (ей тоже не понравилась она). где то через месяц снова ей начала красить в качестве подложки под другую тушь(ну чтоб добить и выкинуть со спокойной совестью). но лучше она не стала! А маме мне пришлось купить другую  , чтоб загладить вину(диор экстаз)
я вообщем разачарована, тк с этой маркой хотела познакомиться поближе, но после туши желание отпало(хотя ее так нахваливают многие) для меня она как плохой масс, и совсем не люкс.
хорошо что вам подошла!
Какой позитивный пост! И реснички прелесть! +
Оформление у марки действительно отличное. )) Тушь, правда, не пробовала, а кисти, тени и двусторонее зеркальце нежно люблю.
  • Milanka
  • 16 января 2011, 17:24
Какие же у Вас длинющие реснички!
У вас очень красивые глаза… ну и макияж само собой !)))
  • 16 января 2011, 20:52
Спасибо за комплименты!
  • dazzle
  • 16 января 2011, 18:58
Красивый пост и очень красивый блеск у вас на веках на первых фото! Не подскажете, чем вы добились такого влажного эффекта? Спасибо.
  • 16 января 2011, 20:14
вот написала выше- это моно шисейдо кремообразные.
Shiseido-Hydro-Powder H9 Сверкающий песок.
У меня их несколько разных, очень нравится. Комбинирую со всеми сухими тенями, когда хочется блеска!
  • 16 января 2011, 20:22
Написала не то, ну да ладно. Шисейдо относится к трем последним фоткам!!!
  • 16 января 2011, 20:21
На первом фото Collistar mono тени запеченые. Оттенок 1
Collistar Ombretto Doppio Effetto Wet&Dry
  • dazzle
  • 17 января 2011, 07:48
Спасибо, присмотрюсь к тенюшкам )))
а у нас нет РБР(((
  • 16 января 2011, 20:18
Мб в интернете можно заказать? Много магазинов продают его)
надо поискать!) самые простые мысли мне в голову, почему-то не приходят)))
и у нас нет… пару наименований в онлайн-магазине, но так у бедно, что и выбрать нечего((.
Тушь дает обалденный эффект! А тени золотой песок Шисейдо оччччень хороши, присмотрюсь!
Тушь радовала первые 2 месяца, хороший объем и разделение. А теперь подсохла и стала осыпаться. В мечение дня то и дело смахиваю крошки с щечек))) Это была моя первая люксовая тушь, и что-то мне кажется, что последняя. Есть более бюджетные, но вполне достойные варианты
  • 16 января 2011, 21:05
мне кажется, это с руж банни такое и с ив сен лоран, с другими — по-другому. У меня тоже через пару месяцев начинает сыпаться ( кста, это видно на последних фото) Можно водичкой разбавить в принципе))))))) колхозный такой совет. Говорят, что 2 месяца это срок, если пользуешься каждый день.
Совет колхлзный, но действенный) если это реанимирует тушь, то вполне можно попробовать)
  • 16 января 2011, 22:42
я чуть чуть добавляла теплой воды на кисть
А многие так делают каждый день)
  • 16 января 2011, 22:55
а эффективнее неск. капель для глаз добавить. не меняет хим. состав туши, но реанимирует хорошо.
  • panenka
  • 16 января 2011, 21:03
купила бы только ради оформления